Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Турции» - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 66«12456786566»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
«Чемпионат Турции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:55 | Сообщение # 1

Турецкая футбольная супер-лига (тур. Spor Toto Süper Lig) — сильнейший дивизион турецкого футбола. В соревновании участвуют 18 клубов. После каждого сезона клубы, занявшие три последних места, переводятся в Первую лигу, а их места занимают две сильнейшие команды Первой лиги и команда-победитель плей-офф Первой лиги соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 00:54 | Сообщение # 76

"Рубин" и "Галатасарай" поспорят за Виолу
Форвард "Спортинга" Валентин Виола может перейти в "Рубин" или "Галатасарай".

Представители российской команды уже связались с отцом аргентинца.

Виола в нынешнем сезоне провел лишь 3 матча в стартовом составе команды. Сумма отступных, прописанная в его контракте, составляет 30 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 00:56 | Сообщение # 77

"Атлетико" хочет купить турецкого хавбека
В сферу интересов "Атлетико" попал еще один футболист "Галатасарая". Вслед за форвардом Бураком Йилмазом "матрасники" также заинтересовались хавбеком стамбульцев Селчуком Инаном.

Отметим, что контракт этого исполнителя с "Галатасараем" рассчитан до 2016 года. Ранее Инана начали сватать в "Милан".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 02:56 | Сообщение # 78

«Галасатарай» – «Реал». УЕФА оставил в силе дисквалификацию Йылмаза, Алонсо и Рамоса

Дисциплинарный комитет УЕФА отклонил апелляцию «Галатасарая» по поводу предупреждения нападающего Бурака Йылмаза в первом матче с мадридским «Реалом».

Турецкая сторона настаивала, что форвард не симулировал, а стал жертвой фола со стороны Серхио Рамоса.

Также были подтверждены желтые карточки игроков «Реала» Хаби Алонсо и Серхио Рамоса. УЕФА не нашел в их действиях умысла на намеренное получение предупреждений, поэтому оба пропустят только ответный матч с «Галатасараем».

Игра «Галатасарая» с «Реалом» состоится 9 апреля. Начало встречи в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 11:46 | Сообщение # 79

Фарид Мондрагон: «Галатасарай» может сотворить чудо в ответном матче с «Реалом»
 

Бывший голкипер «Галатасарая» Фарид Мондрагон поделился мнением об ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Реалом» (первая игра – 0:3)

«У меня остались самые теплые воспоминания о Турции и годах, проведенных в футболке «Галатасарая». Я был очень счастлив, когда они обыграли «Шальке». Жаль, конечно, что в 1/4 финала им пришлось играть с «Реалом». Будет невероятно тяжело в ответной игре после поражения 0:3. Но «Галатасарай» всегда славился своей настойчивостью и, поверьте, они постараются в Стамбуле сотворить чудо.

Во многом это чудо может произойти, благодаря турецким болельщикам, которые ни на минуту не умолкают и гонят свою команду вперед постоянно. Фанаты «Галатасарая» очень эмоциональные и любят свой клуб», – отметил Мондрагона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 16:56 | Сообщение # 80

Инан: Арда Туран рассказал нам, как играет "Реал"
 
Полузащитник "Галатасарая" Селчук Инан в интервью испанским СМИ заявил, что он и его одноклубники не теряют надежды на выход в полуфинал Лиги чемпионов. Напомним, в первой игре четвертьфинала турнира турецкий клуб на выезде проиграл мадридскому "Реалу" со счётом 0:3.

"Не считаем себя проигравшими, в футболе всё возможно. Конечно, трудно говорить о том, что победим их со счётом 4:0, но мы представляем "Галатасарай" и постараемся сыграть как можно лучше. Хотим победить и показать, что мы сильны. В первой игре арбитр принимал решения в пользу "Реала". Скажу также, что полузащитник "Атлетико" Арда Туран рассказал нам, как играет "Реал", — заявил Инан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.04.2013, 00:50 | Сообщение # 81

"Галатасарай" побеждает, но "Реал" проходит в полуфинал ЛЧ
"Реал" уступил стамбульскому "Галатасараю" в ответном матче в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов. Встреча в Стамбуле на стадионе "Тюрк Телеком — Али Сами Йен" завершилась победой хозяев поля со счётом 3:2. Первый гол в матче забил нападающий "Реала" Криштиану Роналду, поразив ворота соперника уже на седьмой минуте. "Галатасарай" забивал во второй половине игры — отличились Эммануэль Эбуэ (57 минута), Уэсли Снейдер (71) и Дидье Дрогба (72). Окончательный счёт в матче на 92-й минуте установил Роналду, оформивший таким образом дубль. В полуфинал Лиги чемпионов выходит "Реал" благодаря победе со счётом 3:0 в первом матче, состоявшемся 3 апреля в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу".

Лига чемпионов

1/4 финала

Ответный матч

Галатасарай (Стамбул, Турция) – Реал М (Мадрид, Испания) – 3:2

Голы: Роналду, 7 (0:1); Эбуэ, 57 (1:1); Снейдер, 71 (2:1); Дрогба, 72 (3:1);
Роналду, 90+2 (3:2).

Предупреждения: Снейдер, 20; Эбуэ, 45; Амрабат, 90+4 – Арбелоа, 89.

Удаления: нет – Арбелоа, 90.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.04.2013, 00:31 | Сообщение # 82

"Фенербахче" и "Галатасарай" заинтересованы в покупке Кркича
Форвард "Ромы" Боян Кркич, который арендуется "Миланом", может перебраться в "Фенербахче" или "Галатасарай" этим летом, сообщает goal.com.

Футболист заинтересовал тренеров турецкого клуба, которые хотят усилить атакующую линию команды.

Испанский нападающий не против переехать в Турцию, так как мало получает игровой практики.

Отметим, в этом сезоне Кркич сыграл всего два полных матча в Серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.04.2013, 11:55 | Сообщение # 83

"Фенербахче" претендует на Карвалью
Центральный защитник "Реала" Рикарду Карвалью входит в число основных трансферных целей "Фенербахче" на ближайшее межсезонье. Летом португальский игрок станет свободным агентом, и стамбульский коллектив не прочь бесплатно заполучить столь опытного исполнителя.

Отметим, что "Реал" отказался от идеи продления договора с Карвалью еще в прошлом году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 09:35 | Сообщение # 84

Просинечки вошел в список кандидатов на пост главного тренера «Анжи»
Главный тренер «Кайсериспора» Роберт Просинечки попал в сферу интересов «Анжи», сообщает хорватское издание Jutarnji List.

Руководство махачкалинского клуба ищет нового тренера в связи с тем, что Гус Хиддинк, возглавляющий команду в настоящее время, может завершить карьеру после сезона-2012/13.

Ранее сообщалось, что основным кандидатом на пост тренера «Анжи» является Дик Адвокат. Однако сам клуб опроверг информацию о поиске нового тренера.

Напомним, что с 2006 по 2010 годы Просинечки работал в тренерском штабе сборной Хорватии. Затем 44-летний специалист два года возглавлял «Црвену Звезду».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.04.2013, 22:48 | Сообщение # 85

Билич может сменить «Локомотив» на «Бешикташ»



Руководство «Бешикташа» ищет нового главного тренера и рассматривает кандидатуры рулевого «Локомотива» Славена Билича и известного по работе с «Барселоной» Франка Райкарда, передает Son Yorum Haber.

В данный момент стамбульский клуб под руководством Самета Айбабы идет третьим в чемпионате Турции.

Напомним, Билич возглавил «Локомотив» прошлым летом, и после 25-и туров премьер-лиги железнодорожники занимают десятое место. Ранее Билич работал с национальной командой Хорватии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 00:40 | Сообщение # 86

Касильяс может переехать в Турцию

Голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс попал в сферу интересов стамбульского "Галатасарая".

Как сообщает Talksport, руководство турецкого клуба намерено купить талантливого испанского голкипера, если их команду в этом сезоне покинет Фернандо Муслера.

По данным источника, боссы "Галатасарая" не намерены продавать голкипера, но все зависит от решения самого футболиста.

Отметим, что главными претендентами на уругвайского таланта считают лондонский "Арсенал" и махачкалинский "Анжи".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 14:23 | Сообщение # 87

«Ювентус» не заинтересован в переходе Роббена

«Ювентус» не собирается вести переговоры о переходе полузащитника «Баварии» Арьена Роббена. Об этом сообщил в своем твиттере со ссылкой на Sky Italy журналист La Gazzetta dello Sport Танкреди Палмери.

Ранее сообщалось, что «Интер» готов предложить «Баварии» 18 миллионов за трансфер голландца.

Также интерес к Робену проявлял «Галатасарай».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 20:14 | Сообщение # 88

«Барсе» интересны голкиперы «Галатасарая» и «Интера»
«Барселона» продолжает искать замену голкиперу Виктору Вальдесу, который отказался продлевать контракт с каталонским клубом.

В сферу интересов сине-гранатовых попал вратарь сборной Уругвая и «Галатасарая» Фернандо Муслера.

При этом отмечается, что переговоры с турецким клубом «Барса» начнет только в том случае, если ей не удастся договориться с «Интером» о трансфере словенского вратаря Самира Хандановича.

Напомним, по окончании текущего сезона руководство «Барселоны» планирует выделить на усиление состава 50 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 21:22 | Сообщение # 89

"Кардифф" подпишет Дирка Кейта
Новичок Премьер-Лиги "Кардифф" проявляет интерес к бывшему нападающему "Ливерпуля" Дирку Кейту, сейчас выступающему за "Фенербахче".

Прошлым летом "Ливерпуль" продал опытного голландца в "Фенербахче" за 1 миллионов фунтов. Однако, как сообщает Metro со ссылкой на турецкую прессу, сейчас полуфиналист Лиги Европы готов отпустить Дирка за минимальную плату.

В услугах 32-летнего Кейта заинтересован "Кардифф", досрочно выигравший Чемпионшип и завоевавший прямую путевку в Премьер-Лигу на будущий сезон. Сейчас валлийский клуб, получивший от своего владельца 25 миллионов фунтов на укрепление, активно ищет игроков с опытом.

Тренерский штаб "Кардиффа" хочет, чтобы Кейт сформировал опытный атакующий дуэт с Крэйгом Беллами. Также в сферу интересов "ласточек" входят полузащитники Скотт Синклер из "Манчестер Сити" и Аарон Рэмси из "Арсенала".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.04.2013, 01:19 | Сообщение # 90

"Фенербахче" минимально обыграл "Бенфику"
В Стамбуле завершился первый матч полуфинала Лиги Европы между местным "Фенербахче" и "Бенфикой". Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. По ходу матча у хозяев было много возможностей забить, но несколько раз гостей спасал каркас ворот — в том числе и после самого явного момента "Фенербахче", когда Барони попал в штангу после удара с пенальти в добавленное к первому тайму время. В итоге хозяева смогли забить на 72-й минуте: после ошибки Мельгарехо отличился Эгимен Коркмаз.

Лига Европы

Полуфинал

Первый матч

Фенербахче (Стамбул, Турция) – Бенфика (Лиссабон, Португалия) – 1:0

Голы: Коркмаз, 72 (1:0).
Незабитые пенальти: Барони, 45+2 – нет.

Предупреждения: Барони, 38; Топал, 50; Вебо, 90 – Гомеш, 31; Аймар, 37; Перейра, 41; Джон, 45+1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
Страница 6 из 66«12456786566»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму