Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Португалии» - Страница 40 - Форум

Страница 40 из 104«123839404142103104»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Португалии»
«Чемпионат Португалии»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:12 | Сообщение # 1

Чемпионат Португалии по футболу (порт. Campeonato português de futebol) — турнир среди профессиональных футбольных клубов Португалии, разыгрываемый с 1934 года, когда в соревновании приняло участие 8 команд. В сезоне 2011—12 годов участвует 16 команд. За 76 розыгрышей всего лишь 5 клубов становились чемпионами Португалии: это «Порту», «Бенфика», «Спортинг», «Белененсиш» и «Боавишта», причём на счету последних двух клубов всего по одному титулу.

С сезона 2008/2009 высший футбольный дивизион Португалии называется «Лига Зон Сагриш» (порт. Liga ZON Sagres) по имени главного спонсора турнира — пивоваренной компании «Sagres».

По итогам сезона 2 команды, занявшие 15-е и 16-е места, покидают высший дивизион, их места займут две лучшие команды из первого дивизиона. Чемпион и серебряный призёр получают право участвовать в Лиге Чемпионов (чемпион — напрямую, вторая команда — с 3-го квалификационного раунда), команды, занявшие места с 3-го по 5-е, а также обладатель кубка Португалии будут играть в Лиге Европы УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 20:57 | Сообщение # 586

Полузащитник "Бенфики" Неманья Матич, который сообщил об уходе из лиссабонского клуба, согласовал контракт с "Челси". Соглашение футболиста сборной Сербии с лондонским клубом рассчитано на пять с половиной лет. По данным зарубежной прессы, на 14 января было запланировано медицинское обследование 25-летнего игрока. Клубы согласовали сумму трансфера в размере € 24 млн.

Напомним, Матич в 2009 году уже переходил в лондонский клуб, но был отдан в аренду в "Витесс", а затем оказался в "Бенфике".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 23:14 | Сообщение # 587

«Челси» близок к оформлению перехода полузащитника «Бенфики» Неманьи Матича.

Окончательно сделка будет закрыта, когда станут известны результаты медицинского осмотра игрока.

Сумма трансфера составит 26,3 миллиона евро, сообщил журналист Педру Пинту, который сотрудничает с УЕФА.

Напомним, на хавбека также претендовали «Манчестер Сити» и дортмундская «Боруссия». В 2011 году Матич стал частью сделки по приобретению «Челси» защитника «Бенфики» Давида Луиза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 23:20 | Сообщение # 588

Центральный защитник «Бенфики» Эсекиэль Гарай отказался от перехода в «Манчестер Юнайтед» ради петербургского «Зенита».

В этом сезоне Гарай провел в составе «Бенфики» 15 матчей, в которых отметился тремя забитыми мячами.

Напомним, ранее сообщалось, что «Зенит» готов заплатить «Бенфике» за Гарая и Морено 35 миллионов евро




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 17:59 | Сообщение # 589

Защитник «Бенфики» Эсекиэль Гарай и нападающий Родриго хотели бы продолжить карьеру в английской премьер-лиге. Трансфер в «Зенит», о переговорах с которым сообщалось ранее, игроков не интересует.

Португальское издание О Jogo сегодня сообщило, что отец и агент Родриго заявил, что нападающий не хочет переходить в слабый чемпионат. Кроме того, он отметил, что Гарай не поедет в Россию, поскольку осведомлен об интересе со стороны «Манчестер Юнайтед».

Ранее сообщалось, что «Зенит» предлагает за 22-летнего испанского форварда 35 миллионов евро, намеренно переплачивая, поскольку в эту сумму войдет часть трансферной стоимости Гарая. Это делается для того, чтобы снизить официальную сумму сделки по Гараю, которая может составить около 10 миллионов евро – в этом случае «Бенфике» придется меньше платить «Реалу», который по-прежнему владеет 50 процентами прав на защитника.

Сегодня появилась информация о том, что «Зенит» готов заплатить за трансфер Гарая 20 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 18:27 | Сообщение # 590

Защитник «Бенфики» Эсекиэль Гарай и нападающий Родриго хотели бы продолжить карьеру в английской премьер-лиге. Трансфер в «Зенит», о переговорах с которым сообщалось ранее, игроков не интересует.

Португальское издание О Jogo сегодня сообщило, что отец и агент Родриго заявил, что нападающий не хочет переходить в слабый чемпионат. Кроме того, он отметил, что Гарай не поедет в Россию, поскольку осведомлен об интересе со стороны «Манчестер Юнайтед».

Ранее сообщалось, что «Зенит» предлагает за 22-летнего испанского форварда 35 миллионов евро, намеренно переплачивая, поскольку в эту сумму войдет часть трансферной стоимости Гарая. Это делается для того, чтобы снизить официальную сумму сделки по Гараю, которая может составить около 10 миллионов евро – в этом случае «Бенфике» придется меньше платить «Реалу», который по-прежнему владеет 50 процентами прав на защитника.

Сегодня появилась информация о том, что «Зенит» готов заплатить за трансфер Гарая 20 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 20:10 | Сообщение # 591

Полузащитник лиссабонской "Бенфики" и сборной Сербии Неманья Матич в ближайшие часы должен официально стать игроком лондонского "Челси". Как сообщает британская пресса, 25-летний футболист прибыл на медицинское обследование, необходимое для завершения сделки. В Лондон Матич прилетел в ночь со вторника на среду.

По данным британской прессы, за трансфер Матича "Бенфика" выручит около £ 21 млн. С "Челси" сербский полузащитник должен заключить контракт, рассчитанный на пять с половиной лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 21:16 | Сообщение # 592

Полузащитник «Бенфики» Неманья Матич стал игроком «Челси», сообщает официальный сайт португальского клуба.

Сумма трансфера составила 25 миллионов евро.

Ранее свой переход в лондонский клуб подтвердил сам футболист.

Он подписал 3-летний контракт.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 21:31 | Сообщение # 593

Полузащитник Неманья Матич, перешедший из «Бенфики» в «Челси», прокомментировал смену клуба.

«У меня были другие предложения, но Моуринью есть Моуринью», – сказал футболист в интервью клубному телеканалу «Бенфики».

«Я рад возможности вернуться в этот клуб. Чувствую себя очень хорошо и могу сказать, что сделаю все от себя зависящее, чтобы помочь «Челси» и чтобы болельщики были довольны», – приводит слова футболиста официальный сайт «Челси».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 22:08 | Сообщение # 594

«Стивен скажет руководству клуба о своем желании уйти, так как он хочет попасть на чемпионат мира», — цитирует агента футболиста Пола Стефани Goal.com.

«Астон Вилла? Это возможно. К нему был интерес от других клубов из Англии, но могу ли я сказать, что он переедет туда завтра? Нет».

«Андерлехт был наиболее конкретен с самого начала. Они всегда говорили об интересе к Стивену».

«Конечно, у Андерлехта есть шанс, но Стивен получает звонки от других агентов, которые обещают устроить его в Тоттенхэм. Это нормально брать время на размышление, когда речь идет о таких клубах».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.01.2014, 04:01 | Сообщение # 595

"Манчестер Юнайтед" готов выслушать предложения по своему вингеру Нани, утверждает Goal.
Заступив на тренерский мостик "Юнайтед" минувшим летом, Дэвид Мойес был настроен реабилитировать карьеру Нани. С подачи шотландского специалиста игрок заключил новый долгосрочный контракт.

Однако 27-летний португалец не смог оправдать доверие Мойеса. В нынешнем сезоне Премьер-Лиги Нани лишь четырежды выходил в стартовом составе.

По информации источника, сам Нани тоже задумывается о расставании с "Юнайтед" и даже затаил некоторую обиду на Мойеса - тренер склонил его к новой сделке с понижением зарплаты со 120 до 80 тысяч фунтов в неделю, но почти не дает шанса проявить себя.

Сообщается, что "Юнайтед" открыт к предложениям и готов отпустит Нани примерно за 16 миллионов фунтов. В услугах португальца заинтересованы "Спортинг" и "Ювентус".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.01.2014, 06:50 | Сообщение # 596

«Барселона» усилила интерес к полузащитнику «Челси» Рамиресу. Как стало известно SportsDirect News, сине-гранатовые возобновили охоту на 26-летнего футболиста сборной Бразилии после того, как лондонский клуб договорился о возвращении Неманьи Матича из «Бенфики».

Ожидается, что после покупки 25-летнего серба «Челси» не будет чинить препятствий уходу Рамиреса в другой клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.01.2014, 07:30 | Сообщение # 597

Бразильский клуб «Баия» подписал братьев Бьянкуччи, которые являются кузенами лучшего игрока мира последних лет Лионеля Месси.

Хавбек Эмануэль Бьянкуччи (1988 г.р.) ранее выступал в Парагвае за «Олимпию». Форвард Макси Бьянкуччи (1984 г.р.) в прошлом году играл за бразильскую «Виторию».

Отметим, что в свое время Эмануэлем Бьянкуччи интересовалась итальянская «Чезена».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.01.2014, 10:42 | Сообщение # 598

Тренер «красных дьяволов» Фил Невилл просматривал 28-летнего бразильца в недавнем матче Кубка Испании против «Валенсии» (2:0), сообщает Daily Mail.

По данным газеты, мадридский клуб не горит желанием расставаться с Филипе, но может продать его за 18 миллионов фунтов.

Отмечается, что «МЮ» также следит за другими левыми защитниками – Люком Шоу («Саутгемптон»), Марсело («Реал»), Гильерме Сикейрой («Бенфика») и Юто Нагатомо («Интер»).

В 17 матчах нынешнего чемпионата Испании в активе Филипе 3 результативных передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 03:21 | Сообщение # 599

Нападающий «Монако» Радамель Фалькао признался, что в будущем хотел бы поиграть в Италии. Помимо Франции в Европе колумбийский форвард выступал в Португалии («Порту») и Испании («Атлетико»).

«Когда-нибудь я хотел бы поиграть в серии А. Где именно? Не могу сказать», — цитируют Фалькао итальянские СМИ.

«Вообще было много слухов об интересе ко мне со стороны европейских клубов, но я об этом почти не думаю. Пытаюсь сосредоточиться на своих целях и тренировках», — отметил нападающий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 03:25 | Сообщение # 600

Нападающий «Бенфики» Ола Джон перейдет в «Гамбург» на правах аренды, сообщает Record.

Срок аренды будет рассчитан до конца сезона-2013/14.

Ранее 21-летний форвард был близок к переходу в «Аякс», но амстердамцы отозвали свое предложение.

В этом сезоне Джон провел только семь матчей за «Бенфику», не забив ни одного гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Португалии»
Страница 40 из 104«123839404142103104»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму