Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Чемпионат Греции» - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 17«123451617»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Греции»
«Чемпионат Греции»
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 13:06 | Сообщение # 1

Греческая футбольная суперлига (греч. Σούπερ Λίγκα Ελλάδα) — высшая лига чемпионата Греции по футболу. Лига была создана 16 июля 2006 года и заменила Альфа Этники на вершине греческой системы футбольных лиг. В лиге участвуют 16 команд.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:46 | Сообщение # 31

Нападающий греческого «Олимпиакоса» Константинос Митроглу привлек внимание сразу нескольких топ-клубов Европы, в том числе английских гигантов «Арсенала» и «Ливерпуля».Игрок приглянулся Арсену Венгеру еще в прошлом сезоне, когда клубы встречались в Лиге чемпионов и Митроглу забил гол. Переговоры может упростить то, что в «Олимпиакосе» выступает на правах аренды игрок «Арсенала» Хоэль Кэмпбелл. Также в игроке заинтересован и Брендан Роджерс.Игрок оценен в 7 млн. фунтов, кроме англичан игроком также интересовались: «Интер», дортмундская «Боруссия», португальские «Бенфика» и «Спортинг».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:15 | Сообщение # 32

Как стало известно GIGAfootball.Net из португальских источников, 25-летний форвард Костас Митроглу серьезно заинтересовал лондонский "Арсенал" и дортмундскую "Боруссию". Сообщается, что немецкий клуб видит в греческом бомбардире замену Роберту Левандовски, который покинет Дортмунд в конце сезона.

Что же касается "Канониров", то лондонский гранд намерен покупкой Костаса Митроглу усилить атакующую линию команды.

Отметим, что форвард сборной Греции в этом сезоне забил за "Олимпиакос" 13 голов в 11 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:17 | Сообщение # 33

"Олимпиакос" победил "Панатинаикос" в гостевом матче 10-го тура греческой суперлиги. Игра, состоявшаяся в Афинах, завершилась со счётом 0:1. Автор победного гола — нападающий Константинос Митроглу, забивший на 90-й минуте.

В турнирной таблице на данный момент "Олимпиакос" занимает первое место (28 очков), а "Панатинаикос" — четвёртое (14 очков).

Греция
Суперлига
10-й тур

"Панатинаикос" (Афины) — "Олимпиакос" (Пирей) — 0:1
Гол
: Митроглу, 90 (0:1).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 17:36 | Сообщение # 34

25-летний нападающий пирейского "Олимпиакоса" и сборной Греции Костантинос Митроглу вошёл в сферу интересов "Ливерпуля". Как сообщает британская пресса, руководство красных готово выйти на "Олимпиакос" с предложением относительно трансфера футболиста в ходе зимнего трансферного окна.

В услугах Митроглу заинтересован ещё ряд европейских клубов. В нынешнем сезоне футболист отметился 16 голами и четырьмя голевыми передачами в 13 матчах пирейской команды в чемпионате Греции и Лиге чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.11.2013, 10:13 | Сообщение # 35

В сферу интересов «Интера» попал нападающий сборной Греции и «Олимпиакоса» Константинос Митроглу.По данным Football Italia, представители «нерадзурри» наблюдали за 25-летним футболистом в пятничном матче плей-офф квалификации ЧМ-2014 с Румынией, который завершился победой греков со счетом 3:1. Митроглу в этой встрече отметился дублем.Помимо «Интера», в своих рядах Константиноса хотят видеть клубы английской Премьер-лиги, в том числе «Ливерпуль».На данный момент трансферная стоимость Митроглу оценивается в 10 миллионов евро, но она наверняка увеличится, если Греция пробьется на чемпионат мира.Добавим, что в 10-ти матчах чемпионата Греции Митроглу забил 14 голов.
Категория: Трансферные слухи | Просмотров: 1 | Добавил: ǂКнязьǂ | Теги: Интер,ЛиверпульОлимпиакосКонстантинос Митроглу | Рейтинг: 0.0/0




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 05:09 | Сообщение # 36

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий сообщил, что клуб вернет форварда Томаша Нецида, который выступает на правах аренды за греческий ПАОК.

Таким образом, армейцы намерены воспользоваться пунктом арендного соглашения, предусматривающим возможность возвращения чеха в ЦСКА во время зимнего трансферного окна.

Напомним, что Нецид перешел в ЦСКА в 2009 году. С тех пор он провел в составе московского клуба 75 матчей и забил 19 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 05:55 | Сообщение # 37

«Панатинаикос» решил досрочно расстаться с нападающим Квинси Овусу-Абейе.

Контракт 27-летнего футболиста с греческой командой рассчитан до следующего лета, однако руководство клуба уже в январе отпустит его на правах свободного агента.

В минувшее межсезонье «Панатинаикос» планировал продать ганского форварда, которым интересовались «Кристалл Пэлас», «Сандерленд» и «Кардифф», за 1,8 миллиона евро, но не сумел согласовать его трансфер.

Отметим, что ранее правами на Овусу-Абейе владел московский «Спартак».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 08:31 | Сообщение # 38

В греческом городе Салоники завершился матч шестого тура группового этапа Лиги Европы, в котором местный "ПАОК" принимал на своём поле нидерландский "АЗ Алкмар". Встреча завершилась вничью. На 31-й минуте счёт открыл защитник гостей Томас Лам, однако ещё до перерыва греки отыгрались усилиями Лукаса Переса, отличившегося с одиннадцатиметровой отметки. Донни Гортер, также реализовавший пенальти, вывел подопечных Дика Адвоката вперёд, а точку в матче поставил Стелиос Позоглу.

В параллельном матче "Маккаби" из Хайфы вырвал победу у карагандинского "Шахтёра", итоговый счёт — 2:1.

"АЗ Алкмар" набрал 14 очков и занял первое место в группе L. У "ПАОК" 11 очков и вторая строчка. "Маккаби" и "Шахтёр" набрали по три балла.

Лига Европы
Группа L
6-й тур

ПАОК (Салоники, Греция) – АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) – 2:2
Голы: Лам, 31 (0:1); Перес, 37 (1:1, пен); Гортер, 71 (1:2, пен); Позоглу, 90+4 (2:2).
Предупреждения: нет – Гудель, 36; Льюис, 37; Гортер, 89; Йоханнссон, 90+1.

Маккаби Х (Хайфа, Израиль) – Шахтёр Крг (Караганда, Казахстан) – 2:1
Голы: Каньяс, 44 (0:1, пен); Гоцлан, 76 (1:1); Абихазира, 81 (2:1).
Предупреждения: Абукрат, 44; Шейманн, 49 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 07:38 | Сообщение # 39

Помощник главного тренера "Манчестер Юнайтед" Стив Раунд высказался о жеребьёвке 1/8 финала Лиги чемпионов, по итогам которой соперником английской команды стал греческий "Олимпиакос".

"Нам повезло с жеребьёвкой. Мы проделали серьёзную работу и выиграли борьбу в своей группе, добившись права на более приемлемого соперника. Однако это Лига чемпионов, а в Лиге чемпионов не бывает простых матчей. "Олимпиакос" вышел из группы и заслужил место в этой стадии турнира, так что это хорошая команда, и к поединку с ней мы отнесёмся со всей серьёзностью. Матчи будут сложными, но, надеюсь, мы возьмём верх", — сказал Раунд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 12:51 | Сообщение # 40

Нападающий менхенгладбахской «Боруссии» Люк де Йонг является главной трансферно целью «Ньюкасла», сообщает Sky Sports.

Также английский клуб рассматривает возможность аренды голландского футболиста.

Альтернативными вариантами являются Бафетимби Гомис («Лион»), Димитар Бербатов («Фулхэм») и Константинос Митроглу («Олимпиакос»).

В текущем сезоне Де Йонг ни разу не отличился в 12 матчах, Митроглу забил 14 голов в 10 встречах, Гомис записал на свой счет 6 мячей в 13 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 13:14 | Сообщение # 41

Греческий «Олимпиакос» проявляет заинтересованность в услугах полузащитника «Терека» Жонатана Лежара.

Действующий контракт игрока с грозненским клубом рассчитан до конца нынешнего сезона.

Таким образом, летом Лежар сможет перейти в любую команду на правах свободного агента.

Добавим, что Лежар сыграл в 6 матчах чемпионата России-2013/14.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:52 | Сообщение # 42

Бывший президент «Рубина» Дмитрий Самаренкин прокомментировал последние события в казанском клубе.

— А вам не кажется, что основной задачей прихода Громова в клуб было «свалить» Курбана Бердыева?

— Мне бы не хотелось обсуждать деятельность Громова. Решения руководством республики приняты. Сейчас нужно смотреть в будущее. Надеяться на то, чтобы у клуба был хороший бюджет, чтобы от него не отвернулись спонсоры, чтобы остались ведущие футболисты. В этом я вижу основную задачу.

— Распродажи игроков в «Рубине» вы не ожидаете?

— Нет. А что, при Бердыеве они не уходили? Те же Семак, Бухаров. Из последних, на мой взгляд, большим ударом для команды было расставание с Боккетти и Ансальди. Я считаю, что это были ключевые футболисты, и очень жаль, что мы их потеряли. В них до сих пор еще заложен огромный потенциал. Тот же Боккетти, правильно пишут СМИ, уже ключевую роль выполняет в «Спартаке». А ведь в свое время ко мне подходил Бердыев и говорил, что хочет продать Боккетти. На что я категорически ответил, что делать этого не буду.

— Как Курбан Бекиевич мотивировал желание расстаться с итальянцем?

— Мотивировал заменой на Маркано. Что Маркано с Навасом, два испаноговорящих, найдут общий язык. Я же в его перспективах сомневался. Футболист за пять миллионов евро, который не проходил в состав «Вильяреала» и был отдан в аренду в греческий «Олимпиакос». Но как только я из клуба ушел, Боккетти был продан, а Маркано был куплен. Так что, Курбан Бекиевич очень много сделал для «Рубина», но всему свое время, – сказал Самаренкин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 00:42 | Сообщение # 43

Полузащитник «Севильи» Хедвигес Мадуро продолжит карьеру в греческом клубе ПАОК, информирует El Desmarque.

28-летний голландский хавбек подпишет с новой командой соглашение, рассчитанное на три года.

Летом 2012 года Мадуро на правах свободного агента перешел в «Севилью» из «Валенсии».

В текущем сезоне футболист не выходил на поле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 21:20 | Сообщение # 44

26-летний португальский опорный полузащитник Витор Угу Гомеш Пассуш, более известный под прозвищем Пеле, продолжит карьеру в "Олимпиакосе". Как сообщает греческая пресса, пирейский клуб выкупил права на футболиста у "Эрготелиса". Отмечается, что Пеле, ранее выступавший за миланский "Интер", "Порту", "Портсмут" и "Вальядолид", подписал контракт, рассчитанный до лета 2017 года.

В нынешнем сезоне Пеле провёл 12 матчей, отметившись тремя забитыми мячами (два — прямыми ударами со штрафных) и семью жёлтыми карточками.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.01.2014, 07:56 | Сообщение # 45

Голландский полузащитник Хедвигес Мадуро продолжит карьеру в ПАОК.

28-летний прошел медобследование и заключил с греческим клубом контракт, детали и срок которого не разглашаются.

Напомним, что ранее Мадуро выступал за «Севилью», за которую в прошлом сезоне он сыграл в 26 матчах чемпионата Испании.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионаты Европейских держав» » «Чемпионат Греции»
Страница 3 из 17«123451617»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму