Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Греции» - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 17«12341617»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Греции»
«Чемпионат Греции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 13:06 | Сообщение # 1

Греческая футбольная суперлига (греч. Σούπερ Λίγκα Ελλάδα) — высшая лига чемпионата Греции по футболу. Лига была создана 16 июля 2006 года и заменила Альфа Этники на вершине греческой системы футбольных лиг. В лиге участвуют 16 команд.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 18:42 | Сообщение # 16

ПАОК арендовал полузащитника «Фенербахче» Стоха
«Фенербахче» и ПАОК достигли договоренности об аренде полузащитника Мирослава Стоха, сообщает официальный сайт греческого клуба.

ПАОК сохраняет за собой право выкупа игрока по окончании аренды.

Соглашение официально вступит в силу после того, как футболист пройдет медицинское обследование и подпишет контракт.

Аренда 23-летнего игрока сборной Словакии может продлиться до окончания сезона-2013/2014.

В минувшем сезоне Стох провел 26 матчей в чемпионате Турции, Лиге чемпионов и Лиге Европы, в которых отдал одну голевую передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.08.2013, 09:45 | Сообщение # 17

Мигель Торрес перешел в «Олимпиакос»
Защитник «Хетафе» Мигель Торрес продолжит карьеру в «Олимпиакосе», информирует официальный сайт клуба.

Срок контракта с испанцем рассчитан на три года. Торрес будет выступать под номером «4».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 07:47 | Сообщение # 18

ПАОК заменит исключенный из Лиги чемпионов «Металлист» и сыграет с «Шальке» в квалификационном раунде.

Греческий клуб уступил харьковчанам на предыдущем этапе турнира и должен был продолжить выступление в Лиге Европы, однако отстранение украинской команды позволит ПАОКу принять участие в отборочном раунде ЛЧ.

Клуб «Маккаби» из Тель-Авива, таким образом, автоматически пробился в групповой раунд Лиги Европы.

Напомним, что Федерация футбола Украины (ФФУ) признала «Карпаты» и «Металлист» виновными в организации договорного матча и применила наказание, сняв с клубов по девять очков в чемпионате-2011/12, а также лишив «Металлист» бронзы в сезоне-2007/08.

CAS постановил, что «Металлист» и «Карпаты» заплатят штраф в размере 25 тысяч долларов, однако снятие очков отменил.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 13:00 | Сообщение # 19

Защитник «Олимпиакоса» Костас Манолас попал в сферу интересов киевского «Динамо».

Киевляне обратились к кандидатуре греческого защитника после того, как на полгода из-за травмы выбыл защитник Сергей Селин.

Кроме того, другой игрок обороны «Динамо» Евгений Хачериди может перейти в «Шахтер».

Добавим, что трансферная стоимость Маноласа оценивается в 4 – 4,5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 14:05 | Сообщение # 20

Форвард «Базеля» Бобадилья перешел в «Аугсбург»
«Аугсбург» приобрел нападающего «Базеля» Рауля Бобадилью, информирует официальный сайт клуба.

26-летний аргентинец подписал контракт с клубом бундеслиги до 2017 года.

Transfermarkt оценивает Бобадилью в 4 миллиона евро.

Ранее Бобадиля выступал за «Грассхоппер», «Арис», менхенгладбахскую «Боруссию», «Янг Бойз».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.08.2013, 23:38 | Сообщение # 21

"Сандерленд" купил Хариса Мавриаса
"Сандерленд" официально подтвердил приобретение крайнего полузащитника "Панатинаикоса" Хариса Мавриаса. Сделка оценивается в 3 миллиона фунтов.

После прохождения медицинского обследования 19-летний грек заключил с "черными котами" контракт сроком на три года. Таким образом, Мавриас стал уже 11 новичком "Сандерленда" нынешним летом.

Примечательно, что дебют Хариса за "Панатинаикос" выпал на 2010 год и матч Лиги Чемпионов. Тогда вингеру было всего 16 лет, и он стал вторым самым молодым игроком, принявшим участие в этом турнире.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 00:41 | Сообщение # 22

"Шальке-04" обыграл ПАОК в Греции и вышел в групповой этап Лиги чемпионов
В Салониках завершилась ответная встреча местного клуба ПАОК и немецкого "Шальке-04" в рамках плей-офф отборочного цикла Лиги чемпионов. Команда из Гельзенкирхена вышла в групповой раунд главного европейского турнира, обыграв хозяев со счётом 3:2.

Адам Салай вывел гостей вперёд перед свистком на перерыв, на старте второго тайма Стефанос Атанасиадис сравнял счёт. На 64-й минуте Джермейн Джонс получил второе предупреждение и покинул поле, а следом Юлиан Дракслер провёл второй гол немецкой команды. На 79-й минуте Константинос Кацуранис забил второй гол в составе ПАОК. Окончательный результат установил Салай, оформив дубль на 90-й минуте.

Таким образом, после ничейного результата встречи в Германии (1:1), "Шальке" отпраздновал выход в групповой этап Лиги чемпионов.

Лига чемпионов
Плей-офф. Ответный матч

ПАОК (Салоники, Греция) – Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) – 2:3
Голы: Салай, 43 (0:1); Атанасиадис, 53 (1:1); Дракслер, 67 (1:2); Кацуранис, 79 (2:2); Салай, 90 (2:3).
Предупреждения: Кициу, 87 – Джонс, 19; Сантана, 78.
Удаления: нет – Джонс, 64.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:37 | Сообщение # 23

"Олимпиакос" арендовал Ндингу у "Монако"
Греческий "Олимпиакос" арендовал у "Монако" полузащитника сборной Конго Делвина Ндингу, сообщает официальный сайт греческого клуба. Соглашение об аренде рассчитано на один сезон.

По условию соглашения у клуба из Пирей следующим летом будет возможность приобрести 25-летнего футболиста, информирует пресс-служба монегасков.

"Я очень рад оказаться в "Олимпиакосе". Я готов показывать свою лучшую игру для клуба и наших болельщиков", — заявил новичок команды сразу после подписания контракта.

Отметим, что в "Монако" Ндинга перешёл прошлым летом из "Осера". В прошлом сезоне он принял участие в 27 матчах французской Лиги 2 и помог команде вернуться в элиту.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 12:22 | Сообщение # 24

Цавелас перешёл из "Монако" в ПАОК

Футболист сборной Греции Георгиос Цавелас, в течение 1,5 сезонов игравший во французском "Монако", перешёл в ПАОК, сообщается на официальном сайте команды из Салоников. Защитник подписал с клубом, владельцем которого является российский бизнесмен Иван Саввиди, четырехлетний контракт.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 14:36 | Сообщение # 25

Праньич - игрок "Панатинаикоса"
Полузащитник лиссабонского "Спортинга" Даниэль Праньич продолжит свою карьеру в греческом "Панатинаикосе", сообщает официальный сайт клуба.

По информации источника, 31-летний хорватский футболист подписал с греческим клубом трехлетний контракт.

Напомним, что вторую половину прошлого сезона Праньич провел на правах аренды в "Сельте".

Добавим, что Даниэль Праньич защищал цвета португальского клуба с 2012 года. За это время игрок сыграл за "Спортинг" только 16 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:17 | Сообщение # 26

"Сивасспор" арендовал Р.ДжеббураНападающий греческого "Олимпиакоса" Рафик Джеббур продолжит свою карьеру в турецком "Сивасспоре", сообщает официальный сайт клуба.

По информации источника, турецкий клуб договорился об аренде 30-летнего алжирского футболиста сроком на один год. При этом "Сивасспор" не сохраняет за собой право выкупа игрока. 

Отметим, что действующий контракт Рафика Джеббура с греческим "Олимпиакосом" заканчивается в 2016 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.09.2013, 02:21 | Сообщение # 27

ПАОК Греция – Шахтер Караганда Казахстан 2:1 (0:0, 2:1)

19 сентября, 23.05, «Тумба»

Голы:0:1 – 50, пенальти Каньяс, 1:1 – 75 Атанасиадис , 2:1 – 90 Вукич.

ПАОК – Санс, Циолис, Мигел Витор, Цавелас (Лино, 65), Кициу, Лазэр (Салпингидис, 58), Нинис (Вукич, 85), Кацуранис, Перес, Стох, Атанасиадис .

Шахтер Караганда – Мокин, Симчевич, Малый, Тарасов, Джидич, Казарян, Вичюс, Каньяс, Порываев, Хижниченко (Зенькович, 88), Финонченко (Байжанов, 81).

Предупреждения:
Порываев (37), Казарян (52), Циолис (65), Тарасов (79).
Удаление:
Порываев (87).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:18 | Сообщение # 28

«Тоттенхэм», «Сандерленд» и «Фулхэм» рассматривают возможность приобретения защитника «Олимпиакоса» Костаса Маноласа в зимнее трансферное окно.

По информации Daily Express, cкауты трёх английских клубов просмотрят молодого греческого защитника на ближайшем матче «Олимпиакоса» в Лиге чемпионов против «Андерлехта», который состоится в ближайшую среду.

Согласно Gazzetta.gr, Манолас привлёк внимание клубов Премьер-лиги после перехода в «Олимпиакос» из АЕКа этим летом. Стоит отметить, что в 2012 году Манолас мог перейти в «Эвертон», но сделка сорвалась из-за нежелания игрока покидать АЕК.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 01:49 | Сообщение # 29

"ПСЖ" уверенно обыграл "Бенфику", "Олимпиакос" разобрался с "Андерлехтом" во втором туре группового турнира Лиги чемпионов. 

Встреча в Париже на стадионе "Парк де Пренс" завершилась со счётом 3:0. Златан Ибрагимович сделал дубль, один гол забил Маркиньос.

Со счётом 0:3 завершился матч в Брюсселе на стадионе "Констант ван ден Сток". Все три гола забил Константинос Митроглу.

Лига чемпионов
Групповой турнир
Группа C. 2-й тур

ПСЖ (Париж, Франция) – Бенфика (Лиссабон, Португалия) – 3:0
Голы: Ибрагимович, 5 (1:0); Маркиньос, 25 (2:0); Ибрагимович, 30 (3:0).
Предупреждения: ван дер Вил, 36; Алекс, 47 – Гайтан, 32.

Андерлехт (Брюссель, Бельгия) – Олимпиакос (Пирей, Греция) – 0:3
Голы: Митроглу, 17 (0:1); Митроглу, 56 (0:2); Митроглу, 72 (0:3).
Незабитые пенальти: Митрович, 24 – нет.
Предупреждения: Н'Сакала, 45; Бруно, 51 – Самарис, 24; Манниатис, 28; Манолас, 36.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 23:35 | Сообщение # 30

3 октября в матче второго тура группы L Лиги Европы голландский "АЗ Алкмар" принимал греческий ПАОК. Победителя команды выявить не сумели, поразив ворота друг друга по разу. При этом главные события игры произошли в концовке: на 82-й минуте Джеффри Гаувелеу вывел хозяев вперёд, а Димитриос Салпингидис на третьей компенсированной минуте счёт сравнял.

Ранее в другом матче этой группы "Шахтёр" из Караганды и "Маккаби" из Хайфы сыграли вничью со счётом 2:2.

Лига Европы
Группа L. Второй тур

АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) – ПАОК (Салоники, Греция) – 1:1Голы: Гаувелеу, 82 (1:0); Салпингидис, 90+3 (1:1).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Греции»
Страница 2 из 17«12341617»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму