Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Турции» - Страница 45 - Форум

Страница 45 из 66«1243444546476566»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
«Чемпионат Турции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:55 | Сообщение # 1

Турецкая футбольная супер-лига (тур. Spor Toto Süper Lig) — сильнейший дивизион турецкого футбола. В соревновании участвуют 18 клубов. После каждого сезона клубы, занявшие три последних места, переводятся в Первую лигу, а их места занимают две сильнейшие команды Первой лиги и команда-победитель плей-офф Первой лиги соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 18:00 | Сообщение # 661

Как информирует Mirror, нападающий "Галатасарая" Дидье Дрогба хочет вернуться в "Челси". Этот переход может состояться после чемпионата мира. Контракт с ивуарийцем будет подписан по схеме "1+1".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 13:06 | Сообщение # 662

Главный тренер «Галатасарая» Роберто Манчини заявил, что намерен остаться в турецкой команде.«Я скучаю по Италии – не только по семье, но и по футболу. Но хочу внести ясность: я останусь в «Галатасарае».У меня контракт с клубом еще на два года, и я уже добился определенных успехов. К примеру, в следующем сезоне нам предстоит сыграть в Лиге чемпионов», – сказал Манчини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 15:07 | Сообщение # 663

Главный тренер «Галатасарая» Роберто Манчини покинул команду, сообщается на официальном сайте турецкого клуба.Соглашение с итальянским специалистом было разорвано по обоюдному согласию сторо




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 15:12 | Сообщение # 664

По сообщениям турецкого издания Fanatik два российских топ-клуба Зенит и ЦСКА заинтересованы в 31-летнем игроке Фенербахче Рауле Мейрелише. Ожидается, что российские клубы готовы вступить в переговоры с турецкой стороной после ЧМ в Бразилии, стоимость возможной сделке не уточняется.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 12:09 | Сообщение # 665

"Бешикташ" отказался от Ба

Нападающий "Челси" Демба Ба не перейдет в "Бешикташ", так как лондонский клуб рассчитывает на сенегальца в наступающем сезоне.

"Наш президент дважды вел переговоры с "Челси", но ни чем хорошим это не увенчалось. Ба не будет в "Бешикташе", мы больше не заинтересованы в нем. Тем более сенегалец продлевает контракт с клубом", - заявил Ондер Озен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 12:46 | Сообщение # 666

Полузащитник «Галатасарая» Изет Хайрович пользуется повышенным спросом на европейском трансферном рынке.

По данным Bild, на 22-летнего игрока сборной Боснии и Герцеговины претендуют «Рубин», «Севилья», «Ювентус» и «Милан», но ближе всех в переговорах по Хайровичу продвинулись «Вердер» и «Хетафе».

Отметим, что прошлой зимой футболист перешел из «Грассхопера» в «Галатасарай» за 3,5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 13:15 | Сообщение # 667

Бывший главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос может возглавить «Галатасарай».59-летний испанец является фаворитом на должность главного тренера стамбульского клуба после отставки Роберто Манчини, сообщает AS.Ранее стало известно о том, что согласие возглавить «Галатасарай» далглавный тренер «Шахтера» Мирча Луческу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 13:40 | Сообщение # 668

Роберто Манчини официально расторгнувший контракт с "Галатасараем" по сообщениям турецкой прессы с нового сезона может возглавить московский "Спартак".Тренерская карьера экс-нападающего сборной Италии началась с должности ассистента Свен-Йорана Эрикссона в "Лацио". Затем Манчини возглавил "Фиорентину", с которой выиграл Кубок Италии. Повторив это достижение с "Лацио", он три раза подряд привел "Интренационале" к победе в серии А.Последний из этих скудетто датирован 2008 годом. В 2009 году Манчини возглавил "Манчестер Сити". В 2011-м он выиграл с "горожанами" Кубок Англии, а в 2012-м - английскую премьер-лигу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 14:56 | Сообщение # 669

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо хочет видеть в своей команде вингера "Галатасарая" Бруму, которого называют "новым Роналду".

19-летний футболист считается одним из самых талантливых игроков Португалии, однако минувший сезон был для него омрачен травмой.

Рыночная трансферная стоимость Брумы составляет не менее 15 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.06.2014, 08:38 | Сообщение # 670

ЦСКА собирается пригласить на пост главного тренера Роберто Манчини, который на днях уволился из «Галатасарая», сообщает Calcioblog.it.По данным источника, президент армейцев Евгений Гинер уже давно заинтересован в услугах 49-летнего итальянца.Ранее красно-синие пытались заполучить Манчини в 2008 году, во второй раз – годом позже, когда тренер предпочел возглавить «Манчестер Сити».Таким образом, Гинер предпринимает третью попытку договориться с Манчини, несмотря на то, что при Леониде Слуцком ЦСКА выиграл два последних чемпионата России.Ранее сообщалось, что на Манчини также претендует «Саутгемптон».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:11 | Сообщение # 671

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин заявил, что главный тренер команды Мирча Луческу не обращался к нему с желанием покинуть донецкий клуб.«Я уже не раз говорил — не знаю, откуда эти все слухи идут. Он никогда такой вопрос не поднимал.Мы с ним говорили, он сказал: «Я в такой ситуации никогда клуб не брошу».Он отдал десять лет жизни этому клубу, такое решение он не примет. Вчера говорили, 14-го встречаемся в Донецке, последние дела перед сбором», – сказал Палкин.Ранее стало известно, что Луческу согласился возглавить «Галатасарай».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:56 | Сообщение # 672

Президент «Галатасарая» Унал Айсал подтвердил, что клуб намерен пригласить главного тренера «Шахтера» Мирчу Луческу возглавить клуб.«Луческу занимает особое место в истории «Галатасарая», он пользуется популярностью у наших болельщиков, и для нас это главный кандидат на пост главного тренера.У него еще год по контракту с «Шахтером». Но он может покинуть украинский клуб, если получит соответствующее разрешение от президента.У Луческу есть время для принятия решение до понедельника. Если он не сможет возглавить «Галатасарай», у нас есть список кандидатов на эту должность», – сказал Айсал.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.06.2014, 08:16 | Сообщение # 673

Президент турецкого "Бешикташа" Фикрет Орман сообщил, что его команда планирует купит нападающего лондонского "Челси" Фернандо Торреса.

"Подписания будут, в случае необходимости. Наш тренер Славен Билич включил Торреса в список трансферных целей. Пока ничего конкретного сказать не могу. Если экономические условия нам подойдут, то сделка состоится", - приводит слова Ормана Stargazete.

За испанского игрока стамбульский клуб готов заплатить 9 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 19:36 | Сообщение # 674

22-летним полузащитником «Рубина» Гекханом Торе заинтересовался харьковский «Металлист» и «Бешикташ».По данным Fotospor, ранее на футболиста претендовал также «Галатасарай», но турки не смогли конкурировать с предложением, которое поступило «Рубину» от харьковского «Металлиста» и «Бешикташа».Отметим, что клаусула Торе в «Рубине» составляет 7,5 млн евро. По неофициальным данным, «Рубин» устроило предложение «Металлиста» в 1,7 млн евро.Напомним, прошлый сезон Торе провел в аренде в «Бешикташе» и заявлял, что не планирует возвращаться после окончания аренды в Россию.В этом сезоне Торе провел 12 матчей в чемпионате Турции, забил 2 гола и отдал 2 голевых паса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 10:39 | Сообщение # 675

«Спартак» пытался приобрести полузащитника «Трабзонспора» Олджана Адына.Заинтересованность в услугах 28-летнего игрока сборной Турции проявлял новый главный тренер красно-белых Мурат Якин, однако «Трабзонспор» отклонил предложение московского клуба, сообщает Sabah.По данным источника, Адына не прочь были заполучить «Галатасарай» и «Бешикташ», но оба турецких клуба тоже получили отказ.Напомним, Адын попал в символическую сборную группового этапа Лиги Европы-2013/14




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
Страница 45 из 66«1243444546476566»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму