Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Турции» - Страница 21 - Форум

Страница 21 из 66«1219202122236566»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
«Чемпионат Турции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:55 | Сообщение # 1

Турецкая футбольная супер-лига (тур. Spor Toto Süper Lig) — сильнейший дивизион турецкого футбола. В соревновании участвуют 18 клубов. После каждого сезона клубы, занявшие три последних места, переводятся в Первую лигу, а их места занимают две сильнейшие команды Первой лиги и команда-победитель плей-офф Первой лиги соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:17 | Сообщение # 301

"Галатасарай" по прежнему интересуется услугами вингера "Манчестер Юнайтед" Нани, информируетGIGAfootball.Net ссылаясь на турецкие СМИ.

За 26-летнего португальца стамбульская команда предлагает 12 миллионов евро. Эту информацию также подтвердил агент ФИФА Никола Джулиани

"Нани редко играет в основе "Манчестер Юнайтед", но есть ряд клубов, которые заинтересованы в нем. "Галатасарай" также продолжает пытаться купить его", - сказал Джулиани.

Напомним, в этом сезоне Нани сыграл только один полный матч в АПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 16:42 | Сообщение # 302

Полузащитник "Леха" Кароль Линетти может продолжить свою карьеру на Туманном Альбионе этой зимой.

По информации Мetro, руководство английского "Манчестер Юнайтед" продолжает следить за талантливым польским футболистом, которого уже окрестили "новым Лука Модричем". Сообщается, что "Красные Дьяволы" готовы сделать "Леху" официальное предложение по 18-летнему вундеркинду в размере 4 миллиона фунтов.

Добавим, что английский гранд также рассматривает возможность приобретения полузащитника стамбульского "Галатасарая" Уэсли Снейдера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 18:41 | Сообщение # 303

Полузащитник "Галатасарая" Уэсли Снейдер не сыграет за турецкую команду в предстоящем 5 ноября матче группового этапа Лиги чемпионов с датским "Копенгагеном". 

В последнем матче турецкого первенства с "Коньяспором" 29-летний голландский футболист покинул поле уже на восьмой минуте из-за рецидива травмы правого бедра.

Также в гостевую игру пропустит основной вратарь "Галатасарая" Фернандо Муслера. Уругвайскому голкипер был диагностирован перелом большого пальца правой руки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 19:26 | Сообщение # 304

Президент «Галатасарая» Унал Айсал заявил, чтоб может расстаться с голкипером Фернандо Муслерой в случае получения солидного вознаграждения.«Я надеюсь, что Муслера надолго останется с нами, но если нам поступит солидное предложение о его трансфере, мы его рассмотрим», – заявил Айсал.Отметим, что в услугах Муслеры может быть заинтересован «Манчестер Сити», руководство которого недовольно формой голкипера Джо Харта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.11.2013, 01:21 | Сообщение # 305

Защитник "Фенербахче" Бруну Алвеш высказался о ближайшем матче с "Галатасараем", который состоится 10 ноября на стадионе "Шюкрю Сараджоглу" в Стамбуле в рамках 11-го тура чемпионата Турции.

"Наша цель — продолжить победную серию. Самое важное — выиграть титул в конце сезона, поэтому победа в этом матче будет очень важна. В поединках такого ранга нет права на ошибку. Мы должны быть одной командой. Бывает, в таких встречах захлёстывают эмоции, и очень важно уметь их контролировать. Мы играем дома перед родными болельщиками и должны использовать это преимущество. Необходимо взять игру под свой контроль", — цитирует Алвеша официальный сайт УЕФА.

В турнирной таблице чемпионата Турции на данный момент "Фенербахче" занимает первое место (25 очков), а "Галатасарай" — четвёртое (19 очков).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 17:56 | Сообщение # 306

Бывший защитник питерского "Зенита" Бруну Алвеш прокомментировал поражение команды в матче 16-го тура чемпионата России с московским "Спартаком". Ныне футболист защищает цвета "Фенербахче", куда перешёл из "Зенита" летом нынешнего года.

"Не знаю, что случилось с "Зенитом". Мы вели со счётом 1:0, по всем статьям переигрывали "Спартак", потом, после нереализованного пенальти, всё пошло наперекосяк. Даже не знаю, в чём проблема. Было видно, что "Зенит" всё равно сильнее. Отрыв, конечно, сократился. Но "Зенит" — сильнейшая команда России, и у неё не возникнет проблем с тем, чтобы занять первое место", — цитирует португальца "Спорт-экспресс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.11.2013, 23:05 | Сообщение # 307

Капитана лондонского«Челси» Джона Терри, может продолжить карьеру в Турции. В услугах 32-летнего англичанина заинтересован «Галатасарай», сообщает The Sun. Срок контракта Терри с «синими» истекает уже ближайшим летом, но ясности с его продлением по-прежнему нет. Стамбульцы тем временем согласны сохранить лондонский оклад Терри в 150 000 тысяч фунтов. Напомним, не так давно «Галатасарай» возглавил бывший тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 02:09 | Сообщение # 308

онецкий "Шахтёр" выиграл у "Бешикташа" в товарищеском матче, который состоялся в Турции. Встреча завершилась победой "горняков" со счётом 4:1. Голы в составе победителей забивали ИлсиньоДуглас Коста и Фред, на счету которого дубль. У "Бешикташа" отличился Шишманоглу.

Товарищеский матч

"Бешикташ" (Стамбул, Турция) – "Шахтер" (Донецк, Украина) – 1:4 (1:4)
Голы: Шишманоглу, 12 (1:0), Илсиньо, 16 (1:1), Фред, 22 (1:2), Коста, 37 (1:3 ), Фред, 44 (1:4).

"Бешикташ": Генен, Кейбаши (Мотта, 62), Эскюде, Педро Франко, Голошко (Борал, 74), Фрай (Акгун, 62), Уйсал (к), Фернандеш, Дентиньо, Шишманоглу (Алперен, 80), Энерамо.

"Шахтёр": Каниболоцкий (Крюков, 61; Сарнавский, 78), Кобин, Чигринский (Вакуленко, 68), Кривцов, Исмаили (Соболь, 46), Фернандо (Гречишкин, 46), Фред, Тайсон (Шиндер, 46), Илсиньо (Веллингтон, 46), Коста (Тейшейра, 46), Адриано (к) (Феррейра, 46)
Предупреждения: Эскюде (55), Чигринский (67)




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 20:10 | Сообщение # 309

В пятницу «Анжи» прибыл в Турцию, где в рамках тренировочного сбора начнет подготовку к матчу 17-го тура первенства России против «Волги».17 ноября махачкалинский клуб запланировал спарринг с клубом турецкой Суперлиги «Антальяспором».В текущем сезоне «Антальяспор» после 11 туров первенства Турции занимает 10-е место в турнирной таблице.Матч «Анжи» – «Волга» состоится в следующее воскресенье, 24 ноября и начнется в 18.30 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 22:05 | Сообщение # 310

Полузащитник «Галатасарая» Нордин Амрабат может продолжить карьеру в чемпионате России.Интерес к 26-летнему футболисту проявляют «Спартак» и «Динамо», сообщает Hurriyet.По данным источника, сумма трансфера может составить от 5 до 8 миллионов евро.В нынешнем сезоне Амрабат сыграл в четырех матчах Лиги чемпионов и в трех матчах чемпионата Турции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 16:31 | Сообщение # 311

Руководство стамбульского "Галатасарая" продолжает заниматься поиском толкового нападающего информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на испанские СМИ.

Как утверждает источник, главный тренер турецкого клуба Роберто Манчини рассматривает возможность приобретения нападающего "Милана" Стефана Эль-Шаарави во время зимнего межсезонья. Сообщается, что итальянский специалист видит в 21-летнем бомбардире идеальный вариант для усиления своей линии атаки.

Отметим, что в услугах форварда сборной Италии также заинтересован лондонский "Арсенал", "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.11.2013, 23:00 | Сообщение # 312

Нападающий португальской "Бенфики" Оскар Кардосо может перебраться этой зимой в турецкий чемпионат.

Как утверждает Fanatik, руководство стамбульского "Фенербахче" снова заинтересовано в приобретении бомбардира национальной сборной Парагвая. Ожидается, что в ближайшее время представители турецкого клуба проведут переговоры с агентами игрока относительно возможного перехода.

Напомним, что "Жёлтые канарейки" пытались приобрести талантливого футболиста во время летнего трансферного окна, однако клуб не смог достичь соглашение с правлением "Бенфики".

Отметим, что 30-летний форвард, который по праву считается одним из лучших "снайперов" мира, в этом сезоне записал на свой счет 7 голов в пяти матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.11.2013, 07:11 | Сообщение # 313

Центральный защитник «Милана» Филипп Мексес попал в сферу интересов турецких клубов.Сообщается, что «Милану» поступило суперпредложение о трансфере Мексеса из Турции. Вероятно, речь идет об одном из трех турецких грандов – «Галатасарае», «Бешикташе» или «Фенербахче». Детали предложения не раскрываются, однако известно, что оно очень заманчиво…Ранее сообщалось, что «россонери» сделают предложение Мексесу переподписать контракт, истекающий летом 2015 года, с понижением зарплаты до двух миллионов евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 02:29 | Сообщение # 314

Игрок сборной Турции Колин Казим-Ричардс предстанет перед судом за гомофобный жест.

Футболист «Галатасарая» предположительно показал неприличный жест болельщикам «Бристоля», когда выступал за «Блэкберн».

Отметим, что Казим-Ричардс должен будет явиться в суд в середине января.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:28 | Сообщение # 315

Нападающий бразильского "Атлетико Минейро" Роналдиньо может продолжить свою карьеру в турецком чемпионате.

По информации Fanatik, руководство стамбульского "Бешикташа" включилось в борьбу за 33-летнего футболиста, действующий контракт которого с клубом заканчивается через месяц. Сообщается, что "Черные Орлы" готовы предложить талантливому форварду долгосрочное соглашение, согласно которому Роналдиньо будет зарабатывать 3 миллиона евро в год.

Отметим, что в текущем сезоне чемпионата Бразилии нападающий сыграл за "Атлетико Минейро" 19 матчей и забил 9 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
Страница 21 из 66«1219202122236566»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму