Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Турции» - Страница 44 - Форум

Страница 44 из 66«1242434445466566»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
«Чемпионат Турции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:55 | Сообщение # 1

Турецкая футбольная супер-лига (тур. Spor Toto Süper Lig) — сильнейший дивизион турецкого футбола. В соревновании участвуют 18 клубов. После каждого сезона клубы, занявшие три последних места, переводятся в Первую лигу, а их места занимают две сильнейшие команды Первой лиги и команда-победитель плей-офф Первой лиги соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.06.2014, 12:13 | Сообщение # 646

Форвард «Фулхэма» Константинос Митроглу попал в сферу интересов «Галатасарая».После вылета в чемпионшип «дачники» планируют избавиться от высокооплачиваемых футболистов, и Митроглу – один из них.Напомним, что 26-летний нападающий сборной Греции в январе перешел в лондонский клуб из «Олимпиакоса» за 14 млн евро, но провел лишь 3 матча в АПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 05:00 | Сообщение # 647

Нападающий Сент-Этьена Мевлют Эрдинч, судя по всему, следующий сезон проведет в чемпионате Турции.Стамбульские клуб всерьез заинтересованы в приобретении 27-летнего бомбардира. Переход Эрдинча помог бы клубу снять сразу два вопроса: решить проблему, связанную лимитом на легионеров, и залатать дыру в составе, образовавшуюся после ухода Дидье Дрогба.По информации Lequipe, руководство Галатасарая уже согласовало с игроком условия личного контракта. Теперь осталось договориться с Сент-Этьеном. За нападающего вице-чемпион Турции готов заплатить пять миллионов евро.В минувшем розыгрыше Лиги 1 Эрдинч провел в составе Сент-Этьена 35 матчей, в которых забил 12 голов и отдал две результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 07:45 | Сообщение # 648

«Локомотив» подписал контракт с полузащитником Мануэлом Фернандешем.Соглашение с 28-летним хавбеком рассчитано на четыре года.В минувшем сезоне он выступал за «Бешикташ», и по завершении контракта с турецким клубом перешел в «Локомотив» свободным агентом.«Важнейшей задачей селекционной службы в летнее трансферное окно было усиление креатива в средней линии. Фернандеш обладает отличной техникой и высоким футбольным интеллектом.Мы уверены, что он привнесет разнообразие в атакующую игру «Локомотива», а это очень важно в условиях игры в еврокубках», – прокомментировал трансфер спортивный директор «Локомотива» Кирилл Котов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 15:19 | Сообщение # 649

Левый защитник «Фенербахче» Джанер Эркин может продолжить карьеру в «Челси».

На днях агент 25-летнего игрока сборной Турции, известного по выступлениям за ЦСКА, встретился в Лондоне с техническим директором «синих» Майклом Эменало и шеф-скаутом Скотом Маклахланом, сообщает Fotospor.

В итоге было решено, что Джанер приедет в Лондон и встретится лично с главным тренером «Челси» Жозе Моуринью.

Напомним, срок контракта футболиста с «Фенербахче» истекает 30 июня 2014 года, а кроме «Челси» им также интересуются «Валенсия», «Бавария» и «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 16:32 | Сообщение # 650

Муслера подписал новый контракт с «Галатасараем» на сумму 13,2 млн евро

Вратарь «Галатасарая» Фернандо Муслера продлил контракт с «Галатасараем» до конца сезона-2017/18.

За эти сезоны Муслера получит 13,2 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 18:03 | Сообщение # 651

Московский «Локомотив» может пополнить состав португальским нападающим Угу Алмейдой, сообщают «Известия».

У 30-летнего футболист закончился контракт с турецким «Бешикташем», однако клуб не стал предлагать ему новое соглашение. Таким образом Алмейда может достаться столичной команде бесплатно.

Отметим, что в португальце заинтересованы клубы чемпионата Англии, немецкой Бундеслиги, а также питерский «Зенит».Напомним, что за «Бешикташ» Алмейда выступал с 2011 года и во всех турнирах провел 110 матчей, в которых забил 47 мячей и отдал 20 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 22:29 | Сообщение # 652

«Галатасарай» намерен приобрести нападающего «Милана» Марио Балотелли.Турецкий клуб готов предложить за форварда сборной Италии 25 миллионов евро и еще 7 миллионов в виде бонусов. Сообщается, что сам игрок готов к переходу в «Галатасарай».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 10:30 | Сообщение # 653

Агент Жан-Бернар Бейтрисон, представляющий интересы нападающего московского ЦСКА Сейду Думбия, сообщил о поступившем предложении от стамбульского «Галатасарая» и вариантах продолжения карьеры в Италии.
  
«Мы получили предложение от „Галатасарая“. Но у нас есть предложения и из Италии», — цитируют агента Думбия турецкие СМИ.
 
Стоит отметить, что авторитетный интернет-портал Transfermarkt оценивает 26-летнего нападающего в € 23 млн. В мае сообщалось о стремлении ЦСКА продлить контракт с Думбия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 19:49 | Сообщение # 654

Защитник «Бурсаспора» Шенер Озбайракли привлек внимание «Локомотива».Президент «Локомотива» Ольга Смородская связалась с руководством турецкого клуба по электронной почте и сделала запрос относительно возможности трансфера.Сообщается, что рекомендации 24-летнему защитнику дал полузащитник Мануэл Фернандеш, недавно приобретенный железнодорожниками у «Бешикташа».Контракт Озбайракли с «Бурсаспором» действует до 2016 года, опция выкупа составляет 5 миллионов турецких лир.Интерес к игроку также проявляют «Бешикташ», «Галатасарай» и «Трабзонспор».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 19:59 | Сообщение # 655

Президент «Галатасарая» Унал Айсал прокомментировал слухи о возможном переходе в турецкий клуб нападающего «Милана» Марио Балотелли.«Ходили слухи о Балотелли. Но ничего конкретного не было. Мы высоко оцениваем этого игрока, но Манчини сказал мне, что он бы не вписался в игру «Галатасарая».Поэтому Балотелли не был бы тем усилением, которое необходимо «Галатасараю», – сказал Айсал.Напомним, агент Балотелли также опроверг данные о возможном переезде форварда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 20:55 | Сообщение # 656

Бывший полузащитник ЦСКА Джанер Эркин решил остаться в «Фенербахче», несмотря на интерес нескольких европейских клубов.«Фенербахче» объявил о достижении принципиальной договоренности о новом контракте с 25-летним хавбеком.По информации Calcioturco.com, соглашение будет продлено на 4 года.Ране сообщалось, что Джанер интересен «Челси», «Ливерпулю», «Интеру» и «Галатасараю».В минувшем сезоне в 29 матчах чемпионата Турции Джанер забил 3 гола и отдал 12 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 22:52 | Сообщение # 657

Апелляционный комитет УЕФА запретила турецким клубам «Эскишехирспору» и «Сивасспору» выступать в розыгрыше Лиги Европы сезона-2014/15.Это решение было вынесено на основе пункта регламента, по которому к участию в Лиге Европы не допускаются клубы, которые имеют прямое или косвенное отношение к попыткам оказать влияние на результат матча на национальном или международном уровне.Ранее сообщалось, что УЕФА открыл дисциплинарные дела в отношении клубов по подозрению в причастности к договорным матчам.Оба клуба в течение десяти дней имеют возможность обжаловать решение УЕФА в Спортивном арбитражном суде (CAS).Отметим, что «Сивасспор» занял пятое место в чемпионате Турции, а «Эскишехирспор» добрался до финала кубка страны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:19 | Сообщение # 658

Президент «Фенербахче» Азиз Йылдырым прокомментировал переход бразильского хавбека Диего.
«Мы достигли договоренности с Диего. Официально о трансфере мы пока не объявили, так как еще улажены не все формальности. Возможно, он присоединится к нам в июле.
Диего будет нашим единственным летним трансфером. После него других игроков мы подписывать не собираемся», — сказал Йылдырым.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 01:04 | Сообщение # 659

Полузащитник «Фенербахче» Салих Учан попал в сферу интересов «Ромы».Римляне готовы заплатить 10 миллионов евро за игрока, которого уже называют «турецким Зиданом».«Волки» на протяжении нескольких месяцев следили за игрой Учана.Отметим, что в 2012 году «Рубин» предлагал 1,2 миллиона евро за Учана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 16:13 | Сообщение # 660

Румынский тренер Мирча Луческу дал согласие возглавить турецкий «Галатасарай». Луческу решил покинуть донецкий «Шахтёр», где отработал десять сезонов.Главный тренер донецкого «Шахтёр» Мирча Луческу принял предложение возглавить турецкий «Галатасарай». Об этом сообщили турецкие СМИ. По данным источника, близкого к переговорам, стороны готовятся подписать контракт на два года. Румынский специалист согласовал условия контракта и уже выработал с руководством план работы на следующий сезон.Руководителям «Галатасарая» при этом не придётся совершать трат на покупку игроков. Единственные пожелания, которые выдвинул Луческу — пригласить бразильских футболистов «Шахтёра» Дугласа Косту и Луиса Адриано, но они могут достаться турецкому клубу бесплатно, поскольку рассматривают вероятность ухода из донецкого клуба из-за напряжённой политической ситуации на Украине.Нынешнее соглашение специалиста с «Шахтёром» действует еще год. По неофициальным данным, на румынского тренера претендовал и московский «Спартак», который сейчас близок к подписанию контракта со швейцарцем Муратом Якином.Ранее генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин опроверг сообщения о переговорах Луческу с другими клубами, заявив, что тренер не высказывал намерения покинуть команду. Луческу работает в «Шахтёре» с 2004 года и с тех пор восемь раз выиграл с командой чемпионат Украины, пять раз — Кубок страны, а в 2009 году завоевал Кубок УЕФА (сейчас — Лига Европы).В настоящее время «Галатасарай» возглавляет итальянец Роберто Манчини, но ввиду неудовлетворительных результатов команды в минувшем сезоне высока вероятность, что с ним будет разорван контракт. В чемпионате Турции «Галатасарай» занял второе место, отстав от «Фенербахче» на 9 очков, а в Лиге чемпионов не сумел пройти дальше 1/8 фи




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
Страница 44 из 66«1242434445466566»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму