Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Турции» - Страница 26 - Форум

Страница 26 из 66«1224252627286566»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
«Чемпионат Турции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:55 | Сообщение # 1

Турецкая футбольная супер-лига (тур. Spor Toto Süper Lig) — сильнейший дивизион турецкого футбола. В соревновании участвуют 18 клубов. После каждого сезона клубы, занявшие три последних места, переводятся в Первую лигу, а их места занимают две сильнейшие команды Первой лиги и команда-победитель плей-офф Первой лиги соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 21:28 | Сообщение # 376

Менеджер украинского форварда Артёма Милевского Камиль Мамедов сообщил, что информация о переходе 28-летнего нападающего в "Габалу" не соответствует действительности.

"Менеджером Милевского являюсь я. Если будет что-то такое, то раньше всех об этом узнаю я. Этот футболист не получил предложения от "Габалы", — приводит слова Мамедова apasport.az.

Напомним, что Милевский покинул киевское "Динамо" в сентябре 2013 года, после чего перешёл в "Газиантепспор". В турецком клубе нападающему закрепиться не удалось, в результате чего стороны расторгли контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 14:54 | Сообщение # 377

Бывший полузащитник «Шахтера», а ныне игрок «Гремио» Элано может продолжить карьеру в «Бурсаспоре».

Бразильский клуб согласен отпустить 32-летнего футболиста в Турцию, поскольку это значительно сократит зарплатную ведомость – Элано является самым высокооплачиваемым игроком «Гремио».

«Бурсаспор» пытается договориться, чтобы игроку присвоили статус свободного агента, но «Гремио» настаивает на определенной сумме отступных за бразильца.

В прошедшем чемпионате Бразилии в активе Элано 5 голов. С его более подробной статистикой можно ознакомиться здесь.

Ранее сообщалось о возможных переходах в «Бурсаспор» нападающего «Шахтера» Эдуардо и хавбека «Спартака» Кима Чельстрема.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 14:56 | Сообщение # 378

Президент турецкого «Антальяспора» Гультекин Генчер рассказал о ходе переговоров с полузащитником БАТЭ Александром Глебом.

«Мы сделали ему окончательное предложение. Если его эти условия устроят, то он к нам присоединится во втором круге», — цитирует Генчера Football.by со ссылкой на Sabah Spor.

Ранее сообщалось об интересе к игроку со стороны «Нанта».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 14:59 | Сообщение # 379

Камиль Маммадов, агент бывшего форварда «Газиантепспора» Артема Милевского, опроверг информацию о возможном переходе игрока в азербайджанскую «Габалу».

«Переход Милевского в «Габалу» не актуален. Менеджером Милевского являюсь я. Если будет что-то такое, то раньше всех об этом узнаю я.

Этот футболист не получал предложений от «Габалы», – подчеркнул Маммадов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 15:03 | Сообщение # 380

Защитник «Манчестер Юнайтед» Александр Бюттнер попал в сферу интересов «Галатасарая».

Турецкий клуб намерен оформить сделку во время зимнего трансферного окна, сообщает Voetbal Primeur.

Напомним, что Бюттнером также интересуются «Дженоа», «Рома» и «Тоттенхэм».

В текущем сезоне Бюттнер сыграл в двух матчах чемпионата Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 15:11 | Сообщение # 381

Мино Райола, агент нападающего «Милана» Марио Балотелли, провел встречу с одним из руководителей «Галатасарая».

Турецкий клуб изучает возможность покупки форварда, но еще не сформулировал официальное предложение для «Милана», сообщает Mediaset.

Напомним, ранее сообщалось, что Балотелли может быть продан другому клубу за 25 миллионов евро.

Однако затем агент итальянского форварда и вице-президент «Милана» Адриано Галлиани опровергли эту информацию.

В чемионате Италии-2013/14 Балотелли провел 12 матчей и забил 6 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 17:27 | Сообщение # 382

Белорусский полузащитник Александр Глеб подписал предварительное соглашение с турецким «Коньяспором».

Глеб прислал в клуб подтверждение о своем переходе. Ожидается, что экс-полузащитник БАТЭ уже в воскресенье официально подпишет контракт.

В чемпионате Турции «Коньяспор» располагается на 13-м месте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 19:59 | Сообщение # 383

"Марсель" - основной претендент на Альваро Перейру.

Французский "Марсель" стал фаворитом в борьбе за левого защитника "Интера" Альваро Перейру. Французы в последние часы провели ряд успешных переговоров по трансферу уругвайца и сейчас ближе к его подписанию, чем конкуренты.

Интерес к Перейре также приписывают "Суонси" и "Галатасараю".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.01.2014, 00:59 | Сообщение # 384

Дрогба не по карману Сантосу

Бразильский Сантос отказался от идеи приобретения нападающего Галатасарая Дидье Дрогба.

Контракт 35-летнего ивуарийца с чемпионом Турции истекает летом, и пока руководство Галатасарая не спешит предлагать ветерану новый контракт. Это породило слухи о возможной продаже игрока.

Главным претендентом на приобретение Дидье являлся Сантос, однако футболист оказался не по карману бразильскому клубу.

"Действительно, переговоры имели место быть, но Дрогба оказался нам не по карману", — заявил президент Сантоса Одилио Родригес.

"Да, наши болельщики мечтают о переходе Дидье. Жаль, что мы не можем удовлетворить его финансовые запросы".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.01.2014, 00:59 | Сообщение # 385

Снайдер: "Не получал предложений от МЮ"

Полузащитник Галатасарая Уэсли Снайдер поделился планами на будущее.

Недавно турецкая пресса стала распространять информацию о том, что манкунианцы готовы заплатить за 29-летнего голландца 13 миллионов фунтов и уже начали переговоры с футболистом. Однако Снайдер развеял данные слухи.

"Я не получал предложений от Манчестер Юнайтед. И Луи ван Гаал не советовал мне покидать Галатасарай", — заявил Снайдер в интервью официальному журналу клуба.

"Галатасарай — клуб уровня Лиги чемпионов, и я не собираюсь никуда уходить в ближайшее время"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 01:42 | Сообщение # 386

Полузащитник «Коньяспора» Александр Глеб прокомментировал свой переход в турецкий клуб.

«Прилетел в Конью еще накануне, в 23.30 по местному времени. Был очень удивлен, увидев около 30 встречавших меня болельщиков «Коньяспора».

Ни я, ни руководство клуба не распространялись о переговорах, поэтому такой прием оказался неожиданным. Конечно, было приятно. Фанаты подарили мне клубный шарф, сфотографировался с ними.

На следующий день прошел углубленное медобследование, после чего состоялось подписание контракта. Настоял на соглашении только до окончания сезона, хотя в «Коньяспоре» предлагали договор на полтора года.

Считаю, для начала нужно присмотреться к новым условиям, к коллективу. По окончании сезона снова сядем за стол переговоров и вместе подумаем о будущем», – сказал Глеб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 01:50 | Сообщение # 387

Перешедший в «Газиантепспор» с годовым окладом в € 800 тысяч украинский нападающий Артём Милевский, не сумевший должным образом проявить себя в турецком первенстве, получит от клуба, испытывающего финансовые проблемы, компенсацию за досрочное прекращение сотрудничества. По сведениям турецкой прессы, президент клуба Билал Чекер предложил Милевскому € 100 тысяч за досрочное расторжение контракта, и стороны пришли к обоюдному согласию.

За это время экс-динамовец отличился 1 голом и 1 голевой передачей уже во втором своем матче, но с тех пор больше не забивал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 01:56 | Сообщение # 388

Президент «Сантоса» Одилио Родригес признался, что руководство бразильского клуба рассматривало вариант с приглашением нападающего Дидье Дрогба.

«Переговоры были, но речь идет о слишком больших деньгах. Это мечта для наших болельщиков, однако у «Сантоса» нет возможности его приобрести», – заявил Родригес.

«Сантос» планировал пригласить форварда на два месяца. Нынешний контракт Дрогба с «Галатасараем» истекает в июне нынешнего года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 02:43 | Сообщение # 389

«Бурсаспор» сделал предложение полузащитнику «Спартака» Киму Чельстрему.

Игрок сборной Швеции пока не ответил на запрос о трансфере, сообщает Milliyet.

Напомним, что «Бурсаспор» намерен оформить переход Чельстрема во время зимнего дозаявочного периода.

В чемпионате России-2013/14 Чельстрем провел 10 матчей и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 03:05 | Сообщение # 390

Португальский полузащитник «Бешикташа» Мануэл Фернандеш заявил, что не намерен переезжать в Россию из-за денег.

«В России и Катаре я мог бы заработать много денег, но не хочу рисковать своей карьерой. До конца сезона хотелось бы остаться в Турции», — заявил 27-летний футболист.

Ранее стало известно, что Мануэл Фернандеш может перейти из «Бешикташа» в «Локомотив» за 2,5 миллиона евро.

В 15 матчах нынешнего чемпионата Турции в активе Мануэла Фернандеша 1 гол и 6 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
Страница 26 из 66«1224252627286566»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму