Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Болгарии» - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 4«1234»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Болгарии»
«Чемпионат Болгарии»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:35 | Сообщение # 1

Чемпионат Болгарии по футболу (тж. футбольная группа «А» от болг. "А" Професионална футболна група) — чемпионат профессиональных футбольных клубов Болгарии. Турнир проводится под эгидой Болгарского футбольного союза и Болгарской профессиональной футбольной лиги. Всего участвуют 16 клубов, имеющих профессиональный статус. Играют два круга, всего 30 туров. Чемпион страны получает право играть в Лиге Чемпионов, серебряный и бронзовый призёры участвуют в розыгрыше Лиге Европы вместе с победителем Кубка Болгарии. Три последние команды выбывают.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 00:45 | Сообщение # 31

Футболисты «Ливерпуля» потерпели поражение от «Базеля» в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча группы B, прошедшая в Швейцарии завершилась со счётом 1:0. Единственный гол в начале второго тайма забил Марко Штреллер.

В другом матче в этом квартете «Реал» одержал волевую победу над болгарским «Лудогорцем». Игра в Разграде закончилась со счётом 2:1 в пользу мадридцев. На гол Марселу Насименту «сливочные» ответили точными ударами Криштиану Роналду, забившего с пенальти, и Карима Бензема.

«Реал», набрав шесть очков, лидирует в турнирной таблице. «Базель» и «Ливерпуль», в активе которых по три балла, занимают 2-е и 3-е места. Замыкает квартет «Лудогорец», не набравший ни одного очка.
 Лига чемпионов. Группа B. 2-й турБазель (Базель, Швейцария) – Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) – 1:0Голы: Штреллер, 52 (1:0).Предупреждения: Сухи, 60 – Стерлинг, 9; Джеррард, 54; Балотелли, 71. Лудогорец (Разград, Болгария) – Реал Мадрид (Мадрид, Испания) – 1:2Голы: Насименту, 7 (1:0); Роналду, 24 (1:1, пен); Бензема, 77 (1:2).Незабитые пенальти: нет – Роналду, 10.Предупреждения: Минев, 10; Дяков, 24; Абало, 56; Фабиу Эшпинью , 62; Абель, 87 – Рамос, 73.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 13:14 | Сообщение # 32

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился мнением о матче групповой стадии Лиги чемпионов против «Лудогорца» (2:1).«У нас было много моментов, чтобы забить, но были недостаточно эффективны. Но я удовлетворен результатом.Начало матча вышло неудачным, мы пропустили быстрый гол, но реакция на него была очень хорошей.Мы хорошо действовали в атаке, команда хорошо готова физически. У нас было много шансов, что мы в итоге и сделали. Это заслуженная победа», – заявил Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 13:30 | Сообщение # 33

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, автор гола в матче Лиги чемпионов против «Лудогорца» (2:1), поделился впечатлениями об игре.«Мы провели не самый яркий матч, но самое главное – взяли три очка. Я очень рад, потому что, пусть команда и не показала отменную игру, мы выиграли, а я записал на свой счет очередной гол. Для меня важно продолжать забивать.Мы не показали красивой игры, но задача была победить. Касильяс всегда играет на очень высоком уровне, а что касается выкриков с трибун, то я не собираюсь их комментировать, поскольку на меня они никак не влияют», – сказал Роналду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 22:19 | Сообщение # 34

Защитник мадридского «Реала» Марсело поделился мнением о матче групповой стадии Лиги чемпионов против «Лудогорца» (2:1).«Выход Бензема не изменил ход матча, потому что мы были полностью сосредоточены на том, как забить победный гол. Карим оказался в нужном месте в нужное время, чтобы забить.Мы поговорили в перерыве и поняли, что нам нужно оказывать большее давление на соперника, особенно на его защитников. Именно это и помогло нам выиграть.Безусловно, нам нужно прибавлять в некоторых компонентах игры, но с каждым матчем мы действуем все лучше и лучше», – заявил Марсело.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 04:47 | Сообщение # 35

Болгарский футбольный союз оштрафовал «Левски» на 19 тысяч левов (примерно 9,7 тысяч евро) за баннер «Скажи «да» расизму», вывешенный болельщиками 27 сентября на домашнем матче против «Лудогорца» (3:2).

Ранее «Левски» уже неоднократно подвергался наказаниями из-за действий фанатов, расцененных как призывы к дискриминации по национальному признаку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 17:29 | Сообщение # 36

"Штутгарт" намерен купить таланта "Литекса" Кристияна Малинова, сообщает издание "7 дней спорта". 

20-летний полузащитник проводит свой первый сезон в первой команде и успешно выборол место в стартовом составе. Благодаря своем рвению играть на самом высоком уровне игрок был замечен скаутом немецкого клуба. Стороны уже согласовали условия будущего перехода.

Отметим, большой вклад в переход юноши отыграл Красимир Балаков, который провел восемь лет в "Штутгарте", и был помощником Феликса Магата.

Напомним, в этом сезоне Кристиян забил один гол и отдал две голевые передачи в 11 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.10.2014, 00:54 | Сообщение # 37

Футболисты «Реала» нанесли крупное поражение «Ливерпулю» в третьем туре группового турнира Лиги чемпионов. Игра группы B на «Энфилд Роуд» закончилась со счётом 3:0 в пользу «сливочных». Два гола в активе Карима Бензма, ещё один мяч забил Криштиану Роналду.

В другой встрече этой группы «Лудогорец» на последних минутах выиграл у «Базеля» — 1:0. В компенсированное время отличился Йордан Минев.
 
Лига чемпионов. Группа B. 3-й тур
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) – Реал Мадрид (Мадрид, Испания) – 0:3
Голы: Роналду, 23 (0:1); Бензема, 30 (0:2); Бензема, 41 (0:3).
Предупреждения: нет – Кроос, 35.
 
Лудогорец (Разград, Болгария) – Базель (Базель, Швейцария) – 1:0
Голы: Минев, 90+2 (1:0).
Предупреждения: Минев, 24; Моци, 86; Фабиу Эшпинью , 90+4 – Джака, 43; Гонсалес, 45+2; Эмболо, 67; Фрай, 85; Шёр, 90+4.
Удаления: нет – Ди, 18.

Турнирная таблица группы В: 1. «Реал» — 9 очков; 2. «Лудогорец» — 3; 3. «Ливерпуль» — 3; 4. «Базель» — 3.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:40 | Сообщение # 38

Главный тренер софийского ЦСКА Стойчо Младенов потерял сознание после того, как ему в голову попал брошенный с трибуны снежок. Произошло это во время дерби между ЦСКА и «Левски». Матч завершился победой ЦСКА со счетом 3:0 и периодически останавливался из-за буйного поведения болельщиков.Во время матча один из брошенных с трибуны снежков попал в голову Младенову, который потерял сознание и упал на беговую дорожку. После этого на поле завязалась потасовка между игроками, а матч был снова прерван. Всего полиция задержала около 60 фанатов. До самой игры у некоторых фанатов были изъяты ракетницы, файеры, ножи, мечи и мачете, но это не помогло предотвратить столкновений во время игры.«Они попали мне снежком в голову, и я потерял сознание. Это не первый, второй или третий подобный случай с фанатами «Левски». Их нужно дисквалифицировать, иначе они кого-нибудь убьют», — заявил Младенов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.11.2014, 02:27 | Сообщение # 39

Базель Швейцария – Лудогорец Болгария 4:0 (2:0, 2:0)
Дата проведения
4 ноября, 22.45, «Санкт-Якоб Парк»

Голы:
1:0 – 34 Эмболо, 2:0 – 41 Гонсалес, 3:0 – 59 Гаши, 4:0 – 65 Сухи.
Базель – Вацлик, Т. Джака, Шер, Сухи, Сафари, Ф. Фрай (Диас, 81), Гонсалес (Калла, 69), Дзуффи, Эль-Ненни, Гаши (Дельгадо, 74), Эмболо.
Лудогорец – В. Стоянов, Жуниор Кайсара, Терзиев, Моци (А. Александров, 21), Ангуло, Эшпинью (Андрианантенаина, 64), Дьяков, М. Александров, Марселиньо, Абало, Безяк (Юнес, 46).
Предупреждения:
Гонсалес (42), Марселиньо (84).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.11.2014, 23:07 | Сообщение # 40

Нападающий "Ливерпуля" Марио Балотелли пропустит завтрашний матч Лиги Чемпионов против "Лудогорца", которому он забил половину своих голов в нынешнем сезоне.Как сообщает Daily Mirror, Марио все еще беспокоят болячки, привезенные из сборной Италии. Балотелли не принимал участия в воскресном матче Премьер-Лиги против "Кристал Пэлас" и не полетел с командой в Софию.

Напомним, в четырех матчах группового этапа Лиги Чемпионов "Ливерпуль" набрал только три очка - благодаря домашней победе над "Лудогорцем" (2:1), когда один из мячей забил Балотелли.

В данный момент "красные" являются хозяевами своей судьбы - две победы в двух оставшихся матчах обеспечат им выход в плей-офф, но если подопечные Брендана Роджерса проиграют в среду вечером в Софии, их шансы на продолжение борьбы в турнире станут призрачными.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 15:19 | Сообщение # 41

Спортивный директор «Лудогорца» Методи Томанов поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги чемпионов против «Ливерпуля».«Думаю, что шансы «Лудогорца» взять очки в матче с «Ливерпулем» примерно такие же, как и в игре на «Энфилде». Тогда мы почти добились своего, но проиграли на последих секундах.«Ливерпуль» – великий клуб, пускай даже он проиграл четыре матча подряд во всех турнирах.В общем, думаю, в этом матче случиться может все что угодно», – заключил Томанов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 01:25 | Сообщение # 42

26 ноября состоялись матчи 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группе B, где «Реал» наведался в гости к швейцарскому «Базелю», а «Ливерпуль» сыграл на выезде с болгарским «Лудогорцем».

Единственным голом в первой из двух встреч стал мяч Криштиану Роналду, который он записал на свой счёт на 35-й минуте.

Во втором матче счёт открыли хозяева благодаря усилиям Даниэля Абало уже на 3-й минуте. Спустя всего пять минут Рики Ламберт сравнял цифры на табло, а на 37-й минуте точный удар Джордана Хендерсона вывел гостей вперёд. Но во втором тайме за две минуты до конца основного времени Георги Терзиев сумел вырвать для своей команды ничью.Лига чемпионов. Группа B. 5-й турБазель (Базель, Швейцария) – Реал Мадрид (Мадрид, Испания) – 0:1Голы: Роналду, 35 (0:1).Предупреждения: Деген, 44; Сухи, 52; Шёр, 80 – Рамос, 43; Коэнтрау, 48. Лудогорец (Разград, Болгария) – Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) – 2:2Голы: Абало, 3 (1:0); Ламберт, 8 (1:1); Хендерсон, 37 (1:2); Терзиев, 88 (2:2).
Турнирное положение в группе B: 1. «Реал» — 15 очков; 2. «Базель» — 6; 3. «Ливерпуль» — 4; 4. «Лудогорец» — 4.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 15:47 | Сообщение # 43

Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс считает, что выездная ничья в Лиге Чемпионов с "Лудогорцем" придаст его команде уверенности.Пропустив уже на третьей минуте после ошибки своего голкипера Симона Миньоле, "красные" не пали духом, а вскоре сумели сравнять счет и еще до перерыва вышли вперед.

Во втором тайме "Ливерпуль" с успехом сдерживал давление чемпионов Болгарии и имел несколько шансов, чтобы развить свое преимущество. Однако свои моменты "красные" упустили, а на 88-й минуте позволили сопернику результативно разыграть угловой. Но ничья 2:2 не печалит Роджерса.

"Мы продемонстрировали удивительную стойкость и забили два хороших гола. Я выставил игроков, в которых был уверен, что они справятся. Со временем новички адаптируются к тому, как мы работаем. Этот результат придаст нам уверенности, потому что против "Лудогорца" очень сложно играть".

"После того как ты пропускаешь столь рано, тебе действительно нужна сплоченная команда, и я думаю, характер команды дал о себе знать". 

"До матча мы говорили, что этот вечер должен стать поворотным моментом нашего сезона, и что нам нужно показать характер. Мы расстроены пропущенным в концовке голом, но это не имеет значения, потому что нам требуется побеждать "Базель" в заключительном матче", - сообщил Роджерс Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 16:13 | Сообщение # 44

Защитник «Лудогорца» Георги Терзиев поделился впечатлениями от выступлений болгарского клуба в Лиге чемпионов.«Мы провели очень хороший матч против «Ливерпуля» (2:2). Это незабываемо – отнять очки у «Ливерпуля». И просто не каждый день играешь против таких команд.Нет ничего невозможного: если мы обыграем «Реал» в последнем туре, то у нас будут шансы сыграть в еврокубках весной. Почему бы и нет?» – сказал Терзиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.12.2014, 00:55 | Сообщение # 45

Мадридский "Реал" на своём поле уверенно обыгрывает болгарский "Лудогорец" со счётом (4:0) и выходит в плей-офф Лиги Чемпионов с первого места группы B. 

Голы за мадридцев забивали Роналду (20 мин), Бэйл (38 мин), Арбелоа (80 мин) и Медран. (88 мин). 

Тони Кроос был заменён на 61-ой минуте встречи. К слову, именно с подачи Тони с углового Бэйл удвоил счёт в пользу "сливочных".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Болгарии»
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму