Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Турции» - Страница 52 - Форум

Страница 52 из 66«1250515253546566»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
«Чемпионат Турции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:55 | Сообщение # 1

Турецкая футбольная супер-лига (тур. Spor Toto Süper Lig) — сильнейший дивизион турецкого футбола. В соревновании участвуют 18 клубов. После каждого сезона клубы, занявшие три последних места, переводятся в Первую лигу, а их места занимают две сильнейшие команды Первой лиги и команда-победитель плей-офф Первой лиги соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 04:27 | Сообщение # 766

Турецкий «Бешикташ» на своей официальной странице в «Фейсбуке» объявил о договорённости с «Рубином» по переходу полузащитника Гёкхана Тёре. 

Соглашение было достигнуто и с самим турецким хавбеком, который выступал за «Бешикташ» на правах аренды в прошлом сезоне. За трансфер 22-летнего игрока турецкий клуб заплатит € 4,5 млн. Сам Тёре по условию пятилетнего контракта заработает в общей сложности € 8 млн.

В прошедшем сезоне Тёре провёл в чемпионате Турции 30 матчей, забил четыре мяча и отдал три голевых передачи. В «Рубин» футболист перешёл из немецкого «Гамбурга» в июле 2012 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 17:22 | Сообщение # 767

Турецкому «Трабзонспору» удалось согласовать трансферную стоимость защитника «Ливерпуля» Коло Туре в размере 2 миллионов евро. В начале августа стало известно, что «красные» отклонили предложение «Трабзонспора» по ивуарийскому ветерану, однако клуб из Турции не оставил своих попыток заполучить Коло. На следующей неделе экс-игрок «Арсенала» и «Манчестер Сити» должен прибыть в Турцию на подписание контракта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:23 | Сообщение # 768

Главному тренеру «Шахтера» Мирче Луческу будет предложена работа в «Фенербахче», информирует Takvim. Вчера стамбульский клуб покинул его бывший наставник Эрсун Янал. По одной из версий специалист поссорился с президентом «Фенербахче» Азизом Йылдырымом. Сообщается, что румынский специалист чувствует себя некомфортно на Украине и готов покинуть «Шахтер» после 10 лет в клубе. По данным издания, в ближайшее время с Луческу будут проведены переговоры. Пока что к новому сезону «Фенербахче» готовится под руководством Айкута Кочамана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:44 | Сообщение # 769

29-летний крайний нападающий «Арсенала» и сборной Германии Лукас Подольски попал в сферу интересов «Галатасарая», информирует TMW. Турецкий клуб готов начать с «канонирами» переговоры. Лондонцы готовы расстаться с футболистом, так как летом приобрели у «Барселоны» Алексиса Санчеса, а Подольски не согласен на роль запасного. В минувшем сезоне немец, в составе сборной Германии выигравший чемпионат мира-2014, провел 20 матчей в чемпионате Англии, забил 8 мячей и отдал 4 результативные передачи




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:54 | Сообщение # 770

Русенборг Норвегия – Карабюкспор Турция 1:1 (1:1, 0:0)7 августа, 21.00, «Леркендаль»Голы:1:0 – 8 Хелланн, 1:1 – 35 Озмерт.Русенборг – Лунд, Страннберг, Региниуссен, Дорсин, Дискеруд (Гамст Педерсен, 75), Сельнэс, Риски (Тофт-Содерлунд, 60), Свенссон, Хелланн, Йенсен, Шелвик (Серлот, 89).Карабюкспор – Ватерман, Кайхан, Озгенч, Гюнгер, Мабиала, Озмерт (Айык, 81), Инджедемир, Озек, Траоре (Каш, 66), Соу, Кумбела (Акча, 86).Предупреждения:Сельнэс (2), Риски (17), Гюнгер (31), Дискеруд (67), Озмерт (74), Соу (80), Гамст Педерсен (83), Йенсен (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:01 | Сообщение # 771

Атакующий полузащитник киевского «Динамо» Юнес Бельханда рассказал о ситуации в украинском клубе.«В настоящее время я всем доволен в «Динамо». Но я хочу расти с профессиональной точки зрения. Я знаю, что мной интересуются «Арсенал» и «Рома». Римляне готовы начать переговоры, но не с тем предложением, что устроит «Динамо». Знаю, что представители «Бешикташа» встречались с руководством киевлян.Понимаете, «Динамо» снова не будет играть в Лиге чемпионов, а я хочу играть всегда именно в этом турнире. Я обратился с подобной просьбой к президенту клуба, но на данный момент я игрок «Динамо».Я профессиональный футболист и буду выкладываться в каждой игре за киевлян до последнего дня по контракту. Я рад, что в меня поверили и сделали частью большого проекта, но здесь есть и люди, которые настроены против меня.Я готов собрать сумку и уехать отсюда. Тем не менее, я сосредоточен на играх за «Динамо». Чемпионат уже начался, скоро матчи Лиги Европы, где мы должны побеждать, чтобы поднять имидж клуба», — заявил Беланда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 13:27 | Сообщение # 772

Правление стамбульского "Галатасарая" планирует этим летом приобрести несколько толковых нападающих, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Daily Star.

Как утверждает источник, руководство "Жёлто-красных" прибыло в Лондон для ведения переговоров с лондонским "Арсеналом" относительно перехода форварда Джоэля Кэмпбелла, однако "Львы" также навели справки касательно трансферной стоимости бомбардира Лукаса Подольски.

Что же касается "Канониров", то главный тренер Арсен Венгер ранее заявил, что не намерен расставаться с 22-летним футболистом сборной Коста-Рики в ближайшее время, но готов выслушать предложения по 29-летниму немцу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 14:16 | Сообщение # 773

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу является фаворитом на должность главного тренера «Фенербахче» после отставки Эрсуна Янала.По данным Gazete Balikesir Haber, турецкий клуб выйдет в скором времени на румынского специалиста, чтобы предложить ему работу.Отмечается, что причиной отставки Янала стал конфликт с президентом клуба Азизом Йылдырымом.Напомним, ранее Луческу заверил, что останется в «Шахтере» до лета 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 14:23 | Сообщение # 774

Киевское «Динамо» приняло предложение «Бешикташа» о трансфере полузащитника Юнеса Бельханда, сообщает NTV Spor.По данным источника, турецкий клуб предложил украинцам 7 миллионов евро и получили согласие на заключение сделки.Напомним, срок соглашения Бельханда с «Динамо» действует до 2018 года.Ранее сообщалось, что ФИФА отказала игроку в просьбе расторгнуть контракт с клубом из-за неспокойной политической обстановки на Украине. Позже «Динамо» опровергло эту информацию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 19:48 | Сообщение # 775

Нигериец Шола Амеоби следующий сезон начнет в чемпионате Турции.

По сообщаениям официального сайта, Газиянтепспор завершил переговоры с нападающим.

Ранее сообщалось, что 32-летний Шола Амеоби может отправиться в ФК Сидней, который ищет замену ушедшему Алессандро Дель Пьеро.
Напомним, Амеоби является свободным агентом после того, как 30 июня истек его контракт с Ньюкаслом. В составе Сорок нигериец провел 14 лет, сыграл397 матчей и забил 79 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 22:54 | Сообщение # 776

Турецкий "Бурсаспор" после кошмарного прошлого сезона когда они заняли 8 месте и теперь ищут поиск усиления команды.Сегодня команда арендовала у "Порту" игрока Жозуэ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 12:32 | Сообщение # 777

Защитник «Спартака» Сердар Ташчи прокомментировал информацию о своем возможном переходе в «Бешикташ».«Тренер «Бешикташа» Славен Билич звонил мне, звал в свою команду, сказал, что меня хотят там видеть.Он уважаемый тренер. Мне был приятен интерес такого клуба, но я намерен остаться в «Спартаке». Так что этот вопрос закрыт.Также мне был приятен интерес «Галатасарая», президент клуба Унал Айсал беседовал с моим представителем. Но сейчас меня все устраивает в «Спартаке», не вижу возможности для ухода», – сказал Ташчи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 13:00 | Сообщение # 778

"Бешикташу" таки удалось согласовать переход полузащитника киевского "Динамо" Юнеса Беланда, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на турецкое издание Bugün.

Вчера руководства команд провели встречу в Киеве и после делительных переговоров "ударили по рукам". За марокканского игрока украинская команда получит 8 миллионов евро и один миллион будет выплачен в качестве бонусов за успешные выступление хавбека в рядах "Черно-белых".

"Клубы обговаривают сделку и уже готовы к переходу Беланда", - заявил президент стамбульской команды Фикрет Орман.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 10:37 | Сообщение # 779

Нападающий бременского «Вердера» Джозеф Акпала меняет прописку. Как сообщает официальный сайт «Вердера», 27-летний футболист переезжает в турецкий «Карабукспор». Соответствующего соглашения стороны достигли сегодня.

Акпала пришел в «Вердер» в 2012 году из «Брюгге» за 2,5 млн. евро, но так и не смог закремпиться в составе музыкантов. Весь прошлый сезон футболист провел в аренде во все там же «Карабукспоре». По информации некоторых источников, бременцы сумели выручить за нападающего 1 млн евро.

По информации издания BILD в ближайшее время в Турцию может перебраться еще один футболист «музыкантов», Мехмет Экичи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 11:54 | Сообщение # 780

Турецкий "Трабзонспор" объявил на своем официальном сайте о подписании Исхака Догана .Ранее игрок выступал за "Карабюкспор". "Трабзон" уже подписал Оскара Кардосо, и теперь Доган будет подносить снаряды для игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
Страница 52 из 66«1250515253546566»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму