Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Турции» - Страница 41 - Форум

Страница 41 из 66«1239404142436566»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
«Чемпионат Турции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:55 | Сообщение # 1

Турецкая футбольная супер-лига (тур. Spor Toto Süper Lig) — сильнейший дивизион турецкого футбола. В соревновании участвуют 18 клубов. После каждого сезона клубы, занявшие три последних места, переводятся в Первую лигу, а их места занимают две сильнейшие команды Первой лиги и команда-победитель плей-офф Первой лиги соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 18:28 | Сообщение # 601

«Интер» практически договорился о переходе защитника «Фенербахче» Джанера Эркина, сообщает Sport Mediaset.По данным источника, миланский клуб выиграл конкуренцию за игрока у «Ромы». Личные условия контракта уже согласованы.Соглашение Эркина с «Фенербахче» истекает в июне, так что в «Интер» он перейдет на правах свободного агента.Также сообщалось об интересе к футболисту сборной Турции со стороны «Валенсии».Напомним, что ранее Эркин выступал в составе московского ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 18:44 | Сообщение # 602

Форвард московского «Спартака» Лукас Барриос может продолжить карьеру в чемпионате Турции.В услугах 29-летнего нападающего заинтересован «Трабзонспор».Ожидается, что в ближайшее время руководители турецкой команды начнут переговоры с красно-белыми. Возможная сумма сделки не сообщается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 19:12 | Сообщение # 603

Главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос со следующего сезона может возглавить «Галатасарай».Турецкий клуб может расстаться с нынешним главным тренером Роберто Манчини, чей контракт действует еще два сезона. В нынешнем сезоне «Галатасарай» выиграл Кубок страны, занимает второе место в чемпионате Турции, отставая от «Фенербахче» более чем на 10 очков, а также дошел до 1/8 финала Лиги чемпионов, где уступил «Челси».Ранее сообщалось, что «Галатасарай» также рассматривает кандидатуру Мирчи Луческу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 21:29 | Сообщение # 604

Немецкий футболист "Спартака" Сердар Таски хочет продолжить свои выступления в команде, несмотря на интерес к нему со стороны европейских клубов. Об этом корреспонденту ИТАР- ТАСС заявил сам игрок.

Таски перешел в "Спартак" летом 2013 года. Из-за незалеченной травмы защитник смог дебютировать за московский клуб лишь 17 марта в матче с махачкалинским "Анжи" (2:2). Матч чемпионата России с "Амкаром" (1:0), который прошел в субботу, стал для игрока обороны в составе красно-белых лишь третьим.
В ряде турецких СМИ появилась информация, что защитника красно-белых намерен приобрести "Фенербахче".

"Спартак" - большой клуб, и я намерен остаться здесь и в дальнейшем, несмотря на интерес ко мне со стороны европейских клубов, - отметил Таски. - Очень сложно вернуться на поле после полугодового перерыва. Через тренировки и матчи я постепенно набираю физическую и игровую форму. В матче с "Амкаром" я сделал еще один шаг вперед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.05.2014, 07:53 | Сообщение # 605

Турецкий защитник клуба «Касымпаша» Барыш Башдаш заинтересовал целый ряд клубов, среди которых московский «Спартак» и казанский «Рубин».Представители «Спартака» уже просматривали игрока в матчах чемпионата. Помимо отечественных клубов заинтересованность в футболисте проявляют «Вольфсбург», «Гамбург» и турецкие топ-клубы.В нынешнем сезоне Башдаш провел 22 матча, на его счету 1 гол и 3 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 13:08 | Сообщение # 606

Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью признался, что клуб действительно сделал предложение бывшему форварду Дидье Дрогба и теперь ждет от него ответа, сообщает SNR TV.

"Мы действительно связались с Дидье Дрогба и сделали ему предложение. Я считаю, что ивуариец поможет "Челси" в любой роли. Это фантастический игрок, однако, пока я не знаю, как обстоят дела с его возвращением”




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 13:44 | Сообщение # 607

"Манчестер Сити", "Эвертон" и "Тоттенхэм" поспорят за форварда "Фенербахче" Эммануэля Эменике, утверждает DailyPost Nigeria.

Турецкий клуб в курсе интереса к Эменике, но для покупки игрока потребуется не менее 20 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.05.2014, 08:23 | Сообщение # 608

Защитник «Шахтера» Дмитрий Чигринский попал в поле зрения «Трабзонспора».Главный тренер турецкого клуба Хами Мандирали заинтересован в приглашении 27-летнего украинца, известного по выступлениям за «Барселону».В текущем сезоне Чигринский сыграл 6 матчей за молодежную команду горняков и 3 – в составе первой команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 10:54 | Сообщение # 609

Агент защитника «Андерлехта» Шейху Куяте Саффет Балкан рассказал о будущем игрока.«Я уже встретился с представителями «Вест Хэма» и «Арсенала» в Бельгии. Переговоры о трансфере Куяте продолжаются.Сегодня я также встречусь с представителями «Галатасарая» и ЦСКА в Стамбуле и узнаю, что они предлагают», – заявил Балкан24-летний сенегалец с бельгийским паспортом мог переехать в премьер-лигу еще зимой, однако «Андерлехт» отклонил предложения ЦСКА и «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:45 | Сообщение # 610

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу с нового сезона возглавит «Галатасарай», об этом в своем твиттере сообщил итальянский журналист Танкреди Палмери.

«Луческу согласовал личный контракт с «Галатасараем». Официально же соглашение будет подписано сразу после того, как будут улажены финансовые вопросы расторжения контракта с нынешним наставником команды Манчини», – написал Палмери в социальной сети.

Отметим, что накануне исполнилось 10 лет со дня начала работы Луческу в донецком клубе. За время работы в клубе он 8 раз приводил «Шахтер» к чемпионству, 5 раз – к победе в Кубке Украины, а в сезоне-2008/09 горняки под руководством румынского специалиста выиграли Кубок УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:16 | Сообщение # 611

Как стало известно Sky Sports, "Арсенал" и "Ливерпуль" находятся в числе клубов, претендующих на нападающего "Лилля" Саломона Калу.Грядущим летом "Лиллю" будет очень сложно удержать Саломона, даже в случае попадания в Лигу Чемпионов. В нынешнем сезоне французской Лиги 1 Калу забил 14 голов и отдал пять результативных передач.

По информации источника, одной лишь Премьер-Лигой интерес к 28-летнему ивуарийцу не ограничивается. Также на Саломона претендуют "Рома", мадридский "Атлетико", "Монако" и "Галатасарай".

По слухам, сам Калу предпочитает вернуться в английский футбол. Ожидается, что бывший игрок "Челси" примет решение о своем будущем уже после ЧМ-2014 в Бразилии.

Добавим, что Калу является одним из самых высокооплачиваемых игроков Лиги 1. Действующий контракт Саломона с "Лиллем" истекает через два года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 16:46 | Сообщение # 612

Главный тренер «Галатасарая» Роберто Манчини может возглавить «Тоттенхэм».Лондонский клуб связался с итальянским специалистом по поводу его возможного назначения, и экс-тренер «Манчестер Сити» выразил свою готовность принять команду.Тем не менее, приоритетным вариантом для «шпор» остается приглашение Маурисио Почеттино, который возглавляет «Саутгемптон».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 18:49 | Сообщение # 613

«Бешикташ» намерен приобрести полузащитника «Милана» Майкла Эссьена.Турецкий клуб согласовал с футболистом 3-летний контракт с зарплатой в 4 миллиона евро. При этом «Бешикташ» готов подписать Эссьена только в качестве свободного агента.Напомним, что срок контракта хавбека с «Миланом» истекает летом 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 19:13 | Сообщение # 614

«Фенербахче» официально объявил о старте переговоров с полузащитником «Атлетико» Диего.Официальные представители турецкого клуба уже встречались с агентами футболистами. Отметим, что Диего также интересуется «Сантос» и «Бешикташ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:57 | Сообщение # 615

Футболисты «Галатасарая» вышли в касках на матч с «Эрджиеспором» в рамках 34-го тура чемпионата Турции, выразив тем самым поддержку семьям шахтёров, погибших в результате трагедии в городе Сома. 13 мая на шахте в Соме произошёл взрыв, повлекший за собой пожар и обвал. Жертвами трагедии, по последним данным, стали более 300 горняков.

Напомним, футболисты стамбульского клуба выиграли у «Эрджиеспора» со счётом 2:1 благодаря голам Бурака Йилмаза и Умута Булута и опередили «Бешикташ» в борьбе за серебряные медали суперлиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
Страница 41 из 66«1239404142436566»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму