Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Шотландская Премьер-лига» - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 10«12345910»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Шотландская Премьер-лига»
«Шотландская Премьер-лига»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:39 | Сообщение # 1

Шотландская Премьер-лига (сейчас называется Клайдсдейл-бэнк премьер-лига) — высшая футбольная лига Шотландии. Лига была основана в 1998 году по образцу английской Премьер-лиги, а в целом чемпионат проводится с1890 года. Подавляющее большинство титулов разыграли между собой «вечные» соперники: Рейнджерс и «Селтик».
Чемпионат проводится в два этапа. В первой половине сезона 12 клубов играют друг с другом в 3 круга. Во второй этап команды выходят с набранными очками и играют в 1 круг. Лучшие шесть клубов разыгрывают победителя чемпионата. Остальные разыгрывают 7-12 места. Клуб, занявший последнее место выбывает в первый дивизион.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 23:56 | Сообщение # 31

28-летний центральный защитник "Сент-Миррена" Даррен Макгрегор перешёл в "Рейнджерс"Соглашение футболиста с командой Алли Маккойста рассчитано на один сезон при опции продления ещё на год.
До "святых", Макгрегор выступал за "Эрнистон Рейнджерс" и дважды защищал цвета будущего соперника "Джерс" по Чемпионшипу, клуба "Коуденбит".

Это второе подписание 54-кратного чемпиона Шотландии в нынешнем межсезонье.
Ранее на "Айброкс" с годовым контрактом третий раз вернулся 34-летний нападающий Кенни Миллер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 23:57 | Сообщение # 32

"Хартс" официально вышел из внешнего управления

Нахождение женщин в шотландском футболе последнее время, похоже, становится модным.
357 дней администрации в клубе с "Тинкастл Парка" после банкротства предыдущего хозяина Владимира Романова закончились после того, как "сердца" перешли во владения предпринимателя Энн Бадж.

Соответствующие документы одобрены Сессионным судом Эдинбурга и отправлены для подтверждения в Регистрационную палату.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 15:13 | Сообщение # 33

«Гамильтон» подписал полузащитника английского «Уигана» Дэнни Редмонда. 23-летнему игроку было предложено продлить соглашение с англичанами, однако он предпочел перейти в стан новичков Шотландской Преьмьер-лиги.

Ранее Редмонд уже выступал за «Гамильтон». Тогда в 2012 году игрок находился в аренде и провел за команду 19 матчей, в которых отличился 5 забитыми мячами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 15:41 | Сообщение # 34

Знаменитый экс-капитан «Рейнджерс» Барри Фергюсон назначен менеджером представителя шотландской Лиги 2, клуба «Клайд».

Последние несколько лет 36-летний полузащитник защищал цвета английского «Блэкпула», где кроме непосредственных обязанностей на поле, некоторое время выполнял роль играющего тренера после увольнения Пола Инса.
Вопреки отсутствию блестящих результатов под руководством шотландца, «Блэкпул» смог спастись от вылета из Чемпионшипа, но по окончанию сезона «мандариновая» команда не захотела продлевать контракт с футболистом.

Барри Фергюсон так же играл за «Блэкберн Роверс», «Бирмингем Сити», «Флитвуд Таун» и имеет хороший опыт выступления за национальную сборную.

Ассистентами менеджера назначены Малки Томсон и Боб Малкольм, который так же помогал Фергюсону в «Блэкпуле».

В завершившейся кампании 2013/14 "Клайд" занял 4 строчку турнирной таблицы Лиги 2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.06.2014, 08:10 | Сообщение # 35

Защитник «Мазервелла» Шон Хатчинсон, контракт которого истекает этим летом, стал игроком английского «Фулхэма». 23-летний игрок отклонил предложение «сталеваров» о продлении своего соглашения в пользу лондонского клуба, который вылетел из Премьер-лиги в этом году.

Хатчинсон подписал контракт сроком на два года с опцией продления на еще один. Игрок стал первым приобретением «Фулхэма» в текущем межсезонье.

Хатчинсон присоединился к «Мазервеллу» в 2007 году и провел за клуб более 140 матчей




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 16:06 | Сообщение # 36

Английский "Ротерем Юнайтед" продал своего игрока Лайонела Эйнсуорта в шотландский "Мотеруэлл" сообщает официальный сайт клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 17:05 | Сообщение # 37

Английский "Саутгемптон" намерен серьезно усилить состав во время летнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника The Sun, новый главный тренер "Святых"Рональд Куман уже составил список возможных приобретений во время летнего межсезонья. В шорт-лист 51-летнего специалиста попали такие исполнители, как центральный защитник "Селтика" Вирджил ван Дейк, полузащитник "Фейеноорда" Лекс Иммерс и нападающий "Фейеноорда" Грациано Пелле.

Ожидается, что на приобретение новых футболистов руководство "Саутгемптона" готово выделить менеджеру около 40 миллионов фунтов стерлингов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 23:31 | Сообщение # 38

«Мазервелл» продал Аньера

«Мазервелл» достиг договоренности с немецким клубом «Эрцгебирге Ауэ» о трансфере нападающего Хенри Аньера. Трансферные детали 23-летнего эстонца не разглашаются.

«Нам удалось сохранить большую часть нашего состава, но когда в команду приходит предложение, мы обязаны его рассмотреть. Я уже работаю над вариантами замены Хенри», — сказал менеджер «Мазервелла» Стюарт Макколл.

В общей сложности Аньер принял участие в 40 матчах за «сталеваров», в которых смог отличиться 9 забитыми мячами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 19:03 | Сообщение # 39

Нападающий Георгиос Самарас может перейти в "Эвертон", сообщает британская пресса.

"Ириски" рассматривают вариант с приглашением греческого футболиста, который недавно стал свободным агентом, не сумев согласовать новый контракт с "Селтиком".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.06.2014, 12:41 | Сообщение # 40

23 летний шотландский защитник Гэвин Ганнинг перешел в клуб из чемпионшипа "Бирмингем Сити". Трансфер был произведен на правах свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.06.2014, 13:11 | Сообщение # 41

Одна из экс-звезд и легенд шотландского клуба Глазго "Рэйнджерс" Крис Бойд вновь надел футболку клуба, сообщает официальный сайт клуба.Форвард забил за Глазго в 143 матчах около 101 мяча. Затем его вызвали в Англию, в "Мидлсбро" где к сожалению его звезда закатилась.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 13:49 | Сообщение # 42

Полузащитник «Данди Юнайтед» Райан Голд достиг договоренности о переходе в лиссабонский «Спортинг». 18-летний игрок подпишет с португальцами контракт сроком на 6 лет, а сумма отступных за футболиста составит 60 миллионов евро, о чем и сообщил официальный сайт.

В прошлом сезоне Голд забил 8 голов и сделал 7 голевых передач в 38 встречах за «арабов».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 04:04 | Сообщение # 43

Крейг Гордон переходит в ''Селтик''.

31-летний Шотландский голкипер подписал контракт на два года , с возможностью продления еще на один год.Последний матч Гордон провел в апреле 2012 года.Играя за ''Сандерленд'' с 2007 по 2012 год, Гордон дважды ломал руку и получал травму колена.Гордон отправится с новой командой на сборы в Австрию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.07.2014, 11:34 | Сообщение # 44

"Саутгемптон" собирается предложить 8 миллионов фунтов за голкипера "Кардиффа" Дэвида Маршалла.29-летний Маршалл блестяще провел минувший сезон, чего, правда, валлийскому клубу оказалось недостаточно для сохранения прописки в Премьер-Лиге.

"Кардифф" не собирается стоять на пути у Дэвида, но хочет выручить за него сумму, близкую к 15 млн. фунтов. Не исключено, что на первое предложение "святых" последует отказ.

Как сообщает Daily Mail, желание нового тренера "Саутгемптона" Рональда Кумана укрепить вратарскую позицию подтверждается еще и тем, что клуб с "Сент Мэри" сделал запрос относительно первого номера "Селтика" Фрэйзера Форстера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.07.2014, 11:50 | Сообщение # 45

Абердин" выиграл битву за Гудвилли.

За последние пару месяцев услугами 25-летнего нападающего были заинтересованы сразу несколько клубов, однако удача улыбнулась именно команде Макиннеса, которая потерпев до этого несколько трансферных фиаско, последней включилась в эту гонку.

Британские СМИ не спешат назвать сделку для Донс удачной, так как Гудвилли, считавшийся несколько лет назад очень перспективным футболистом, в данный момент далёк от идеальной формы.

Прекрасным примером этого служит последний сезон, где первую половину форвард выступал на правах аренды за свой бывший клуб "Данди Юнайтед", а вторую защищал цвета английского "Блэкпула".

Дэвид Гудвилли перешёл в "Абердин" на правах свободного агента, и контракт с ним рассчитан на один год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Шотландская Премьер-лига»
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму