Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Турции» - Страница 18 - Форум

Страница 18 из 66«1216171819206566»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
«Чемпионат Турции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:55 | Сообщение # 1

Турецкая футбольная супер-лига (тур. Spor Toto Süper Lig) — сильнейший дивизион турецкого футбола. В соревновании участвуют 18 клубов. После каждого сезона клубы, занявшие три последних места, переводятся в Первую лигу, а их места занимают две сильнейшие команды Первой лиги и команда-победитель плей-офф Первой лиги соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:24 | Сообщение # 256

«Галатасарай» предложил контракт лидеру «Анжи» Ласине ТраореСамый титулованный клуб Турции — «Галатасарай» — заинтересован в услугах 23-летнего нападающего сборной Кот-д’Ивуара и махачкалинского «Анжи» Ласины Траоре

По информации «Известий», руководство стамбульского клуба обращалась как в дагестанский клуб, так и к представителям ивуарийского форварда относительно возможного перехода игрока во время зимнего трансферного окна. 

Официальный представитель футболиста Дмитрий Селюк не исключает возможности того, что Траоре покинет чемпионат России. Но, по словам агента, заинтересованный клуб должен заплатить за переход игрока внушительную сумму. 

Отметим, что у стамбульского гранда основную связку форвардов составляют Дидье Дрогба и Бурак Йылмаз. Однако лучший на сегодняшний день форвард Турции зимой, скорее всего, покинет команду и перейдет в один из европейских топ-клубов. В этой связи руководство «Галатасарая» уже сейчас активно подыскивает равноценную замену лучшему бомбардиру команды. 

Контракт 23-летнего нападающего с махачкалинским клубом рассчитан до середины 2016 года. По данным специализированного портала transfermarkt.de, рыночная стоимость игрока оценивается в €16 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.09.2013, 21:05 | Сообщение # 257

Траоре может оказаться в "Ливерпуле" или "Галатасарае"
Европейские клубы борются за право подписать контракт с Ласиной Траоре 
из "Анжи". 

Как сообщает Daily Express, в борьбу за ивуарийсого форварда вступил 
"Ливерпуль". Интерес к Траоре проявил также и турецкий "Галатасарай". 

 Напомним, что ранее наставник московского "Динамо" Дан Петреску 
заявил, что форвард продолжит карьеру в "Ювентусе"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.09.2013, 02:19 | Сообщение # 258

Аполлон Л Кипр – Трабзонспор Турция 1:2 (1:1, 0:1)

19 сентября, 23.05, «Нео ГСП»

Голы:1:0 – 18, пенальти Сангой, 1:1 – 20 Малуда, 1:2 – 86 Эрдоган.

Аполлон Л – Бруну Вале, Сангой, Карипидис, Меркис, Хамдани, Гульон, Василиу, Стилиану, Папулис (Робер, 83), Гуйе Гуйе (Мерьем, 64), Константину (Роберто, 71).

Трабзонспор – Кыврак, Юмлу, Бамба, Демир, Босингва (Явру, 81), Кольман (Акгюн, 46), Межеевски, Адын, Зокора, Малуда, Пауло Энрике (Эрдоган, 77).

Предупреждения:
Демир (5), Бамба (17), Босингва (59), Юмлу (71), Сангой (81), Василиу (89).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.09.2013, 02:34 | Сообщение # 259

"Галатасарай" уволил Фатиха Терима с должности главного тренера команды, после того как тот отклонил предложение о продлении контракта на два года, сообщается в турецких СМИ.

Решение о досрочном расторжении контракта было принято на заседании совета директоров стамбульского клуба сегодня, 24 сентября.

На данный момент "Галатасарай" занимает в турнирной таблице чемпионата Турции 10-е место, после четырёх матчей имея в своём активе шесть очков. 

Соперниками "Галатасарая" по групповому этапу Лиги чемпионов являются "Реал" (Испания), "Ювентус" (Италия) и "Копенгаген" (Дания). В первом туре подопечные Терима уступили на своём поле "Реалу" с разгромным счётом 1:6.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.09.2013, 14:42 | Сообщение # 260

Бывший главный тренер «Зенита» и сборной России Дик Адвокат может возглавить «Галатасарай», сообщает De Telegraaf.

Турецкий клуб уже начал переговоры с 65-летним специалистом, последним местом работы которого стал ПСВ.

Напомним, ранее «Галатасарай» разорвал контракт с Фатихом Теримом, который отказался продлевать соглашение.

Другим претендентом на пост тренера турецкого клуба является Роберто Манчини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.09.2013, 14:50 | Сообщение # 261

Бывший нападающий сборной Украины, а ныне игрок «Газиантепспора» Артём Милевский вместе со своей новой командой добился успеха в матче Кубка Турции. Впервые в своей турецкой карьере Милевский появился в стартовом составе, активно действовал на поле в домашнем противостоянии с «Корум Беледийеспором» и в середине второго тайма заработал пенальти, который реализовал бывший игрок «Карпат» Семир Штилич.

Перед завершением основного времени Милевский получил предупреждение за симуляцию, а в дополнительные полчаса игры на 118-й минуте Штилич забил свой третий и победный гол «Газиантепспора» — 3:2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 14:34 | Сообщение # 262

Переговоры турецкого клуба "Галатасарай" и итальянского специалиста Роберто Манчини приостановлены. Причиной тому условия, выдвинутые 48-летним тренером, желающим заработать в Стамбуле не менее € 20 млн за три сезона, сообщается в турецких СМИ.

В настоящее время основным кандидатом на пост главного тренера "Галатасарая" считается Роберто Ди Маттео, соотечественник Манчини.

Напомним, на этой неделе, 24 сентября, "Галатасарай" уволил с должности главного тренера команды Фатиха Терима, после того как тот отказался подписывать новый контракт на два года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.09.2013, 08:28 | Сообщение # 263

Стали известны условия контракта бывшего главного тренера «Манчестер Сити» Роберто Манчини с «Галатасараем».

48-летний итальянец подписал со стамбульским клубом трехлетний контракт с годовым окладом в 5,5 миллиона евро, сообщает Eurosport со ссылкой на Gala TV.

По данным же Sport Mediaset, Манчини заключил с «Галатасараем» соглашение по схеме «1+1» и будет получать 7 миллионов евро в год. При этом в контракте прописан пункт, позволяющий тренеру покинуть турецкий клуб в случае предложения возглавить после ЧМ-2014 сборную Италии.

Ожидается, что свой первый матч в качестве главного тренера «Галатасарая» Манчини проведет в среду против «Ювентуса» в рамках 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.10.2013, 13:16 | Сообщение # 264

Турецкий «Галатасарай» заинтересовался услугами нападающего московского «Локомотива» Даме Н'Дойе, действующее соглашение которого завершается летом 2015 года.
Как сообщают Известия, первый готов приобрести сенегальца в январе будущего года, ради чего не прочь расстаться с восемью млн евро.
Однако «Железнодорожники» не собираются прощаться с игроком, который стал ключевым исполнителем в удачном выступлении клуба по итогам 11 туров чемпионата России. Хотя клуб может рассмотреть предложение другой стороны, если оно устроит «Локо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 00:02 | Сообщение # 265

Главный тренер «Галатасарая» Роберто Манчини поделился ожиданиями от предстоящего матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ювентусом».

«Это будет довольно странно, потому что я только вчера познакомился с командой. И все же мы постараемся провести хороший матч.

Нас ждет тяжелый матч. «Ювентус» – прекрасная команда. Конте проделал отличную работу.

Популярность Фатиха Терима среди болельщиков меня не удивляет. Я здесь для того, чтобы продолжить ту работу, которую он начал.

Буду рад снова увидеть Тевеса. Он хороший футболист. Мы вместе с ним в «Манчестер Сити» творили историю в Англии», – сказал Манчини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 16:52 | Сообщение # 266

Руководство стамбульского "Галатасарая" намерено серьезно усилиться во время зимнего трансферного окна.

По информации Daily Mail, правление турецкого гранда хочет выделить новому тренеру команды Роберто Манчини 30 миллионов фунтов стерлингов на приобретения новых футболистов. Сообщается, что большая часть денег пойдет на покупку игроков английского "Манчестер Сити", которым ранее руководил итальянский специалист.

Напомним, что Роберто Манчини подписал со стамбульским клубом трехлетний контракт, согласно которому наставник будет зарабатывать 5,5 млн. евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 21:29 | Сообщение # 267

Нападающий «Газиантепспора» Артем Милевский рассказал о своем первом голе в составе нового кдлуба и об адаптациив целом.

- Поздравляем с первым голом!

– Спасибо за поздравления! Очень рад прежде всего за себя, потому что я давно этого ждал! Вы знаете, я не забивал на профессиональном уровне очень давно. Плюс ко всему команда победила! Президент поздравил с хорошим выходом на поле, ребята тоже поздравили, но самое главное – атмосфера, которая была в раздевалке! Это не передать словами. Турки очень шумные и эмоциональные, и мне это нравится.

С каждой тренировкой все лучше. Недавно сыграл 120 минут. Это было серьезное испытание, но уже гораздо легче. Добавлю. Меня не перестает удивлять, какой здесь дружный коллектив. Имею в виду всех: тренерский коллектив, врачей, массажистов, администраторов. Ребята все дружные. Уже не раз собирались вместе на завтрак или на ланч. Очень нравится!

У меня нет проблем с общением, многие говорят на английском. Футбольная речь к тому же простая.

- Изменилось ли настроение в команде после твоего появления? Какие задачи теперь ставите перед собой?

– Сейчас очень трудно, но капитан постоянно говорит слова поддержки для всей команды. Все понимают, что надо быть вместе и результат придет. Задача – главное начать выигрывать в каждом матче, тем более, что игроки очень хорошие собраны. Думаю, в ближайшее время мы исправим ситуацию в турнирной таблице. Тем более у нас молодой, очень амбициозный и классный тренер, – сказал Милевский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 01:36 | Сообщение # 268

"Реал" разгромил "Копенгаген", а "Ювентус" и "Галатасарай" сыграли вничью во втором туре группового турнира Лиги чемпионов. Встреча в Мадриде завершилась со счётом 4:0, по дублю сделали Криштиану Роналду и Анхель ди Мария. В Турине команды по два раза поразили ворота друг друга — у "Ювентуса" забили Артуро Видаль (пен) и Фабио Квальярелла, за "Галатасарай" отличились Дидье Дрогба и Умут Булут.

Лига чемпионов
Групповой турнир
Группа B. 2-й тур

Реал Мадрид (Мадрид, Испания) – Копенгаген (Копенгаген, Дания) – 4:0
Голы: Роналду, 21 (1:0); Роналду, 65 (2:0); Ди Мария, 71 (3:0); Ди Мария, 90+1 (4:0).
Предупреждения: Модрич, 44 – Браатен, 63; Делейни, 88.

Ювентус (Турин, Италия) – Галатасарай (Стамбул, Турция) – 2:2
Голы: Дрогба, 36 (0:1); Видаль, 78 (1:1, пен); Квальярелла, 87 (2:1); Булут, 88 (2:2).
Предупреждения: нет – Муслера, 71; Зан, 80.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 16:44 | Сообщение # 269

Защитник «Ювентуса» Андреа Бардзальи прокомментировал исход матча второго тура группового раунда Лиги чемпионов против «Галатасарая» (2:2).«Откровенно говоря, во втором пропущенном мяче есть и моя вина. За три минуты до конца я должен был сказать партнерам вернуться в защиту.Нельзя пропускать голы в атаке четыре в четыре, особенно в Лиге чемпионов.Безусловно, нам больше нельзя играть так, как и раньше. За эти два года многие команды поменяли свой стиль, и поэтому, нам тоже следует немного изменить свой подход.В еврокубках, конечно, все гораздо сложнее потому, что здесь приходится играть против сильных команд, которые стараются играть от себя», – сказал Бардзальи.В следующих двух матчах Лиги чемпионов «Ювентусу» предстоит встретиться с «Реалом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 17:13 | Сообщение # 270

Нападающий московского ЦСКА Ахмед Муса может продолжить свою карьеру в турецком чемпионате.

Как утверждает Тalksport, руководство турецкого "Фенербахче" намерено приобрести талантливого нигерийского футболиста во время зимнего межсезонья. Сообщается, что стамбульский клуб готов сделать "Армейцам" официальное предложение по нападающему в размере 10 миллионов фунтов стерлингов.

Отметим, что действующий контракт Ахмеда Муса с российским клубом заканчивается в 2016 году.

Добавим, что в услугах форварда сборной Нигерии также заинтересован английский "Сандерленд" и "Вест Хэм".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
Страница 18 из 66«1216171819206566»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму