Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионат Бразилии и Аргентины - Страница 53 - Форум

Страница 53 из 76«1251525354557576»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Чемпионат Бразилии и Аргентины
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:56 | Сообщение # 1

«Зенит» возобновил интерес к Родолфо

«Зенит» возобновил интерес к центральному защитнику «Сан-Паулу» Луису Родолфо. По сведениям 4-4-2.com, ради 26-летнего бразильца, на которого также имеют виды «Ювентус» с «Ромой», сине-бело-голубые согласны раскошелиться в ближайший период дозаявок на 18 миллионов евро. Судя по всему, «Зенит» рассматривает Родолфо в качестве замены Бруну Алвешу, который, по информации Life Sports, собирается вернуться в январе в «Порту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.07.2014, 14:13 | Сообщение # 781

Бразильское подкрепление для атаки, Виктор Андраде стал игроком Бенфики.

Виктор Андраде: "Президент Бенфики убедил меня в правильности этого решения

"Также у Бенфики есть отличный тренер, и много замечательных игроков. Я хочу стать частью этого клуба и достойно выступать в каждом матче.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.07.2014, 16:55 | Сообщение # 782

25 летний полузащитник "Ботафого" Николас Лодейро сменил клубную прописку.Игрок подписал контракт с "Коринтиасом" и теперь будет выступать за него.Сумма сделки всего 3,3 млн.Игрок с 2009 года постоянный игрок сборной Уругвая.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:52 | Сообщение # 783

«Интер» пытался приобрести центрального защитника «Ривер Плейта» Эдера Баланту.Итальянский клуб предложил за 21-летнего игрока сборной Колумбии 4 миллиона евро, но аргентинцы ответили отказом, сообщает журналист Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио.Напомним, перед началом ЧМ-2014 «Ривер Плейт» требовал за Баланту у «Ромы» 12 миллионов евро. Кроме того, сообщалось об интересе к защитнику со стороны «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:06 | Сообщение # 784

Леверзкузенский "Байер" объявил о покупке бразильского игрока Вендела.Ранее, игрок выступал за ФК "Лондрина", которая находится в одноименном городе. Больше про игрока ничего не известно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 20:36 | Сообщение # 785

Опытный чилийский полузащитник Жан Босежур покинул "Уиган" и вернулся на родину.Как информирует официальный сайт клуба, Жан подписал контракт с "Коло-Коло".Игрок воспитанник чилийской "Универсидад Католика", позже поиграл за "Серветт", "Гремио", "Гент" и О,Хиггинс" и "Бирмингем Сити".Последние 2 сезона он провел в "Уигане" где стал обладателем Кубка Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 11:26 | Сообщение # 786

«Архентинос Хуниорс» через свой официальный «твиттер» сообщил о возвращении в клуб знаменитого аргентинского полузащитника Хуана Романа Рикельме. У 36-летнего футболиста истёк контракт с «Бока Хуниорс», а к новому соглашению стороны прийти не сумели.

Таким образом, бывший игрок «Барселоны» и «Вильярреала» вернулся в клуб, воспитанником которого он является. Интересно, что за основной состав «Архентинос Хуниорс» не провёл ни одного матча. В 1996 году в возрасте 18 лет Рикельме перешёл в «Боку", в которой сразу же стал ключевым игроком. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 11:55 | Сообщение # 787

Экс-нападающий «Шахтера» Эдуардо да Силва перешел во «Фламенго».

Сегодня 31-летний футболист подписал с бразильским клубом контракт до декабря 2015 года.

Эдуардо выступал за «Шахтер» с лета 2010 года, когда он перешел из «Арсенала» за 7,2 миллиона евро. С тех пор он провел 81 матч в чемпионате Украины, забил 24 мяча и сделал 10 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 12:46 | Сообщение # 788

"Милан" в случае успешного завершения сделки по трансферу Робиньо в "Орландо Сити" транзитом через "Сантос" намерен заняться переходом испанского хавбека "Реала" Иско.

После появления в мадридском клубе Тони Крооса и вероятного трансфера Хамеса Родригеса молодой полузащитник вряд ли сможет рассчитывать на регулярную игровую практику, а потому, возможно, постарается подыскать себе новый клуб еще до конца лета.

"Милан", скорее всего, попытается взять Иско в аренду, так как нынешнее финансовое положение клуба не позволит сразу выплатить всю требуемую "Реалом" сумму отступных.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 23:29 | Сообщение # 789

Бывший защитник «Динамо» Леандро Фернандес продолжит карьеру в «Ньюэллс Олд Бойз».31-летний футболист сегодня подписал контракт с аргентинским клубом, за который он выступал с 2002 по 2004 год.В составе «Динамо» Фернандес провел 8,5 лет, сыграв за это время в 207 матчах чемпионата России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 23:42 | Сообщение # 790

Итальянский «Удинезе» пополнился полузащитником бразильского «Коринтианса» Гильермо дос Сантосом Торресом.Как сообщает официальный сайт «зебр», 23-летнийбразилец присоединиться к своей новой команде уже в ближайшие часы.Добавим, что в минувшем сезоне Торрес провел за «Коринтианс» 21 матч и забил три гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 11:40 | Сообщение # 791

Бывший полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард близок к переходу в «Нью-Йорк Сити».36-летний хавбек должен подписать контракт с клубом МЛС на следующей неделе.Напомним, «Нью-Йорк Сити» начнет выступление в МЛС в марте 2015 года, поэтому сначала Лэмпард, скорее всего, будет на правах аренды выступать за «Мельбурн Сити».«Мельбурн Сити», как и «Нью-Йорк Сити», принадлежит владельцам «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 10:54 | Сообщение # 792

Бывший защитник «Арсенала», а ныне игрок «Фламенго» Андре Сантос подвегся нападению со стороны болельщиков команды после очередного поражения в чемпионате Бразилии, на этот раз в выездном матче с «Интернасьоналом» (0:4).Инцидент произошел после того, как 31-летний игрок покидал пределы стадиона в Порту-Аллегри. В результате Сантос получил удар в лицо и еще несколько ударов, когда скрывался в клубном автобусе, сообщает Reuters.Отмечается, что ранее защитник не раз становился объектом критики болельщиков «Фламенго» после своего перехода в команду в июле.Добавим, что после 11 туров «Фламенго» замыкает турнирную таблицу чемпионата страны вместе с «Куритибой» и «Фигейренсе».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 13:35 | Сообщение # 793

Чемпионат Бразилии

11-й тур

Интернасьонал – Фламенго 4:0 (2:0, 2:0)

20 июля, 23.00, «Бейра-Рио»

Голы:
1:0 – 16 Рафаэл Моура, 2:0 – 45, пенальти Д′ Алессандро, 3:0 – 58 Фабрисио Силва, 4:0 – 78 Алекс.
Интернасьонал – Дида, Веллингтон Силва (Винк, 75), Паулао, Жуан, Фабрисио Силва, Арангис (Луке, 20; Алекс, 74), Д′ Алессандро, Веллингтон, Патрик, Виллианс, Рафаэл Моура.
Фламенго – Луис Фелипе, Уоллес, Лео Моура, Шикао, Андре Сантос, Марсио, Амарал (Негеба, 53), Mugni, Recife, Никсон (Rodrigues, 46), Александро (Луис Антонио, 61).
Предупреждение:
Амарал (38).
Удаление:
Шикао (45).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 13:35 | Сообщение # 794

Витория – Коринтианс 0:0 (0:0, 0:0)

20 июля, 23.00, «Estadio Manoel Barradas»

Витория – Уилсон, Каду, Айртон, Алемао, Euller, Адриано (Жоза, 68), Welison, Ришарлисон (Касерес, 46), Costa (William Henrique, 78), Диней, Кайо.
Коринтианс – Кассио, Фагнер, Фабио Сантос, Клебер Рейс, Жил, Лусиано (Ромариньо, 59), Жадсон (Romero, 82), Petros (Р. Аугусто, 56), Ральф, Элиас, Герреро.
Предупреждения:
Жадсон (73), Welison (84).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 13:36 | Сообщение # 795

Палмейрас – Крузейро 1:2 (0:2, 1:0)

20 июля, 23.00, «Пакаэмбу»

Голы:
0:1 – 8 Рикардо Гоуларт, 0:2 – 10 Маноэл, 1:2 – 54 Тобио.
Палмейрас – Фабио, Вендел Сантос, Тобио, Лусио, Вильям Матеус, Эгурен (Менезес, 34), Ренатиньо, Mendieta (Erik, 76), Леандро (Моуче, 65), Энрике, Санто.
Крузейро – Фабио, Маноэл, Лео, Эжидио (Самудио, 63), Сеара, Энрике Пашеко, Эвертон Рибейро, Лукас Силва (Виллиан Фариас, 46), Рикардо Гоуларт, Маркиньос (Тинга, 69), Морено.
Предупреждения:
Лукас Силва (16), Энрике Пашеко (53), Эжидио (55), Mendieta (58), Фабио (70), Виллиан Фариас (72), Энрике (77), Лусио (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Страница 53 из 76«1251525354557576»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму