Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Кубок и Суперкубок России - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 12«129101112»
Форум » Футбол России » «Кубок России» » Кубок и Суперкубок России
Кубок и Суперкубок России
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.09.2014, 00:02 | Сообщение # 151

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш после матча с «Анжи» отметил низкое качество поля на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске, где его подопечные одержали волевую победу со счётом 2:1 и вышли в 1/8 финала Кубка России.

«Игроки сегодня были героями. Мои поздравления. На таком поле было практически невозможно играть, но они выступили блестяще и добыли ещё одну победу. Вперёд, «Зенит»!!!» — написал Виллаш-Боаш в «Инстаграме».
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.09.2014, 00:03 | Сообщение # 152

Защитник «Зенита» Нету прокомментировал победу петербургской команды над махачкалинским «Анжи» в матче 1/16 финала Кубка России, состоявшемся в Каспийске и завершившемся со счётом 2:1 в пользу сине-бело-голубых. 

«Мы знали, что этот матч не будет простым. „Анжи“ — неплохая команда, к тому же поле оказалось не в лучшем состоянии, и нам было намного сложнее делать то, к чему мы привыкли, то есть держать мяч. Первый гол дал сопернику уверенность, но в итоге качество наших футболистов сказалось, и мы смогли переломить ситуацию, добившись победы. Это была наша цель на сегодня», — цитирует Нету официальный сайт «Зенита».

Напомним, что в 1/8 финала Кубка России соперником «Зенита» выступит тульский «Арсенал».
Источник: Официальный сайт ФК "Зенит"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 12:43 | Сообщение # 153

В Доме футбола прошла жеребьевка, которая определила хозяев в 5 матчах 1/8 финала Кубка России.

29 октября

ЦСКА – Торпедо
Зенит – Арсенал
Уфа – Локомотив
Сызрань-2003 – Газовик
30 октября

Рубин – Спартак
Еще в 3 парах хозяева были известны заранее:

29 октября

Кубань – Тосно
30 октября

Мордовия – Шинник
Краснодар – Крылья Советов




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 02:40 | Сообщение # 154

Исполнительный директор премьер-лиги Сергей Чебан рассказал, что ЦСКА и «Краснодар» смогут провести матчи 1/8 финала Кубка России весной, если бюро исполкома РФС разрешит перенести эти встречи.«Два клуба премьер-лиги обратились к нам с просьбой о переносе игр 1/8 финала Кубка России на весну. Хотели бы, чтобы они свои встречи 1/8 финала провели в день, когда состоятся матчи 1/4 финала Кубка России (2-3 марта – прим. Sports.ru).В апреле есть резервный день, когда эти два клуба смогли бы сыграть матчи 1/4 финала Кубка России. Это вписывается в канву.Если решение бюро исполкома по данному вопросу будет положительным, то ничьи интересы не будут ущемлены. Пары наших клубов тоже согласны», – сказал Чебан.Ранее сообщалось, что матч 1/8 финала Кубка России между ЦСКА и «Торпедо» с 29 октября перенесен на 3 марта 2015 года. Проведение игры «Краснодар» – «Крылья Советов» планировалось на 30 октября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 01:01 | Сообщение # 155

Московские ЦСКА и «Торпедо» проведут матч 1/8 финала Кубка России в Подольске 29 октября.

«Есть решение. Играем в Подольске 29-го числа в 13.30. Стадион, где играет «Витязь», – подедился информацией вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев.

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС наказал ЦСКА за необеспечение безопасности на матче 1/2 финала предыдущего розыгырша Кубка России с «Краснодаром» (0:1) проведением ближайшего одного матча на нейтральном поле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 22:46 | Сообщение # 156

Федеральный телеканал «Россия-2» в прямом эфире покажет сразу 4 матча 1/8 финала Кубка России.Игровая программа среды начнется в 13.25 трансляцией матча ЦСКА – «Торпедо». В 16.55 начнется трансляция игры «Уфа» – «Локомотив», в 18.55 сыграют «Зенит» и «Арсенал» из Тулы.Встреча «Кубань» – «Тосно» начнется в 20.55 по московскому времени.Напомним, что Sports.ru будет вести онлайн-трансляции центральных матчей 1/8 финала Кубка России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 00:13 | Сообщение # 157

Главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко поделился мыслями в преддверии матча Кубка России, в котором краснодарский клуб встретится с «Тосно».«Мы хорошо изучили «Тосно».Все футболисты «Кубани» работают в общей группе. Глубина состава позволяет нам играть на два фронта.Что касается задач в Кубке России, главное сейчас – пройти «Тосно» и ждать дальнейшей жеребьевки», – сказал белорусский специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 02:40 | Сообщение # 158

Тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Кубка России против «Спартака».– Как «Рубин» будет выглядеть, когда в матче со «Спартаком» вернутся лидеры — Эдуардо и Карадениз?– С «Динамо» из-за их отсутствия в чем-то игра была более упрощенной. Но «Спартак» играет несколько иначе, чем «Динамо». Надеюсь, что все будут здоровы к этой игре, потому что Навас и Портнягин получили очень серьезные травмы – степень сложности врачи еще определят. Пока я бы был осторожен в оценках и перспективах того, что они сыграют.– За разгром 0:4 в первом туре хочется отомстить?– Знаете, реваншистские настроения и желание мщения затмевают разум иногда. Выиграть хочется всегда, а у «Спартака» — тем более. Конечно, августовский матч еще стоит особняком, но тому, что мы так проиграли, были свои причины, и сейчас уже будет другая игра. Мы хотим выиграть, — отметил Билялетдинов.Напомним, матч «Рубин» – «Спартак» состоится 30 октября в Казани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 03:08 | Сообщение # 159

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Кубка России против «Крыльев Советов».«Мы прекрасно знаем нашу статистику в играх с «Крыльями» и держим в голове тот факт, что мы еще ни разу у них не выигрывали. Нужно менять эту статистику! Выходить на поле и доказывать, что мы сильнее.Эта команда хорошо себя зарекомендовала и сейчас идет в лидерах ФНЛ. Нам нужно очень серьезно подготовиться к матчу, но легко однозначно не будет.Конечно, двух дней недостаточно. Но у нас такой график, к которому, к слову, мы привыкли. Хотя бывают такие матчи, когда очень тяжело, но все же лучше играть, чем тренироваться», – сказал Газинский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 13:55 | Сообщение # 160

Полузащитник «Рубина» Карлос Эдуардо готовится вместе с командой к матчу 1/8 финала Кубка России со «Спартаком».

Ранее сообщалось, что бразилец может пропустить игру из-за болезни, как он пропустил предыдущий матч премьер-лиги с «Динамо» (2:0). Однако сегодня полузащитник тренировался вместе с командой.

Напомним, под вопросом также участие в матче полузащитника Гекдениза Карадениза.

Матч «Рубин» – «Спартак» состоится завтра в 19.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 15:35 | Сообщение # 161

ЦСКА одержал победу над московским «Торпедо» в Кубке России со счётом 2:0 и вышел в четвертьфинал турнира.

Счёт на 13-й минуте открыл молодой «армеец» Константин Базелюк. Ещё до перерыва преимущество ЦСКА удвоил Алан Дзагоев, отличившись на 39-й минуте. Матч проходил на нейтральном поле в Подольске в связи с наложенным на ЦСКА наказанием по итогам матча с «Краснодаром» в Кубке России сезона-2013/14.

В четвертьфинале турнира ЦСКА сыграет с победителем пары «Мордовия» — «Шинник».
 Кубок России. 1/8 финалаЦСКА (Москва) – Торпедо М (Москва) – 2:0Голы: Базелюк, 13 (1:0); Дзагоев, 39 (2:0).Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 19:03 | Сообщение # 162

В рамках 1/8 финала Кубка России московский «Локомотив» победил «Уфу». Встреча, проходившая в Уфе в условиях сильного тумана, завершилась успехом «железнодорожников» с минимальным счётом.

Единственный мяч в этой игре был забит на 19-й минуте. Быструю атаку по правому флангу провели красно-зелёные, Самедов навесил во вратарскую, а Буссуфа выскочил из-за спины защитника и головой вколотил мяч в ближнюю девятку. 

В четвертьфинале Кубка России «Локомотив» сыграет с победителем пары «Рубин» — «Спартак».
Кубок России. 1/8 финала
Уфа (Уфа) – Локомотив (Москва) – 0:1
Голы: Буссуфа, 19 (0:1).
Предупреждения: Сухов, 23; Засеев, 57; Килин, 68 – нет.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 21:50 | Сообщение # 163

На стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге «Зенит» в рамках 1/8 финала Кубка России проиграл тульскому «Арсеналу» со счётом 2:3. 

На 20-й минуте Кержаков поборолся с защитником и выкатил мяч на линию штрафную, откудаАршавин в касание пробил точно в дальний угол. Удвоить счёт сине-бело-голубые сумели на 71-й минуте, когда Халк сделал передачу в штрафную на ход Родичу, а серб с острого угла пробил мимо вышедшего из ворот Филимонова. Тем не менее тульская команда не опустила руки и за 10 минут до конца основного времени матча сумела счёт «размочить»: Рыжков с левого края вошёл в штрафную, обыграл защитника и пробил с острого угла — Малафеев отбил мяч в сторону, а Калешин после добивания поразил ворота хозяев.

На 90-й минуте гости сумели счёт сравнять: Рыжков с фланга навесил на дальнюю штангу, Васильев головой сделал скидку в центр, а Смирнов с близкого расстояния поразил ворота Малафеева. Сведя встречу в дополнительное время, на 104-й минуте «Арсенал» забил победный мяч: Тесак на фланге сделал передачу на ход Малояна, который р с левого края ворвался в штрафную и пробил точно под перекладину.

Таким образом, подопечные Дмитрия Аленичева победили вице-чемпиона России вышли в четвертьфинал Кубка России. Соперником «Арсенала» станет оренбургский «Газовик».Кубок России. 1/8 финалаЗенит (Санкт-Петербург) – Арсенал (Тула) – 2:3 (дв)Голы: Аршавин, 20 (1:0); Родич, 71 (2:0); Калешин, 81 (2:1); Смирнов, 90+1 (2:2); Малоян, 104 (2:3).Предупреждения: Нету, 27; Родич, 70 – нет.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 22:53 | Сообщение # 164

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев заявил, что победа над «Зенитом» в матче Кубка России (3:2) поможет игрокам обрести уверенность в собственных силах.— Честно говоря, голос сорвал. Хочу сказать, что когда попался «Зенит», я обрадовался, потому что именно с такими соперниками приобретается бесценный опыт.Такие игры, как сегодня, особенно для наших футболистов, — это матч, который останется в памяти на всю жизнь. Для ребят — это очень запоминающийся момент.Второй момент – очень рад, что команда играла раскрепощенно, не побоялась звезд и провела очень зрелищный матч, показала качественный футбол, имела много голевых моментов, как и соперник. Может, в какой-то степени нам повезло, потому что проигрывали 0:2 и «Зенит» должен был довести матч до логической победы.Рад, что ребята проявили бойцовские качества и показали футбол. Дополнительное время — это лотерея, поскольку команды играют на усталости. Считаю, нам повезло, что мы смогли поймать «Зенит» на контратаке. Благодарю ребят за этот прекрасный вечер, который мы подарили тульским и, надеюсь, петербургским болельщикам.— Чего вам не хватает в чемпионате, чтобы играть так же?— Думаю, уверенности в своих силах. Если вы смотрите наши матчи, то видите, что моменты у нас есть, но хромает реализация. Надеюсь, что сегодня, когда мы забили три гола, нас прорвет и в чемпионате.— Были ли какие-то ключевые слова, которые вы произнесли команде, когда ставили задачу на игру? Поможет ли этот матч вашей команде в чемпионате России?— Я на 99 процентов уверен, что после этой игры ребята будут набирать очки в чемпионате. Думаю, что это придаст уверенности. Что касается первого вопроса, то против таких команд, как «Зенит», слов не надо. Я сказал ребятам следующее: «Покажите тот футбол, за который не будет стыдно. Просто раскрепоститесь и играйте в футбол», – сказал Аленичев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 21:13 | Сообщение # 165

В матче 1/8 финала Кубка России «Краснодар» на своём поле проиграл самарским «Крыльям Советов» со счётом 1:3.

Счёт в начале второго тайма открыл Дмитрий Ятченко, а на 55-й минуте Алан Чочиев закрепил преимущество гостей. На 71-й минуте Вандерсон сумел разницу в счёте сократить, но окончательный результат в пользу представителя ФНЛ на 88-й минуте с пенальти установил Ибрагим Цаллагов.

Таким образом, «Крылья Советов» вышли в четвертьфинал Кубка России и за выход в полуфинал поспорят с московским ЦСКА. Встреча пройдёт 2 марта.Кубок России. 1/8 финалаКраснодар (Краснодар) – Крылья Советов (Самара) – 1:3Голы: Ятченко, 47 (0:1); Чочиев, 55 (0:2); Вандерсон, 71 (1:2); Цаллагов, 88 (1:3, пен).Предупреждения: Мамаев, 73 – Померко, 22.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Кубок России» » Кубок и Суперкубок России
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму