Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Болгарии» - Форум

Страница 1 из 41234»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Болгарии»
«Чемпионат Болгарии»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:35 | Сообщение # 1

Чемпионат Болгарии по футболу (тж. футбольная группа «А» от болг. "А" Професионална футболна група) — чемпионат профессиональных футбольных клубов Болгарии. Турнир проводится под эгидой Болгарского футбольного союза и Болгарской профессиональной футбольной лиги. Всего участвуют 16 клубов, имеющих профессиональный статус. Играют два круга, всего 30 туров. Чемпион страны получает право играть в Лиге Чемпионов, серебряный и бронзовый призёры участвуют в розыгрыше Лиге Европы вместе с победителем Кубка Болгарии. Три последние команды выбывают.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.02.2014, 17:58 | Сообщение # 2

Болгарский нападающий Валери Божинов продолжит карьеру в «Левски».27-летний форвард переходит в стан болгарского клуба на правах свободного агента.Божинов тренировался с «Левски» на протяжении недели, а затем подписал контракт до 30 июня 2014 года.Ранее Божинов выступал за «Лечче», «Фиорентину», «Ювентус», «Манчестер Сити», «Парму», «Спортинг», «Верону» и «Виченцу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:07 | Сообщение # 3

Анжи Россия – Любимец Болгария – 4:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Абдулавов (9), 2:0 – Алиев (62), 3:0 – Сердеров (72), 4:0 – Бухаров (79).

АНЖИ: Помазан (Кержаков, 46), Ангбва (Агаларов, 46), Тагирбеков (Епуряну, 46), Эвертон (Григолава, 46), Газимагомедов (Алиев, 46), Мкртчян (Ахмедов, 46), Билялетдинов (Максимов, 46), Соболев (Ещенко, 46), Быстров (Сердеров, 46), Бурмистров (Гаджибеков, 46), Абдулавов (Бухаров, 46).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 19:13 | Сообщение # 4

Екатеринбургский "Урал" сыграл вничью с болгарской командой "Левски" в товарищеском матче. Встреча на Кипре завершилась со счётом 1:1. Автор единственного гола "Урала" — полузащитник Александр Ерохин.

"Находясь в чужой штрафной, Спартак Гогниев прострелил на Ерохина и Александр без проблем отправил снаряд в сетку", — отмечается на официальном сайте "Урала".

Товарищеский матч

"Урал" (Екатеринбург, Россия) — "Левски" (София, Болгария) — 1:1.

Состав "Урала": Заболотный, Хозин, Коман, Ерохин, Лунгу, Асеведо (Горбанец, 66), Данцев, Гогниев, Герасимов, Фидлер, Белозеров (Берхамов, 36; Бочков, 50).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 23:29 | Сообщение # 5

Екатеринбургский "Урал" сыграл вничью с болгарской командой "Левски" в товарищеском матче. Встреча на Кипре завершилась со счётом 1:1. Автор единственного гола "Урала" — полузащитник Александр Ерохин.

"Находясь в чужой штрафной, Спартак Гогниев прострелил на Ерохина, и Александр без проблем отправил снаряд в сетку", — отмечается на официальном сайте "Урала".

Товарищеский матч

"Урал" (Екатеринбург, Россия) — "Левски" (София, Болгария) — 1:1.

Состав "Урала": Заболотный, Хозин, Коман, Ерохин, Лунгу, Асеведо (Горбанец, 66), Данцев, Гогниев, Герасимов, Фидлер, Белозеров (Берхамов, 36; Бочков, 50).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.02.2014, 02:35 | Сообщение # 6

Римский "Лацио" в рамках 1/16 финала Лиги Европы на поле стадиона "Олимпико" принимал болгарский "Лудогорец".

Гости уже на девятой минуте получили право на одиннадцатиметровый, однако Светослав Деков не смог его реализовать. На последней минуте первого тайма Роман Безяк, получив передачу от Виргила Месидьяна, вывел клуб из Разграда вперёд. На пятой минуте второй половины игры Фелипе Андерсон упустил возможность сравнять счёт, не забив с пенальти. Через пять минут Бесяк получил второе предупреждение и был вынужден покинуть поле. Но вскоре судья уравнял составы, удалив защитника бьянкочелести Луиса Педро Каванду. Счёт остался неизменным — 1:0 в пользу "Лудогореца".

Ответный матч состоится 27 февраля в Болгарии.

Лига Европы
1/16 финала
Первый матч

Лацио (Рим, Италия) – Лудогорец (Разград, Болгария) – 0:1
Голы: Безяк, 45 (0:1).
Незабитые пенальти: Андерсон, 50 – Дяков, 9.
Предупреждения: Цана, 40 – Дяков, 36; Златински, 45+2.
Удаления: Каванда, 73 – Дяков, 55.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.02.2014, 02:36 | Сообщение # 7

Римский "Лацио" в рамках 1/16 финала Лиги Европы на поле стадиона "Олимпико" принимал болгарский "Лудогорец".

Гости уже на девятой минуте получили право на одиннадцатиметровый, однако Светослав Деков не смог его реализовать. На последней минуте первого тайма Роман Безяк, получив передачу от Виргила Месидьяна, вывел клуб из Разграда вперёд. На пятой минуте второй половины игры Фелипе Андерсон упустил возможность сравнять счёт, не забив с пенальти. Через пять минут Бесяк получил второе предупреждение и был вынужден покинуть поле. Но вскоре судья уравнял составы, удалив защитника бьянкочелести Луиса Педро Каванду. Счёт остался неизменным — 1:0 в пользу "Лудогореца".

Ответный матч состоится 27 февраля в Болгарии.

Лига Европы
1/16 финала
Первый матч

Лацио (Рим, Италия) – Лудогорец (Разград, Болгария) – 0:1Голы: Безяк, 45 (0:1).Незабитые пенальти: Андерсон, 50 – Дяков, 9.Предупреждения: Цана, 40 – Дяков, 36; Златински, 45+2.Удаления: Каванда, 73 – Дяков, 55.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 00:34 | Сообщение # 8

В Софии завершился ответный матч 1/16 финала Лиги Европы с участием болгарского "Лудогореца" и итальянского "Лацио". Встреча завершилась боевой ничьей со счётом 3:3.

Этот результат и победа с минимальным счётом в Риме позволили действующему чемпиону Болгарии выйти в 1/8 финала Лиги Европы.

Лига Европы
1/16 финала
Ответный матч

Лудогорец (Разград, Болгария) – Лацио (Рим, Италия) – 3:3Голы: Кейта, 1 (0:1); Переа, 54 (0:2); Безяк, 67 (1:2); Златински, 78 (2:2); Клозе, 82 (2:3); Жуниньо Кишада, 88 (3:3).Предупреждения: Безяк, 7; Моци, 42; Златински, 76 – Конко, 19; Кейта, 28; Переа, 55.
Матч 1 (21.02.2014) — 1:0.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 12:01 | Сообщение # 9

Нападающий «Лудогорца» Вирджил Мисиджан привлек к себе внимание «Манчестер Юнайтед».На прошлой неделе игрока просмотрел скаут манкунианцев Кенни Мойес. 20-летний футболист перебрался в «Лудогорец» летом прошлого года из «Виллем II» и с тех пор забил 8 голов в 17 матчах в рамках чемпионата Болгарии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 12:02 | Сообщение # 10

Нападающий «Лудогорца» Вирджил Мисиджан привлек к себе внимание «Манчестер Юнайтед».На прошлой неделе игрока просмотрел скаут манкунианцев Кенни Мойес. 20-летний футболист перебрался в «Лудогорец» летом прошлого года из «Виллем II» и с тех пор забил 8 голов в 17 матчах в рамках чемпионата Болгарии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:00 | Сообщение # 11

Главный тренер «Валенсии» Хуан Антонио Пицци после победы над «Лудогорцем» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы (1:0) отметил игру молодого форварда команды Пако Алькасера.«Пако с его скоростью сдержать очень сложно. Сравните его талант с другими игроками – впереди него сейчас только Месси с Роналду.Иметь игрока, демонстрирующего такую форму и способного так завершать атаки, – бесценно.В розыгрыше турнира осталось немало команд с богатой историей, но мне лично неважно, кто нам выпадет.Со всеми будет непросто. Я могу лишь сказать, что нас ждут яркие противостояния», – сказал Пицци.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 20:07 | Сообщение # 12

Тренерский штаб лондонского "Тоттенхэма" планирует подписать центрального полузащитника софийского ЦСКА Ивайло Чочева.

Как стало известно GIGAfootball.Net из болгарского издания "24 часа", "Шпоры" готовы заплатить за футболиста почти на 2 миллиона фунтов, что полностью устраивает руководство "Красных". 

Скауты английского клуба побывали на субботнем матче чемпионата Болгарии и были довольны формой 21-летнего хава.

Напомним, в этом сезоне на счету Ивайло 6 голов и две результативные передачи в 25 матчах




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.04.2014, 07:48 | Сообщение # 13

На просмотре в московском ЦСКА побывал 17-летний болгарский центральный защитник Стефан Велков, сообщает «Спорт-экспресс». «Команда и потенциальный новичок познакомились, но говорить о трансфере, естественно, пока рано», — пишет источник. Дополнительной информации по этому поводу на данный момент нет. Напомним, в декабре прошлого года сообщалось, что Велков находится в сфере интересов петербургского «Зенита». Авторитетный интернет-портал Transfermarkt оценивает футболиста софийской «Славии» в € 300 тыс.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 23:19 | Сообщение # 14

Полузащитник болгарского «Литекса» Симеон Славчев продолжит карьеру в «Спортинге», сообщает официальный сайт.20-летний хавбек, которым предметно интересовался ЦСКА, подписал контракт с лиссабонским клубом по схеме «3+2».Сумма трансфера составила 2,5 миллиона евро.Ранее сообщалось, что интерес к Славчеву также проявляют «Зенит» и «Тоттенхэм».В чемпионате Болгарии-2013/14 Славчев сыграл в 32 матчах и забил 14 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 10:47 | Сообщение # 15

Полузащитник Брайан Ангуло не сумел достичь договоренности с клубом о продлении контракта и был продан в болгарский Лудогорец.

Испанская Гранада достигла договоренности с Лудогорцем о трансфере Ангуло. Брайан не сумел договориться с клубом о продлении контракта, в результате чего отправился в Болгарию в обмен на один миллион евро.Футболист уже несколько дней пребывает в восточноевропейской стране, где завершаются последние формальности по переходу.
Колумбиец перешел в Гранаду из Атлетико Балеарес. Провел два средних сезона, в ходе которых 49 раз выходил в составе гранадцев. Стоит отметить, что в прошлом сезоне Брайан являлся основным левым защитником команды, отметившись одной результативной передачей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Болгарии»
Страница 1 из 41234»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму