Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Турции» - Страница 23 - Форум

Страница 23 из 66«1221222324256566»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
«Чемпионат Турции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:55 | Сообщение # 1

Турецкая футбольная супер-лига (тур. Spor Toto Süper Lig) — сильнейший дивизион турецкого футбола. В соревновании участвуют 18 клубов. После каждого сезона клубы, занявшие три последних места, переводятся в Первую лигу, а их места занимают две сильнейшие команды Первой лиги и команда-победитель плей-офф Первой лиги соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 08:16 | Сообщение # 331

"Лацио" и "Трабзонспор" не сумели выявить сильнейшего в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы. Встреча в Риме завершилась вничью со счётом 0:0.

В другом матче группы J "Легия" на выезде справилась с "Аполлоном". Матч завершился со счётом 2:0. Победу полякам обеспечили голы Томаша Йодловеца и Томаша Бжиски. Примечательно, что матч обе команды заканчивали не в полных составах. У "Легии" удаление получил Бартош Берешиньски, а у киприотов "отличился" Гастон Сангой.

Лига Европы
Группа J. 6-й тур

Аполлон (Лимасол, Кипр) – Легия (Варшава, Польша) – 0:2
Голы: Йодловец, 8 (0:1); Бжиски, 63 (0:2).
Предупреждения: Сангой, 37; Роберто, 38; Сангой, 69 – Микита, 90.
Удаления: Сангой, 69 – Берешиньски, 69.

Лацио (Рим, Италия) – Трабзонспор (Трабзон, Турция) – 0:0
Предупреждения: Бьява, 33; Раду, 86; Кандрева, 90+1 – Акгюн, 22; Демир, 60; Эрдоган, 67.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 11:46 | Сообщение # 332

БАТЭ договорился с «Генчлербирлиги» о трансфере защитника Артема Радькова, сообщает официальный сайт борисовского клуба.

Клубы провели переговоры и подписали межклубный трансферный контракт, в соответствии с которым Артем Радьков с 1 января 2014 года станет игроком клуба из Анкары.

В этом сезона Радьков на правах аренды выступал за «Терек», однако грозненцы не воспользовались своим правом выкупа игрока. Срок арендного соглашения с российским клубом истекает 27 декабря 2013 года

В этом сезоне 28-летний защитник сыграл за «Терек» семь матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 12:15 | Сообщение # 333

Главный тренер «Галатасарая» Роберто Манчини поставил задачу руководству клуба приобрести защитника «Кальяри» Давиде Астори.

«Галатасарай», как и московский «Локомотив», сделал предложение. В данный момент игрок оценивает предложения и, скорее всего, Астори предпотет переезд в Турцию, сообщает журналист Sky Italia Джанлука Ди Марцио.

Ранее стало известно, что московский клуб предложил игроку контракт с зарплатой в размере 2,5 миллиона евро в год.

Напомним, попытки купить Астори предпринимали «Спартак», «Милан» и «Рома».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 13:04 | Сообщение # 334

Полузащитник «Челси» Хуан Мата обсудил возможную встречу лондонского клуба с «Галатасараем» в 1/8 Лиги чемпионов.

«За низ играет Дидье Дрогба – настоящая легенда нашего клуба. Думаю, он будет взволнован, если жребий распорядится таким образом.

Дидье многое сделал для «Челси» и забил большое количество голов. Мне кажется, он является автором важнейших голов в истории клуба.

Будет тяжело одолеть «Галатасарай», но для болельщиков встреча с Дрогба будет особенной», – цитирует Мату официальный сайт «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 19:24 | Сообщение # 335

Бывший нападающий "Спартака" Эммануэль Эменике, выступающий в настоящее время за "Фенербахче", заявил, что намерен забивать как можно больше голов, чтобы помочь стамбульской команде выиграть чемпионат Турции — 2013/14.

"Когда ты забиваешь голы, это вызывает у тебя классные ощущения. Я должен продолжать усердно работать, чтобы забивать как можно больше голов. Моя результативность должна помочь в достижении главной цели — завоевания чемпионского титула", — сказал Эменике нигерийским СМИ.

"Фенербахче" в настоящее время занимает в турнирной таблице чемпионата Турции первое место (38 очков после 15 матчей). Статистика Эменике: 14 матчей, шесть голов, три жёлтые карточки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.12.2013, 11:22 | Сообщение # 336

Как сообщает официальный сайт УЕФА, защитник Томаш Уйфалуши объявил о завершении карьеры из-за хронической травмы колена. В августе 35-летний ветеран, сыгравший 78 матчей за Сборную Чехии, перешел в пражскую «Спарту». Уйфалуши вернулся в родной чемпионат после 13 лет за рубежом, но в чемпионате страны так и не сыграл. Бывший защитник «Сигмы», «Гамбурга», «Фиорентины», «Атлетико» и "Галатасарая" принял участие лишь в четырех матчах Кубка Чехии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 09:31 | Сообщение # 337

Нападающий «Ювентуса» Фернандо Льоренте заявил, что команде необходимо обыграть «Сассуоло» в 16-м туре серии А, чтобы вернуть уверенность после поражения от «Галатасарая» (0:1) и вылета из Лиги чемпионов.

«Трудно забыть о поражении от «Галатасарая». Для нас это была решающая игра.

Теперь нам надо сосредоточить все свое внимание на «Сассуоло». В этом сезоне они уже отобрали очки в гостях у «Ромы» и «Наполи». Так что мы понимаем, что легко нам не будет.

Важен каждый матч, мы должны играть агрессивно с самого начала, чтобы обеспечить себе победу. Должны показать сильную игру, чтобы повысить уверенность в себе», – сказал Льоренте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 10:04 | Сообщение # 338

Ахмет Булут, агент ФИФА, представляющий интересы полузащитника «Рубина» Гекхана Торе, подтвердил, что «Бешикташ» обладает первоочередным правом выкупа игрока у казанского клуба.

Напомним, 21-летний футболист выступает на правах аренды до конца текущего сезона.

«В вопросе выкупа прав приоритет – у «Бешикташа». О переходе в «Галатасарай» на данный момент речь не идет», – цитирует Булута Spothaber.

По данным источника, опция выкупа Торе составляет 7,5 миллиона евро.

В 14 матчах нынешнего чемпионата Турции в активе хавбека 2 гола и 2 результативных передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 12:03 | Сообщение # 339

Нападающий "Галатасарая" Дидье Дрогба признался, что считает себя "счастливейшим человеком" от предвкушения двух матчей 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Челси".
18 марта Дидье вместе со своей нынешней командой пожалует на "Стэмфорд Бридж", где он провел лучшие годы своей карьеры. В мае 2012 именно Дрогба помог "синим" завоевать первый в своей истории трофей Лиги Чемпионов. Сейчас ивуариец находится в предвкушении предстоящих матчей.

"Вот это жеребьевка. Я счастливейший человек в этом турнире. В обоих матчах я буду играть дома! Увидимся через несколько месяцев", - поведал Дрогба через свой официальный аккаунт в Instagram.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 12:45 | Сообщение # 340

Помощник главного тренера «Трабзонспора» Хами Мандыралы поделился мнением о «Ювентусе» – сопернике турецкого клуба в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

«Мы не боимся «Ювентуса». Будет приятно играть с туринским клубом. В последнее время «Трабзонспор» показывает хорошие результаты, и мы рады противостоянию с грандом из Лиги чемпионов.

Матч обещает быть классным. За нашу команду выступают игроки сборной Турции и футболисты, имеющие опыт выступлений в еврокубках. Постараемся сделать все возможное.

Неважно, где ты проводишь свой первый матч – на своем поле или в гостях. Это футбол. Без домашних и выездных встреч выиграть дуэль невозможно. Нужно показывать свой футбол, кто бы ни был твоим соперником.

Но для победы над «Ювентусом» понадобится нечто большее. Мы выложимся на полную катушку, чтобы достижениями «Трабзонспора» в Европе можно было гордиться», – сказал тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 09:57 | Сообщение # 341

Фрэнк Лэмпард о предстоящей встрече с Дидье Дрогба в 1/8 финала Лиги Чемпионов.

"Я написал ему сразу после жеребьевки, потому что мы остаемся на связи. Он был рад и нервничал".

"Я сказал ему: "Диди, слушай, ты будешь в полном восторге от того, какой прием тебе устроят фанаты". Это будет возвращение героя".

"Он был настоящим лидером и его нам очень не хватает. Он был совершенным футболистом. Я люблю его, в том числе как человека".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 10:14 | Сообщение # 342

Руководство «Томи» достигло принципиальной договоренности с БАТЭ о переходе защитника Максима Бордачева. 27-летний игрок национальной сборной Беларуси выступал в сибирском клубе на правах аренды, теперь «Томь» подпишет с ним полноценный контракт.

«Помимо «Томи» интерес к Максиму проявляли ряд клубов из высшего дивизиона России и Турции. Но для него вариантом номер один был Томск. Отрадно, что в «Томи» оценили потенциал и возможности игрока. Мой клиент счастлив в клубе и, кроме того, привык всегда доводить начатое до конца. Главная задача на данный момент — сохранить «Томи» прописку в премьер-Лиге. И Бордачев не сомневается, что эта задача будет благополучно решена», — сказал агент игрока Валериюс Мижигурскис

За «Томь» в этом сезоне Бордачев провел 14 матчей, на его счету один гол, один автогол, две желтых и одна красная карточка.

Напомним, что интерес к защитнику сборной недавно проявлял турецкий «Генчлербирлиги».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 10:56 | Сообщение # 343

29-летний чешский защитник "Фенербахче" Михал Кадлец в ходе зимнего трансферного окна не перейдёт "Боруссии", заявил главный тренер клуба из Дортмунда Юрген Клопп. При этом ранее информацию о переговорах между клубами подтвердил отец игрока Мирослав. Сообщалось, что в "Боруссии" рассчитывают получить в лице чеха универсального защитника, который сможет закрыть проблемные позиции в случае травм основных футболистов.

"Это не так. Мы никогда не были заинтересованы в услугах Кадлеца. Вы не должны всегда верить информации из газет", — цитирует Клоппа зарубежная пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.12.2013, 11:10 | Сообщение # 344

Полузащитник "Гамбурга" Хакан Чалханоглу рассказал, что в его услугах заинтересован "Галатасарай", сообщает немецкая пресса. Сам футболист также не прочь поработать под руководством главного тренера турецкой команды Роберто Манчини.

"Действительно, Манчини хотел бы видеть меня в своей команде. Я сам тоже хочу работать с ним и надеюсь, что в будущем это будет возможно. Это очень сильный специалист. На эту тему были разговоры, и в данный момент мой агент контактирует с представителями "Галатасарая". Но если я перейду в эту команду, то хочу играть в основном составе", — заявил Чалханоглу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.12.2013, 11:56 | Сообщение # 345

Главный тренер турецкой "Касымпаши" Шота Арвеладзе прокомментировал информацию об интересе московского "Спартака" к голландскому специалисту Луи ван Галу, которая появлялась в 2011-2012 годах. Грузинский специалист отметил, что сам помогал нынешнему наставнику красно-белых Валерию Карпину связываться с голландцем.

"История такая. Как-то я разговаривал с Карпиным, и он спросил про ван Гала. Вроде собирался с ним связаться. Я помог найти номер телефона. Что случилось потом, как развивались события, не знаю", — цитирует Арвеладзе "Спорт-экспресс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
Страница 23 из 66«1221222324256566»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму