Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Турции» - Страница 17 - Форум

Страница 17 из 66«1215161718196566»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
«Чемпионат Турции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:55 | Сообщение # 1

Турецкая футбольная супер-лига (тур. Spor Toto Süper Lig) — сильнейший дивизион турецкого футбола. В соревновании участвуют 18 клубов. После каждого сезона клубы, занявшие три последних места, переводятся в Первую лигу, а их места занимают две сильнейшие команды Первой лиги и команда-победитель плей-офф Первой лиги соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 20:31 | Сообщение # 241

Турецкий клуб «Кайсери Эрджиесспор» арендует полузащитника «Милана» Бакая Траоре.

28-летний хавбек сборной Мали перебрался в «Милан» из «Нанси» летом 2012 года на правах свободного агента. В минувшем сезоне он провел 7 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.09.2013, 15:28 | Сообщение # 242

Касильяс будет играть в Лиге чемпионов и Кубке Испании, Лопес – в Примере
По данным испанских СМИ, Икер Касильяс дебютирует за «Реал» в официальных матчах нового сезона в лигочемпионской встрече против «Галатасарая».

Как пишет Marca, рулевой «сливочных» Карло Анчелотти принял решение доверять место в рамке Икеру в матчах Лиги чемпионов и Кубка Испании, в то время как Диего Лопес продолжит защищать ворота «Королевского клуба» в Примере. Такое положение вещей должно сохраниться вплоть до зимней паузы.

Ранее итальянский специалист заявлял, что ему в нынешнем сезоне нужны два сильных вратаря. Он отдельно побеседовал с Касильясом по этому поводу.

Таким образом, Икер, который остается капитаном «Реала», выведет команду на поле в выездном матче группового этапа Лиги чемпионов против «Галатасарая». Встреча состоится 17 сентября в Стамбуле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.09.2013, 16:16 | Сообщение # 243

Милевский близок к переходу в «Газиантенспор»
Бывший нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский близок к переходу в «Газиантепспор».

28-летний украинский форвард согласовал условия контракта с клубом и улетел в Киев, где пообещал принять окончательное решение.

Ожидается, что Милевский даст ответ «Газиантепспору» завтра, сообщает Fanatik.

Напомним, 5 сентября у Милевского истек контракт с киевским «Динамо», поэтому турецкий клуб подпишет нападающего в качестве свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.09.2013, 17:40 | Сообщение # 244

Милевский - свободный агент
Киевское «Динамо» сообщило об увольнении нападающего Артема Милевского в связи с окончанием контракта.

28-летний футболист стал свободным агентом. Ранее сообщалось, что он уже согласовал условия контракта с турецким «Газиантепспором», занимающим последнее место в чемпионате Турции после трех туров.

За киевское «Динамо» Милевский выступал с сезона-2002/03, провел 278 матчей и забил 87 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.09.2013, 21:34 | Сообщение # 245

Нападающий Артем Милевский, расторгнувший контракт с киевским «Динамо», прокомментировал свой будущий переход в турецкий «Газиантепспор».

«Это ненадолго. Главное было уехать», — написал Милевский в своем инстаграме.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.09.2013, 11:17 | Сообщение # 246

«Лацио» продал Станкявичюса в «Газиантепспор»
«Лацио» продал своего защитника Мариуса Станкявичюса в «Газиантепспор», информирует Football-Italia.

32-летний литовский футболист подписал с турецким клубом двухлетнее соглашение. О сумме трансфера ничего не сообщается.

Станкявичюс играл в «Лацио» с 2011 года, когда он переехал в римский клуб из «Сампдории».

Ранее контракт с «Газиантепспором» заключил бывший нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.09.2013, 11:28 | Сообщение # 247

Керим Фрай переходит в "Бешикташ"
"Фулхэм" официально объявил о переходе своего 19-летнего полузащитника Керима Фрая в "Бешикташ".

Керим присоединился к академии "дачников" в 2010 году, а в сезоне 2011/12 уже провел 25 матчей за первую команду. Фраю выдавали большие авансы, однако сейчас он решил продолжить карьеру на родине.

Игрок сборной Турции перебрался в "Бешикташ" на условиях постоянного контракта - несмотря на закрытие трансферного окна в Англии, уход футболистов все еще возможен..




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.09.2013, 22:40 | Сообщение # 248

Бывший полузащитник «Челси» Флоран Малуда, который летом перешел в «Трабзонспор», рассказал об отношениях с тренерами клуба.

«У меня были хорошие отношения со многими людьми в «Челси», и я не держу зла ни на кого. Не знаю, почему некоторые считают, что у меня есть разногласия с Виллаш-Боашем и Бенитесом.

Боаш был одним из тех, кто организовывал мой трансфер в клуб, когда главным тренером был Моуринью.

Бенитес хотел меня купить в «Ливерпуле», а затем хотел моего возвращения в основной состав «Челси», но ему это запретили», — сказал Малуда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 03:22 | Сообщение # 249

Бывший тренер киевского «Динамо» Анатолий Демьяненко поделился мнением о перспективах форварда Артема Милевского в чемпионате Турции.«Судя по всему, в Украине Милевский оставаться не хотел, не получалось найти команду тут, поэтому он поехал в Турцию. Так что теперь будем следить за его карьерой в турецком чемпионате.Посмотрим, как он там себя проявит. Возможно, «Газиантепспор» рассчитывает, что потом он в случае чего сможет перепродать Милевского в другой клуб, ведь в той же Турции есть гранды – «Бешикташ», Фенербахче», «Галатасарай».Конечно, надежда на то, что ему удастся себя проявить, есть. В первую очередь естественно всё зависит от самого Артема. Все в его руках», — сообщил Демьяненко.Напомним, Милевский подписал с «Газиантепспором» контракт на три года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 03:32 | Сообщение # 250

Маркевич: «Металлист» делал предложение Милевскому»Главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич рассказал о том, что клуб интересовался нападающим Артемом Милевским.«Мы рассматривали эту кандидатуру. Он игрок хороший, с удовольствием с ним работал в сборной. Но в таких моментах нужно обоюдное согласие.Мы сделали предложение, но оно осталось без внимания со стороны Артема. Может он хотел за границу куда-то уехать. Так оно, в принципе, и получилось.Я ему желаю только успехов», — отметил Маркевич.Напомним, что Милевский подписал 3-летний контракт с турецким «Газиантепспором».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:17 | Сообщение # 251

"Сивасспор" арендовал Р.ДжеббураНападающий греческого "Олимпиакоса" Рафик Джеббур продолжит свою карьеру в турецком "Сивасспоре", сообщает официальный сайт клуба.

По информации источника, турецкий клуб договорился об аренде 30-летнего алжирского футболиста сроком на один год. При этом "Сивасспор" не сохраняет за собой право выкупа игрока. 

Отметим, что действующий контракт Рафика Джеббура с греческим "Олимпиакосом" заканчивается в 2016 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:02 | Сообщение # 252

Полузащитник «Реала» Анхель Ди Мария признался, что рад продолжить карьеру в мадридском клубе.«Да, я остаюсь в «Реале». Тренер верит в меня, я очень доволен, как и моя семья, а это для меня важнее всего», – отметил аргентинец.Напомним, что минувшим летом Ди Мария мог перейти в «Арсенал» или «Галатасарай».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:02 | Сообщение # 253

Полузащитник «Реала» Анхель Ди Мария признался, что рад продолжить карьеру в мадридском клубе.«Да, я остаюсь в «Реале». Тренер верит в меня, я очень доволен, как и моя семья, а это для меня важнее всего», – отметил аргентинец.Напомним, что минувшим летом Ди Мария мог перейти в «Арсенал» или «Галатасарай».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.09.2013, 10:54 | Сообщение # 254

«Барселона» летом вновь вернется к кандидатуре Муслеры«Барселона» подтвердила интерес к вратарю «Галатасарая» Фернандо Муслере. Как передает Infoticker, турки готовы продать 27-летнего голкипера сборной Уругвая не менее чем за 20 миллионов евро. Напомним, в мае сине-гранатовые предлагали за Муслеру 17 миллионов, но стамбульский клуб ответил отказом, а кроме Муслеры в шорт-лист «Барсы» входят Марк-Андре тер Стеген («Боруссия» М) и Тибо Куртуа («Атлетико»/«Челси»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:46 | Сообщение # 255

Защитник «Аякса» попал в сферу интересов «Зенита»«Зенит» по прежнему находится в поисках усиления центра обороны. 

После продажи Бруну Алвеша в «Фенербахче»,питерцы до сих пор не нашли замены игроку сборной Португалии,еще хуже усугубило и без того сложную ситуацию травмаНиколаса Ломбертса 

По информации «Известий», во время зимнего трансферного окна сине-бело-голубые могут приобрести защитника «Аякса» Никласа Мойсандера. Трансфер 27-летнего игрока сборной Финляндии оценивается примерно в 6,5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
Страница 17 из 66«1215161718196566»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму