Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионат Бразилии и Аргентины - Страница 44 - Форум

Страница 44 из 76«1242434445467576»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Чемпионат Бразилии и Аргентины
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:56 | Сообщение # 1

«Зенит» возобновил интерес к Родолфо

«Зенит» возобновил интерес к центральному защитнику «Сан-Паулу» Луису Родолфо. По сведениям 4-4-2.com, ради 26-летнего бразильца, на которого также имеют виды «Ювентус» с «Ромой», сине-бело-голубые согласны раскошелиться в ближайший период дозаявок на 18 миллионов евро. Судя по всему, «Зенит» рассматривает Родолфо в качестве замены Бруну Алвешу, который, по информации Life Sports, собирается вернуться в январе в «Порту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 15:22 | Сообщение # 646

Лучший бомбардир среди вратарей за всю историю футбола Рожерио Сени объявил о завершении карьеры в конце этого года, когда истечет срок его контракта с "Сан-Паулу".

"Откладывать не буду. Это мой последний сезон не только в "Сан-Паулу", но и вообще в карьере", - сказал 41-летний Сени.

Сени выступает за "Сан-Паулу" с 1990 года, являясь воспитанником этого клуба. На его счету 1119 официальных матчей и 113 голов. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 14:44 | Сообщение # 647

Экс-нападающий Вест Бромвича Николя Анелька может продолжить карьеру в чемпионате Бразилии.

Напомним, 35-летний француз получил дисквалификацию от Футбольной Ассоциации, после чего покинул расположение Вест Бромвича. В данный момент футболист пребывает в статусе свободного агента.

По информации Globoesporte, в переговоры с Анелька ведет Атлетико Минейро. Контракт может быть подписан в ближайшее время. Подробности соглашения остаются неизвестными.

В текущем розыгрыше Премьер-лиги Анелька провел в составе Вест Бромвича 12 матчей, в которых забил два гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.04.2014, 10:35 | Сообщение # 648

В середине марта английский «Вест Бромвич Альбион» расторг контракт сАнелька из-за скандального инцидента с участием футболиста, который в феврале был дисквалифицирован на пять матчей за жест, продемонстрированный им в матче чемпионата Англии с «Вест Хэмом». Претензии в адрес Николя высказала министр спорта Франции Валери Фурнейрон, заявив, что жест Анелька походил на перевернутое нацистское приветствие (правая рука вытянута вниз, а левая ладонь прикладывается к правому плечу). Анелька заявил, что таким образом решил выразить поддержку другу – французскому комику Дьедонне Мбала-Мбала, выступления которого власти пытаются запретить.

Анелька является чемпионом Европы-2000 в составе сборной Франции, в футболке которой провел 69 матчей и забил 14 мячей. Также он дважды становился чемпионом Англии в составе «Арсенала» и «Челси», выигрывал чемпионат Италии, выступая за «Ювентус», становился чемпионом Турции в составе «Фенербахче» и выигрывал Лигу чемпионов, будучи форвардом мадридского «Реала».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.04.2014, 11:27 | Сообщение # 649

Манчестер Сити будут соперничать с Челси и Ромой в гонке за подписание 21-летний талант Ривер Плейта Мануеля Лансини.Мануелю Пеллегрини близка идея покупки подающих надежды футболистов, чтобысоздать баланс в составе между состоявшимися звездами и молодыми ималоопытными игроками.Лансини же сейчас является одним из лучших игроков аргентинского дивизиона.Скауты Челси уже длительное время наблюдали за 21-летним талантом и сообщилируководству, что он стоит покупки, однако Рома тоже заинтерисована в игроке.
Лансини уже почти решил переехать в Европу, а летом наверняка получит множествопредложений, среди которых переезд на Этихад Стэдиум будет очень привлекательнымвариантом. Креативный и ловкий атакующий полузащитник, Ланцини многому сможетнаучиться у Давида Сильвы, Самира Насри и Хесуса Наваса.Источник в Сити сообщил: «Мы - одни из немногих, кто следят за выступлениями игрокав Ривер Плейт. Он невероятный талант, но мы пока не знаем, в каком клубе он видит себя в будущем».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 14:00 | Сообщение # 650

Олимпо – Химнасия Ла-Плата

9 апреля, 02.00, «Роберто Наталио Карминатти»

Олимпо – Champagne, P. Luguercio, D. Vega, Сарулите, Cerutti, Gissi, Furios, L. Gil, C. Villanueva, Blanco, Миральес.
Химнасия Ла-Плата – F. Monetti, Mendoza, Miloc, L. Licht, Meza, Barsottini, Муссис, J. Blengio, Фернандес, Oreja, Contreras.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 14:00 | Сообщение # 651

Эстудиантес – Архентинос Хуниорс 1:0 (0:0, 1:0)

8 апреля, 03.10, «Эстадио Сьюдад де Ла-Плата»

Гол:
1:0 – 80 Х. Оливера.
Эстудиантес – Рульи, Шунке, Сильва, Десабато, Верон, Хиль Ромеро, Хара, Родригес (Х. Оливера, 68), Корреа (Луна, 46), Хара (I. Damonte, 88), Каррильо.
Архентинос Хуниорс – Фернандес, Барраса, Родригес, Торрен, Барсола (Cabral, 46), Gambetta, Виттор, Ramirez, D. Barisone, Lenis (Гомес, 60), Пискуличи (Бойеро, 21).
Предупреждения:
Верон (14), Барраса (21), Луна (87).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 14:00 | Сообщение # 652

Ньюэллс Олд Бойз – Росарио Сентраль 0:1 (0:0, 0:1)

6 апреля, 22.00, «Estadio Marcelo Alberto Bielsa»

Гол:
0:1 – 47 Ниэль.
Ньюэллс Олд Бойз – Guzman, Figueroa, H. Villalba, М. Касерес, Хайнце, Кастро (Tonso, 53), Бернарди, V. Lopez, Банега (Orz?n, 79), M. Casco, Mu?oz (Трезеге, 53).
Росарио Сентраль – M. Caranta, A. Medina (Aguirre, 66), J. Mendez, Dom?nguez, P. Ferrari, Donatti, Berra, Delgado, F. Carrizo, Ниэль (Acu?a, 68; К. Луна, 76), Абреу.
Предупреждения:
Dom?nguez (60), M. Caranta (70).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 14:00 | Сообщение # 653

Атлетико Рафаэла – Кильмес 2:2 (1:0, 1:2)

6 апреля, 23.00, «Estadio Nuevo Monumental, Rafaela»

Голы:
1:0 – 40 Rodales, 2:0 – 46 Нис, 2:1 – 67 S. Martinez, 2:2 – 71 Лема.
Атлетико Рафаэла – Конде, Ferreira, A. Bastia, Гарсе, Albertengo, Rodales (Orsini, 79), Нис, C. Canuhe (Депетрис, 75), R. Erramuspe, Элучанс, Figueroa (Pussetto, 75).
Кильмес – Dulcich, Morales (Telechea, 46), P. Garnier, Лема, Diz, Bontempo, Бранья, Alegre (Gonzalez, 56), S. Martinez, M. Caneo, Rios (Carrasco, 84).
Предупреждения:
Бранья (32), Гарсе (61), Rios (83).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 14:02 | Сообщение # 654

Олл Бойз – Сан-Лоренсо 1:2 (1:0, 0:2)

7 апреля, 00.10, «Ислас Мальвинас»

Голы:
1:0 – 17 Кампора, 1:1 – 83 Матос, 1:2 – 88 Kannemann.
Олл Бойз – Камбьяссо, Calleri, Espinoza, N. Cabrera (Фернандес, 76), A. Torassa, Casteglione, Баттион, S. Ladino, Bustamante, Paz (L?pez, 90), Кампора (Di Pl?cido, 67).
Сан-Лоренсо – S. Torrico, Cavallaro (Пьятти, 56), E. Kalinski (Elizari, 76), Вальдес, Correa, G. Prosperi (Матос, 63), Романьоли, Kannemann, Ортигоса, Voboril, Вильяльба.
Предупреждения:
Correa (6), Вальдес (29), A. Torassa (49), Камбьяссо (73), E. Kalinski (74).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 14:02 | Сообщение # 655

Арсенал Саранди – Тигре 0:1 (0:0, 0:1)

7 апреля, 00.10, «Estadio Julio Humberto Grondona»

Гол:
0:1 – 84 Араухо.
Арсенал Саранди – Кампестрини, Нерво, Гонсалес, Эчеверрия, Перес, Агирре (Zelaya, 65), Марконе, Спердутти (Soria, 56), Ролье, M. Zaldivia (Монтеро, 56), Фурч.
Тигре – J. Garcia, M. Perez-Garcia (D. Castano, 86), Фиделефф, Кануто, Itabel (Араухо, 74), Godoy, Пенальба, Arzura, Вильчес, Albacete, Науэльпан (Bordacahar, 90).
Предупреждения:
M. Zaldivia (26), Науэльпан (53), Godoy (88), Нерво (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 14:04 | Сообщение # 656

Бока Хуниорс – Годой Крус 3:0 (1:0, 2:0)

7 апреля, 01.15, «Эстадио Альберто Хакинто Армандо»

Голы:
1:0 – 9, пенальти Рикельме, 2:0 – 49  Gigliotti, 3:0 – 82, пенальти  Gigliotti.
Бока Хуниорс – Орион, Грана, Форлин, Ката Диас, Gigliotti, Коласо, Гаго (Эрбес, 46), Ins?a, Рикельме (Рьяньо, 83), Bravo, Мартинес (П. Ледесма, 73).
Годой Крус – Карранса, Diaz (Rodriguez, 24), Aquino (Кастильон, 77), Себальос, Грими, Фернандес, Кастельяни, N. Sanchez, Родригес, Olivarez, Оболо (Мойяно, 81).
Предупреждения:
Карранса (7), Ката Диас (30), Рикельме (45), Коласо (45), Rodriguez (64), Olivarez (67), Эрбес (90).
Удаление:
Карранса (80).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 14:05 | Сообщение # 657

Бельграно – Ривер Плейт 2:1 (1:1, 1:0)

7 апреля, 04.30, «Estadio Julio Cesar Villagra»

Голы:
1:0 – 14 J. Velazquez, 1:1 – 17 Гутьеррес, 2:1 – 85 Zelarray?n.
Бельграно – Olave, E. Gonzalez, Rigoni (Каррера, 64), Барриос, Zelarray?n, L. Aveldano, Quiroga, G. Farre, Rodriguez, J. Velazquez (Marquez, 79), Pereyra (L. Pittinari, 88).
Ривер Плейт – Бароверо, Vangioni, A. Rojas, Меркадо, J. Maidana, Лансини, ?lvarez (Funes Mori, 59), Ледесма (Kranevitter, 41), C. Carbonero, Кавенаги (Менсегес, 74), Гутьеррес.
Предупреждения:
Rodriguez (34), Лансини (49), J. Maidana (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 16:31 | Сообщение # 658

«Лацио» поспорит с «Миланом» за игрока «Сантоса»

«Лацио» заинтересован в приобретении 20-летнего атакующего полузащитника «Сантоса» Лео Саттидини.

По некоторым оценкам трансфер футболиста, которого уже называют «новым Кака», может обойтись в восемь миллионов евро. Также на него претендует «Милан», который тренирует бывший одноклубник Саттидини Кларенс Зеедорф. В предыдущем сезоне на счету хавбека три матча в бразильской серии А и один гол в двух матчах на Кубок Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 16:46 | Сообщение # 659

19-летний нападающий «Сан-Лоренсо» Анхель Корреа попал в сферу интересов «Зенита», сообщает журналист Sky Sport Italia Джанлука ди Марцио.Также в услугах аргентинского футболиста заинтересованы «Манчестер Сити», «Ювентус» и «Атлетико».По данным источника, наиболее активно интерес к Корреа проявляет «Атлетико», который возглавляет аргентинец Диего Симеоне.Добавим, что Корреа может сыграть как на позиции форварда, так и на месте атакующего полузащитника.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 17:32 | Сообщение # 660

Лучо жалеет о своем переезде в Катар

Экс-хавбек Порту рассказал о своем переезде в другую страну и желании стать тренером.

В январе лидер Порту Лучо Гонсалес попросил клуб отпустить его в катарский Аль-Райян, который предложил игроку отличные финансовые условия.

"Да, я отправился в Катар из-за финансовой стороны контракта. В тот момент мы вылетели из Лиги чемпионов, и чувствовал себя не лучшим образом".

"Жалею, что тогда не подписал соглашение с агентом Жорже Мендешем. Знаю, что мной интересовался Челси, однако меня представляли плохие агенты".

"Сейчас я думаю, что хочу стать для Порту своим Диего Симеоне. То есть играть еще около двух лет, а затем вернуться в Порту в роли тренера. Хотя я понимаю, что работа наставника занимает намного больше времени" — рассказал Лучо Гонсалес португальским СМИ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Страница 44 из 76«1242434445467576»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму