Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Турции» - Страница 47 - Форум

Страница 47 из 66«1245464748496566»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
«Чемпионат Турции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:55 | Сообщение # 1

Турецкая футбольная супер-лига (тур. Spor Toto Süper Lig) — сильнейший дивизион турецкого футбола. В соревновании участвуют 18 клубов. После каждого сезона клубы, занявшие три последних места, переводятся в Первую лигу, а их места занимают две сильнейшие команды Первой лиги и команда-победитель плей-офф Первой лиги соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 20:25 | Сообщение # 691

Португальский "Порту" проинформировал о продаже своего игрока Андре Каштро в турецкий "Касымпаша".Сумма сделки как это не странно, всего 5,5 млн. обычно португальские гранды требуют от 20 до 60 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 21:33 | Сообщение # 692

Опытный бразильский атакующий полузащитник Диего Рибас да Кунья сегодня официально переходит в турецкий Фенербахче.Ранее он подписал контракт, но сегодня была его презентация.За свою карьеру он играл и за "Порту" и за "Вердер" и "Ювентус", но особые успехи у него были в "Вольфсбурге" и "Атлетико".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 11:35 | Сообщение # 693

«Галатасарай» намерен приобрести атакующего полузащитника донецкого «Шахтера» Алекса Тейшейру.Руководство турецкого клуба готово воспользоваться неспокойной ситуацией на востоке Украины и выкупить контракт 24-летнего футболиста, сообщает Galatasaray Gazetesi.Предложение «Галатасарая» оценивается в 10 миллионов евро. Сообщается, что сам игрок не против сменить обстановку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 14:31 | Сообщение # 694

Лондонский "Челси" хочет укрепить свою атакующею линию этим летом.

Как стало известно GIGAfootball.Net из The Daily Star, "Синие" намерены приобрести нападающего "Фенербахче" Эммануэля Эменике. За нигерийского голеадора английский клуб предлагает 16 миллионов фунтов стерлингов. 

Отметим, 27-летний форвард является одним из самых впечатляющих игроков в сборной Нигерии на Чемпионате мира, где он приносит много пользы команде.

Сообщается, что средства на покупку Эменике будут выручены от продажи Демба Ба или Фернандо Торреса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 17:00 | Сообщение # 695

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес может продолжить карьеру в Турции.В услугах шотландского специалиста заинтересован «Галатасарай», сообщает Manchester Evening News со ссылкой на Eurosport.51-летний Мойес, отработавший в «МЮ» лишь 10 месяцев по 6-летнему контракту, был замечен в Стамбуле.Напомним, что ранее «Галатасарай» и Роберто Манчини расторгли контракт по обоюдному согласию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 21:21 | Сообщение # 696

"Галатасарай" официально объявил, что Дэвид Мойес не входит в числе основных кандидатов на вакантную должность главного тренера.Сегодня стало известно, что экс-рулевой "Манчестер Юнайтед" прибыл в Стамбул, где встречался с президентом "Галатасарая" Уналом Айсалом, который сейчас ищет сменщика для Роберто Манчини.

Однако на самом деле основными кандидатами турецкого гранда являются Йоахим Лев и Юрген Клинсманн, сейчас возглавляющие сборные Германии и США, соответственно.

"Это правда, что президент беседовал с Дэвидом Мойесом. Они просто поговорили друг с другом, обменялись идеями - вот и все. Он не в числе наших основных целей".

"Мы никуда не спешим, мы просто ждем окончания Чемпионата Мира. Две наших основных цели - это Лев или Клинсманн", - сообщил представитель "Галатасарая".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.06.2014, 10:32 | Сообщение # 697

"Фенербахче" заинтересовался бразильским нападающим "Шахтера" Бернардом.

Трансфер бразильца является личной инициативой главного тренера "Фенербахче" Эрсуна Янала. Руководство турецкого клуба считает покупку Бернарда приоритетной в летнее трансферное.

Ожидается, что переговоры с игроком и "Шахтером" могут стартовать уже по окончанию чемпионата мира в Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.06.2014, 23:41 | Сообщение # 698

Форвард «Фенербахче» Эммануэль Эменике подтвердил, что им интересуется лондонский «Челси».

«Челси» действительно интересуется возможностью выкупа моего трансфера. Это великий клуб, конечно, я очень рад, что такие команды обращают внимание на мою игру.

Я бы не хотел говорить, начались ли уже переговоры между «Челси» и «Фенербахче», – сказал Эменике.

В настоящий момент Эменике в составе сборной Нигерии готовится к матчу с французами в 1/8 финала чемпионата мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 15:39 | Сообщение # 699

Нападающий турецкого "Газиантепспора" Дженк Тосун на правах свободного агента переходит в "Бешиуташ".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 19:14 | Сообщение # 700

Бывший нападающий «Челси» Самюэль Это′О может продолжить карьеру в Турции.

33-летний форвард в статусе свободного агента ведет переговоры с «Галатасараем», который предложил камерунцу зарплату в размере 3-4 миллионов евро в год после уплаты налогов.

Заполучить Это′О пыталась «Фиорентина», однако предложение «фиалок» – однолетний контракт с зарплатой в 2 миллиона евро – было отклонено.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 19:54 | Сообщение # 701

Бывший полузащитник «Динамо» и «Анжи» Александр Епуряну стал футболистом клуба «Истанбул».Стороны заключили контракт на 3 года, заявил агент футболиста Леонид ИстратиПо итогам минувшего сезона столичная команда выиграла второй турецкий дивизион и вернулась в суперлигу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 03:51 | Сообщение # 702

Нападающий португальской сборной Угу Алмейда, покинувший "Бешикташ", продолжит карьеру в другом стамбульском клубе - "Галатасарае".

30-летний форвард подписал контракт на три года.

Напомним, футболист перебрался в Турцию в 2011 году. В составе "Бешикташа" он становился обладателем кубка страны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 05:44 | Сообщение # 703

«Аль-Айн» на своем официальном сайте сообщил о переходе полузащитника «Фенербахче» Мирослава Стоха. 25-летний словак будет выступать в эмиратском клубе на правах аренды. При этом у «Аль-Айна» будет право выкупа футболиста по окончании соглашения. Минувший сезон Стох провел в греческом ПАОК. На счету хавбека семь мячей в 30 матчах чемпионата Греции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 06:26 | Сообщение # 704

Бывший главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли близок к тому, чтобы возглавить «Галатасарай».56-летний специалист покинул сборную Италии после неудачного выступления на чемпионате мира, где «Скуадра Адзурра» не вышла из группы, пропустив в плей-офф Коста-Рику и Уругвай.Пранделли уже ведет с турецким клубом переговоры, зарплата итальянца может составить 5 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 07:09 | Сообщение # 705

Президент «Галатасарая» Унал Айсал заявил, что в ближайшее время Чезаре Пранделли официально возглавит турецкий клуб.«Пранделли в настоящее время занимается формальными вопросами, связанными с расторжением его контракта с итальянской федерацией. У этого тренера есть все, что нам нужно – он смел, отдается работе, держит дисциплину и он голоден до успехов.Переговоры идут. В ближайшие 1-2 дня о его назначении будет объявлено официально», – сказал Айсал.Напомним, Пранделли, покинувший сборную Италии после вылета с чемпионата мира, должен сменить на посту главного тренера «Галатасарая» другого итальянского специалиста – Роберто Манчини, который ушел в отставку и теперь может возглавить итальянскую сборную.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
Страница 47 из 66«1245464748496566»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму