Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Кубок и Суперкубок России - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 12«123451112»
Форум » Футбол России » «Кубок России» » Кубок и Суперкубок России
Кубок и Суперкубок России
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 01:24 | Сообщение # 31

Главный тренер «Тюмени» Константин Галкин поделился ожиданиями от матча 1/16 финала Кубка России против «Зенита».«Хочется сыграть достойно на фоне лидера премьер-лиги. «Зенит» – это один из лидеров нашего футбола. Этим все сказано!Когда состоялась жеребьевка, в нашем городе пошел ажиотаж. Билеты на игру с «Зенитом» были проданы за два дня, желающих попасть много. «Зенит» – это вывеска, вот люди и идут него.Мы все прекрасно понимаем, что такое на сегодняшний день «Зенит» и «Тюмень». Если мы выиграем, то будем героями, а если проиграем, то камнями бросать в нас никто не будет», – сказал Галкин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 11:19 | Сообщение # 32

Кубок России1/16 финалаСКА-Энергия – Волга Нижний Новгород – 2:0 (1:0)Голы: 1:0 - Кармазиненко, 28. 2:0 – Кармазиненко, 75.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 16:59 | Сообщение # 33

Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев подвел итоги матча против «Луча-Энергии» (2:4) в рамках 1/16 финала Кубка России.— Думаю, что «Луч» заслужил победу. Играл достаточно самоотверженно, хорошо разыгрывал стандарты. Закономерная победа «Луча».— Вы не взяли с собой группу игроков основного состава. Хотели малой кровью одержать победу?— Нет-нет, что вы? Ни в коем случае. Если бы мы несерьезно отнеслись к этому матчу, мы бы дубль прислали. Мы привезли тех, кто не имел игровой практики. Повторюсь, мы должны понимать, что «Луч» заслужил победу.— Во втором тайме команда сильно прижала соперника. Проснулись?— Перелет, акклиматизация – вот это все не отговорки. Просто группа игроков сыграла ниже своих возможностей, что не очень понятно для меня.— Что не получалось у команды? Первый пропущенный гол так не повлиял на ход событий?— Нет. Первый гол никак не повлиял. Повторюсь, причина в том, что группа игроков сыграла ниже своих возможностей.— Сердар Азмун сегодня отыграл тайм. Как оцените его игру? Обострил он впереди?— Азмун талантливый парень. Он прибавляет. Неплохо сегодня сыграл, – сказал Бердыев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 17:15 | Сообщение # 34

30 октября проходят матчи 1/16 финала Кубка России. Выступающий в первенстве второго дивизиона "Тосно" сегодня принимал клуб Премьер-Лиги "Урал". В основное и дополнительное время команда не смогла распечатать ворота друг друга, а в серии пенальти точнее были футболисты из Тихвина — 5:3. Таким образом, "Урал" стал уже третьим клубом РФПЛ, который завершил выступление в Кубке России — ранее вылетели нижегородская "Волга" и казанский "Рубин".

Кубок России
1/16 финала

Тосно (Тосно) – Урал (Екатеринбург) – 0:0 (5:3)Предупреждения: Савин, 54; Луканченков, 90 – Вьештица, 67; Коман, 87; Асеведо, 87.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 20:12 | Сообщение # 35

30 октября проходят матчи 1/16 финала Кубка России. Выступающая в зоне "Урал-Поволжье" ПФЛ "Тюмень" сегодня принимала клуб Премьер-Лиги "Зенит" из Санкт-Петербурга. Сине-бело-голубые, вышедшие на поле без нескольких игроков основного состава, проиграли, пропустив два безответных мяча. На 33-й минуте Михаил Канаев реализовал пенальти, а в конце первого тайма Егор Бабурин занёс мяч в собственные ворота.

Добавим, что на стадии 1/8 финала Кубка России "Тюмень" сыграет с томской "Томью", которая в Оренбурге со счётом 1:0 обыграла "Газовик".

Кубок России
1/16 финала

Тюмень (Тюмень) – Зенит (Санкт-Петербург) – 2:0Голы: Канаев, 33 (1:0, пен); Бабурин, 45 (2:0, автогол).Предупреждения: Теленков, 27 – Анюков, 32; Кришито, 44; Бухаров, 62.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 20:14 | Сообщение # 36

На стадионе в Ярославле, где проходит матч 1/16 финала Кубка России между местным "Шинником" и московским "Спартаком", происходит массовая драка фанатов на трибунах, передаёт корреспондент "Чемпионат.com" Леонид Волотко. Несколько раз матч прерывался из-за использования болельщиками "Спартака" пиротехники. Диктор неоднократно предупреждал, что матч будет остановлен в случае продолжения нарушения порядка. 

Очередная остановка матча была вызвана с тем, что болельщик выбежал на поле. Пробежав от одного конца ворот до другого, он попытался подраться со стюардом, после чего попробовал скрыться на трибуне. В момент, когда его попытались задержать сотрудники полиции, началась драка ОМОНа с болельщиками "Спартака", которые располагались на этом секторе. Матч был остановлен, а команды уведены с поля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 23:51 | Сообщение # 37

Волгоградский "Ротор" победил московский "Локомотив" в матче 1/16 финала Кубка России. Кубковая встреча прошла на стадионе "Центральный" в Волгограде. Основное время матча завершилось вничью — 0:0. Не смогли команды забить гол и в дополнительное время. Серия пенальти завершилась со счётом 4:3 в пользу "Ротора". Отметим, что в составе "Локомотива" реализовать пенальти не удалось Фелипе Кайседо и Магомеду Оздоеву.

Кубок России
1/16 финала

Ротор (Волгоград) – Локомотив (Москва) – 0:0 (4:3)Предупреждения: Фомин, 70 – Обинна, 57; Миранчук, 104; Денисов, 105.
В 1/8 финала Кубка России "Ротор" сыграет с белгородским "Салютом", выбившим в 1/16 финала московское "Динамо".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 16:32 | Сообщение # 38

Полузащитник «Рубина» Гекдениз Карадениз рассказал, что не должен был лететь во Владивосток на матч 1/16 финала Кубка России против «Луча-Энергии» (2:4).«Я сам настоял на поездке. Просил, чтобы мне дали возможность сыграть во Владивостоке. Считаю, что должен быть с командой в важном матче.У нас непростой период, но мы справимся. В «Рубине» собраны хорошие футболисты, у нас есть характер», — сказал полузащитник.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 16:43 | Сообщение # 39

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал победу над «Шинником» (1:0) в Кубке России.«Задача была пройти в следующий круг и по возможности обойтись без травм. Прошли, так что ребята – молодцы. Многие команды премьер-лиги из турнира уже вылетели.Связка в центре обороны была непривычная, в который уже раз. Ни разу еще, наверное, вместе не играли. Порадовало, что опять на ноль.В атаке, возможно, чего-то не хватало, а в обороне – каких-то явных моментов у наших ворот я не могу вспомнить», – сказал Карпин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 19:57 | Сообщение # 40

В Рязани состоялся матч 1/16 финала Кубка России между местной "Звездой" и "Кубанью". Пропустив первой, "Кубань" смогла сломить сопротивление хозяев и даже выйти вперёд усилиями Лоренсо Мельгарехо и Арсена Хубулова (с пенальти), но пропустила в концовке — "Звезда" получила право на одиннадцатиметровый удар — 2:2. В дополнительное время команды победителя выявить не смогли, а в серии пенальти точнее были футболисты "Звезды" — 4:2.

Отметим, что на стадии 1/8 финала Кубка России "Звезда" сыграет с "Краснодаром", который со счётом 4:1 разгромил "Долгопрудный".

Кубок России
1/16 финала

Звезда Рз (Рязань) – Кубань (Краснодар) – 2:2 (4:2)Голы: Ларионов, 34 (1:0); Мельгарехо, 62 (1:1); Хубулов, 77 (1:2, пен); Сиваев, 85 (2:2, пен).Предупреждения: Грушин, 76; Нартиков, 93 – Лобкарёв, 84; Соснин, 90+1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 20:09 | Сообщение # 41

31 октября во Владикавказе состоялся матч 1/16 финала Кубка России между местной "Аланией" и махачкалинским "Анжи". Во встрече одного из лидеров ФНЛ и аутсайдера РФПЛ победу с минимальным счётом праздновали футболисты "Алании". Единственный мяч забил на 77-й минуте Михаил Бакаев, которому удался эффектный удар в дальнюю девятку ворот гостей.

Таким образом, "Алания" вышла в 1/8 финала Кубка России и сыграет с "Ростовом", который сумел переиграть со счётом 0:1 в Назрани "Ангушт".

Кубок России
1/16 финала


Алания (Владикавказ) – Анжи (Махачкала) – 1:0Голы: Бакаев, 77 (1:0).Предупреждения: Прискин, 54 – Тагирбеков, 54; Эвертон, 63; Мухаммад, 88.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.11.2013, 16:55 | Сообщение # 42

Футболисты "Краснодара" одержали победу над рязанской "Звездой" в матче 1/8 финала Кубка России. Игра, прошедшая на стадионе "Кубань" в Краснодаре, завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев. 

Усилиями Резиуана Мирзова рязанцы вышли вперёд в середине первого тайма, однако благодаря дублю Рикардо Лаборде, отличившегося с интервалом в несколько минут, "Краснодар" сумел повести в счёте. На исходе первой половины Артём Сиваев восстановил паритет, а после перерыва Вандерсон точным ударом принёс победу хозяевам.

В четвертьфинале "Краснодар" встретится с победителем противостояния между московским "Спартаком" и "Тосно".

Кубок России. 1/8 финала

Краснодар (Краснодар) – Звезда Рз (Рязань) – 3:2
Голы: Мирзов, 21 (0:1); Лаборде, 27 (1:1); Лаборде, 34 (2:1); Сиваев, 44 (2:2); Вандерсон, 62 (3:2).
Предупреждения: нет – Грушин, 41; Фомин, 50; Мирзов, 61; Сиваев, 90.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.11.2013, 21:53 | Сообщение # 43

Полузащитник "Краснодара" Рикардо Лаборде прокомментировал победу своей команды, обыгравшей "Звезду" со счётом 3:2 в домашнем матче 1/8 финала Кубка России. Напомним, встреча состоялась сегодня, 16 ноября, а Лаборде удалось сделать дубль.

"Сегодняшняя победа — не только моя заслуга, но и всей команды в целом. Мы очень счастливы, что вышли в следующий этап Кубка России. "Звезда" — достаточно сильная команда, ранее они выиграли у "Кубани". Мы старались ловить их на контратаках, но они до конца оказывали нам серьёзное сопротивление. Сегодняшняя победа — в первую очередь результат работы нашей команды", — сказал Лаборде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.11.2013, 21:56 | Сообщение # 44

Защитник "Краснодара" Неманья Тубич заявил, что в четвертьфинале Кубка России он ждёт матча со "Спартаком". В игре 1/8 финала "Краснодар" выиграл у "Звезды" со счётом 3:2; встреча состоялась на стадионе "Кубань" в Краснодаре сегодня, 16 ноября.

"Жаль, конечно, что мы сегодня пропустили два мяча. По сути два момента — и два гола в наши ворота, но самое важное — победа. В следующем раунде мы ждём "Спартак". Наша задача — пройти как можно дальше: попасть в финал либо выиграть трофей. Шансы на победу в турнире всегда есть, к тому же в Кубке всё решается в одном матче", — сказал Тубич.

Соперником "Спартака" по 1/8 финала Кубка России является "Тосно", проведение матча запланировано на март 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 17:07 | Сообщение # 45

Определены дни проведения матчей 1/8 финала Кубка России.

1 марта

«Терек» – «Мордовия»

2 марта

ЦСКА – «Сокол»

«Ростов» – «Алания»

«Ротор» – «Салют-Энергия»

12 марта

«Спартак» – «Тосно»

13 марта

«Томь» – «Тюмень»

Напомним, что два матча 1/8 финала уже состоялись: «Краснодар» переиграл «Звезду» (3:2), а «Луч-Энергия» был сильнее «СКА-Энергии» (3:2 д.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Кубок России» » Кубок и Суперкубок России
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму