Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Турции» - Страница 48 - Форум

Страница 48 из 66«1246474849506566»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
«Чемпионат Турции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:55 | Сообщение # 1

Турецкая футбольная супер-лига (тур. Spor Toto Süper Lig) — сильнейший дивизион турецкого футбола. В соревновании участвуют 18 клубов. После каждого сезона клубы, занявшие три последних места, переводятся в Первую лигу, а их места занимают две сильнейшие команды Первой лиги и команда-победитель плей-офф Первой лиги соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 11:17 | Сообщение # 706

Бывший главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли близок к тому, чтобы возглавить «Галатасарай».Переговоры могут завершиться уже сегодня. Ожидается, что Пранделли подпишет контракт с турецким клубом по схеме «2+1» и будет получать 4,5 миллиона евро в год.Напомним, Пранделли, покинувший сборную Италии после вылета с чемпионата мира, должен сменить на посту главного тренера «Галатасарая» другого итальянского специалиста – Роберто Манчини, который ушел в отставку и теперь может возглавить итальянскую сборную.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 17:46 | Сообщение # 707

Футболист сборной Турции подписал 4-х летний контракт. Стоимость трансфера из Трабзонспора в Галатасарай составила 4 млн евро + аренда Салиха Дурсуна в Трабзонспор сроком на 2 года. 

Зарплата футболиста составит в первом сезоне 1,6 млн евро. В последующих сезонах сумма будет расти на 100 тыс евро в каждом сезоне. За матч Олджанбудет получать 15 тыс евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:42 | Сообщение # 708

Чезаре Пранделли хочет видеть нападающего «Ювентуса» Пабло Освальдо в рядах «Галатасарая», сообщает итальянская пресса. Права на 28-летнего футболиста принадлежат «Саутгемптону». 

Пранделли подал в отставку с поста наставника сборной Италии после того, как его команда не смогла выйти из группы на чемпионате мира — 2014. На этой неделе «Галатасарай» подтвердил, что ведёт переговоры со специалистом.

В минувшем сезоне Освальдо провёл 11 матчей в рамках Серии А, в которых забил один мяч.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:08 | Сообщение # 709

Об уходе из спорта Мондрагон объявил после вылета с первенства мира сборной Колумбии, проигравшей бразильцам в четвертьфинальном матче на стадионе «Кастелао». «Это последний стадион в моей профессиональной карьере. Я не могу просить Господа о большем, нежели возможность уйти из спорта, будучи частью настоящего воинского братства, лучшей команды за всю свою 24-летнюю карьеру», – написал Мондрагон у себя в инстаграме. 24 июня колумбиец стал самым возрастным футболистом, когда-либо принимавшим участие в матчах чемпионата мира. В игре с японцами он вышел на поле спустя три дня после празднования 43-летия. В послужном списке Мондрагона значатся десять клубов, в том числе европейские «Сарагоса», «Галатасарай» и «Кельн».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:35 | Сообщение # 710

Центральному защитнику "Ливерпуля" Мартину Шкртелу поступило выгодное предложение от "Галатасарая", информирует Sunday People.По действующему контракту Шкртелу с "красными" остается два года, но "Галатасарай" готов серьезно потратиться на защитника и предложить тому зарплату в районе 100 тысяч фунтов в неделю. 

Тем не менее, "Ливерпуль" хочет удержать 29-летнего словака, который вернул себе место в составе в прошлом сезоне. О намерениях Мартина, который комфортно себя чувствует на "Энфилде", пока ничего не известно. 

Кроме того, сообщается, что нападающий "красных" Яго Аспас, который провалил дебютный сезон в клубе, близок к переходу в "Севилью".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:32 | Сообщение # 711

Турецкий атакующий полузащитник "Фенербахче" Салих Учан пополнил состав итальянской "Ромы" сообщает официальный сайт клуба.Игрок выступал за все молодежные сборные Турции и уже год как один из главных кандидатов в основную команду.Сумма трансфера неизвестна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.07.2014, 11:56 | Сообщение # 712

Боснийский специалист Вахид Халилходжич в ближайшее время будет объявлен в качестве главного тренера «Трабзонспора».Последние три года 61-летний специалист возглавлял сборную Алжира, которую вывел на ЧМ-2014. В Бразилии команда дошла до 1/8 финала, где лишь в дополнительное время уступила Германии (1:2).Остаться Халилходжича во главе сборной уговаривал даже президент Алжира, однако специалист сослался на семейные обстоятельства.В прошлом сезоне «Трабзонспор» занял 4-е место в чемпионате Турции, пробившись в Лигу Европ




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 01:31 | Сообщение # 713

Ранее сообщалось, что экс-главный тренер сборной Италии подпишет с «Галатасараем» контракт по схеме «2+1», а его зарплата составит 4,5 миллиона евро.Многие не понимают, за какие заслуги он выбил себе такой контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 03:02 | Сообщение # 714

Нападающий «Вильярреала» Жереми Пербе продолжит карьеру в Турции. В своем официальном твиттере 29-летний француз сообщил, что подписал контракт на три года со «Стамбулом».За «Вильярреал» Пербе выступал с января 2013 года, провел в составе испанской команды 48 матчей, забив 22 мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 13:38 | Сообщение # 715

«Рома» вступила в переговоры о подписании контракта с бывшим форвардом «Челси» Самюэлем Это’О.Переговоры инициировали агенты камерунского игрока, которые запросили у «Ромы» двухлетний контракт.Это’О намерен зарабатывать в «Роме» 4 миллиона евро в год, однако пока стороны далеки от договоренности.Напомним, форвард несколько дней назад на правах свободного агента покинул «Челси». Другим претендентом на Это’О назывался «Галатасарай».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 15:23 | Сообщение # 716

Полузащитник "Реала" Гюльнур Юнюс присоединился к "Галатасараю".

17-летний талант уже прибыл в Стамбул, где подписал личное соглашение с клубом и даже провел первую тренировку. Финансовые условия соглашения не разглашаются.

Футболиста снова хотели переманить к себе скауты "Манчестер Сити" и "Атлетико", но он решил выбрать именно турецкую команду. 

Напомним, Гюльнур ступал свои первые шаги в большом футболе в академии бельгийского "Генка".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 13:05 | Сообщение # 717

Галатасарай" продлил соглашение с защитником Семихом Кайя до 2018 года и подписал контракты с двумя перспективными новобранцами.

Стамбульский клуб пополнили вингер Синан Гюмюш и полузащитник Каан Байсал, ранее выступавшие за "Штутгарт" и ПСВ соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 14:34 | Сообщение # 718

Защитник «Пармы» Габриэль Палетта может продолжить карьеру в Турции.В услугах 28-летнего защитника сборной Италии заинтересован новый главный тренер «Галатасарая» Чезаре Пранделли.Палетта хорошо знаком с Пранделли по совместной работе в национальной сборной, которую 56-летний тренер оставил сразу после вылета на групповом этапе с ЧМ-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 15:26 | Сообщение # 719

Полузащитник турецкого «Галатасарая» Уэсли Снейдер может продолжить карьеру в английском «Манчестер Юнайтед».В услугах 30-летнего голландца заинтересован новый наставник «МЮ» Луи ван Галь, в эти дни руководящий сборной Нидерландов на чемпионате мира в Бразилии.По данным The Sun, стоимость трансфера составит порядка 16 миллионов фунтов.Добавим, что в минувшем сезоне Снейдер провел за стамбульцев 58 матчей, в которых забил 21 гол и сделал десять результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.07.2014, 01:05 | Сообщение # 720

«Челси» рассматривает возможность возвращения в команду бывшего форварда Дидье Дрогба.Главный тренер «синих» Жозе Моуринью планирует предложить ивуарийцу должность играющего тренера.Также у 36-летнего нападающего, в минувшем сезоне выступавшего за «Галатасарай», есть предложения из Катара и от «Ювентуса».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
Страница 48 из 66«1246474849506566»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму