Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Дании» - Форум

Страница 1 из 512345»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Дании»
«Чемпионат Дании»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:25 | Сообщение # 1

Суперлига (дат. Superligaen) — высшая лига чемпионата Дании по футболу. Основана в 1991 году. Ранее высшей лигой был 1-й дивизион. Трёхкруговой турнир проходит с июля по май, каждая команда проводит 33 матча. С 2001 года официальным спонсором являются «Скандинавские авиалинии» (SAS), поэтому официально турнир называется «Лига SAS» (дат. SAS Ligaen).
Первоначально Суперлига состояла из 10 команд. В сезоне-1991 был проведён простой двухкруговой турнир, в 1991—1995 годах сезон состоял из 2-х частей: сначала 10 команд играли 2 круга, потом 2 худших выбывали, остальные снова играли 2 круга. С сезона 1995/1996 чемпионат приобрёл современный формат.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 14:47 | Сообщение # 2

Форвард подписал с датским клубом 5-летний контракт.

Летом Корнелиус стал самым дорогим футболистом в истории «Кардиффа». Валлийцы заплатили «Копенгагену» 7,5 миллиона фунтов (более 9 миллионов евро).

Однако игрок, заключивший соглашение на 5 лет, вначале получил серьезную травму лодыжки, а затем не смог закрепиться в составе.

Корнелиус провел за «Кардифф» 11 матчей во всех турнирах и не сумел забить ни одного мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 23:27 | Сообщение # 3

Харьковский "Металлист" в товарищеском матче уступил датскому "Норшелланну" на сборе в Испании. Встреча завершилась с минимальным счётом — 0:1. Победный гол датчан провёл Мартин Вингор, которому удалось отличиться на 34-й минуте встречи.

Следующий спарринг харьковчан запланирован на 20 февраля, их соперником станет шведский "Хальмстад". Напомним, ранее "Металлист" обыграл "Леванте" со счётом 2:0.

Испания
Товарищеский матч

Металлист (Харьков, Украина) – Норшелланн (Фарум, Дания) – 0:1Голы: Вингор, 34 (0:1).Предупреждения: нет – Петри, 31.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 14:58 | Сообщение # 4

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов поделился мыслями о проблемах в защите москвичей.«Так уж сложилось исторически, что «Спартак» всегда пропускал, но свои 2–5 мячей забивал всегда. Конечно, обидно и неприятно за такие поражения, как, например, от «Копенгагена» (0:5), но стоит учесть, что на сборах тренерский штаб применял ротацию, просматривал много молодежи. Да, пропускали, но и забивали ведь тоже. Думаю, все это будет неважно, когда начнется чемпионат.Очень хорошо, что сейчас травмированных почти нет. Есть надежда на то, что в состав, наконец, вернулся Бокетти, он в порядке. Кроме того, после полуторагодичного перерыва в игру возвращается Ромуло.Я надеюсь, что оба этих игрока, которые, безусловно, имеют высокий класс, вернутся в команду и докажут, что те проблемы, которые были у «Спартака» из-за их травм, остались позади. Мне кажется, эти игроки могут сыграть решающую роль», — считает Титов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 16:32 | Сообщение # 5

"Копенгаген" опроверг слухи о своем намерении вернуть нападающего "Арсенала" Никласа Бендтнера.В минувшее воскресенье Бендтнер был замечен на матче "Копенгагена" в футболке своего бывшего клуба. Компанию Никласу составляли руководитель "львов" Андерс Хоршольт и Франк Арнесен, в прошлом работавший спортивным директором "Тоттенхэма" и "Челси".

Однако речи о возвращении 26-летнего нападающего, чей контракт с "Арсеналом" истекает в конце сезона, не идет.

"Мы не говорили об этом. Он местный парень, который с детства поддерживает "Копенгаген". Он просто хотел посетить какой-нибудь футбольный матч, а ничего другого не было. К сожалению, мы не смогли порадовать его победой", - цитирует Хоршольта Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.05.2014, 02:31 | Сообщение # 6

«Ольборг» в четвёртый раз в истории стал чемпионом Дании. В матче предпоследнего тура «Ольборг» сыграл вничью со счётом 0:0 с «Вест-Зеландом» и стал недосягаем для ближайшего преследователя. «Мидтьюлланн» потерпел поражение со счётом 2:3 от «Копенгагена» и за тур до окончания чемпионата отстаёт от лидирующего «Ольборга» на четыре очка.

Ранее «Ольборг» становился сильнейшим клубом страны в сезонах 1994/95, 1998/99, 2007/08. Отметим, что «Ольборг» отобрал звание лучшего клуба Дании у «Копенгагена».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 19:51 | Сообщение # 7

«Майнц» определился с тренером. Клуб довольно оперативно нашел замену Томасу Тухелю.

После чрезвычайно успешного сезона «Майнц» покинут Томас Тухель, которого клуб заменил наставником «Нордшелланда» Каспером Хьюлмандом.

42-летний Хьюлманд работал с «Нордшелландом» последние три года.

Как сообщает официальный сайт «Майнца», контракт с тренером рассчитан до середины 2017 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.05.2014, 11:28 | Сообщение # 8

«Львы» подписали голкипера сборной Дании.

«ФК Копенгаген» договорился о подписании 3-летнего контракта с вратарем Стефаном Андерсеном, сообщает официальный сайт.

32-летний вратарь ушел из вылетевшего в Сегунду "Бетиса", и теперь его будущее лежит в Дании.

Он присоединится к команде ФК Копенгаген на 26 июня.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 22:26 | Сообщение # 9

"Копенгаген" сделал уже второе приобретение по завершении сезона с целью укрепить состав перед стартом в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов.

Через несколько дней после подписания договора с голкипером сборной Дании Стефаном Андерсеном "Копенгаген" заключил четырехлетний договор с бельгийским атакующим полузащитником Стивом де Риддером, выступавшим прежде за "Утрехт".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 22:49 | Сообщение # 10

31 летний защитник Пер Нильссон покинул Германию и перешел в состав чемпиона Дании «Копенгагена».За 73 матча в «Нюрнберге» Пер забил 10 мячей, ранее выступал за «Хоффенхайм».В сборной Швеции Нильссон провел 16 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 18:16 | Сообщение # 11

Несколько клубов английской премьер-лиги интересуются датским форвардом Ронни Шварцем, сообщает Sky Sports.25-летний нападающий «Рандерса» в минувшем сезоне забил 15 голов в 26 матчах и стал лучшим в чемпионате Дании по голам в среднем за матч. Шварц принял участие в обоих матчах Лиги Европы против «Рубина», однако голами не отметился.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 21:44 | Сообщение # 12

"Копенгаген" приобретает шведского левого защитника Людвига Аугустинссона в ФК Гетеборге. 20-летний игрок присоединится к клубу 1 января 2015 года, подписав с ним 4½-летний контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 00:06 | Сообщение # 13

Игрок шведского клуба "Юргорден" Даниэль Амарти пополнил состав чемпиона Дании "Копенгаген", сообщает официальный сайт клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 16:39 | Сообщение # 14

«Твенте» хочет приобрести Каспера Куска. Вингер «Ольборга» недавно приезжал в Энсхеде, чтобы познакомиться поближе со своим потенцальным новым клубом.

«Это был незабывемый опыт, «Твенте» это большой клуб в Нидерландах и это был бы отличный вариант продолжения моей карьеры. Посмотрим как будут развиваться события. Трансферное окно еще будет долго открыто, поэтому я ничего не исключаю», - прокомментировал Куск.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 11:58 | Сообщение # 15

24-летний полузащитник московского ЦСКА Секу Олисе уже тренируется с краснодарской «Кубанью», которая арендует игрока на год, сообщает агентство «Р-Спорт». Олисе прошедший сезон провёл в аренде в греческом ПАОК. В то же время спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко не стал комментировать данную информацию.

Напомним, футболист сборной Либерии перешёл в ЦСКА в 2009 году. Изначально Секу Олисе был арендован у датского «Мидтьюлланна», а затем подписал пятилетний контракт с красно-синими.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Дании»
Страница 1 из 512345»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму