Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Турции» - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 66«1234566566»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
«Чемпионат Турции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:55 | Сообщение # 1

Турецкая футбольная супер-лига (тур. Spor Toto Süper Lig) — сильнейший дивизион турецкого футбола. В соревновании участвуют 18 клубов. После каждого сезона клубы, занявшие три последних места, переводятся в Первую лигу, а их места занимают две сильнейшие команды Первой лиги и команда-победитель плей-офф Первой лиги соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.02.2013, 16:36 | Сообщение # 46

Андре Сантос отказал "Галатасараю"

В зимнее трансферное окно левый защитник "Арсенала" Андре Сантос отказался от возможности стать одноклубником Уэсли Снейдера и Дидье Дрогба по "Галатасараю".

Как сообщает Daily Mirror, в конце января "Галатасарай" сделал предложение Сантосу вернуться в Турцию, где ранее в своей карьере Андре выступал за "Фенербахче".

Однако 29-летний бразилец решил остаться в Лондоне и сражаться за свое место в составе. В данный момент - ввиду тяжелой травмы Кирона Гиббса - Сантосу приходится конкурировать лишь с новичком Начо Монреалем.

А в предстоящем противостоянии с мюнхенской "Баварией" в рамках 1/8 Лиги Чемпионов у Сантоса просто не будет альтернативы, ведь Монреаль уже заигран в турнире за "Малагу".

Источник сообщает, что грядущим летом "Галатасарай" может возобновить свой интерес к Сантосу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.02.2013, 23:40 | Сообщение # 47

«Галатасарай» расторг контракт с Миланом Барошем

Как сообщает официальный сайт «Галатасарая», клуб расторг контракт с чешским нападающим Миланом Барошем по обоюдному согласию сторон. Напомним, что Барош выступал за «Галатасарай» с августа 2008 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.02.2013, 08:57 | Сообщение # 48

Полузащитник "Галатасарая" попал в сферу интересов "Милана"
Полузащитник "Галатасарая" Сельчук Инан в летнее трансферное окно может перебраться в "Милан".

Как информирует Fanatik, миланский клуб видит в 28-летнем хавбеке игрока, который станет новым Андреа Пирло.

Добавим, что игрок провел за турецкий клуб 39 матчей и забил 12 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.02.2013, 11:31 | Сообщение # 49

Снейдер: "МЮ" предлагал за меня 20 млн., но"Интер" был против"
Хавбек турецкого "Галатасарая" Уэсли Снейдер признался, что правительство "Интера" не захотело его продавать в "МЮ", который предлагал 20 млн. евро.

"Прошлым летом "МЮ" предлагал за меня 20 млн. евро, но куроводство команды отказало им. Я очень хотел перебраться в "Юнайтед", но "Интеру" это не понравилось", цитирует игрока Goal.com.

Напомним, турецкий клуб купил Снайдера за 6,6 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 08:40 | Сообщение # 50

Дидье Дрогба забил выйдя на замену, в своем первом матче за Галатасарай

Дидье Дрогба забил гол и отдал голевую передачу выйдя на замену 63 минуте второго тайма в в своем первом матче за Галатасарай против команды Акхисар Беледиеспор. Матч закончился 2–1 в пользу Галатасарая, у хозяев отличился Сертан Вардар. Напомним что Галатасарай играет с Шальке 04 у себя дома 20 февраля на «ТТ Арена»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 16:31 | Сообщение # 51

Фатих Терим: «Дрогба и Снейдер принесут большую пользу «Галатасараю»

Наставник «Галатасарая» Фатих Терим прокомментировал победу над «Акхисар Беледие» (2:1) в матче 22-го тура чемпионата Турции.

«Мы одержали важную победу, и вдвойне ценно то, что иностранные легионеры внесли свой вклад в командный успех. «Галатасарай» стал сильнее с переходом Дрогба и Снейдера. Эти футболисты быстро смогут найти общий язык и станут приносить пользу вне зависимости от своих личных амбиций. Дрогба вышел на последние полчаса поединка по договорённости, которая была достигнута заранее. Он продолжает набирать форму», — рассказал Терим в интервью официальному сайту команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.02.2013, 00:08 | Сообщение # 52

Fanatik: "Локомотив" подписал Пабло Баталью
Полузащитник "Бурсаспора" Пабло Мартина Батальи заключил договор с московским "Локомотивом".

По информации Fanatik, игрок обошелся российскому клубу примерно в 6,8 миллионов евро.

Напомним, что ранее к игроку проявлял интерес "Ньюкасл".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.02.2013, 17:24 | Сообщение # 53

"Шальке-04" может подать апелляцию на участие Дрогба в игре с "Галатасараем"
Руководство "Шальке-04" рассматривает возможность подачи в УЕФА апелляции по поводу участия ивуарийского форварда "Галатасарая" Дидье Дрогба во вчерашнем матче двух команд в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Об этом сообщает пресс-служба немецкого клуба.

"Есть сомнения в легитимности участия Дрогба в первом матче. "Шальке-04" изучает вопрос и готов защищать свою позицию", — говорится в сообщении официального "твиттера" клуба.

Напомним, что ранее "Шанхай Шэньхуа" обратился в ФИФА с просьбой проверить правильность перехода Дрогба из китайского клуба в "Галатасарай". Руководство ФИФА дало игроку временное разрешение выступать в еврокубках.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.02.2013, 18:35 | Сообщение # 54

"Галатасарай" купит Бента
Нападающий "Астон Виллы" Даррен Бент может пополнить состав турецкого "Галатасарая".

По информации The Sun, английский клуб готов продать своего футболиста примерно за 10 миллионов фунтов.

Напомним, что игрок перешел в "Астон Виллу" за 24 миллиона фунтов из "Сандерленда".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.02.2013, 22:01 | Сообщение # 55

Йылмаз заинтересовал "Манчестер Юнайтед"
Fanatik информирует, что нападающий "Галатасарая" Бурак Йылмаз, забивший в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов 7 голов в 7 матчах, заинтересовал "Манчестер Юнайтед".

Сообщается, что сэр Алекс Фергюсон отметил 27-летнего форварда ещё на групповой стадии, когда команды играли в одном квартете. Летом "манкунианцы" попробуют приобрести Йылмаза вместо форварда дортмундской "Боруссии" Роберта Левандовского.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.02.2013, 22:07 | Сообщение # 56

Шеджу может переехать в Турцию
Центральный защитник "Лилля" Орельен Шеджу может перебраться в турецкий клуб в летнее трансферное окно.

По информации Ajansspor.com, "Галатасарай" готов заплатить за футболиста 12 миллионов евро.

Добавим, что игрок провел в футболке французского клуба 120 матчей и забил 8 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.02.2013, 10:52 | Сообщение # 57

"Интер" готов заплатить 25 млн фунтов за Самира Насри
«Интер» готов заплатить 25 млн фунтов за полузащитника «Манчестер Сити» Самира Насри, сообщает Metro.

В 25-летнем французе руководство итальянского клуба видит замену голландскому полузащитнику Уэсли Снейдеру, зимой перешедшему в «Галатасарай».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 12:54 | Сообщение # 58

Раул Мейрелеш пропустит оба матча Лиги Европы с «Викторией Пльзень»

По решению контрольно-дисциплинарной инстанции УЕФА на три матча дисквалифицирован полузащитник турецкого «Фенербахче» Раул Мейрелеш. Футболист получил красную карточку в первой игре против белорусского БАТЭ за грубый фол на 4-й минуте против полузащитника БАТЭ Александра Глеба.

Так как португалец уже пропустил ответный матч с БАТЭ, теперь он пропустит только две игры. Мейрелеш не сыграет в обоих встречах с чешской «Викторией Пльзень» в рамках 1/8 финала. Эти матчи, напомним, состоятся 7 и 14 марта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.03.2013, 02:02 | Сообщение # 59

"Галатасарай" вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

В Гельзенкирхене завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между местным "Шальке-04" и турецким "Галатасараем". Встреча завершилась победой гостей. Счёт в матче на 17-й минуте открыл Роман Нойштедтер. Ещё до перерыва гостям удалось отыграться и выйти вперёд благодаря голам Хамита Алтынтопа и Бурака Йилмаза. Мишел Бастос на 63-й минуте восстановил равенство, а победный гол в компенсированное время забил Умут Булут.

Таким образом, "Галатасарай" одержал победу по сумме двух матчей со счётом 4:3 и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Лига чемпионов
1/8 финала. Ответный матч

Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) – Галатасарай (Стамбул, Турция) – 2:3
Голы: Нойштедтер, 17 (1:0); Алтынтоп, 37 (1:1); Йилмаз, 42 (1:2); Бастос, 63 (2:2); Булут, 90+5 (2:3).
Предупреждения: Хёгер, 14; Колазинак, 90+4 – Дрогба, 85.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.03.2013, 02:21 | Сообщение # 60

«Зенит» летом будет бороться за Нани

«Зенит» по-прежнему планирует пополниться вингером «Манчестер Юнайтед» Нани. По информации Gerüchteticker.com, кроме сине-бело-голубых 26-летнего португальца не прочь заполучить «Фенербахче».

Оба клуба готовы заплатить за игрока 14 миллионов евро. Напомним, срок контракта Нани с «красными дьяволами» рассчитан до июня 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Турции»
Страница 4 из 66«1234566566»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму