Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Турции» - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 66«12567896566»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
«Чемпионат Турции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:55 | Сообщение # 1

Турецкая футбольная супер-лига (тур. Spor Toto Süper Lig) — сильнейший дивизион турецкого футбола. В соревновании участвуют 18 клубов. После каждого сезона клубы, занявшие три последних места, переводятся в Первую лигу, а их места занимают две сильнейшие команды Первой лиги и команда-победитель плей-офф Первой лиги соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.04.2013, 21:40 | Сообщение # 91

"Галатасарай" не собирается выкупать контракт Мело за 6 млн евро
Бразильский хавбек Фелипе Мело летом, скорее всего, покинет "Галатасарай". Турецкий клуб не желает выкупать права на футболиста у "Ювентуса" за 6 млн евро, так как считает цену завышенной.

Таким образом, Мело, судя по всему, будет вынужден вернуться в Турин. Там бразилец долго, скорее всего, не пробудет, так как не входит в планы тренерского штаба "бьянконери".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 01:12 | Сообщение # 92

"Бенфика" вышла победителем из противостояния с "Фенербахче"
В Лиссабоне на стадионе "Да Луш" состоялся ответный полуфинальный матч Лиги Европы между "Бенфикой" и "Фенербахче".

Проиграв в Стамбуле со счётом 0:1, дома "Бенфика" победила со счётом 3:1 и вышла победителем противостояния. Таким образом, в финале турнира сыграют подопечные Жорже Жезуша.

В составе "Бенфики" отличились Николас Гайтан, а дубль оформил Оскар Кардосо. У "Фенербахче" единственный мяч забил Дирк Кюйт с пенальти.

Лига Европы
Полуфинал
Ответный матч

Бенфика (Лиссабон, Португалия) – Фенербахче (Стамбул, Турция) – 3:1
Голы: Гайтан, 9 (1:0); Кюйт, 23 (1:1, пен); Кардосо, 35 (2:1); Кардосо, 66 (3:1).
Предупреждения: Перейра, 29; Перес, 33 – Барони, 31; Эркин, 85.

Матч 1 (25.04.2013) — 0:1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 14:04 | Сообщение # 93

Жорже Жезуш: «В финале Лиги Европы будут играть две лучшие команды, и случиться может все, что угодно»

Главный тренер «Бенфики» Жорже Жезуш после ответного матча 1/2 финала Лиги Европы с «Фенербахче» (3:1, первая игра – 0:1) поделился мнением о выходе в финал.

«Что стоит за выходом в финал? Мы работали над этим четыре года. Хотим, чтобы «Бенфика» при жеребьевке Лиги чемпионов была в первой корзине, а не в двух последних. Но самые важные игры еще впереди. Следующей является игра с «Эшторилом».

У «Челси» есть великолепные игроки в составе. Те же Давид Луиз и Рамирес. Но и мы не просто так вышли в финал. Этот розыгрыш Лиги Европы показал, что у нас есть хорошая команда и классные игроки. Так что в финале будут играть две лучшие команды, и случиться может все, что угодно», – сказал Жезуш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 14:06 | Сообщение # 94

Руй Кошта: «Это более чем заслуженный успех «Бенфики»

Директор «Бенфики» Руй Кошта прокомментировал выход команды в финал Лиги Европы.

«Я рад, как и все в «Бенфике». Это более чем заслуженный успех нашей команды.

Конечно, нам пришлось помучиться, но все это были красивые страдания, видя, как «Бенфика» впервые за столько лет вышла в финал европейского кубка. У нас необыкновенная команда.

В финале не будет фаворита. В финале нужно играть и побеждать», – сказал Кошта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 14:33 | Сообщение # 95

Айкут Коджаман: «Во втором тайме мы утратили контроль над игрой»

Главный тренер «Фенербахче» Айкут Коджаман прокомментировал результат ответного матча 1/2 финала Лиги Европы с «Бенфикой» (1:3, первая игра – 1:0).

«На таком уровне нельзя совершать подобные ошибки. Во второй половине мы ушли в оборону и потеряли контроль над игрой.

Мы хотели победить и выйти в финал, но сейчас остается только поздравить «Бенфику», – сказал Коджаман.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 22:05 | Сообщение # 96

Арьен Роббен: «Галатасарай»? В Турцию я не поеду»

Полузащитник «Баварии» Арьерн Роббен заявил, что не собирается переходить в «Галатасарай».

«В Турцию я не поеду. У меня не было контактов с клубами из этой страны.

Хочу остаться в Мюнхене. Мне здесь очень нравится», – сказал Роббен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 02:45 | Сообщение # 97

"Галатасарай" стал 19-кратным чемпионом Турции
"Галатасарай" по итогам 32-го тура чемпионата Турции гарантировал себе золотые медали. За два тура до конца сезона отрыв от ближайших преследователей из "Фенербахче" составляет 10 очков.

Сегодня, 5 мая, "Галатасарай" на своём поле уверенно обыграл "Сивасспор". По дублю в составе победителей сделали Селчук Инан и Бурак Йилмаз. "Фенербахче" в гостях уступил клубу "Истанбул ББ", ведущему борьбу за сохранение прописки в Суперлиге.

Чемпионат Турции
Суперлига
32-й тур

Галатасарай (Стамбул) – Сивасспор (Сивас) – 4:2
Голы: Инан, 8 (1:0); Йилмаз, 53 (2:0); Инан, 60 (3:0); Йилмаз, 75 (4:0); Бекмезджи, 80 (4:1); Озкара, 90+2 (4:2).
Предупреждения: Мело, 10; Амрабат, 73; Булут, 88 – Райнох, 7.
Удаления: Булут, 89 – нет.

Истанбул ББ (Стамбул) – Фенербахче (Стамбул) – 2:0
Голы: Сокуллу, 36 (1:0); Топуз, 90 (2:0, автогол).
Предупреждения: Коркмаз, 89 – Барони, 56; Эркин, 79.

"Галатасарай" выиграл чемпионат Турции в 19-й раз. Это наилучший показатель в истории турнира. "Фенербахче" становился чемпионом страны 18 раз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 17:56 | Сообщение # 98

Красич может перейти в «Анжи»
Вингер «Фенербахче» Милош Красич сватают в «Анжи», утверждает Transfermarketweb.com. Махачкалинцы намерены воспользоваться конфликтом 28-летнего серба с руководством стамбульского клуба, который возник после того, как Красича выставили на трансфере. Помимо «Анжи» на экс-игрока ЦСКА, связанного контрактом с «Фенербахче» до 2016 года, претендует «Удинезе».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 08.05.2013, 14:53 | Сообщение # 99

Арда Туран - трансферная цель "Челси"
По данным Bola, лондонский "Челси" поборется за левого полузащитника мадридского "Атлетико" Арду Турана.

За 26-летнего турка "аристократы" предлагают 24 млн. евро.

Сообщается, что представитель "Челси" Жоржи Мендес заверил руководство команды, что полузащитник переедет на "Стэмфорд Бридж".

Отметим, ранее игрока хотели купить ПСЖ, "Галатасарай" и "Анжи".

Напомним, в этом сезоне Туран сыграл 44 матча, забил 4 гола и отдал 10 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.05.2013, 11:50 | Сообщение # 100

Йылмаз отказал «Анжи»
Один из лидеров «Галатасарая» Бурак Йылмаз не захотел продолжать карьеру в «Анжи».

Если верить турецкому изданию, 27-летний нападающий ответил отказом на предложение махачкалинского клуба. В столице Дагестана ему предлагали пятилетний контракт с ежегодным окладом в 7 миллионов евро.

Новой командой Йылмаза может стать «Атлетико», который занят поисками достойной замены Радамелю Фалькао. За форварда «Галатасарая» «матрасники» готовы заплатить 20 миллионов евро.

Отметим, что в 28 матчах чемпионата Турции Йылмаз забил 22 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 13:47 | Сообщение # 101

«Галатасарай» готовится взорвать европейское трансферное окно
Турецкий «Галатасарай» продолжает активные поиски усиления оборонительных редутов.

Согласно данным Daily Mail, команда Фатиха Терима рассчитывает приобрести защитника «Челси» Джона Терри.

«Галатасарай» готов предложить 32-летнему футболисту 3-летний контракт с окладом в 200 тысяч фунтов в неделю, а «Аристократам» — солидную компенсацию в размере 30 миллионов фунтов.

Экс-капитан сборной Англии потерял место в основном составе «Синих» при Рафе Бенитесе. Срок действия его соглашения истекает через год.

Терри планирует не спешить с решением, ведь, скорее всего, летом Бенитеса на посту наставника «Челси» сменит Жозе Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 13:52 | Сообщение # 102

"Галатасарай" готов предложить 30 млн. евро за Терри
"Галатасарай", ставший в минувшие выходные 19-кратным чемпионом Турции, хочет усилить состав капитаном лондонского "Челси" Джоном Терри, утверждает британская пресса. Стамбульский клуб готов удовлетворить финансовые запросы игрока и гарантировать ему место в основе. Сообщается, что "Галатасарай" уже готовит официальное предложение для "Челси".

Напомним, контракт Терри с "Челси" действует ещё год, а в апреле защитник изъявил желание продлить соглашение, однако пока никаких переговоров по этому поводу не проводилось.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:39 | Сообщение # 103

Фердинанд может оказаться в "Анжи"
Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд в летнее трансферное окно может переехать в Россию, утверждает The Sun.

По информации издания, интерес к 34-летнему защитнику проявляют два клуба премьер-лиги "Анжи" и "Терек", а также турецкий «Галатасарай», «Монако» и бразильский «Фламенго».

Ситуация же с новым контрактом Фердинанда с «МЮ» будет обсуждаться в конце сезона. На данный момент неясно, видит ли сменщик Алекса Фергюсона Дэвид Мойес ветерана в команде на будущий сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.05.2013, 01:36 | Сообщение # 104

"Торино" претендует на Красича
Бывший игрок ЦСКА Милош Красич, который сейчас выступает в Турции за "Фенербахче", может вернуться в Италию. Там в его услугах заинтересован "Торино". "Гранатовые" готовы заплатить за серба около 8 млн евро. Наставник туринцев Джампьеро Вентура полагает, что хавбек идеально впишется в его схему 4-2-4.

Напомним, что ранее Красич безуспешно пытался заиграть в Серии А в составе "Ювентуса".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.05.2013, 01:51 | Сообщение # 105

Билич может возглавить «Эвертон»
Главный тренер московского «Локомотива» Славен Билич по окончании сезона будет отправлен в отставку, утверждают «Известия». За два тура до конца чемпионата России железнодорожники занимают 10-е место в турнирной таблице, потеряв шансы на завоевание путевки в еврокубки. Поскольку срок контракта 44-летнего хорвата с красно-зелеными рассчитан до середины 2015 года, ему положена неустойка в 6 миллионов евро.

Но без работы Билич не останется. Согласно Croatian Times, хорват – один из кандидатов на пост тренера «Эвертона», где он выступал в конце 90-х как игрок. Напомним, Билича также сватают в «Бешикташ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
Страница 7 из 66«12567896566»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму