Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Португалии» - Страница 45 - Форум

Страница 45 из 104«124344454647103104»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Португалии»
«Чемпионат Португалии»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:12 | Сообщение # 1

Чемпионат Португалии по футболу (порт. Campeonato português de futebol) — турнир среди профессиональных футбольных клубов Португалии, разыгрываемый с 1934 года, когда в соревновании приняло участие 8 команд. В сезоне 2011—12 годов участвует 16 команд. За 76 розыгрышей всего лишь 5 клубов становились чемпионами Португалии: это «Порту», «Бенфика», «Спортинг», «Белененсиш» и «Боавишта», причём на счету последних двух клубов всего по одному титулу.

С сезона 2008/2009 высший футбольный дивизион Португалии называется «Лига Зон Сагриш» (порт. Liga ZON Sagres) по имени главного спонсора турнира — пивоваренной компании «Sagres».

По итогам сезона 2 команды, занявшие 15-е и 16-е места, покидают высший дивизион, их места займут две лучшие команды из первого дивизиона. Чемпион и серебряный призёр получают право участвовать в Лиге Чемпионов (чемпион — напрямую, вторая команда — с 3-го квалификационного раунда), команды, занявшие места с 3-го по 5-е, а также обладатель кубка Португалии будут играть в Лиге Европы УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 13:09 | Сообщение # 661

Защитник «Бенфики» Эсекиэль Гарай может перейти в «Зенит» уже на следующей неделе.По информации O Jogo, трансфер будет завершен после матча чемпионата Португалии, в котором «орлы» 9 февраля сыграют со «Спортингом».Петербуржцы готовы платить 27-летнему аргентинцу более пяти миллионов евро в год.Накануне сообщалось, что «Бенфика» оценивает Гарая в 20 млн евро и хочет включить в сделку Луиша Нету, однако «Зенит» не собираетсявыкладывать за него эту сумму.Ранее стало известно, что питерский клуб надеется подписать аргентинского защитника до закрытия российского трансферного окна 27 февраля. «Зенит» готов удвоить зарплату Гарая.Напомним, ранее сообщалось, что «Зенит» может приобрести форварда «Бенфики» Родриго Морено, однако питерский клуб в итоге подписал Саломона Рондона из «Рубина».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 13:38 | Сообщение # 662

Защитник «Бенфики» Эсекиэль Гарай, который может перейти в «Зенит», обсуждал возможный трансфер со своим соотечественником Кристианом Ансальди.Аргентинский футболист может перебраться в российскую команду уже на следующей неделе и предварительно посоветовался с экс-защитником «Рубина», который выступает за «Зенит» с августа прошлого года.Накануне сообщалось, что «Бенфика» оценивает Гарая в 20 млн евро и хочет включить в сделку Луиша Нету, однако «Зенит» не собираетсявыкладывать за него эту сумму.Ранее стало известно, что питерский клуб надеется подписать аргентинского защитника до закрытия российского трансферного окна 27 февраля. «Зенит» готов удвоить зарплату Гарая.Напомним, ранее сообщалось, что «Зенит» может приобрести форварда «Бенфики» Родриго Морено, однако питерский клуб в итоге подписал Саломона Рондона из «Рубина».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 15:46 | Сообщение # 663

«Порту» определился с дозаявками на участие в плей-офф Лиги Европы.Португальский клуб исключил из заявки на турнир хавбеков Марата Измайлова (перешел в «Габалу»), Лучо Гонсалеса (перешел в «Аль-Райан»), а также защитников Фусиле и Николаса Отаменди.К 25-летнему аргентинцу, который едва не перешел в «Валенсию», проявляет интерес «Зенит».В заявку «Порту» были включены Рикарду Куарежма, Келвин и Карлос Эдуардо Алвес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 15:58 | Сообщение # 664

«Вальядолид» официально представил новичка команды хавбека Жеффрена Суареса.Первого февраля бывший клуб игрока «Спортинг» расторг с ним контракт, после чего испанец на правах свободного агента перебрался в «Вальядолид».Детали и срок действия контракта Жеффрена с испанским клубом не разглашаются.Напомним, что до 2011 года 26-летний хавбек выступал за «Барселону», однако не сумел закрепиться в составе сине-гранатовых.29 ноября 2010 года он вышел на замену в матче примеры против «Реала» (5:0) и забил пятый гол команды – тот мяч стал последним для него за каталонцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.02.2014, 11:59 | Сообщение # 665

«Арсенал» во время летнего трансферного окна намерен приобрести по меньшей мере трех игроков экстра-класса.Лондонский клуб планирует усилить позиции правого защитника, центрального хавбека и нападающего, сообщает Daily Mail.По информации источника, в расширенный список «канониров» входят форварды Диего Коста («Атлетико»), Эдин Джеко («Манчестер Сити»), Марио Манджукич («Бавария»), Джексон Мартинес («Порту») и защитник дортмундской «Боруссии» Лукаш Пишчек.Кроме того, «Арсенал» вновь попытается приобрести хавбека «Шальке-04» Юлиана Дракслера.Также отмечается, что главный тренер команды Арсен Венгер уже согласовал условия нового трехлетнего контракта с «пушкарями», согласно которому он заработает 24 миллиона фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.02.2014, 12:27 | Сообщение # 666

"Валенсия" официально подтвердила подписание защитника "Порту" Николаса Отаменди. Аргентинский футболист присоединится к "летучим мышам" 1 июля 2014 года. 

Контракт с 25-летним игроком обороны рассчитан на пять лет. Напомним, что за португальский клуб Отаменди выступает с 2010 года. В стан "драконов" защитник перешёл из аргентинского "Велес Сарсфилд".

"Я очень доволен следующим шагом в моей футбольной жизни. Знаю, что аргентинские игроки были важной частью истории "Валенсии", — заявил Отаменди в интервью пресс-службе испанской команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 05:46 | Сообщение # 667

Чемпионат Португалии

16-й тур

Пасуш де Феррейра – Ольяненсе 3:1 (2:0, 1:1)

6 февраля, 00.00, «Мата Реал»

Голы:
1:0 – 45 Дель Валье, 2:0 – 45 Бебе, 2:1 – 52 Регула, 3:1 – 90 Дель Валье.
Пасуш де Феррейра – Дегра, Тони, Нуну Сантуш, Валенте, Боавентура, Р.Антонио, Леау, Сери (Оливейра, 63), Бебе, Дель Валье, Бюваль (Карлао, 43; Мануэл Жозе, 87).
Ольяненсе – Белец, Сампиризи, Кролдруп, Младен, Феми, Диаките, Регула (Паулу Сержиу, 55), Руй Дуарте, Лукас (Ободо, 71), Мехмети (Марреку, 80), Дионизи.
Предупреждения:
Белец (38), Дионизи (45), Р.Антонио (66), Кролдруп (78), Нуну Сантуш (84), Дегра (87), Мануэл Жозе (89).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 05:46 | Сообщение # 668

Витория Гимараэш – Насьонал 1:2 (1:1, 0:1)

4 февраля, 00.00, «Афонсу Энрикеш»

Голы:
0:1 – 8, пенальти Клаудемир, 1:1 – 32 Томане, 1:2 – 87 Рондон.
Витория Гимараэш – Дуглас , Кану (Олимпио, 24), Адди, Жоау Аморим, П. Оливейра, Андре, Морену, Кривелларо (Т.Родригеш, 80), Баррьентос, Матиаш (Маазу, 69), Томане.
Насьонал – Готтарди, Клаудемир, Марсал, Мешер, М. Родригеш, Барселос, Рафа Соуза (Жоау Аурелиу, 46), Кандеяш (Лакуш Жоау, 76), Заинадин, Джанини (Гомаа, 56), Рондон.
Предупреждения:
П. Оливейра (7), Рондон (45), Заинадин (81), Олимпио (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 05:46 | Сообщение # 669

Эшторил – Арука 1:1 (1:0, 0:1)

1 февраля, 00.00, «Антониу Коимбра да Мота»

Голы:
1:0 – 36 Себа, 1:1 – 78 Роберту.
Эшторил – Вагнер, Ману, Тьягу Гомеш, Тавареш, Фернандеш, Амаду (Ф. Гонсалвеш, 89), Эвандро, Бальбоа (Бруно Лопес, 73), Карлитуш (Жоао Педро, 79), Себа, Гонсалу.
Арука – Кассио, Стефан, Диего, Бальиу, Д.Симау, Нуну Коэлью, Амару (Лассад, 73), Соарес (Пинтассилгу, 46), Сержинью (Себальос, 63), Роберту, Клару.
Предупреждения:
Гонсалу (26), Соарес (34), Карлитуш (63), Д.Симау (65), Бальиу (72), Стефан (80), Сакраменту (82), Себа (86), Себальос (89).
Удаление:
Эвандро (69).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 06:19 | Сообщение # 670

ащитник «Спартака» Сергей Паршивлюк поделился мнением о краткосрочной карьере аргентинского защитника Маркоса Рохо в московском клубе.– Почему в «Спартаке» не получилось у Рохо?– Тяжелый вопрос, честно вам скажу. Может с ним случилось то, что происходит со многими? Увидел Москву, и она «затащила» его. Думаю, так, – резюмировал Паршивлюк.Напомним, в настоящее время Рохо выступает за лиссабонский «Спортинг».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.02.2014, 17:58 | Сообщение # 671

Болгарский нападающий Валери Божинов продолжит карьеру в «Левски».27-летний форвард переходит в стан болгарского клуба на правах свободного агента.Божинов тренировался с «Левски» на протяжении недели, а затем подписал контракт до 30 июня 2014 года.Ранее Божинов выступал за «Лечче», «Фиорентину», «Ювентус», «Манчестер Сити», «Парму», «Спортинг», «Верону» и «Виченцу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 07:27 | Сообщение # 672

Полузащитник Фернандо Режес заключил новое соглашение с «Порту».Отныне права на 26-летнего бразильца принадлежат «драконам» до 2017 года, сообщает официальный твиттер португальского клуба.По данным Goal.com, опция выкупа Фернандо составляет 30 миллионов евро.Напомним, срок прежнего контракта хавбека с «Порту» истекал по окончании сезона, а во время прошедшего трансферного окна игрок был близок к переходу в «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 08:35 | Сообщение # 673

Защитник «Валенсии»  Николас Отаменди ближайшие полгода проведет в «Атлетико Минейро». По словам Деку, который занимался трансфером футболиста в Бразилию, стороны вышли на связь и оформили сделку в течение двух дней. 
Детали соглашения не раскрываются, однако известно, что рассчитано оно до 31 июля с возможным продлением срока в случае выхода «Атлетико Минейро» в финал Кубка Либертадорес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 10:00 | Сообщение # 674

«Манчестер Сити» намерен договориться о сотрудничестве с португальскими клубами «Жил Висенте» и «Боавишта».«Горожане» планируют благодаря своим партнерам в Португалии находить молодых талантливых бразильских футболистов и приобретать их.Игроки будут выступать в чемпионате Португалии до тех пор, пока не получат разрешение на работу в Англии.Переговоры по сделкам стороны уже начнут на этой неделе, утверждает The Independent.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 11:15 | Сообщение # 675

Центральный матч 18-го тура чемпионата Португалии между лиссабонскими «Бенфикой» и «Спортингом» не состоялся из-за непогоды.Сильный ураган повредил крышу стадиона «да Луш», в результате на поле и трибунах оказались посторонние предметы, в частности, металлические листы и стекловата.Было принято решение перенести матч на 11 февраля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Португалии»
Страница 45 из 104«124344454647103104»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму