Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Шотландская Премьер-лига» - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 10«12678910»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Шотландская Премьер-лига»
«Шотландская Премьер-лига»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 06:39 | Сообщение # 1

Шотландская Премьер-лига (сейчас называется Клайдсдейл-бэнк премьер-лига) — высшая футбольная лига Шотландии. Лига была основана в 1998 году по образцу английской Премьер-лиги, а в целом чемпионат проводится с1890 года. Подавляющее большинство титулов разыграли между собой «вечные» соперники: Рейнджерс и «Селтик».
Чемпионат проводится в два этапа. В первой половине сезона 12 клубов играют друг с другом в 3 круга. Во второй этап команды выходят с набранными очками и играют в 1 круг. Лучшие шесть клубов разыгрывают победителя чемпионата. Остальные разыгрывают 7-12 места. Клуб, занявший последнее место выбывает в первый дивизион.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 15:31 | Сообщение # 106

Нападающий "Манчестер Сити" Джон Гвидетти, который выступает на правах аренды в "Селтике", намекнул, что он может остаться в нынешней команде на постоянной основе.

"Конечно, я вижу себя здесь в следующем году. Это удивительный футбольный клуб. Я хочу поблагодарить болельщиков за то, что так добры ко мне".

"Я не думаю, что деньги не имеет ничего общего с футболом. Пока вы можете положить еду на стол вас поддерживает семья. Конечно, это моя работа, и я хочу быть финансово стабильным. Я должен проанализировать все варианты и посмотреть, что там", - цитирует игрока The Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:42 | Сообщение # 107

44-летний Винстон Богард стал одним из кандидатов на пост тренера «Мазеруэлла», сообщает ВВС.После увольнения Стюарта Макколла «Мазеруэлл» получил 50 заявок от разных специалистов, согласных возглавить клуб, в том числе от Богарда. Работа в Шотландии может стать первым тренерским опытом голландца.Бывший игрок сборной Голландии завершил карьеру в 2005 году в «Челси» и получил тренерскую лицензию в 2011-м.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 12:39 | Сообщение # 108

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер получит 20 миллионов фунтов на трансферы в январе, а его приоритетной задачей станет покупка центрального защитника.Не подобрав замену проданному Томасу Вермалену, сейчас "канониры" испытывают большие проблемы в обороне, которой из-за травмы не может помочь Лоран Косьелни. 

Как сообщает Daily Mail, зимой Венгер попытается решить эту проблему с помощью покупки нового защитника. С приобретением игрока в опорную зону француз, скорее всего, повременит до лета. 

По информации источника, на этой неделе "Арсенал" определится с трансферными целями на январь, но уже известно, что в шорт-листе "канониров" находятся Рон Влаар из "Астон Виллы", Крис Смоллинг из "Манчестер Юнайтед", Уинстон Рид, представляющий "Вест Хэм", а также Виргил Ван Дейк, защищающий цвета "Селтика". 

Отметим, что Влаар и Ван Дейк будут доступны в январе по сниженной цене, поскольку их соглашения с клубами истекают в конце нынешнего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 12:42 | Сообщение # 109

Сражающийся за выживание в Премьер-Лиге "Кристал Пэлас" в январе может приобрести полузащитника "Селтика" Скотта Брауна.Как сообщает Evening Standard, "орлы" готов предложить 5 миллионов фунтов за капитана сборной Шотландии. В последнее время скауты лондонского клуба регулярно посещают матчи "Селтика", просматривая Брауна.

"Селтик" совершенно не желает терять своего ведущего игрока, однако пока не может склонить того к новому контракту. Действующее же соглашение 29-летнего Брауна истекает уже в конце сезона, поэтому в январе у клуба из Глазго, возможно, не будет выбора.

По информации издания, Браун может стать одним из нескольких новичков, которыми тренер Нил Уорнок собирается укрепить свою команду зимой. В пяти последних матчах Премьер-Лиги "Кристал Пэлас" набрал только одно очко и сейчас занимает 17-ю позицию в турнирной таблице.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 23:27 | Сообщение # 110

Владелец «Ньюкасла» Майк Эшли намерен продать клуб в ближайшее время.50-летний англичанин оценивает клуб в 300 миллионов фунтов, однако маклеры заявляют, что активы «сорок» стоят 100 миллионов.Продав «Ньюкасл» Эшли намерен полностью выкупить «Рейнджерс».По правилам УЕФА клубы, выступающие в еврокубках, не могут иметь одного владельца. Ожидается, что уже в следующем сезоне «Рейнджерс» вернутся в высшую лигу Шотландии и будет претендовать на попадание в еврокубки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 13:04 | Сообщение # 111

Нападающий шотландского "Селтика" Йон Гвидетти может продолжить свою карьеру во французском чемпионате.

Напомним, 22-летний футболист сборной Швеции, права на которого принадлежат английскому "Манчестер Сити", защищает цвета "Кельтов" на правах аренды.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Daily Record, в услугах талантливого форварда заинтересован французский "Марсель". По данным источника, руководство "Провансальцев" видит в Гвидетти будущую замену Андре-Пьеру Жиньяку, которого активно сватают на Туманный Альбион.

В текущем сезоне чемпионата Шотландии Йон Гвидетти сыграл за "Селтик" 8 матчей и забил пять голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 21:50 | Сообщение # 112

"Селтик" уже согласовал с "Манчестер Сити" сумму отступных за Гвидетти

Шотландский "Селтик" уже согласовал с "Манчестер Сити" сумму трансфера форварда Йона Гвидетти.

По словам наставника "Селтика" Ронни Дейлы, это было сделано еще летом, перед тем как швед проследовал в клуб из Глазго на условиях аренды.

Теперь в "Селтике" рассчитывают зимой воспользоваться этой договоренностью, чтобы полностью выкупить контракт футболиста, который в этом сезоне забил 10 голов в 11 матчах чемпионата.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.12.2014, 23:39 | Сообщение # 113

"Сандерленд" и "Эвертон" первыми из клубов Премьер-Лиги обозначили свой интерес к талантливому защитнику "Селтика"
Виргилу Ван Дейку.
Ван Дейк выступает за чемпионов Шотландии с 2013 года. В "Селтике"
Виргил добился огромного прогресса и обратил на себя внимание ведущих
клубов английской Премьер-Лиги, включая "Манчестер Сити", "Арсенал",
"Ливерпуль" и "Тоттенхэм".

Однако пока другие клубы продолжают занимать выжидательную позицию,
"коты" и "ириски" уже вышли на контакт с "Селтиком" относительно
доступности 23-летнего голландца в зимнее трансферное окно.

Как сообщает Goal со ссылкой на свой источник в клубе из Глазго,
"Селтик" считает уход Ван Дейка в январе неизбежным. Трансфер защитника
оценивается в 8-10 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.12.2014, 17:14 | Сообщение # 114

«Рейнджерс» объявили о том, что главный тренер Алли Маккойст отстранен от работы с командой.
 
52-летний специалист отправлен в принудительный отпуск.
Он не будет работать с «Рейнджерс», но на протяжении 12 месяцев до
истечения контракта будет получать зарплату.
 
Маккойст работал с шотландским клубом с 2011 года.
 
Набрав в 17 матчах второго шотландского дивизиона 35 очков, «Рейнджерс» занимают второе место в таблице.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.01.2015, 19:08 | Сообщение # 115

«Атлетико» получил два предложения по трансферу полузащитника Кристиана Родригеса.
Уругвайца хотят видеть у себя «Рейнджерс» и «КПР».
Однако ни одно из этих предложений не устраивает «Атлетико», который не
против сохранить 29-летнего игрока у себя.
Сам Родригес хочет покинуть клуб, так как недоволен количеством игрового времени.
В этом сезоне игрок выходил на замену в шести матчах примеры




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.01.2015, 00:23 | Сообщение # 116

Бывший нападающий «Селтика» Тони Уотт, ныне защищающий цвета «Стандарда», уже в понедельник может пополнить ряды
«Чарльтона». Эту информацию подтвердил коуч «Аддикс» Боб Питерс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.01.2015, 14:10 | Сообщение # 117

«Сандерленд» намерен провести переговоры с «Селтиком» по трансферу защитника Виргила ван Дейка.
 
Скауты «Сандерленда» присутствовали на матче «Селтика» и
«Килмарнока» вчера вечером и просматривали 23-летнего защитника. За ван
Дейка английский клуб готов предложить восемь миллионов фунтов.
 
Сообщается, что «Селтик» не планирует продавать
голландца в зимнее трансферное окно. Однако сам ван Дейк хотел бы
перебраться в английскую премьер-лигу.
 
Интерес к игроку также проявляют «Арсенал» и «Эвертон».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.01.2015, 19:08 | Сообщение # 118

Шотландский нападающий Льежского «Стандарда» Тони Уотт официально стал игроком «Чарльтона».
 
21-летний игрок поиграл за «Селтик», но позже решил продолжить карьеру в Бельгии.
 
Сумма трансфера неизвестна, но владелец обоих клубов не сильно переплатил.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.01.2015, 19:28 | Сообщение # 119

«Мазервелл» продлил аренду О'Брайена

«Мазервелл» договорился о продлении аренды защитника английского «Дерби Каунти» Марка О'Брайена.
Игрок будет выступать за команду до конца текущего сезона. Главный
тренер «сталеваров» Иан Бараклаф не скрывал своей радости о продлении
арендного соглашения.

«Он сильный и агрессивный центральный защитник, который выполняет на поле абсолютно все, что я от него хочу. В
клубе чувствуют, что он еще сможет помочь нам», — сказал Бараклаф.

Стоит отметить, что 22-летний О'Брайен провел в этом сезоне 14 игр.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.01.2015, 10:28 | Сообщение # 120

Франк Джа-Джедже заключил контракт с шотландским "Хибернианом".

Ивуарийский экс-нападающий минского "Динамо" Франк Джа-Джедже заключил
контаркт с клубом первой шотландской лиги (Д2) "Хиберниан".

Напомним, ранее сообщалось, что форвард может перейти в команду итальянской Серии В - "Модена".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Шотландская Премьер-лига»
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму