Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Турции» - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 66«129101112136566»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
«Чемпионат Турции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:55 | Сообщение # 1

Турецкая футбольная супер-лига (тур. Spor Toto Süper Lig) — сильнейший дивизион турецкого футбола. В соревновании участвуют 18 клубов. После каждого сезона клубы, занявшие три последних места, переводятся в Первую лигу, а их места занимают две сильнейшие команды Первой лиги и команда-победитель плей-офф Первой лиги соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 13:08 | Сообщение # 151

Анелька подписал контракт с «Вест Бромвичем»
Французский нападающий Николя Анелька перешел в «Вест Бромвич».

34-летний нападающий подписал контрак с «дроздами» по схеме «1+1».

Ранее Анелька выступал за «ПСЖ», «Арсенал», «Реал», «Ливерпуль», «Манчестер Сити», «Фенербахче», «Челси», «Болтон», «Шанхай Шэньхуа», «Ювентус».

В составе сборной Франции он провел 69 матчей и забил 14 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.07.2013, 01:45 | Сообщение # 152

Ивуарийский нападающий Жерар Гоу подписал контракт с «Краснодаром»
24-летний нападающий Жерар Гоу перешел в «Краснодар». Футболист подписал с «горожанами» контракт на 3 года, сообщает официальный сайт клуба.

Гоу перешел в российский клуб на правах свободного агента. Ранее он выступал в клубе первого дивизиона Турции «Кайсери Эрджиесспор».

Забив в прошлом сезоне 19 мячей, он стал лучшим бомбардиром дивизиона. Это позволило его команде занять первое место и завоевать путевку в высшую лигу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.07.2013, 02:36 | Сообщение # 153

ЦСКА подписал контракт с Цубером
ЦСКА подписла 5-летний контракт с полузащитником «Грассхоппера» Стивеном Цубером.

Игрок молодежной сборной Швейцарии будет играть за армейцев в футболке с номером 8.

В прошлом сезоне Цубер принял участие в 32 играх чемпионата Швейцарии, в которых забил 6 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.07.2013, 03:04 | Сообщение # 154

Тайво стал игроком "Бурсаспора"
Экс-защитник киевского "Динамо" Тайе Тайво, контракт которого принадлежал итальянскому "Милану", перешёл в турецкий "Бурсаспор", информирует пресс-служба турецкого клуба.

Футболист подписал контракт сроком на три года. Завтра состоится презентация Тайво в качестве игрока "Бурсаспора". За свою карьеру 28-летний нигерийский левый защитник успел поиграть за французский "Марсель", итальянский "Милан", английский "Куинз Парк Рейнджерс", а также киевское "Динамо". В составе сборной Нигерии сыграл 54 матча и забил 5 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.07.2013, 23:04 | Сообщение # 155

Билич договорился с Адебайором
Руководство «Бешикташа» провело переговоры с представителями нападающего «Тоттенхэма» Эмманюэля Адебайора относительно перехода 29-летнего тоголезца в стан турецкого клуба, сообщает Turkish Football.

Сторонам удалось достичь предварительной договоренности об условиях контракта игрока. Личную заинтересованность в этом трансфере проявляет бывший наставник московского «Локомотива», ныне возглавляющий «Бешикташ», Славен Билич.

Напомним, что в минувшем сезоне Адебайор забил пять мячей в 25 играх чемпионата Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.07.2013, 08:21 | Сообщение # 156

«Анжи» заинтересован в подписании Нани
Махачкалинский «Анжи» по-прежнему не прочь приобрести вингера «Манчестер Юнайтед» Нани. Как утверждает «Твой ДЕНЬ», махачкалинцы провели очередной раунд переговоров с 26-летним игроком сборной Португалии относительно условий личного контракта. Дагестанский клуб готов платить Нани 6 миллионов евро в год, тогда как сам футболист рассчитывает на оклад в 8 миллионов.

Вероятность трансфера между тем повысилась после того, как Рене Меленстен, бывший помощник сэра Алекса Фергюсона, вошел в тренерский штаб «Анжи», вдобавок с Нани у голландца сохранились хорошие отношения. Новый же тренер «МЮ» Дэвид Мойес не рассчитывает на хавбека и согласен продать его за 15 миллионов евро. Кроме «Анжи» на Нани также претендуют «Рома», «Ювентус», «Наполи», «Монако» и «Галатасарай».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.07.2013, 15:08 | Сообщение # 157

Санта Крус подписал контракт с «Малагой» свободным агентом
Нападающий испанской «Малаги» Роке Санта Крус подписал новое соглашение с клубом.

Футболист сборной Парагвая заключил контракт, рассчитанный еще на три года, сообщает официальный сайт клуба.

31-летний парагвайский нападающий решил отказаться от возможности поиграть в Турции, куда его приглашала «Касымпаша». Также игроком интересовались «Гамбург» и «Болонья».

Отметим, что в прошлом сезоне во всех турнирах форвард сборной Парагвая провел 45 поединков, забив 12 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.07.2013, 08:16 | Сообщение # 158

"Челси" сделал предложение о покупке Брумы
"Челси" и "Галатасарай" предложили по 8 миллионов евро (6.9 млн. фунтов) за вингера лиссабонского "Спортинга" Бруму.

В данный момент 18-летний португалец гвинейского происхождения находится в расположении своей юношеской сборной на Чемпионате Мира U-20. Тем временем заинтересованные клубы пытаются договориться со "Спортингом".

"У нас имеются предложения от иностранных клубов, "Челси" и "Галатасарая", размером в 8 миллионов евро, и в перспективе сумма может вырасти до 12 млн. евро (103 млн. фунтов)".

"В данный момент, учитывая высокий интерес к игроку, можно ожидать большего количества предложений, ведь я знаю, что некоторые клубы дожидаются правильного момента. В данный момент мысли Брумы не о "Спортинге", - сообщил агент юниора Сатио Бальде в интервью Antena 1.

Добавим, что Брума считается одним из талантливейших молодых игроков у себя на родине. Его даже называют "новым Криштиану Роналду".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.07.2013, 10:58 | Сообщение # 159

Барош подписал контракт с «Антальяспором»
Нападающий Милан Барош вернулся в турецкую суперлигу.

Спустя полгода после ухода из «Галатасарая» 31-летний чех заключил двухлетнее соглашение с «Антальяспором», сообщает официальный твиттер турецкого клуба.

Напомним, вторую половину прошлого сезона Барош выступал за «Баник» из Остравы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 05:06 | Сообщение # 160

Роберто Хилберт подписал контракт с «Байером»
Полузащитник «Бешикташа» Роберто Хилберт со следующего сезона будет защищать цвета леверкузенского «Байера».

Сумму трансфера стороны не разгласили. Контракт с 28-летним футболистом подписан на два года, сообщает официальный сайт «аспириновых». Хилберт выступал за «Бешикташ» с 2010 года, проведя за «орлов» 82 матча. Ориентировочная стоимость немца составляет пять миллионов. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 12:07 | Сообщение # 161

«Зенит» может купить защитника «Порту» Роланду
Центральный защитник «Порту» Роланду, проведший вторую половину прошлого сезона на правах аренды в «Наполи», попал в сферу интересов «Зенита» и «Галатасарая», сообщает O Jogo.

По данным источника, оба клуба готовы заплатить за 27-летнего португальца требуемые 5,5 млн евро, при этом турки предлагают Роланду более выгодный контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 12:46 | Сообщение # 162

Моуриньо вернет Дрогба в "Челси"
Sunday Mirror Sport сообщает, что 35-летний Дидье Дрогба, ныне защищающий цвета "Галатасарая", появился на тренировке "Челси" и провел частную беседу с главным тренером Жозе Моуриньо.

Португалец хочет вернуть нападающего в команду, но для этого "аристократы" должны обратиться в турецкий клуб и начать переговоры. Если провернуть сделку не получится, то Дрогба будет отрабатывать последний год контракта в Стамбуле, а переезд в Лондон будет отложен до следующего лета.

Напомним, что за восемь лет в футболке "Челси" ивуариец забил 157 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:23 | Сообщение # 163

«Галатасарай» готовит предложение о трансфере Кевина-Принса Боатенга

«Галатасарай» собирается сделать предложение о трансфере полузащитника «Милана» Кевина-Принса Боатенга, информирует Corriere dello Sport.

Однако «россонери» не намерены расставаться с хавбеком менее чем за 15 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:39 | Сообщение # 164

Дрогба отказался вернуться в «Челси»
Нападающий «Галатасарая» Дидье Дрогба отказался от возможности вернуться в «Челси», о чем рассказал агент игрока Чейлан Чалишкан.

«Моуриньо позвонил Дрогба и сказал ему, что хотел бы его снова видеть в «Челси». У них отличные отношения, и они относятся друг к другу с большим уважением, однако Дрогба очень счастлив в «Галатасарае», о чем сообщил своему бывшему тренеру. Дидье объяснил, что не хочет покидать стамбульскую команду», — заявил агент.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 18:37 | Сообщение # 165

Снейдер может уговорить Боатенга перейти в «Галатасарай»

Полузащитник «Галатасарая» Уэсли Снейдер может повлиять на переход хавбека «Милана» Кевина-Принса Боатенга в турецкий клуб, информирует Football Italia.

Хорошие отношения между игроками могут повлиять на решение 26-летнего ганца о смене команды. Руководство «Галатасарая» намерено попросить Снейдера помочь им при проведении переговоров с Боатенгом.

Напомним, что «Милан» хочет выручить от этой сделки около 15 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
Страница 11 из 66«129101112136566»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму