Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Чемпионат Бразилии и Аргентины - Страница 56 - Форум

Страница 56 из 76«1254555657587576»
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Чемпионат Бразилии и Аргентины
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:56 | Сообщение # 1

«Зенит» возобновил интерес к Родолфо

«Зенит» возобновил интерес к центральному защитнику «Сан-Паулу» Луису Родолфо. По сведениям 4-4-2.com, ради 26-летнего бразильца, на которого также имеют виды «Ювентус» с «Ромой», сине-бело-голубые согласны раскошелиться в ближайший период дозаявок на 18 миллионов евро. Судя по всему, «Зенит» рассматривает Родолфо в качестве замены Бруну Алвешу, который, по информации Life Sports, собирается вернуться в январе в «Порту».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 00:00 | Сообщение # 826

Ботафого – Крузейро 1:1 (1:0, 0:1)

3 августа, 01.30, «Маракана»

Голы:
1:0 – 25 Эдилсон, 1:1 – 60 Лео.
Ботафого – Джефферсон, Жуниор Сезар, Эдилсон, Дориа, Лукас, Габриэл, Карлос Альберто (Себальос, 71), Болатти (Соуто, 56), Боливар, Рожерио (Жулио Сезар, 64), Эмерсон.
Крузейро – Фабио, Лео, Эжидио, Деде, Энрике Пашеко (Виллиан Гомес, 54), Майке, Лукас Силва, Эвертон Рибейро, Рикардо Гоуларт, Маркиньос (Дагоберто, 54), Морено (Нилтон, 67).
Предупреждения:
Эдилсон (14), Энрике Пашеко (38), Эмерсон (49).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 00:01 | Сообщение # 827

Витория – Гремио 2:1 (0:1, 2:0)

3 августа, 04.00, «Estadio Manoel Barradas»

Голы:
0:1 – 11 Баркос, 1:1 – 59 Кайо, 2:1 – 77 Кайо.
Витория – Уилсон, Каду, Айртон, Алемао, Euller (Тарраша, 84), Агьяр, Welison, Ришарлисон (William Henrique, 46), Olivira, Диней, Кайо (Луис Густаво, 87).
Гремио – Гроэ, Пара, Родолфо, Жеромел, Luan (Фернандиньо, 69), Эдиньо, Риверос, Жулиано, Дуду (Everton, 73), Breno, Баркос (Лукас Коэльо, 78).
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 02:53 | Сообщение # 828

Джолден Вергетте, агент центрального защитника «Ботафого» Дории, рассказал о том, что предложение о трансфере его клиента сделал «Галатасарай».По словам Вергетте, турецкий клуб сделал первоначальное предложение зимой, а сейчас направил в офис «Ботафого» повторное предложение.Сообщается, что «Галатасарай» может арендовать Дорию за 2 млн евро и выкупить за 12 млн.Отметим, что 19-летний Дория является воспитанником «Ботафого» и проводит уже третий сезон за клуб. На счету футболиста один матч за национальную сборную Бразилии.Ранее появлялась информация об интересе «Зенита» и «Милана» к Дории.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 13:34 | Сообщение # 829

Форвард «Расинга Авельянеды» Лусиано Вьетто продолжит карьеру в «Вильярреале».

20-летний нападающий подписал 5-летний контракт с испанским клубом. Его презентация состоится завтра.

Ранее сообщалось, что «Расинг» оценивает Вьетто в 10 миллионов евро, но «Вильяреал» предложил за игрока 5 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 14:49 | Сообщение # 830

Бывший нападающий ЦСКА Жо может продолжить карьеру в «Спартаке».27-летний форвард сборной Бразилии покидает «Атлетико Минейро», в составе которого он провел три сезона, и может перебраться в стан красно-белых.Напомним, что Жо забил 59 голов в 81 матче за ЦСКА с 2005 по 2008 год. Затем он выступал за «Манчестер Сити», «Эвертон», «Галатасарай» и «Интернасьональ».На ЧМ-2014 Жо провел 3 матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 17:04 | Сообщение # 831

Зашитник «Депортиво Мальдонадо» Иван Пирис продолжит карьеру в «Удинезе».Итальянский клуб взял 25-летнего защитника сборной Парагвая в годичную аренду, по окончании которой «Удинезе» сможет выкупить игрока.Ранее Пирис выступал за «Сан-Паулу», «Рому» и «Спортинг».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 15:47 | Сообщение # 832

Агент форварда «Милана» Робиньо Мариса Рамос подтвердила информацию о том, что футболист продолжит карьеру в «Сантосе».«Мы достигли соглашения с «Сантосом». Теперь не хватает только подписи в контракте», – сказала Рамос.Ранее сообщалось, что 30-летний форвард будет арендован «Сантосом» до 30 июня 2015 года. По истечении срока аренды бразилец станет свободным агентом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 20:27 | Сообщение # 833

«Сантос» на своем официальном сайте объявил о переходе полузащитника «Милана» Робиньо.Бразильский клуб арендовал 30-летнего хавбека на один год. По истечении срока аренды Робиньо, являющийся воспитанником «Сантоса», станет свободным агентом.В минувшем сезоне хавбек провел 23 матча в Серии А, забил 3 гола и 5 раз ассистировал партнерам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 22:56 | Сообщение # 834

Аргентинский защитник «Эстудиантес» Сантьяго Вергини продолжит выступать за «Сандерленд» на правах аренды. Соглашение рассчитано на один сезон. Предыдущее арендное соглашение, заключённое между клубами в январе, истекло в это межсезонье. Вергини провёл 11 матчей в рамках английской премьер-лиги, в которых получил две жёлтые карточки. 

«Я очень благодарен клубу за предоставленную возможность. Я очень рад вернуться сюда. Моя задача — стать частью команды и сделать всё, чтобы команда провела хороший сезон. Эмоции, которые я получил в этом клубе, были очень приятными. Это большой клуб», — цитирует Вергини официальный сайт «Сандерленда».Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.08.2014, 07:54 | Сообщение # 835

Полузащитник "Шахтера" Фернандо в ближайшее время станет игроком "Атлетико Минейро". Контракт может быть подписан в течение нескольких часов, сообщает бразильское издание Globo.

Агент игрока Хорхе Мачадо сейчас находится в Белу-Оризонти, где ведет переговоры с руководством "Атлетико". Отмечается, что переговоры по этому трансферу начались еще в июне, но "Шахтер" всеми силами пытался удержать Фернандо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.08.2014, 11:20 | Сообщение # 836

«Спартак» и «Атлетико Минейро» достигли принципиальной договоренности по поводу аренды полузащитника Рафаэла Кариоки.Срок аренды составит один год, сообщает официальный сайт «Спартака».Арендное соглашение будет подписано, когда футболист пройдет медобследование в Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 00:39 | Сообщение # 837

Атакующий полузащитник «Ривер Плейт» Мануэль Лансини продолжит карьеру в ОАЭ, информирует итальянская пресса. 

Клуб «Аль-Джазира» выкупил 80 процентов прав на 21-летнего футболиста. По неофициальным источникам, сделка обошлась «Аль-Джазире» примерно в € 5 млн. 

В декабре 2013 года испанская пресса сообщила, что «Зенит» предложил «Ривер Плейт» порядка € 4 млн за трансфер Лансини. 

Полузащитник выступал за «Ривер Плейт» с 2010 года, за это время он успел провести 65 матчей, в которых забил восемь мячей.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 02:53 | Сообщение # 838

Луцкая "Волынь" пополнилась очередным новичком. В заявку команды на этот сезон внесли 18-летнего нападающего Данило Мариотто, который ранее выступал в "Флуминенсе". 

Футболист будет выступать в команде Виталия Кварцяного на правах аренды. Финансовые детали сделки пока не разглашаются.

Сообщается, что Данило взял себе 17-й номер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 02:58 | Сообщение # 839

Атакующий полузащитник «Ривер Плейта» Карлос Карбонеро попал в сферу интересов «Ромы».Ожидается, что во вторник римляне проведут встречу с агентами 24-летнего колумбийского хавбека.«Рома» планирует приобрести Карбонеро и отдать его в годичную аренду.За «Ривер Плейт» Карбонеро забил 8 голов в 36 матчах. Он также провел 2 матча за сборную Колумбии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 13:41 | Сообщение # 840

Вслед за Рабией "Спортинг" подписал Джонатона СильвуБывший защитник "Эстудиантоса" Джонатан Сильва, согласился представлять "Спортинг" в
ближайшие пять сезонов. Сумма соглашения составляет 45 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Другие Чемпионаты» » Чемпионат Бразилии и Аргентины
Страница 56 из 76«1254555657587576»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму