Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Турции» - Страница 15 - Форум

Страница 15 из 66«1213141516176566»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
«Чемпионат Турции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:55 | Сообщение # 1

Турецкая футбольная супер-лига (тур. Spor Toto Süper Lig) — сильнейший дивизион турецкого футбола. В соревновании участвуют 18 клубов. После каждого сезона клубы, занявшие три последних места, переводятся в Первую лигу, а их места занимают две сильнейшие команды Первой лиги и команда-победитель плей-офф Первой лиги соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 04:23 | Сообщение # 211

Бывший защитник «КПР» Антон Фердинанд стал игроком «Антальяспора».

28-летний англичанин подписал с турецким клубом 3-летний контракт, сообщает Turkish Football.

«В Турции хочу сделать шаг вперед в своей карьере и помочь «Антальяспору» добиться успехов.

Я уже познакомился с клубом и своими новыми партнерами. У нас отличный командный дух, и мы хотим достичь поставленных целей в этом сезоне», — сказал Фердинанд.

Напомним, игрок расторг контракт с «КПР» на прошлой неделе, а вторую половину прошлого сезона провел на правах аренды в турецком «Бурсаспоре».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 18:15 | Сообщение # 212

"Зенит" сделает предложение по Кардосо на следующей неделе
Парагвайский форвард является приоритетной целью Лучано Спаллетти.

Руководство питерского клуба готово сформулировать конкретное предложение по 30-летнему нападающему. Это наверняка произойдет уже на следующей неделе, поскольку Лучано Спаллетти хочет видеть игрока в своем составе.

Напомним, ранее на Кардосо претендовали московский «Спартак» и «Фенербахче».

Парагваец в прошлом сезоне забил 16 мячей в 25 матчах чемпионата Португалии за «Бенфику», а также добавил к ним 9 голов в 14 встречах еврокубков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 13:28 | Сообщение # 213

Циглер перешел в «Сассуоло»
Защитник туринского «Ювентуса» Рето Циглер, известный в России по выступлениям за московский «Локомотив», продолжит карьеру в «Сассуоло».

Как сообщает Sky Sport Italia, 27-летний футболист будет защищать цвета новичка серии, А ближайший сезон на правах аренды. При этом по истечении срока «Сассуоло» будет иметь возможность выкупить права на него. Часть зарплаты, при этом, продолжит выплачивать «Ювентус».

Напомним, что Циглер перешел в «Юве» в 2011 году из «Сампдории», но так и не сыграл за туринцев ни одного матча, побыв в аренде в «Локо» и дважды в «Фенербахче».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 17:24 | Сообщение # 214

«Краснодар» интересуется Красичем
«Краснодар» заинтересован в услугах полузащитник «Фенербахче» Милоша Красича.

«Сейчас говорить что-то конкретное насчет переезда Красича в «Краснодар» преждевременно. Ведется активная работа по привлечению новых игроков, чтобы уже в следующем сезоне ставить перед командой более серьезные цели.

Одним из таких футболистов является серб. В клубе не прочь видеть такого мастера, плюс ко всему, ему не нужно будет время на адаптацию к российскому футболу.

Однако здесь многое будет зависеть не только от желания самого игрока, но и от позиции боссов «Фенербахче» и их финансовых аппетитов», – рассказал источник из «Краснодара» порталу «Живая Кубань».

Напомним, что Красич имеет опыт выступлений в российской премьер-лиге – с 2004 по 2010 год он играл за ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.08.2013, 11:13 | Сообщение # 215

"Арсенал" в Стамбуле разгромил "Фенербахче"
В Стамбуле состоялся первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между турецким "Фенербахче" и английским "Арсеналом". Подопечные Арсена Венгера в гостях добились победы, забив три безответных мяча. Счёт на 51-й минуте открыл Киран Гиббз, закрепил преимущество "канониров" Аарон Рэмси на 64-й минуте, а окончательный результат установил Оливье Жиру, реализовавший пенальти на 77-й минуте.

Ответная игра между "Арсеналом" и "Фенербахче" за место в групповом этапе Лиги чемпионов пройдёт в Лондоне 27 августа.

Лига чемпионов
Раунд плей-офф
Первый матч

Фенербахче (Стамбул, Турция) – Арсенал (Лондон, Англия) – 0:3
Голы: Гиббз, 51 (0:1); Рэмси, 64 (0:2); Жиру, 77 (0:3, пен).
Предупреждения: Вебо, 30; Алвеш, 66; Кадлец, 76 – Щенсны, 75.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.08.2013, 11:54 | Сообщение # 216

"Норвич" официально арендовал Элмандера
"Норвич" официально подтвердил переход в клуб на правах годичной аренды нападающего "Галатасарая" и сборной Швеции Йохана Элмандера.

Еще накануне вечером 32-летний швед сообщил, что направляется на "Кэрроу Роад". Сегодня все формальности были улажены, и "канарейки" официально представили своего восьмого новичка в текущее трансферное окно.

Таким образом, Элмандер последовал примеру Хавьера Гарридо, Рики Ван Волфсвинкеля, Гари Хупера, Лероя Фера, Карло Нэша, Натана Редмонда и своего соотечественника Мартина Олссена, который присоединились к "Норвичу" ранее летом.

Элмандер уже имеет опыт выступлений в Премьер-Лиге - с 2008 по 2011 он защищал цвета "Болтона". На "Рибок Стэдиум" Йохан пришел за 10 миллионов фунтов из "Тулузы", а ушел свободным агентом, направившись в Стамбул.

"Я очень рад - мне по-настоящему не терпится приступить к тренировкам с парнями, а также провести несколько матчей. Я знаю, что у "Норвича" замечательные болельщики, и здесь замечательная атмосфера на стадионе, плюс я уже знаком с парой игроков отсюда".

"Я очень доволен, что сделка была заключена, и теперь я предвкушаю предстоящий сезон", - сообщил Элмандер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.08.2013, 11:54 | Сообщение # 217

Главный тренер сборной Турции Абдулла Авджи освобожден от занимаемой должности.

Причиной расторжения контракта стали неудовлетворительные результаты национальной сборной в квалификации к ЧМ-2014.

После 6 матчей сборная Турции, набравшая 7 очков, занимает четвертое место в отборочной группе и практически лишилась шансов попасть на турнир.

Главным кандидатом на вакантную позицию стал главный тренер «Галатасарая» Фатих Терим, уже возглавлявший турецкую сборную в 2005-2009 годы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 00:03 | Сообщение # 218

Нападающий "Тоттенхэма" Эммануэль Адебайор отказался уходить из клуба, утверждает Daily Mirror.

В данный момент "шпоры" продолжают активно искать усиление, в том числе для своей линии нападении. Однако прежде чем пригласить новичков, клубу хотелось бы сперва избавиться от Адебайора.

29-летний тоголезец не только не входит в планы главного тренера Андре Виллаш-Боаша, но и получает по 100 тысяч фунтов в неделю, которые, очевидно, можно использовать более эффективно. Однако от столь выгодного контракта Адебайор по своей воле отказываться не хочет.

Добавим, что ранее летом Адебайор, забивший всего пять голов в Премьер-Лиге прошлого сезона, отверг интерес "Бешикташа".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 00:53 | Сообщение # 219

Роберто Карлос ждет из «Анжи» Жусилея и Карселу Гонсалеса
Главный тренер футбольного клуба турецкой Суперлиги «Сивасспор» Роберто Карлос продолжает серьезно укреплять состав команды в надежде побороться за путевку в еврокубки по итогам стартовавшего национального первенства.

После резкой смены курса в «Анжи» бразилец обратил взоры на свой бывший клуб и не прочь усилить команду сразу двумя игроками махачкалинцев. Роберто рассчитывает привлечь к работе в своей первой команде в качестве наставника 25-летнего бразильского опорника Жусилея и 24-летнего атакующего марокканского полузащитника Мехди Карселу-Гонсалеса.

— Пока никаких официальных переговоров между «Сивасспором» и «Анжи» не велось, но Роберто Карлос уже отметил, что не прочь видеть в своей нынешней команде еще недавних одноклубников, — рассказал «Известиям» источник в махачкалинском клубе. — Правда, у турецкого клуба нет больших финансовых возможностей, сейчас там занимают позицию выжидания. В случае если ближе к закрытию трансферного окна в «Анжи» останутся игроки, которых команда может потянуть, то с большой долей вероятности поступят предложения по некоторым кандидатурам.

Официальный представитель Карселы-Гонсалеса Хорхе Видал признался, что в случае серьезного предложения его клиент готов рассмотреть переход в другой клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 01:24 | Сообщение # 220

Главный тренер «Галатасарая» Фатих Терим возглавил сборную Турции и будет совмещать обе должности.

Контракт Терима с Федерацией футбола Турции рассчитан на один год, сообщает официальный сайт УЕФА.

Отметим, что Терим занял пост главного тренера национальной команды в третий раз в карьере.

Ранее он занимал эту должность в 1993-1996 годах и в 2005-2009 годах.

В настоящее время сборная Турции, набравшая 7 очков в 6 матчах квалификации ЧМ-2014, занимает в своей группе четвертое место. Прошлый главный тренер команды Абдулла Авджи был уволен 20 августа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 13:17 | Сообщение # 221

Грозненский «Терек» близок к завершению переговоров с представителями турецкого клуба «Антальяспор» о трансфере полузащитника Исмаила Айсcати, сообщает Fanatik.

Российский клуб готов заплатить за 25-летнего футболиста 2,5 миллиона евро.

Турецкий клуб не планировал расставаться с Айссати, но предложение «Терека» выгодно для команды с финансовой точки зрения.

Отметим, что до переезда в чемпионат Турции Айссати выступал за голландские «Витесс», «Аякс», ПСВ и «Твенте». На его счет 17 матчей и один мяч за молодежную сборную Голландии, после чего он сыграл один поединок за сборную Марокко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 14:54 | Сообщение # 222

Агент нападающего «Галатасарая» Бурака Йылмаза Али Эгезель рассказал, что турецкий клуб получил от «Лацио» предложение о трансфере игрока.

«Единственная команда, которая претендует на Бурака – «Лацио». Этот клуб сделал хорошее трансферное предложение, но пока «Галатасарай» не принял его, потому что они не хотят расставаться с ним», – рассказал Эгезель.

Кроме того, агент нападающего опроверг информацию о том, что в услугах игрока заинтересован «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 03:53 | Сообщение # 223

«Лацио» сделал второе предложение о трансфере Йылмаза
«Лацио» продолжает попытки подписать форварда «Галатасарая» Бурака Йылмаза, информирует Sky Sport Italia.

Сегодня римский клуб направил второе официальное предложение о трансфере игрока. Однако стороны по-прежнему расходятся в оценке сумме отступных за футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 13:00 | Сообщение # 224

Ибричич перешел из «Локомотива» в «Кайсери Эрджиесспора»
Полузащитник «Локомотива» Сенияд Ибричич стал игроком «Кайсери Эрджиесспора».

27-летний босниец подписал с турецким клубом 3-летний контракт и будет играть под 8-м номером.

Ибричич был представлен болельщикам в перерыве матча «Кайсери» с «Бешикташем» (2:4), который в минувшее межсезонье возглавил бывший главный тренер железнодорожников Славен Билич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 15:57 | Сообщение # 225

Вице-президент «Ботафого» Чико Фонсека одтвердил информацию о том, что форвард Витиньо в ближайшее время станет игроком московского ЦСКА.

«Я не могу сказать, что у нас украли Витиньо. Нам поступили конкретные предложения от «Галатасарая», «Порту» и ЦСКА. Руководство пыталось удержать футболиста, однако он пожелал уйти.

Витиньо уже вырос до уровня европейского футбола. Поэтому мы приняли решение игрока и отпустили его», – сказал Фонсека.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
Страница 15 из 66«1213141516176566»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму