Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Португалии» - Страница 78 - Форум

Страница 78 из 104«127677787980103104»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Португалии»
«Чемпионат Португалии»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:12 | Сообщение # 1

Чемпионат Португалии по футболу (порт. Campeonato português de futebol) — турнир среди профессиональных футбольных клубов Португалии, разыгрываемый с 1934 года, когда в соревновании приняло участие 8 команд. В сезоне 2011—12 годов участвует 16 команд. За 76 розыгрышей всего лишь 5 клубов становились чемпионами Португалии: это «Порту», «Бенфика», «Спортинг», «Белененсиш» и «Боавишта», причём на счету последних двух клубов всего по одному титулу.

С сезона 2008/2009 высший футбольный дивизион Португалии называется «Лига Зон Сагриш» (порт. Liga ZON Sagres) по имени главного спонсора турнира — пивоваренной компании «Sagres».

По итогам сезона 2 команды, занявшие 15-е и 16-е места, покидают высший дивизион, их места займут две лучшие команды из первого дивизиона. Чемпион и серебряный призёр получают право участвовать в Лиге Чемпионов (чемпион — напрямую, вторая команда — с 3-го квалификационного раунда), команды, занявшие места с 3-го по 5-е, а также обладатель кубка Португалии будут играть в Лиге Европы УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 13:52 | Сообщение # 1156

Вратарь «Манчестер Юнайтед» Андерс Линдегор может стать игроком «Бенфики», сообщает Daily Mail. Интерес португальского клуба в 30-летнем датчанине объясняется тем, что голкипер «орлов» Ян Облак этим летом перебрался в мадридский «Атлетико» и «Бенфика» нуждается в квалифицированном вратаре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 14:55 | Сообщение # 1157

По информации BBC, «Спортинг» отклонил предложение по трансферу аргентинского защитника Рохо в размере 15,9 млн. фунтов.

Сам игрок хочет перейти в «МЮ» и в знак протеста пропустил сегодняшнюю тренировку, за что будет оштрафован «Спортингом».

Недовольны поведением португальцев и в компании «Дойен Спортс», которая владеет 75% прав на игрока.

Но как бы там ни были, предложение «МЮ» отклонено.

Напомним, что Эд Вудворд все лето пытается купить центрального защитника, но уже потерпел неудачу с подписанием Матса Хуммельса и Томаса Вермалена.

Переговоры продолжатся.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 10:12 | Сообщение # 1158

Полузащитник «Бенфики» Филип Джуричич перешел в «Майнц».

Немецкий клуб арендовал 22-летнего хавбека на один сезон. Стороны договорились не разглашать условия сделки.

В четверг игрок присоединился к своей новой команде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 10:22 | Сообщение # 1159

Лиссабонцы намерены усилить атаку форвардом "Лорьяна" Венсаном Абубакаром. По информации L'Equipe, "Спортинг" уже сделал официальное предложение французскому клубу. Сумма трансфера может составить около 10 миллионов евро. Нападающий Венсан Абубакар забил 16 мячей за "Лорьян" в минувшем сезоне и уже успел отметиться в текущем чемпионате Франции, забив гол в ворота "Монако" в стартовом туре Лиги 1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 11:09 | Сообщение # 1160

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Луиш Нани, вероятно, следующий сезон проведет в составе лиссабонского «Спортинга», сообщает сайт авторитетного журналиста-инсайдера Джанлуки ди Марцио.По его данным, клубы уже контактируют насчет аренды хавбека, который выпал из обоймы основных исполнителей «Красных Дьяволов».Напомним, что именно из «Спортинга» португалец и перебрался в «МЮ» летом 2007 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 11:14 | Сообщение # 1161

«Майорка», которую возглавляет Валерий Карпин, совершила два трансфера. Первым новичком российского специалиста стал 23-летний полузащитник Гай Ассулин из «Эркулеса». Еще один хавбек Филип Маркович, выступавший за «Бенфику», также продолжит карьеру в «Майорке».

Напомним, что Карпин возглавил испанский клуб 13 августа и уже одержал одну победу с командой в товарищеской встрече с «Хетафе».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 12:18 | Сообщение # 1162

Бразильский вратарь Жулио Сезар близок к переходу в «Бенфику».Чемпионы Португалии склоняются к кандидатуре голкипера «КПР» после того, как продали Яна Облака в «Атлетико».На ЧМ-2014 в составе сборной Бразилии Жулио Сезар провел все 7 матчей и пропустил 14 голов, в том числе 7 от Германии в полуфинале (1:7).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 15:03 | Сообщение # 1163

"Манчестер Юнайтед" продолжает обсуждать с лиссабонским "Спортингом" условия приобретения защитника Маркоса Рохо.Ранее в августе "красные дьяволы" предложили 16 миллионов фунтов за 24-летнего аргентинца. И хотя "Спортинг" не спешит соглашаться, сам Маркос тверд в своем желании продолжить карьеру на "Олд Траффорд".

На минувшей неделе Рохо даже отказался тренироваться со "Спортингом", требуя отпустить его в Англию. К слову, клуб из Лиссабона владеет только 25 процентами прав на защитника - остальная доля принадлежит третьей стороне.

В данный момент два клуба продолжают переговоры. Не исключено, что "Юнайтед" придется включить в сделку кого-то из своих игроков. В случае неудачи "дьяволы" будут готовы переключить свое внимание на Антонио Рудигера из "Штутгарта".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 15:41 | Сообщение # 1164

Самарис понадобился «Бенфике»

Полузащитник греческого «Олимпиакоса» Андреас Самарис может перейти в португальскую «Бенфику».

Лиссабонский клуб всерьез заинтересован в 25-летнем греке, и поэтому готов предложить за него пять миллионов евро. Отметим, что в игроке лично заинтересован наставник «орлов» Жорже Жезуш.

В прошлом сезоне греческого чемпионата Самарис сыграл за «Олимпиакос» 28 матчей, забил четыре гола и сделал две результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 16:02 | Сообщение # 1165

Защитник «Спортинга» Маркос Рохо извинился перед клубом за отказ от тренировок с командой.«Я погорячился и приношу свои извинения. Я вернусь к работе с командой с понедельника.«Спортинг» подписал со мной контракт, когда моя карьера складывалась не лучшим образом, и дал возможность выступать на высоком европейском уровне. Я хочу отблагодарить клуб за доверие и возобновлю тренировки с понедельника», – сказал Рохо.Напомним, «Спортинг» применил санкции к аргентинцу за его отказ тренироваться из-за того, что португальский клуб не намерен уступать «Манчестер Юнайтед» права на игрока дешевле, чем за 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 19:41 | Сообщение # 1166

«Ювентус» прокомментировал официальное заявление «Бенфики», пригрозившей туринскому клубу санкциями за проведение переговоров с защитником Луизао в обход клуба.«Луизао сам инициировал контакт с нами, выразив желание завершить карьеру в таком большом клубе, как «Ювентус», — приводит Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport заявление «Ювентуса».Ранее сообщалось, что «Ювентус» согласовал условия личного контракта с 33-летним футболистом, но отказался платить за Луизао требуемые «Бенфикой» 4 миллиона евро. Вместо этого туринцы предложили игроку добиться разрыва контракта с лиссабонцами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 19:54 | Сообщение # 1167

Тренер голландского «Фейеноорда» Фред Руттен заявил, что клуб не договаривался с «Порту» о переходе полузащитника сборной Нидерландов Йорди Класи.«Я понимаю, откуда взялись слухи, но это неправда. Три дня назад Йорди жаловался на мышечную боль и я решил, что он не будет играть», — сказал Руттен.Класи пропустил пятничную игру «Фейеноорда» с «Херенвеном». Ранее сообщалось, что «Фейеноорд» согласился продать игрока в «Порту» за 9 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 22:28 | Сообщение # 1168

Многие источники твиттера утверждают, что Маркос Рохо подписал 4-летний контракт с МЮ и завтра утром прибудет в Манчестер. 

Джанлуко Ди Марцио : "Юнайтед" подпишет Рохо за 20 млн.евро. Нани вернется в "Спортинг" на правах аренды. Во вторник или среду, он пройдёт медобследование в Португалии. Рохо подпишет контракт на 4 года, с возможностью продления на пятый.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 22:34 | Сообщение # 1169

Многие источники твиттера утверждают, что Маркос Рохо подписал 4-летний контракт с МЮ и завтра утром прибудет в Манчестер. 

Джанлуко Ди Марцио : "Юнайтед" подпишет Рохо за 20 млн.евро. Нани вернется в "Спортинг" на правах аренды. Во вторник или среду, он пройдёт медобследование в Португалии. Рохо подпишет контракт на 4 года, с возможностью продления на пятый.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 22:36 | Сообщение # 1170

"Манчестер Юнайтед " и " Суонси " все ближе к подписанию Рохо, а там может и бороться за него и Манчестер Сити". Sky Sports News Radio Крис Купер проводит день главной трансферной новости.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Португалии»
Страница 78 из 104«127677787980103104»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму