Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Греции» - Форум

Страница 1 из 171231617»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Греции»
«Чемпионат Греции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 13:06 | Сообщение # 1

Греческая футбольная суперлига (греч. Σούπερ Λίγκα Ελλάδα) — высшая лига чемпионата Греции по футболу. Лига была создана 16 июля 2006 года и заменила Альфа Этники на вершине греческой системы футбольных лиг. В лиге участвуют 16 команд.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 13:07 | Сообщение # 2

Алехандро Домингес перешел в «Олимпиакос»
Бывший футболист «Рубина» и «Зенита» Алехандро Домингес стал футболистом греческого «Олимпиакоса», сообщает официальный сайт клуба из Пирей.

Действующий чемпион Греции выиграл борьбу за 32-летнего аргентинца у испанской «Малаги».

Напомним, после переезда из чемпионата России аргентинец успел поиграть за испанские «Валенсию» и «Райо Вальекано», а также провести полгода в аренде в родном «Ривер Плейте».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.07.2013, 11:23 | Сообщение # 3

ПАОК вновь арендовал Секу из ЦСКА
Полузащитник ЦСКА Секу Олисе, проведший вторую половину прошлого сезона на правах аренды в ПАОК, останется в греческом клубе еще на один сезон.

Соглашение рассчитано до конца июня 2014 года.

Отметим, что в составе ПАОК 23-летний либериец принял участие в 11 матчах и забил 1 гол.

Кроме того вратарь молодежной команды ЦСКА Вячеслав Исупов будет в течение следующего сезона на правах аренды выступать за московский клуб «Локомотив-2».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.07.2013, 10:38 | Сообщение # 4

Нецид перейдет в ПАОК на правах аренды
Нападающий ЦСКА Томаш Нецид на правах аренды проведет сезон-2013/14 в ПАОК.

В среду чешский форвард пройдет медосмотр, после чего переход будет оформлен официально, сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на советника президента ПАОК Германа Чистякова.

Напомним, что Нецид перешел в ЦСКА в 2009 году. С тех пор он провел в составе московского клуба 75 матчей и забил 19 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 12:51 | Сообщение # 5

ЦСКА подтвердил аренду Нецида в ПАОК
Чешский форвард ЦСКА Томаш Нецид предстоящий сезон проведет в Греции, где будет защищать цвета местного ПАОКа, сообщал официальный сайт красно-синих.

В арендном соглашении есть пункт, по которому армейцы смогут вернуть нападающего зимой.

Добавим, что в ПАОКе также выступает другой футболист ЦСКА — полузащитник Секу Олисе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 19:50 | Сообщение # 6

Лукас: «Два матча против «Металлиста» будут для нас очень сложными»

Нападающий ПАОК Лукас прокомментировал результаты жеребьевки Лиги чемпионов, по итогам которой греческому клубу в третьем раунде квалификации будет противостоять харьковский «Металлист».

«Металлист» – очень сильная команда, которая находится на уровне традиционно сильных в Украине «Шахтера» и «Динамо». Два матча против украинцев будут для нас очень сложными.

К сожалению, первый матч мы проведем при пустых трибунах. Это большой недостаток. В Украине на стадионах болеют не настолько фанатично, как в Греции», – сказал Лукас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 19:51 | Сообщение # 7

Звонимир Вукич: «Знаю, что у «Металлиста» очень богатый президент»

Полузащитник ПАОК Звонимир Вукич прокомментировал результаты жеребьевки Лиги чемпионов. Напомним, в третьем квалификационном раунде грекам будет противостоять харьковский «Металлист».

«Знаю, что у «Металлиста» очень богатый президент, который вложил много денег в клуб. Теперь это одна из топ команд.

Перед нами сложная задача, особенно если учесть тот факт, что первый матч мы проведем без болельщиков», – сказал Вукич.

Напомним, Вукич с 2003 по 2008 год выступал за донецкий «Шахтер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 19:54 | Сообщение # 8

Сотирис Балафас: «У «Металлиста» сильные футболисты в линии атаки»

Полузащитник ужгородской «Говерлы» Сотирис Балафас, который раньше выступал за ПАОК, прокомментировал результаты жеребьевки, по которым греческой команде в третьем раунде квалификации будет противостоять харьковский «Металлист».

«Металлист» – очень сложный соперник. У них сильные и быстрые футболисты, особенно в атаке. Они несколько лет играют вместе.

Сейчас «Металлист» является лидером украинского футбола, наряду м «Динамо» и «Шахтером», – сказал Балафас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 19:58 | Сообщение # 9

Лодыгин получил статус российского футболиста
Сегодня голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин получил новое удостоверение футболиста-профессионала, которое позволит ему выступать за «Зенит» на правах россиянина.

РФПЛ выдала Лодыгину регистрационную карточку синего цвета, которая подтверждает его российское гражданство, в отличие от красной, предназначенной для иностранцев.

Отметим, что вратарь, перешедший в «Зенит» летом 2013 года, родился во Владимирской области, однако затем переехал в Грецию, где получил второй паспорт и возможность выступать за сборную страны, но ни разу ее не использовал.

Новое удостоверение и российское происхождение позволяют ему в числе прочего претендовать на попадание в сборную России.

Таким образом, уже в ближайшее воскресенье в Казани Лодыгин, до этого принявший участие в двух официальных матчах в составе «Зенита», сможет выйти на поле в статусе россиянина.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.07.2013, 07:45 | Сообщение # 10

Алиев отказался от перехода в ПАОК из-за низкой зарплаты

Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев ответил отказом на предложение греческого клуба ПАОК.

Как сообщает «Динамомания», причиной отказа 28-летнеого футболиста стала недостаточная зарплата в размере 800 тысяч евро в год, что примерно в два с половиной раза меньше, чем Алиев получает в «Динамо».

Напомним, Алиев перед началом сезона был переведен в «Динамо-2»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 23:12 | Сообщение # 11

Полузащитник «Олимпиакоса» Греко перейдет в «Ливорно»

«Ливорно» близок к покупке полузащитника «Олимпиакоса» Леандро Греко.

24-летний хавбек, ранее выступавший за «Рому», завтра пройдет медосмотр в «Ливорно».

В минувшем сезоне Греко провел 24 матча в чемпионате Греции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 08:21 | Сообщение # 12

«Олимпиакос» арендовал Хоэля Кэмбелла
Форвард «Арсенала» Хоэль Кэмбелл продолжит карьеру в «Олимпиакосе», информирует официальный сайт лондонцев.

21-летний костариканец уйдет в аренду на один сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.07.2013, 11:46 | Сообщение # 13

ПАОК может приобрести Плетикосу
Греческий ПАОК перед стартом нового сезона рассчитывает серьезно укрепить состав, чтобы побороться с многолетним гегемоном национального первенства «Олимпиакосом». Одной из ключевых задач менеджмента клуба из Салоников является покупка сильного голкипера, который станет одним из лидеров команд. Среди основных кандидатов на пост номер один рассматривается 34-летний вратарь «Ростова» Стипе Плетикоса.

- ПАОК действительно был заинтересован в приобретении Плетикосы, однако на данный момент официального обращения со стороны греческого клуба не поступало, - рассказал Life Sports известный футбольный агент. – Вероятность подобного перехода на сегодняшний день трудно оценить, так как многое будет зависеть от финансовых возможностей ПАОКа. Дело в том, что в «Ростове» очень ценят хорватского стража ворот и будут готовы расстаться с одним из ведущих игроков команды только в случае по-настоящему серьезного предложения.

Плетикоса стал известен российским болельщикам по выступлениям за донецкий «Шахтер», откуда перешел в столичный «Спартак», став настоящим любимцем болельщиков красно-белых. За время своей карьеры Стипе выиграл немало трофеев, став чемпионом Хорватии и Украины, а также обладателем Кубка этих стран. В составе «Спартака» голкипер дважды завоевал серебряные награды чемпионата России. За два сезона, которые Плетикоса провел в составе «Ростова», он стал не просто незаменимым игроком, но и настоящим кумиром местных болельщиков, которые два последних сезона присуждают вратарю приз симпатий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.08.2013, 07:47 | Сообщение # 14

Карелис перешел из «Амкара» в «Панатинаикос»

«Панатинаикос» объявил о переходе нападающего «Амкара» Николаоса Карелиса.

Афинский клуб подписал с 21-летним игроком сборной Греции 4-летний контракт, сообщает официальный сайт «Панатинаикоса».

Напомним, Карелис перешел в «Амкар» год назад, заключив с пермяками 3-летнее соглашение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.08.2013, 17:02 | Сообщение # 15

Нападающий ПАОК Томаш Нецид забил гол в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с «Металлистом» (1:1).

Чешский форвард вышел на замену в конце второго тайма и забил гол через 20 секунд.

Напомним, что права на Нецида принадлежат ЦСКА. Футболист выступает за ПАОК на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Греции»
Страница 1 из 171231617»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму