Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Турции» - Страница 53 - Форум

Страница 53 из 66«1251525354556566»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
«Чемпионат Турции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:55 | Сообщение # 1

Турецкая футбольная супер-лига (тур. Spor Toto Süper Lig) — сильнейший дивизион турецкого футбола. В соревновании участвуют 18 клубов. После каждого сезона клубы, занявшие три последних места, переводятся в Первую лигу, а их места занимают две сильнейшие команды Первой лиги и команда-победитель плей-офф Первой лиги соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 16:22 | Сообщение # 781

Боснийский футболист Харис Медунянин (Сараево, 8 марта 1985 года), который раньше играл за турецкий Газиантепспор, официально стал игроком Депортиво.

Полузащитник прошёл в среду медицинское обследование в клинике HM Modelo и подписал вчера контракт на три года. Сегодня в 10.00 уже будет тренироваться со своими новыми коллегами в Абегондо.

Харис начиная с 2009 года сыграл 32 матча и забил 5 голов за сборную Боснии и Герцеговины. Имеет двойное гражданство Боснийское - Голландское.

Играл за такие клубы как: АЗ, Спарта, Реал Вальядолид, Маккаби (Тель-Авив) и Газиантепспор




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 18:16 | Сообщение # 782

Форвард «Арсенала» и сборной Германии Лукас Подольски может сменить клуб до конца текущего трансферного окна.Арсен Венгер согласен отпустить 29-летнего легионера в другой клуб, но только в том случае, если за него будет предложено не менее 11 млн фунтов, то есть та же сумма, за которую нападающий был куплен в 2012 году.В услугах Подольски заинтересованы два турецких клуба – «Галатасарай» и «Бешикташ», а также несколько клубов бундеслиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 21:15 | Сообщение # 783

«Ювентус» намерен приобрести защитника «Галатасарая» Кайя

Защитник «Галатасарая» Семих Кайя стал главной трансферной целью «Ювентуса», планирующего усиление линии обороны.

Туринцы были серьезно заинтересованы в трансфере защитника «Олимпиакоса» Костаса Маноласа, который, скорее всего, перейдет в «Арсенал».

Сообщается, что «Галатасарай» намерен выручить с трансфера Кайя 8 миллионов евро, но «Ювентус» постарается приобрести игрока за 4,5 миллиона евро




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 12:45 | Сообщение # 784

Главный тренер «Бешикташа» Славен Билич поделился мнением о предстоящем противостоянии с «Арсеналом» в плей-офф квалификации Лиги чемпионов.– Естественно, мы понимаем, с кем придется соперничать. Но мы готовы биться до самого конца. Это важнейший матч для этого поколения игроков, важнейший матч во всей истории «Бешикташа». «Арсенал» по праву считается одним из лучших клубов Европы, но у нас есть план, и мы его выполним.«Арсенал» уже в хорошей форме, несмотря на ранний этап сезона. В субботу в стартовом туре премьер-лиги они вырвали победу в концовке. Но первые туры всегда очень трудны.«Канониры» играли без своих немецких чемпионов мира, но у них такой укомплектованный состав! Да и тренер там работает уже 18 лет. Так что нельзя говорить, что пока «Арсенал» не готов.«Арсенал» 12 раз участвовал в квалификации Лиги чемпионов и неизменно выходил в групповой этап. Это говорит о силе лондонцев. Они фавориты, тут без вопросов, но мы – настоящие спортсмены. Нужно просто верить в себя.Мои ребята не собираются фотографироваться на поле с Санчесом, Артетой или Жиру. Мы выйдем на поле не для того, чтобы обмениваться футболками. У нас есть план, как выиграть, и мы тоже большой клуб. Пусть фаворитом считают соперника, но мы отдадим ради победы все силы, – заверил Билич.Напомним, матч «Бешикташ» – «Арсенал» состоится сегодня, начало – в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 12:47 | Сообщение # 785

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер высказался в преддверии первого матча плей-офф квалификации Лиги чемпионов против «Бешикташа».– Нас ждет серьезное испытание. Времени на подготовку у нас было немного, ведь за неделю мы проводим три важнейших матча. «Бешикташ», потом игра с «Эвертоном», а затем ответная встреча с «Бешикташем». Каждая победа делает тебя сильнее, повышает уверенность в собственных силах. А моей команде надо расти.Каждый матч отличается от другого. Выиграть у турецкой команды на ее поле всегда трудно, но мы хотим показать свой лучший футбол. «Бешикташ» здорово расправился с «Фейеноордом» в предыдущем круге. Мы знаем, что нас ждет, и хотим добиться в Стамбуле хорошего результата.В прошлом сезоне мы здорово стартовали в Лиге чемпионов, обыграв «Фенербахче». Продемонстрировали тогда отличный настрой, и сейчас он нужен нам снова.В Лиге чемпионов я набрался опыта. Знаю, что нужно быть прагматичным и не витать в облаках, а просто идти вперед от матча к матчу. Сперва нужно получить право играть в Лиге чемпионов, что уже невероятно сложно. Теперь вот эти два сложных матча.Так что давайте не заглядывать далеко вперед. Сперва мы должны хорошо сыграть два матча с «Бешикташем», – отметил француз.Напомним, матч «Бешикташ» – «Арсенал» состоится сегодня, начало – в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 15:15 | Сообщение # 786

Полузащитник «Фенербахче» Милош Красич является трансферной целью «Эльче».Испанский клуб делал попытку договориться о переходе серба еще в начале лета, но не смог согласовать финансовые детали сделки.Сообщается, что «Фенербахче» решил избавиться от части легионеров и может быть готов снизить цену на Красича.Прошлый сезон Красич провел на правах аренды в «Бастии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 22:40 | Сообщение # 787

Полузащитник «Ростова» Азим Фатуллаев отдал должное сопернику ростовчан по плей-офф Лиги Европы – «Трабзонспору».«В последние годы уровень чемпионата Турции заметно вырос. Там появилось несколько очень сильных команд, в которых выступают футболисты европейского уровня. Это в том числе и «Трабзонспор».После жеребьевки мы следили за новостями из стана соперника и знаем какие сильные известные игроки перешли в этот клуб. Турецкое первенство славится своей высокой посещаемостью, мы знаем как неистово болельщики поддерживают там свои команды.Готовимся провести, пожалуй, самую сложную игру в предстоящем сезоне», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.08.2014, 00:47 | Сообщение # 788

Завершился первый матч раунда плей-офф квалификационного раунда Лиги чемпионов с участием турецкого «Бешикташа» и английского «Арсенала». 

Встреча, прошедшая на стадионе «Ататюрк Олимпьят» в Стамбуле, закончилась вничью. Голами зрителей команды порадовать не сумели. Отметим, что «канониры» заканчивали игру вдесятером — Аарон Рэмси на 80-й минуте получил второе предупреждение.

Напомним, что ответная встреча между «Арсеналом» и «Бешикташем» состоится 27 августа в Лондоне на стадионе «Эмирейтс».Лига чемпионов. Раунд плей-офф. 1-й матчБешикташ (Стамбул, Турция) – Арсенал (Лондон, Англия) – 0:0Предупреждения: Рамон, 53; Озьякуп, 77 – Рэмси, 54; Фламини, 55; Монреаль, 66.Удаления: нет – Рэмси, 80.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.08.2014, 00:49 | Сообщение # 789

Полузащитник «Трабзонспора» Флоран Малуда отстранен от тренировок с командой по решению главного тренера Вахида Халилходжича.34-летний футболист наказан в связи с недисциплинированным поведением, сообщает официальный сайт команды.В ближайшее время совет директоров «Трабзонспора» определит судьбу французского игрока.Напомним, что в четверг «Трабзонспор» сыграет с «Ростовом» в матче квалификации Лиги Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.08.2014, 11:15 | Сообщение # 790

«Спартак» и турецкий клуб «Мерсин Идманъюрду» достигли принципиальной договоренности о переходе нападающего Веллитона.

Форварду осталось лишь согласовать детали личного контракта с новым клубом, сообщает официальный сайт «Спартака».

Ранее отмечалось, что Веллитон перейдет в другой турецкий клуб – «Эскишехирспор». Однако в итоге сделка сорвалась.

В минувшем сезоне «Мерсин Идманъюрду» занял четвертое место во второй турецкой лиге, однако выиграл плей-офф и завоевал путевку в суперлигу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 15:34 | Сообщение # 791

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович поделился ожиданиями от первого матча отборочного раунда Лиги Европы против «Трабзонспора».«Это очень важная игра для нас. Спустя много лет «Ростов», вновь играет в Европе. Сделаем все, чтобы достигнуть хорошего результата.Мы очень рады, что будем играть в замечательной атмосфере. Удивило поле – оно выглядит как огород. Хотя Турция славится газонами», – заявил Божович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 15:39 | Сообщение # 792

Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов заявил, команда сосредоточена на противостоянии в Лиге Европы против «Трабзонспора».– Матчи против «Трабзонспора» – это для нас самое важное на данном этапе. Мы должны сделать все, чтобы порадовать наших болельщиков и пройти дальше.Команда работала ради этого все лето и сейчас именно то время, когда нужно заявить о себе, – сказал Шикунов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 16:55 | Сообщение # 793

"Бешикташ" претендует на Сосу 

В ближайшее время 29-летний аргентинский полузащитник "Металлиста" Хосе Соса может оказаться в Стамбуле. Местный "Бешикташ" перешел от слов к делу и уже ведет переговоры с харьковским клубом о трансфере футболиста. 

Судя по сообщениям турецких СМИ, первое предложение "Бешикташа" было отвергнуто, поэтому турки сформировали новое предложение размером в четыре миллиона евро, и очень надеятся, что "Металлист" примет его, ведь Соса отказывается возвращаться в Украину из-за напряженной ситуации в стране.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 14:35 | Сообщение # 794

"Бешикташ" надеется арендовать Кинтеро 

Полузащитник Порту Хуан Кинтеро может продолжить карьеру в турецкой Суперлиге.

В прошлом сезоне 21-летний колумбиец провел в составе Драконов 22 матча, однако молодой талант появлялся на поле в большей степени со скамейки запасных.

По информации A Bola, игровую практику Кинтеро готов предоставить Бешикташ, который ведет переговоры с Порту о годичной аренде футболиста. За аренду хавбека Орлы готовы заплатить один миллион евро.

Главным конкурентом Бешикташа в борьбе за Кинтеро является лондонский Арсенал. Канониры готовы выкупить контракт игрока за 20 миллионов евро, однако Порту хочет выручить на продаже футболиста не менее 40 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 15:47 | Сообщение # 795

Трабзонспор Турция – Ростов Россия 2:0 (1:0, 1:0)Дата проведения21 августа, 22.00, «Хюсейн Авни Акер»Голы:1:0 – 37 Меджани, 2:0 – 73 Кардосо.Трабзонспор – Кыврак, Юмлу, Констан (Дурсун, 77), Низам, Меджани, Эрдоган (Атык, 67), Айдогду, Белькалем, Йылмаз, Босингва, Кардосо (Йылмаз, 84).Ростов – Плетикоса, Милич, Дьяков, Баштуш, Канга, Горо, Полоз (Думбия, 68), Гацкан, Григорьев (Бухаров, 64), Калачев, Торбинский.Предупреждения:Баштуш (40), Гацкан (49), Эрдоган (62), Низам (69).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
Страница 53 из 66«1251525354556566»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму