Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Турции» - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 66«1278910116566»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
«Чемпионат Турции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:55 | Сообщение # 1

Турецкая футбольная супер-лига (тур. Spor Toto Süper Lig) — сильнейший дивизион турецкого футбола. В соревновании участвуют 18 клубов. После каждого сезона клубы, занявшие три последних места, переводятся в Первую лигу, а их места занимают две сильнейшие команды Первой лиги и команда-победитель плей-офф Первой лиги соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.06.2013, 14:32 | Сообщение # 121

Харри Кьюэлл перешел в «Мельбурн Харт»
Бывший полузащитник «Ливерпуля» и «Лидс Юнайтед» Харри Кьюэлл подписал однолетний контракт с клубом «Мельбурн Харт».

Кьюэлл, с 1996 года выступающий за сборную Австралии, защищал цвета «соккеруз» на двух чемпионатах мира, а в 2013 году играл за катарский клуб «Эль-Гаррафа».

«Я внимательно наблюдал за его прогрессом в Катаре. Очевидно, что он находится в отличной форме, поэтому я убежден, что, качественно пройдя предсезонную подготовку, к началу чемпионата он будет в полном порядке», – заявил главный тренер «Харт» Джон Алоизи, которого цитирует РИА «Новости».

Кьюэлл, которому в сентябре исполнится 35 лет, в Австралии выступал за «Мельбурн Виктори» в сезоне-2011/12. В европейской карьере Кьюэлла были «Ливерпуль», «Лидс» и турецкий «Галатасарай».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.06.2013, 14:58 | Сообщение # 122

Официально: "Зенит" и "Фенербахче" согласовали условия перехода Бруну Алвеша
31-летний центральный защитник питерского "Зенита" и сборной Португалии Бруну Алвеш находится в шаге от перехода в стамбульский "Фенербахче". Как сообщает пресс-служба турецкого клуба, "Фенербачхе" и "Зенит" официально согласовали все детали перехода футболиста. Подробности сделки не раскрываются.

Отмечается, что переговоры с Алвешем о личном контракте продолжаются. Напомним, что ныне футболист находится в расположении сборной Португалии, где готовится к матчу отборочного турнира чемпионата мира 2014 года против России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.06.2013, 20:10 | Сообщение # 123

«Анжи» предложил Йылмазу зарплату в 6 млн.
«Анжи» продолжает предпринимать попытки приобрести нападающего «Галатасарая» Бурака Йылмаза.

Российский готов платить футболисту 6 миллионов евро в год и уже сделал соответствующее предложение.

Напомним, ранее сообщалось, что Йылмаз отказался переходить в «Анжи»

В прошлом году игрок был близок к переходу в «Локомотив», где ему предлагали зарплату в 5 миллионов евро в год.

В 30 матчах нынешнего чемпионата Турции 27-летний Йылмаз забил 24 гола и сделал 4 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 16:08 | Сообщение # 124

После Турции Роберто Карлос возглавит «Анжи»
Новый главный тренер «Сивасспора» Роберто Карлос, после работы в Турции вернется в «Анжи», утверждают «Известия». 40-летний бразилец договорился с хозяином махачкалинского клуба Сулейманом Керимовым о том, что если карьера в «Сивасспоре» сложится у Роберто Карлоса не лучшим образом, у того будет возможность вернуться в «Анжи» и занять почетное место в тренерском штабе команды с перспективой стать главным тренером. Напомним, Роберто Карлос подписал с «Сивасспором» двухлетний контракт по схеме «1+1».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.06.2013, 00:38 | Сообщение # 125

В «Зените» могли оказаться Деулофеу, Варгас и Оскар

Бывший спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев в интервью еженедельнику «Советский спорт Футбол» рассказал о своих последних трансферах в питерском клубе, а также назвал причины, по которым Бруну Алвеш не заиграл в команде на 100 процентов.

- При мне не успели подписать Эдуардо Варгаса — чилийского нападающего, который потом перешел в «Наполи», — сказал Корнеев. — Мы были очень близки к соглашению — и Лучано Спаллетти был «за», но не получилось. Причины раскрывать не стану — это внутренняя кухня. Кстати, «Наполи» приобрел его на 4 миллиона дороже, чем могли купить мы. Наверное, Варгас — самый обидный из несостоявшихся трансферов в «Зените». Интереснейший игрок, способный в одиночку решить исход матча. Трудно сказать, почему он не заиграл в «Наполи». Сейчас в аренде в Бразилии — и там один из лидеров. Забивает, отдает. Еще могу вспомнить Оскара. Ему было 18, мы могли его купить за 3,5 миллиона. Но в руководстве посчитали, что парень слишком молод. Был вариант с Делофеу — суперталантом из второй команды «Барселоны». Но испанцы не захотели отдавать его в Россию, им он нужен под боком. Были бы мы, например, немецким топ-клубом — был бы другой разговор.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.06.2013, 10:42 | Сообщение # 126

«Манчестер Юнайтед» отказался продавать Нани за 8,5 млн
Турецкий «Галатасарай» отказался от приобретения полузащитника английского «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии Нани, сообщает Millyet.

Стамбульцы оценили игрока в семь миллионов евро, а «МЮ назначил цену в 10 миллионов. В связи с этим президент «Галатасарая» Унал Айзал объявил, что клуб отказывается от борьбы за Нани.

В минувшем сезоне 26-летний хавбек провел за «МЮ» лишь 21 матч и забил три гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.06.2013, 11:30 | Сообщение # 127

«Фенербахче» зовет Капелло на пост главного тренера
Турецкий «Фенербахче» намерен пригласить на должность главного тренера команды наставника сборной России Фабио Капелло, сообщает Fanatik.

Изначально турки планировали подписать возглавляющего «Шахтер» Мирчу Луческу, но румын в итоге продлил свой контракт.

Напомним, что соглашение Капелло с РФС рассчитано до окончания чемпионата мира-2014. После пяти встреч россияне занимают второе место в группе с отставанием в одно очко от Португалии, которая провела на две игры больше.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.06.2013, 07:40 | Сообщение # 128

«Рубин» отправил Тере в аренду в "Бешикташ"
Полузащитник «Рубина» Гекхан Тере проведет следующий сезон в «Бешикташе» на правах аренды, сообщает официальный сайт турецкого клуба. При этом казанцы получат денежную компенсацию в размере 350 тысяч евро.

По окончании срока аренды в мае 2014 года «Бешикташ» сможет полностью выкупить права на 21-летнего турка за семь с половиной миллионов евро.

Напомним, что Тере перешел в «Рубин» из немецкого «Гамбурга» в июле 2012 года. В минувшем сезоне полузащитник всего пять раз выходил на поле в матчах чемпионата России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.06.2013, 08:31 | Сообщение # 129

Данни может вернуться в «Порту»

Португальский полузащитник «Зенита» Мигель Данни может вернуться домой. Как стало известно Gerüchteticker, 29-летнего игрока сборной Португалии приглашают в «Порту». Кроме того, в услугах футболиста нуждается турецкий «Фенербахче». Отметим, что срок контракта Данни с петербургским клубом истекает в 2015 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.06.2013, 11:01 | Сообщение # 130

Шустер возглавил «Малагу»
«Малага» официально подтвердила назначение известного немецкого специалиста Бернда Шустера на пост главного тренера команды.

С немецким специалистом подписан пятилетний контракт. Напомним, что у руля «анчоусов» 53-летний тренер сменил Мануэля Пеллегрини, который в ближайшее время должен возглавить английский «Манчестер Сити».

Последним местом работы Шустера был турецкий «Бешикташ», который немец покинул в 2011 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.06.2013, 11:04 | Сообщение # 131

Кадлец сменит «Байер» на «Фенербахче»
Руководство «Фенербахче» договорилось о переходе защитника «Байера» Михала Кадлеца в стан турецкой команды, сообщает официальный сайт клуба. В настоящее время представители « канареек» ведут переговоры с самим 28-летним чехом.

Напомним, что Кадлец защищал цвета леверкузенцев с 2008 года. В минувшем сезоне он провел 14 матчей в немецкой бундеслиге и забил один мяч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.06.2013, 22:03 | Сообщение # 132

"Галатасарай" готов предложить 18 млн. евро за Оби Микела
Полузащитник "Челси" Джон Оби Микел попал в сферу интересов "Галатасарая".

Турецкий клуб намерен сделать предложение "Челси" о трансфере 26-летнего хавбека сборной Нигерии после Кубка Конфедераций.

Сам футболист не собирается уходить из клуба, контракт с которым у Микела действует до 2017 года. Однако футболист намерен дождаться реакции "Челси" на преложение "Галатасарая".

Сообщается, что лондонцы не отпустят Оби Микела меньше чем за 18 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:16 | Сообщение # 133

Аллан Макгрегор перейдет в "Халл"
"Халл" близок к приобретению голкипера "Бешикташа" и сборной Шотландии Аллана Макгрегора. Сделка оценивается в 1.8 миллионов фунтов.

Как известно, новичок Премьер-Лиги сделал уже три предложения о покупке Каспера Шмейхеля из "Лестера", но все три раза получил отказ. Слишком дорог для "тигров" оказался и Дэвид Стокдейл из "Фулхэма".

Как сообщает The Sun, "Халл" решил остановиться на кандидатуре 31-летнего Макгрегора, который прошлым летом на правах свободного агента перебрался в турецкий клуб из "Глазго Рейнджерс".

До истечения контракта Аллана с "Бешикташем" остается один год. Трансфер должен состояться в ближайшие пару суток.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:53 | Сообщение # 134

«Фенербахче» дает за Эменике 10 млн. евро
«Фенербахче» по-прежнему намерен вернуть нападающего «Спартака» Эммануэля Эменике.

Стамбульский клуб подтвердил интерес к 26-летнему нигерийцу после того, как тот вернулся на днях в общую группу, полностью залечив травму колена, сообщает Fanatik.

По информации источника, «Фенербахче» готов заплатить за Эменике 10 млн евро и в ближайшее время сделает запрос о его трансфере.

В 16 матчах минувшего чемпионата России в активе форварда 5 голов и одна результативная передача.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:37 | Сообщение # 135

«Бенфика» не кому не продаст Кардоссо
Парагвайский нападающий «Бенфики» Оскар Кардосо не будет продан в другой клуб, информирует официальный сайт «орлов».

«Мы хотели бы сообщить, что Оскар Кардосо является футболистом «Бенфики». По поводу трансфера игрока у нас не было контактов с другими клубами», – говорится в сообщении.

Напомним, ранее появилась информация о том, что Кардосо согласился перейти в турецкий «Фенербахче». В январе текущего года футболист продлил соглашение с «Бенфикой» до 2016 года.

Однако по окончании финального матча Кубка Португалии игрок повздорил с главным тренером команды Жорже Жезушом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
Страница 9 из 66«1278910116566»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму