Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Португалии» - Страница 102 - Форум

Страница 102 из 104«12100101102103104»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Португалии»
«Чемпионат Португалии»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:12 | Сообщение # 1

Чемпионат Португалии по футболу (порт. Campeonato português de futebol) — турнир среди профессиональных футбольных клубов Португалии, разыгрываемый с 1934 года, когда в соревновании приняло участие 8 команд. В сезоне 2011—12 годов участвует 16 команд. За 76 розыгрышей всего лишь 5 клубов становились чемпионами Португалии: это «Порту», «Бенфика», «Спортинг», «Белененсиш» и «Боавишта», причём на счету последних двух клубов всего по одному титулу.

С сезона 2008/2009 высший футбольный дивизион Португалии называется «Лига Зон Сагриш» (порт. Liga ZON Sagres) по имени главного спонсора турнира — пивоваренной компании «Sagres».

По итогам сезона 2 команды, занявшие 15-е и 16-е места, покидают высший дивизион, их места займут две лучшие команды из первого дивизиона. Чемпион и серебряный призёр получают право участвовать в Лиге Чемпионов (чемпион — напрямую, вторая команда — с 3-го квалификационного раунда), команды, занявшие места с 3-го по 5-е, а также обладатель кубка Португалии будут играть в Лиге Европы УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 02:33 | Сообщение # 1516

Диего Капель может продолжить карьеру в Турции.

Полузащитник "Спортинга" Диего Капель может продолжить карьеру в турецком чемпионате.

По данным A Bola, на хавбека претендует "Истанбул ББ".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 12:58 | Сообщение # 1517

«Ньюкасл» намерен приобрести вингера «Спортинга» Андре Каррильо.
Английский клуб оценивает 23-летнего футболиста в 10 миллионов евро.
«Спортинг», в свою очередь, намерен добиться повышения суммы трансфера до 15 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:13 | Сообщение # 1518

В матче 18-го тура португальского первенства «Спортинг» победил со счётом 1:0 «Академику». Встреча состоялась на стадионе «Жозе Алваладе» в
Лиссабоне.

Единственный мяч был забит на 76-й минуте игры: точным ударом отметился полузащитник Жоау Мариу.

Одержавший пятую кряду победу в чемпионате «Спортинг» занимает третье
место в таблице, отставая на одно очко от идущего вторым «Порту».

«Академика», не побеждающая в 12 матчах первенства страны кряду, располагается на 16-й строчке.




Португалия - Примейра. 18-й тур



Спортинг (Лиссабон) – Академика (Коимбра) –
1:0


Голы: Мариу, 76 (1:0).





Предупреждения: Силва, 45; Жефферсон, 86; Нани, 90+1 – Яго, 48; Офори, 54; Пилоту, 63; Алешандре, 69.







«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.01.2015, 13:14 | Сообщение # 1519

Защитник Спортинга Наби Сарр может перейти в Чарльтон на правах полугодичной аренды.
Несмотря на довольно частое появление в составе португальского клуба, молодой защитник хочет получать больше игровой
практики и намерен попробовать свои силы в Чемпионшипе.

Напомним, что прошлым летом Сарр подписал 6-летний контракт со «Спортингом», согласно которому минимальная сумма отступных
за трансфер защитника составляет 45 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.01.2015, 21:59 | Сообщение # 1520

«Зенит» заинтересован в услугах центрального защитника «Порту» Роланду, утверждает «Спорт-Экспресс».
 
Тренерский штаб петербургского клуба видит в португальце замену Луишу
Нету, который близок к переходу в «Олимпиакос», а также Эсекьелю Гараю,
который из-за травмы пропускает сборы.
 
Российский клуб настаивает на аренде Роланду — это связано с
финансовым фэйр-плей и с будущим выздоровлением Гарая, в то время как
«Порту» готов согласиться лишь на полноценный трансфер.
 
Контракт 29-летнего защитника с португальским клубом истекает в июне 2015 года.
 
Интерес к Роланду также проявляют «Астон Вилла», «Эвертон», «Интер» и «Ювентус».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.01.2015, 22:40 | Сообщение # 1521

Официальная презентация полузащитника «Бенфики» и молодёжной сборной Португалии Рошинью в «Болтоне».

Напомним, что в составе «Уондерерс» футболист доиграет сезон на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.01.2015, 15:27 | Сообщение # 1522

Полузащитник "Ганновера" Леонардо Биттенкурт может перебраться этой зимой на Туманный Альбион.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Sport Bild, в услугах 21-летнего немецкого футболиста серьезно заинтересовался
английский "Ливерпуль". По данным источника, главный тренер "Красных" Брендан Роджерс видит в талантливом хавбеке будущую замену Стивену Джеррарду, который в конце текущего сезоне переберется в МЛС.

Стоит отметить, дортмундская "Боруссия", которая ранее владела права на игрока, может выкупить футболиста будущим летом.

В нынешнем розыгрыше чемпионата Германии Леонардо Биттенкурт сыграл за "Ганновер" 16 матчей, забил один гол и сделал 2 голевые
передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.01.2015, 15:40 | Сообщение # 1523

Энрике Помпео, агент форварда «Порту» Джексона Мартинеса, рассказал о желании своего клиента выступать в Италии.
«У Джексона ясное желание: он хочет играть в серии А. В случае ухода из «Порту» Италия будет первоочередным вариантом.
Крайне маловероятно, что «Порту» отпустит Мартинеса в январе.
Джексон будет рад перейти в «Наполи», потому что речь
идет об особенном клубе. Но он будет рад перейти и в «Рому», «Милан» или
«Ювентус», – сказал Помпео.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.01.2015, 16:20 | Сообщение # 1524

"Кордоба" арендует форварда Спортинга

"Кордоба" договорилась со "Спортингом" об аренде нападающего Элдона. Как сообщает официальный сайт
испанского клуба, игрок будет выступать за "Кордобу" до окончания
текущего чемпионата.

Игрок уже присоединился к своей новой команде, вернувшись из лагеря сборной Кабо-Верде, в составе
которой выступал на Кубке африканских наций.

В текущем сезоне игрок провел на поле в составе "Спортинга" всего 70 минут.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.01.2015, 21:21 | Сообщение # 1525

Полузащитник сборной Сербии и португальской "Бенфики" Филип Джуричич на правах аренды
переходит в английский "Саутгемптон" сообщает Eurosport.

Главный тренер "святых" Рональд Куман ищет футболиста, который хорошо бы
взаимодействовал с Душаном Тадичем, и Джуричич видится ему хорошей
кандидатурой.

Игру серба Куман видел, когда футболист выступал в чемпионате Голландии за "Херенвен", после чего перешел в "Бенфику".

Правда, в 2014 году он отдавался в аренду "Майнцу".

В текущем сезоне Джуричич провел в немецкой Бундеслиге 11 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.01.2015, 21:28 | Сообщение # 1526

«Бенфика» взяла в долгосрочную аренду форварда уругвайского «Пеньяроля» Хонатана Родригеса. Соглашение
рассчитано до лета 2017 года с правом последующего выкупа.
 
В чемпионате Уругвая 21-летний нападающий сыграл 38 матчей в которых забил 16 мячей и отдал 9 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.02.2015, 00:20 | Сообщение # 1527

Защитник молодежной команды «Локомотива» Томас Рукас продолжит карьеру в «Лейрии».
Контракт 18-летнего футболиста с португальским клубом будет рассчитан на 1,5 года.
В нынешнем сезоне Рукас выходил на поле в 13 матчах молодежного первенства России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.02.2015, 17:41 | Сообщение # 1528

Нападающий Дейверсон перешел из «Белененсеша» в «Кельн».
 
Клубы договорились об аренде игрока до конца сезона.
 
Ранее «Кельн» пытался пополнить состав атакующим полузащитником «Рубина» Карлосом Эдуардо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.02.2015, 17:57 | Сообщение # 1529

Экс-игрок «Локомотива» Виталий Лысцов, выступавший за «Униан Лейрия», перешел на правах аренды в португальскую «Бенфику».
 
Соглашение рассчитано на полгода.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.02.2015, 18:09 | Сообщение # 1530

После возвращения Давиде Сантона, "гуру" трансферного рынка Джанлука Ди Марцио сообщает, что Интер ведет
переговоры, по Роландо, они хотят вернуть его обратно в Интер, так как
клуб хочет усилить оборону.

Осталось не так много времени до закрытия трансферного окна, но Интер делают все возможное, чтобы
завершить передачу. Переговоры находятся на продвинутой стадии, и Интер
готов сейчас подписать игрока, хотя Ювентус также интересуется им.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Португалии»
Страница 102 из 104«12100101102103104»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму