Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Турции» - Страница 24 - Форум

Страница 24 из 66«1222232425266566»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
«Чемпионат Турции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:55 | Сообщение # 1

Турецкая футбольная супер-лига (тур. Spor Toto Süper Lig) — сильнейший дивизион турецкого футбола. В соревновании участвуют 18 клубов. После каждого сезона клубы, занявшие три последних места, переводятся в Первую лигу, а их места занимают две сильнейшие команды Первой лиги и команда-победитель плей-офф Первой лиги соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.12.2013, 12:02 | Сообщение # 346

Тренерский штаб и руководство "Бешикташа" больше не претендуют на полузащитника "Атлетико Минейро" Роналдиньо, сообщает бразильская пресса. Об этом заявил президент турецкого клуба Нур Чеби, подчеркнув, что ранее его клуб проявлял интерес к бывшему футболисту "Барселоны" и "Милана".

"Мы отказались от идеи приобретения Роналдиньо и больше не ведём с ним переговоров. В течение нескольких месяцев он был нашей целью, однако сейчас эта тема для нашего клуба уже закрыта", — сказал Чеби.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 13:09 | Сообщение # 347

Форвард «Галатасарая» Норбин Амрабат был выставлен на трансфер.

Марокканец не сыграл при главном тренер Роберто Манчини ни одного матча, так как не проходит в состав команды из-за лимита на легионеров. Напомним, на поле обновременно могут находиться не более шести легионеров, а в заявке на сезоне — не более 10.

У «Галатасарая» сейчас 10 легионеров, что означает, что клуб не сможет подписать ни одного иностранца, пока не расстанется с кем-то из тех, кто подпадает под лимит.

Продолжить карьеру 26-летний футболист может в Англии, где им интересуется «Халл».

«Тигры» хотели заполучить Амрабата еще летом и теперь, возможно, вернутся к идее его приобретения в январе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 16:10 | Сообщение # 348

Полузащитник петербургского «Зенита» и сборной России Роман Широков включён в сферу интересов стамбульского «Галатасарая».

Сообщается, что главный тренер «Галатасарая» итальянец Роберто Манчини уже интересовался мнением о Широкове у главного тренера российской национальной команды Фабио Капелло, своего соотечественника.

Капелло дал положительную оценку Широкову и предположил, что игра полузащитника за рубежом пойдёт на пользу в том числе сборной России, пишет источник.

Действующий контракт Широкова с «Зенитом» рассчитан до конца нынешнего сезона. Ожидается, что «Галатасарай» начнёт переговоры с 31 декабря. Стоит отметить, что специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает 32-летнего Широкова в € 5 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 13:32 | Сообщение # 349

В зимнее трансферное окно главный тренер "Галатасарая" Роберто Манчини намерен усилить свою команду. По данным итальянской прессы, турецкий клуб проявляет интерес к полузащитнику "Рубина" Биберсу Натхо. Напомним, что у футболиста сборной Израиля в конце декабря заканчивается контракт с казанским клубом и подписывать новый он не собирается.

Также "Галатасарай" намерен приобрести защитника "Сан-Паулу" Родолфо и полузащитника Хакана Чалханоглу, выступающего за "Гамбург".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 15:17 | Сообщение # 350

Бывший главный тренер «Фенербахче» Айкут Коджаман может возглавить «Лацио».

Владимир Петкович покинет римский клуб по окончании сезона и примет сборную Швейцарии, однако слабые результаты команды могут вынудить руководство отправить его в отставку по ходу чемпионата.

48-летний турецкий специалист покинул «Фенербахче» в мае этого года и с тех пор остается без работы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 15:28 | Сообщение # 351

Французский «Нант» проявляет интерес к полузащитнику сборной Беларуси Александру Глебу, сообщает Info FM.

Напомним, «Нант» интересовался услугами Глеба еще во время летнего трансферного окна, однако тода сделка не состоялась.

Ныне руководство французского клуба решило вернуться к кандидатуре Глеба, и рассматривает его в качестве одного из потенциальных новичков.

«Нант» занимает на данный момент седьмую строчку в Лиге 1.

Ранее сообщалось, что Александр Глеб может пополнить ряды турецкого «Антальяспора».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 15:29 | Сообщение # 352

Экс-нападающий «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский сообщил, что в ближайшее время может покинуть турецкий «Газиантепспор», в котором играет с сентября 2013 года.

- Артем, ты будешь уходить в другой клуб?

– Все решится на днях, – написал Милевский в своем аккаунте в Instagram.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 15:50 | Сообщение # 353

Экс-помощник Курбана Бердыева и старший тренер казанского «Рубина» Виталий Кафанов, который работает в клубе с вратарями, рассказал о ситуации с иностранными голкиперами.

«С самого начала иностранные вратари не планировались. Мы говорим иностранцы, однако дальше, чем из СНГ, их в «Рубине» не было. У нас были грузины, литовцы, латыши, молдаване, туркмены…

Но все были из СНГ, с менталитетом Советского Союза и знанием русского языка. Дальше СНГ я никогда вратарей не искал. Нам предлагали Буффона, Муслеру, Стекеленбурга и т.д. Практически всех ведущих вратарей мы могли взять, если бы хотели. Были и деньги, и возможности, но мы всегда отказывались.

Мне были предложены 23 первых вратаря из 32 сборных на чемпионате мира по футболу 2010 в ЮАР. Мы могли взять любого. Я никого не брал, потому что наша школа очень хорошая.

Позвонил агент Буффона: «Хотите?». Там был такой момент, что он мог уйти. В каком году это было? В 2009-м или в 2010-м. Точно не помню. Помню, что у Буффона в «Ювентусе» не все складывалось.

Во-первых, я понимал, что если мы приведем Буффона, то потеряем Сергея Рыжикова. Во-вторых, Сергей тогда очень сильно играл и далеко не каждый вратарь-иностранец, даже такого уровня, мог бы играть, как он. Сергей был голодным и тащил такие мячи, которые возьмет не каждый топ-вратарь.

А по Буффону и другим иностранцам еще не известно, смогут ли они адаптироваться в России. Может быть вратарь такого уровня приедет в Россию просто зарабатывать деньги и доигрывать», – рассказал Кафанов в интервью Sportsreda.ru.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.12.2013, 08:45 | Сообщение # 354

08:44 ОткрытьФернандеш может перейти в «Локомотив»
Полузащитник «Бешикташа» Мануэл Фернандеш во время зимнего трансферного окна покинет стамбульский клуб.

27-летний португалец собирается продолжить карьеру в «Локомотиве», который уже пытался приобрести его ранее, сообщает Eurosport.

По информации источника, турки готовы продать хавбека за 2,5 миллиона евро.

Отметим, что срок контракта игрока с «Бешикташем» истекает летом 2014 года.

В 15 матчах нынешнего чемпионата Турции в активе Мануэла Фернандеша 1 гол и 6 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.12.2013, 11:50 | Сообщение # 355

Турецкий полузащитник «Гамбурга» Хакан Чалханоглу подтвердил факт ведения переговоров с «Галатасараем».

«Это правда, что Роберто Манчини хочет видеть меня в своей команде. Надеюсь, однажды мы сможем работать вместе, ведь он — великий тренер.

Мой представитель находится в контакте с «Галатасараем». Красно-золотые цвета в моем сердце. Я бы не смог играть в «Бешикташе» или «Фенербахче», — заявил игрок.

В 16 матчах нынешнего розыгрыша чемпионата Германии Чалханоглу забил 5 голов и отдал 2 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:04 | Сообщение # 356

В Газиантепе завершилась встреча местного "Газиантепспора" и "Бурсаспора" в рамках 17-го тура турецкой суперлиги. Соперники создали достаточное количество моментов для взятия ворот, однако счёт в противостоянии открыт не был. Украинский нападающий хозяев Артём Милевский начал игру в запасе и появился на поле на 70-й минуте, заменив нападающего Мустафу Дурака, но не помог своей команде добиться победы в домашнем матче турецкого первенства.

Турция
Суперлига
17-й тур

Газиантепспор (Газиантеп) – Бурсаспор (Бурса) – 0:0
Предупреждения: Кецоевич, 8; Хас, 28; Траоре, 62 – Джиназ, 36.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:29 | Сообщение # 357

28 декабря в матче 18-го тура турецкой суперлиги "Эрджиеспор" принимал "Галатасарай". Подопечные Роберто Манчини на стадионе "Кадыр Хаш" добились победы со счётом 3:1. В составе гостей голами отметились Уэсли Снейдер, Бурак Йилмаз и Филипе Мело. У хозяев единственный мяч записал на свой лицевой счёт Ясин Озтекин.

Победа позволила "Галатасараю" набрать 33 очка и подняться на вторую строчку в таблице. "Эрджиеспор", имеющий в активе 12 баллов, замыкает таблицу турецкого первенства.

Турция
Суперлига
17-й тур

Эрджиеспор (Кайсери) – Галатасарай (Стамбул) – 1:3
Голы: Снейдер, 2 (0:1); Йилмаз, 13 (0:2); Мело, 34 (0:3); Озтекин, 54 (1:3).
Предупреждения: Экшиоглу, 52; Мангане, 61; Авджи, 90+2 – Мело, 52.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:46 | Сообщение # 358

Украинский нападающий "Газиантепспора" Артём Милевский сообщил о задержках с выплатой заработной платы игровому составу этого турецкого клуба, комментируя информацию ряда изданий о том, что не платят причитающиеся средства лишь ему одному. "Так никому не дают", — подчеркнул Милевский в переписке с болельщиками в своём инстаграмме.

Кроме того, нападающий прокомментировал встречу с бывшим партнёром по "Динамо" Тайе Тайво в противостоянии с "Бурсаспором" в рамках 17-го тура турецкой Суперлиги. Счёт в этой игре, напомним, не был открыт, Милевский появился на поле на 70-й минуте, в то время как Тайво провёл полный матч. "По-дружески обнялись, поздравили с Новым годом. Он хороший, забавный парень", — отметил форвард.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:07 | Сообщение # 359

Известный немецкий специалист Винфрид Шефер признался, что находится в восторге от молодого таланта «Гамбурга» Хакана Чалханоглу.

«Чалханоглу — новый Озил. Хакан — исключительный парень, он очень уверен в себе, и у него много смелости. Он просто великолепен.

Как и Месут, Хакан способен дойти до вершины. Однако для этого ему нужен тренер, который бы каждый день старался делать его лучше. Хакану необходим тренер, который бы постоянно вдохновлял и поддерживал его.

Не знаю, как работает ван Марвейк (тренер «Гамбурга» — прим.), но надеюсь, что он сможет помочь прогрессу Хакана. Если же нет, то Чалханоглу стоит уйти в другой клуб, где он сможет выйти на следующий уровень».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 14:38 | Сообщение # 360

Нападающий турецкого «Фенербахче» Семих Шентюрк перешел в «Антальяспор», сообщает официальный сайт клуба.

Турецкий нападающий Семих Шентюрк начал свою футбольную карьеру в качестве игрока юношеской команды «Фенербахче». Забив 63 гола в 56 играх, он привлек внимание тренеров взрослой команды «Измирспор», куда и был вскоре приглашен.

Игра за эту команду не принесла молодому игроку ни успеха, ни признания.

В «Антальяспор» Шентрюк перешел свободным агентом.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
Страница 24 из 66«1222232425266566»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму