Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Португалии» - Страница 74 - Форум

Страница 74 из 104«127273747576103104»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Португалии»
«Чемпионат Португалии»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:12 | Сообщение # 1

Чемпионат Португалии по футболу (порт. Campeonato português de futebol) — турнир среди профессиональных футбольных клубов Португалии, разыгрываемый с 1934 года, когда в соревновании приняло участие 8 команд. В сезоне 2011—12 годов участвует 16 команд. За 76 розыгрышей всего лишь 5 клубов становились чемпионами Португалии: это «Порту», «Бенфика», «Спортинг», «Белененсиш» и «Боавишта», причём на счету последних двух клубов всего по одному титулу.

С сезона 2008/2009 высший футбольный дивизион Португалии называется «Лига Зон Сагриш» (порт. Liga ZON Sagres) по имени главного спонсора турнира — пивоваренной компании «Sagres».

По итогам сезона 2 команды, занявшие 15-е и 16-е места, покидают высший дивизион, их места займут две лучшие команды из первого дивизиона. Чемпион и серебряный призёр получают право участвовать в Лиге Чемпионов (чемпион — напрямую, вторая команда — с 3-го квалификационного раунда), команды, занявшие места с 3-го по 5-е, а также обладатель кубка Португалии будут играть в Лиге Европы УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 12:56 | Сообщение # 1096

Виллаш-Боаш хочет, чтобы Нельсон Оливейра составил компанию Эсекиэлю Гараю в клубе из Санкт-Петербурга.

Сумма отступных за игрока составляет 40 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.07.2014, 15:52 | Сообщение # 1097

Защитник «Спортинга» и сборной Аргентины Маркос Рохо может продолжить карьеру в «Саутгемптоне», информирует Goal.com.По данным издания, главный тренер «святых» Роналд Куман хотел бы усилить линию обороны с помощью экс-игрока «Спартака».Сумма трансфера оценивается в 12 миллионов фунтов (15 миллионов евро).По некоторым данным, интерес к Рохо также проявляют «Ливерпуль» и «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.07.2014, 16:59 | Сообщение # 1098

Бебе переходит в «Бенфику»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бебе подтвердил португальскому изданию O Jogo, что покидает «Олд Траффорд» и переходит в «Бенфику».
«Я готов к отличному сезону в составе «Бенфики», - цитирует португальца Sky Sports. – Мои чемоданы уже собраны. Я готов пойти на понижение зарплаты ради того, чтобы уйти. Я просто хочу играть».
Бебе перебрался в «Манчестер Юнайтед» в августе 2010 года, но сыграл за клуб лишь два официальных матча, большую часть времени проводя в арендах. В прошедшем сезоне он выступал за португальский клуб «Пасуш ди Феррейра», за который забил 12 голов в 27 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.07.2014, 00:47 | Сообщение # 1099

«Рома» сделала официальное предложение «Порту» по трансферу центрального защитника Роландо в размере 4 миллионов евро. 

Однако руководство португальского гранда отклонило запрос римлян. Об этом заявил агент ФИФА Пауло Тешейра. 

Как сообщает record.xl.pt, президент «драконов» Жорже Пинто да Кошта рассчитывает выручить за центрбека не менее 10 миллионов евро. 

Напомним, прошлый сезон португальский футболист провел в составе миланского «Интера» на правах аренды. В активе Роландо 29 матчей и 4 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.07.2014, 07:56 | Сообщение # 1100

Аргентинский игрок о своем уходе из "Спортинга" и переходе в итальянскую "Катанию" на полноценной основе.

" Фанаты "Спортинга" встретили меня очень тепло. Когда я вернулся в Лиссабон,у меня было только одно желание - остаться тут. Если мне суждено будет уйти, это не является моим преоритетом. В любом случае мне стоит сказать спасибо всем спасибо", - сказал Фабиан Ринаудо."Катания" выкупила контракт вратаря сборной Аргентины за фиксированную сумму.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.07.2014, 21:36 | Сообщение # 1101

Французский "Монако" серьезно настроен относительно полузащитника португальской "Бенфики" Николаса Гайтана.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Sky Sports, руководство "Княжеского клуба" планирует покупкой 26-летнего футболиста сборной Аргентины усилить среднюю линию своей команды на следующий сезон. Предполагается, что французский гранд в ближайшее время сделает "Орлам" официальное предложение по звездному хавбеку в размере 45 миллионов евро.

Стоит отметить, правление "Бенфики" не горит желанием расставаться с Гайтаном во время летнего трансферного окна, однако хорошее предложение может изменить настрой "Орлов".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.07.2014, 23:02 | Сообщение # 1102

«Валенсия» договорилась с «Бенфикой» о переходе 23-летнего нападающего Родриго Морено на правах аренды, рассчитанной на один сезон. Детали сделки не разглашается. Футболист уже прошел медицинское обследование. Сейчас идет его официальная презентация.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.07.2014, 23:59 | Сообщение # 1103

"Порту" подписал контракт с 24-летним полузащитником "Гранады" и сборной Алжира Ясином Брахими, информирует официальный сайт португальского клуба. Сумма трансфера составила 6,5 миллиона евро. С самим футболистом подписан контракт сроком на пять лет. В минувшем сезоне Брахими провел 35 матчей в чемпионате Испании, забил 3 мяча и отдал 3 результативные передачи. На чемпионате мира-2014, где сборная Алжира дошла до 1/8 финала, полузащитник провел 3 встречи, забил 1 мяч и отдал 2 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.07.2014, 14:52 | Сообщение # 1104

Полузащитник «Малаги» Элизеу продолжит карьеру в составе «Бенфики», сообщается на официальном сайте лиссабонского клуба.В четверг 30-летний футболист подписал с «орлами» контракт сроком на два года.Трансфер Элизеу обошелся «Бенфике» в миллион евро. Еще 500 тысяч «Малага» может получить в качестве бонуса.Элизеу провел в «Малаге» в общей сложности шесть лет. В сезоне-2012/2013 португалец помог «анчоусам» добраться до четвертьфинала Лиги чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.07.2014, 15:07 | Сообщение # 1105

     Полузащитник португальской "Бенфики" Энцо Перес может перебраться в Испанию во время летнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Superdeporte, руководство "Валенсии" проявляет серьезный интерес к 28-летнему аргентинскому футболисту. Ожидается, что в ближайшее время "Летучие Мыши" сделают "Орлам" официальное предложение по хавбеку в размере 25 миллионов евро.

Что же касается самого полузащитника, то Энцо Перес не против продолжить свою карьеру в испанском чемпионате.

В минувшем розыгрыше чемпионата Португалии хавбек сыграл за "Бенфику" 28 матчей, забил 4 гола и сделал 6 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.07.2014, 16:15 | Сообщение # 1106

Спортивный директор «Сампдории» Карло Ости подтвердил информацию о том, что голкипер Серхио Ромеро уйдет из команды.«Серхио Ромеро покидает клуб. Вероятно, он перейдет в «Бенфику». Ждем новостей на следующей неделе.Что касается возможной замены, мы рассматриваем кандидатуры Бркича, Вивиано и Фризона», – сказал Ости.Напомним, что минувший сезон футболист провел в «Монако» на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 15:16 | Сообщение # 1107

Испанская «Валенсия» продолжает поиски возможной замены защитнику Жереми Матье, перешедшему в «Барселону».Основной целью «летучих мышей» стал бывший игрок обороны московского «Спартака» Маркос Рохо, ныне выступающий за лиссабонский «Спортинг».Напомним, что ранее заинтересованность в 24-летнемаргентинце проявлял английский «Саутгемптон», а на прошедшем чемпионате мира Рохо провел шесть матчей и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 15:33 | Сообщение # 1108

«Сампдория» избавилась от РомероГолкипер «Сампдории» и сборной Аргентины Серхио Ромеро продолжит карьеру в «Бенфике», с которой уже подписал контракт.Соглашение с «орлами» рассчитано на три сезона. Трансфер оценивается в 800 тысяч евро.В прошедшем сезоне футболист выступал на правах аренды за французский «Монако», но провел за команду лишь три встречи. На чемпионате мира вратарь помог сборной завоевать серебряные медали.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 13:18 | Сообщение # 1109

20-летний Набиль Сарр тепер будет выступать в чемпионате Португалии.

Молодой защитник перебрался из Лиона и подписал контракт сроком на шесть лет, сообщает официальный сайт Спортинга.

Набиль Сарр, габариты которого впечатляют (рост — 196 см, вес — 94 кг), выступает на позиции центрального защитника.

Клаусула, прописанная в контракте у 20-летнего парня, составляет 45 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 13:42 | Сообщение # 1110

Защитник «Спортинга» Маркос Рохо попал в сферу интересов «Саутгемптона».Английский клуб, продав Деяна Ловрена в «Ливерпуль» за 20 миллионов фунтов, решил приобрести ему на замену 24-летнего защитника сборной Аргентины.«Саутгемптон» уже предложил за Рохо 15 млн евро. Возможно, «Спортинг» потребует больше от англичан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Португалии»
Страница 74 из 104«127273747576103104»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму