Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Болгарии» - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 4«1234»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Болгарии»
«Чемпионат Болгарии»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:35 | Сообщение # 1

Чемпионат Болгарии по футболу (тж. футбольная группа «А» от болг. "А" Професионална футболна група) — чемпионат профессиональных футбольных клубов Болгарии. Турнир проводится под эгидой Болгарского футбольного союза и Болгарской профессиональной футбольной лиги. Всего участвуют 16 клубов, имеющих профессиональный статус. Играют два круга, всего 30 туров. Чемпион страны получает право играть в Лиге Чемпионов, серебряный и бронзовый призёры участвуют в розыгрыше Лиге Европы вместе с победителем Кубка Болгарии. Три последние команды выбывают.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.07.2014, 01:22 | Сообщение # 16

Миланский "Интер" надеется подписать голкипера "Левски" Горана Блажевича, информирует gol.bg.

28-летний футболист может достаться итальянцам почти даром, так как болгарский клуб рассчитывает поскорей расстаться с игроком из-за его большой заработной платы, так как в команде идет сокращение расходов.

За двухметрового стража ворот "Нерадзурри" планируют заплатить не более 800 тыс евро.

Отметим, на игрока также претендует второлиговая "Специя".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 13:27 | Сообщение # 17

Итальянский "Палермо" сообщил о приобретении у софийского ЦСКА 21-летнего хавбека Ивайло Чочева. Соглашение с молодым талантом рассчитано на 3 сезона.

Отметим, что интерес к Чочеву также проявлял гранд Лиги 1 "Монако".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 15:21 | Сообщение # 18

Вратарь софийского ЦСКА Раис Мболи продолжит карьеру в американской МЛС.28-летний голкипер сборной Алжира заключил трехлетнее соглашение с «Филадельфией Юнион», сообщает O Jogo.Ранее Мболи связывали с переходом в «Порту».Напомним, Мболи был признан лучшим игроком матча 1/8 финала ЧМ-2014 против Германии (1:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.07.2014, 22:03 | Сообщение # 19

Алжирский голкипер Раис М’Боли подтвердил продолжение карьеры в американской "Филадельфии". Удачное выступление игрока вынудило луб из МЛС постараться убедить Раиса о переходе, и согласно слухам у него были хорошие предложения из Европы, в частности из в Франции, так как у игрока есть французский паспорт.Ранее Раис выступал в "Марселе", софийском ЦСКА, российских "Крыльях Советов", вновь в софийском ЦСКА, и Газелеке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 03:15 | Сообщение # 20

Нападающий донецкого "Металлурга" Жуниор Мораеш вскоре переберется в болгарский ЦСКА, информируетGIGAfootball.Net.

"Я очень рад быть на стадионе в следующем матче ЦСКА. Ожидайте хорошую атмосферу. Фанаты вы удивительные. Только ЦСКА", - написал бразилец на своей странице в социальной сети Facebook.

Отметим, в воскресенье "Красные" сыграют с "Хасково", а после матча руководство команды, вероятно, подтвердит этот переход.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 12:53 | Сообщение # 21

Бывший нападающий «Манчестер Сити» и «Пармы», а ныне игрок «Левски» Валери Божинов может вернуться в чемпионат Англии.Накануне 28-летний болгарин прошел медосмотр в «Вест Хэме», однако лондонский клуб еще не принял окончательного решения о подписании с ним контракта, сообщает Sportal.bg.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.08.2014, 00:56 | Сообщение # 22

Стяуа Румыния – Лудогорец Болгария 1:0 (0:0, 1:0)
Дата проведения
19 августа, 22.45, «Национальный стадион»

Гол:
1:0 – 88 Кипчу.
Стяуа – Арлаускис, Шукала, Рыпэ, Ф. Варела, Латовлевич, Санмартян (Филип, 90), Препелицэ, Попа (Янку, 83), Станчу (Кешерю, 57), Бревельд, Кипчу.
Лудогорец – В. Стоянов, Жуниор Кайсара, Минев, Моци, Терзиев, Дьяков, М. Александров, Златински (Эшпинью, 46), Марселиньо (Андрианантенаина, 85), Юнес, Вура.
Предупреждения:
Жуниор Кайсара (27), Кипчу (35), Юнес (62).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 17:01 | Сообщение # 23

Стяуа Румыния – Лудогорец Болгария 1:0 (0:0, 1:0)Дата проведения19 августа, 22.45, «Национальный стадион»Гол:1:0 – 88 Кипчу.Стяуа – Арлаускис, Шукала, Рыпэ, Ф. Варела, Латовлевич, Санмартян (Филип, 90), Препелицэ, Попа (Янку, 83), Станчу (Кешерю, 57), Бревельд, Кипчу.Лудогорец – В. Стоянов, Жуниор Кайсара, Минев, Моци, Терзиев, Дьяков, М. Александров, Златински (Эшпинью, 46), Марселиньо (Андрианантенаина, 85), Юнес, Вура.Предупреждения:Жуниор Кайсара (27), Кипчу (35), Юнес (62).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 01:52 | Сообщение # 24

Болгарский «Лудогорец» объявил о подписании контракта с 26-летним голкипером сборной Канады Миланом Боряном, который до последнего времени пребывал в статусе свободного агента.Детали сделки не раскрываются.Напомним, основной вратарь «Лудогорца» Владислав Стоянов пропустит игру с «Ливерпулем» из-за дисквалификации, запасной голкипер Иван Цворович выбыл из строя из-за травмы.Борян имеет опыт выступлений за «Црвену Звезду», «Сивасспор» и «Васлуй».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 17:59 | Сообщение # 25

Защитник «Ливерпуля» Деян Ловрен поделился мнением о предстоящем стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов против «Лудогореца».– Очень здорово, что после пятилетей паузы «Ливерпуль» вернулся в Лигу чемпионов. Теперь мы хотим добиться успехов в этом замечательном турнире.Не скажу, что у нас слабая группа, но мы точно должны выйти в плей-офф. Самое главное – выиграть первый матч, ведь дела идут куда легче, если набираешь в стартовом туре три очка.Мне должен помочь мой опыт, ведь я провел около 20 матчей в Лиге чемпионов за «Лион». Знаю, что в Лиге чемпионов может случиться всякое. Считаю, что я хорошо готов к матчу и жду его с нетерпением.Матч нас ожидает действительно сверхважный. Полагаю, он будет отличаться от игр премьер-лиги, – сказал Ловрен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.09.2014, 00:53 | Сообщение # 26

Лига чемпионов. Группа B. 1-й турЛиверпуль (Ливерпуль, Англия) – Лудогорец (Разград, Болгария) – 2:1Голы: Балотелли, 82 (1:0); Абало, 90+1 (1:1); Джеррард, 90+3 (2:1, пен).Предупреждения: нет – Александров, 5; Кайсара, 54; Минев, 76; Борян, 90+2.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.09.2014, 08:47 | Сообщение # 27

Рулевой "Ливерпуля" Брендан Роджерс отметил характер своей команды после победы с драматической концовкой в стартовом матче группового этапа Лиги Чемпионов против "Лудогорца" (2:1).Чемпионы Болгарии оказались необычайно крепким орешком, и только на 82-й минуте Марио Балотелли смог распечатать чужие ворота. Каково же было разочарование болельщиков "Ливерпуля", когда буквально на последних секундах основного времени гости сравняли счет.

К счастью для "красных", уже в компенсированное время они смогли заработать пенальти, с которого и забили победный гол. Роджерс остался рад, что его команда проявила настойчивость и вырвала все три очка.

"Это замечательные три очка для нас. Нашей целью было выиграть этот матч, в этом турнире очень важно выиграть все свои домашние матчи".

"Было видно, что у соперников хорошая техника, их команда не привыкла проигрывать, и сюда они приехали с серией из семи матчей без поражений. Они чемпионы своей страны, и такие матчи всегда получаются сложными".

"Мы все еще немного адаптируемся из-за появившихся в команде новичков. В связи с этим в некоторых матчах временами мы выглядим выдающимся образом, временами - не очень. Однако единственная вещь, к которой у меня никогда не возникает вопросов - это самоотдача и характер команды".

"Нам было крайне важно выиграть сегодня и стартовать в Лиге Чемпионов с трех очков. Я доволен игроками и их характером, что они продемонстрировали сегодня. Наш соперник будет отбирать очки у других команд группы, но сегодня все три забрали мы, и это замечательное начало для нас", - цитирует Роджерса Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 10:27 | Сообщение # 28

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс прокомментировал победу над «Лудогорцем» (2:1) в матче группового этапа Лиги чемпионов.«Это был прекрасный вечер для всего клуба спустя пять лет. Просто прекрасно, что мы добились результата, показали характер. Пенальти был бесспорным, это было видно даже по реакции игроков «Лудогорца».Балотелли сыграл олично. Мы сказали ему, что необходимо чаще появляться в штрафной, его гол – это мировой класс.Пока мы не показываем того уровня, что в прошлом сезоне, но все еще впереди», – отметил специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 10:33 | Сообщение # 29

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард после победы над «Лудогорцем» (2:1) в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов отметил, что игра «красных» была далека от идеальной.«Мы сыграли нормально, но только лишь нормально. Нам еще предстоит многому научиться, мы испытывали проблемы в контратаках.Нужно отдать должное Балотелли. Очень долгое время у него мало что получалось, но сейчас у него есть шанс. Он хороший бомбардир.Если в следующем туре выиграем в Базеле, то создадим для себя хорошую турнирную ситуацию. Но нам еще нужно много в чем прибавлять», – отметил капитан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 12:52 | Сообщение # 30

Мадридский «Реал» намерен впервые в сезоне использовать альтернативный комплект формы — черные футболки с изображением дракона — в матче Лиги чемпионов с болгарским клубом «Лудогорец». Испанцам еще предстоит получить соответствующее разрешение в день игры, но это формальности.

Напомним, что внешний вид специального комплекта формы мадридцев разработан японским дизайнером Йодзи Ямамото.

Игра «Реала» с болгарским клубом пройдет в среду и начнется в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Болгарии»
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму