Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Кубок и Суперкубок России - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 12«1289101112»
Форум » Футбол России » «Кубок России» » Кубок и Суперкубок России
Кубок и Суперкубок России
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 16:48 | Сообщение # 136

Мубарак Буссуфа реализовал пенальти в матче Кубка России против «Сибири».Это первый гол Буссуфа в новом сезоне, более того, этот матч – первый для марокканца в стартовом составе в сезоне-2014/15.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 17:06 | Сообщение # 137

ЦСКА в гостях одержал победу над дзержинским «Химиком» со счётом 2:1 в рамках 1/16 финала Кубка России и вышел в следующую стадию турнира.

Отметим, что «армейцы» после первого тайма оказались в роли отыгрывающихся после гола в исполнении Ивана Столбового. Отыграться игрокам ЦСКА удалось на 67-й минуте, когда Мурад Тагилов срезал мяч в собственные ворота.

Победу столичному клубу принёс Алан Дзагоев, поразивший ворота на 83-й минуте. В 1/8 финала ЦСКА сыграет с победителем матча «Факел» — «Торпедо».
Кубок России. 1/16 финалаХимик Дз (Дзержинск) – ЦСКА (Москва) – 1:2Голы: Столбовой, 38 (1:0); Тагилов, 67 (1:1, автогол); Дзагоев, 84 (1:2).Предупреждения: Джикия, 26; Умарбаев, 73; Шустиков, 90 – Вернблум, 90.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 17:07 | Сообщение # 138

Оренбургский «Газовик» на своём поле обыграл «Терек» в рамках 1/16 финала Кубка России. Отметим, что победный гол хозяева поля забили на последней минуте благодаря точному ударуАнтона Кобялко.

Для форварда «Газовика» это был второй мяч в этой игре — до этого Кобялко на 15-й минуте открыл счёт во встрече. В составе грозненского клуба ответный гол на счету Исмаила Айссати.

Отметим, что «Терек» стал первым представителем Премьер-Лиги, который прекратил борьбу за Кубок России. На следующей стадии турнира «Газовик» сыграет с победителем пары «Сызрань-2003» — «Ростов».
Кубок России. 1/16 финалаГазовик (Оренбург) – Терек (Грозный) – 2:1Голы: Кобялко, 15 (1:0); Айссати, 31 (1:1); Кобялко, 90+1 (2:1, пен).Незабитые пенальти: нет – Айссати, 31.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 18:06 | Сообщение # 139

«Уфа» в дополнительное время вырвала победу у «Енисея» в матче 1/16 финала Кубка России. Встреча, проходившая в Красноярске на стадионе «Центральный», завершилась со счётом 2:3. 

Уже в дебюте матча гости обеспечили себе преимущество в два мяча благодаря дублю Хариса Ханджича. На 31-й минуте Евгений Марков сократил разницу в счёте. На исходе основного времени игры Кирилл Марущак провёл второй гол «Енисея». Было назначено дополнительное время. Судьбу встречи на 103-й минуте решил точный удар Александра Васильева.

В 1/8 финала «Уфа» сыграет с победителем пары «Сибирь» — «Локомотив».

Кубок России. 1/16 финалаЕнисей (Красноярск) – Уфа (Уфа) – 2:3 (дв)Голы: Ханджич, 2 (0:1); Ханджич, 8 (0:2); Марков, 31 (1:2, пен); Марущак, 89 (2:2); Васильев, 103 (2:3).Предупреждения: Качан, 52; Гультяев, 87 – Тишкин, 13; Ханджич, 35; Килин, 88.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 18:11 | Сообщение # 140

Футболисты московского «Локомотива» пробились в 1/8 финала Кубка России, одержав победу над «Сибирью». ИГРА, прошедшая в среду в Новосибирске, завершилась со счётом 3:1 в пользу «железнодорожников».

Гости вышли вперёд в середине первого тайма усилиями Мбарка Буссуфа, впервые в нынешнем сезоне вышедшего в стартовом составе. После перерыва «Локомотив» увеличил своё преимущество благодаря автоголу Виктора Головатенко. Третий гол в ворота новосибирцев провёл Байе Умар Ниассе. Уйти от разгромного поражения хозяевам поля помог точный удар Михаила Маркосова за десять минут до конца ИГРЫ.

В следующем раунде турнира «Локомотив» встретится с «Уфой».
 Кубок России. 1/16 финалаСибирь (Новосибирск) – Локомотив (Москва) – 1:3Голы: Буссуфа, 23 (0:1, пен); Головатенко, 62 (0:2, автогол); Ниассе, 78 (0:3); Маркосов, 80 (1:3).Предупреждения: Астафьев, 25; Бухряков, 26; Гладышев, 70; Свежов, 71 – Шишкин, 51.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 18:20 | Сообщение # 141

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий высказался про игру с «Химиком» в Кубке России (2:1)«Несколько футболистов основных не было. Главное было – одержать победу. Не поехали те, кто играет в национальных сборных, кто постоянно играет у нас в основном составе.Чернов и Головин все время работают с основой, для Головина ИГРАбыла очень важная – он давно работает с основой и наконец-то получил шанс. Наши молодые игроки сыграли так, как мы и ожидали.В этом году «Химик» больше пытался ИГРАТЬ от обороны, поменял тактическую модель и стал играть в три защитника. До свидания, Дзержинск, до следующего года», – приводит слова Слуцкого корреспондент Sports.ru Денис Романцов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 21:13 | Сообщение # 142

Футболисты самарских «Крыльев Советов» на своём поле нанесли поражение екатеринбургскому «Уралу» в игре 1/16 финала Кубка России. Матч на стадионе «Металлург» закончился со счётом 3:0. В составе победителей два гола в свой актив записал полузащитник Денис Ткачук, ещё один мяч забил нападающий Адис Яхович. У «Урала» отличился Эдгар Манучарян.

В 1/8 финала турнира «Крылья Советов» встретятся с победителем противостояния между саратовским «Соколом» и «Краснодаром».

Кубок России. 1/16 финалаКрылья Советов (Самара) – Урал (Екатеринбург) – 3:1Голы: Ткачук, 18 (1:0); Яхович, 40 (2:0); Ткачук, 59 (3:0); Манучарян, 90+2 (3:1).Предупреждения: Чочиев, 66 – Фидлер, 25; Хозин, 65; Асеведо, 80.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 21:13 | Сообщение # 143

Действующий обладатель Кубка России «Ростов» сложил свои полномочия, разгромно проиграв в 1/16 финала клубу «Сызрань-2003». Встреча, состоявшаяся в Сызрани на стадионе «Кристалл», завершилась со счётом 3:0.

На 81-й минуте защитник Алексей Чуравцев вывел хозяев вперёд. Спустя две минуты нападающий Ренат Баратов закрепил преимущество своей команды. Окончательный счёт игры в компенсированное время установил защитник Валентин Почивалин.

«Сызрань-2003», выступающая во втором дивизионе чемпионата страны, вышла в 1/8 финала Кубка России, где сыграет с «Газовиком» из Оренбурга, который оказался сильнее грозненского «Терека».

Кубок России. 1/16 финалаСызрань-2003 (Сызрань) – Ростов (Ростов-на-Дону) – 3:0Голы: Чуравцев, 81 (1:0); Баратов, 83 (2:0); Почивалин, 90+2 (3:0).Предупреждения: Морейес Абреу, 63 – нет.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 21:14 | Сообщение # 144

Тульский «Арсенал» победил астраханский «Волгарь» в 1/16 финала Кубка России. Игра, состоявшаяся в Астрахани на стадионе «Центральный», завершилась со счётом 0:1. Автор победного гола — защитник Сергей Сухарев, поразивший ворота соперника в начале второго тайма.

Благодаря этой победе «Арсенал» вышел в 1/8 финала Кубка России, где сыграет с петербургским «Зенитом», который на стадии 1/16 финала одержал волевую победу над махачкалинским «Анжи».

Кубок России. 1/16 финала
Волгарь (Астрахань) – Арсенал (Тула) – 0:1
Голы: Сухарев, 51 (0:1).

Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 21:15 | Сообщение # 145

«Мордовия» вырвала победу у «Рязани» в матче 1/16 финала Кубка России. Встреча, проходившая в Рязани на стадионе «Олимпиец — Спартак», завершилась со счётом 1:2. 

На 7-й минуте нападающий хозяев Никита Джанкин вывел свою команду вперёд. «Мордовия» отыгралась в концовке первого тайма, гол на счету форварда Руслана Мухаметшина. На 92-й минуте точный удар защитника Виктора Васина принёс гостям победу. 

«Мордовия» вышла в 1/8 финала Кубка России, где сыграет с победителем пары «Шинник» — «Динамо» (Москва). 

Кубок России. 1/16 финала
Рязань (Рязань) – Мордовия (Саранск) – 1:2
Голы: Жданкин, 7 (1:0); Мухаметшин, 42 (1:1); Васин, 90+2 (1:2).

Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 21:16 | Сообщение # 146

Футболисты санкт-петербургского «Зенита» выиграли у махачкалинского «Анжи» и вышли в 1/8 финала Кубка России. Встреча, прошедшая в среду на «Анжи-Арене», завершилась с результатом 2:1 в пользу подопечных Андре Виллаш-Боаша.

Махачкалинцы повели в счёте в середине первого тайма усилиями Янника Боли. Вскоре гости восстановили паритет благодаря голу Олега Шатова. Победу «Зениту» принёс точный удар Хосе Саломона Рондона на 70-й минуте.

В следующем раунде Кубка России «Зенит» встретится с тульским «Арсеналом».

Кубок России. 1/16 финала
Анжи (Махачкала) – Зенит (Санкт-Петербург) – 1:2
Голы: Боли, 23 (1:0); Шатов, 31 (1:1); Рондон, 70 (1:2).
Предупреждения: Чуперка, 39; Аравин, 57 – Нету, 44.

Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 22:04 | Сообщение # 147

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен подвел итоги матча Кубка России против «Урала» (3:1).«Я хочу начать с отрицательного. Жаль, что Ваня (Таранов – прим. Sports.ru) получил травму. Пока я новостей не имею, хочу побыстрее узнать, что с ним.Сегодня я видел голодную команду. В первом тайме мы играли почти прекрасно. Шансов у соперника почти не было.Во втором тайме соперник что-то поменял, они больше стали контролировать мяч, но нам удалось адаптироваться и продолжить контролировать игру.Думаю, сегодня мы сделали счастливыми наших болельщиков. Это то, что мы должны делать. Поздравляю всех игроков!Выиграла матч вся команда. Никогда не выигрывает кто-то отдельно. Победа – заслуга всех игроков. Если кто-то будет в центре внимания СМИ – то это только благодаря всей остальной команде.Сегодня все рады и довольны. Но нам нужно еще проделать большую работу, чтобы вернуть болельщиков на стадион.Игроки должны оправдывать доверие, которое им оказали, взяв в самарскую команду. Мы должны ИГРАТЬ и выигрывать», – заявил тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 22:05 | Сообщение # 148

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов подвел итоги матча Кубка России против «Крыльев Советов» (1:3).«Мне всегда приятно приезжать в Самару. Про игру. Проиграли по делу. Первый тайм мы провалили.Во втором тайме сыграли более собрано. Но «Крылья» были сильнее и более настроены на игру.Ряд игроков у нас выпал, и их трудно заменить. Мы, конечно, хотели пройти дальше. Но, к сожалению, не получилось.У «Крыльев» был настрой, движение. Мне нравится группа атаки самарских футболистов», – заявил Тарханов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 23:14 | Сообщение # 149

«Кубань» одержала волевую победу над «Балтикой» в матче 1/16 финала Кубка России. Встреча, проходившая в Калининграде на стадионе «Балтика», завершилась со счётом 1:2. 

На 9-й минуте хозяева вышли вперёд после точного удара Сергея Цуканова. В середине первого тайма гости провели ответный гол, отличился Тони Шунич. Победу жёлто-зелёным принёс Алексей Бугаев, который на 74-й минуте отправил второй мяч в сетку ворот «Балтики». На исходе основного времени матча игрок «Балтики» Александр Минченков не реализовал пенальти. 

«Кубань» вышла в 1/8 финала, где сыграет с победителем матча «Тосно» — «Амкар».

Кубок России. 1/16 финалаБалтика (Калининград) – Кубань (Краснодар) – 1:2Голы: Цуканов, 9 (1:0); Шуньич, 25 (1:1); Бугаев, 74 (1:2).Незабитые пенальти: Минченков, 90 – нет.Предупреждения: Зинович, 35; Цуканов, 88 – Хубулов, 90.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.09.2014, 00:02 | Сообщение # 150

Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев поделился впечатлениями от матча 1/16 финала Кубка России, в котором его команда в Каспийске одержала волевую победу над «Анжи» со счётом 2:1. Малафеев провёл первый официальный матч в этом сезоне. 

«Это был типичный кубковый матч, на этой стадии нам всегда тяжело играть. Соперник на своём поле, отдаётся на 100%. «Анжи» сегодня достойно бился, вполне и был заряжен на победу. На мой взгляд, ребята из Махачкалы показали хороший матч. Игра хоть и была напряжённой, но не так много работы было в этой встрече. Соперник имел неплохие возможности, чтобы забить ещё. В целом нагрузка была на игру ногами, где нужно распасовывать защитникам и выбивать мяч вдали от ворот», — цитирует Малафеева его официальный сайт.Источник: Официальный сайт Вячеслава Малафеева




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Кубок России» » Кубок и Суперкубок России
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму