Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Кубок и Суперкубок России - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 12«12456781112»
Форум » Футбол России » «Кубок России» » Кубок и Суперкубок России
Кубок и Суперкубок России
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:41 | Сообщение # 76

Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха прокомментировал победу «Краснодара» над армейцами (1:0) в полуфинале Кубка России.– «Краснодар» этой победой в очередной раз подтвердил, что является главным открытием сезона?– Клуб сделал грамотные приобретения. Стабильное финансирование, эффективная селекция предполагали качественный скачок. Команда не форсирует задачи, цели на сезон достаточно адекватные.– Насколько грозной выглядела связка Мамаев – Широков?– Конечно, Мамаев хотел доказать свою состоятельность в игре против бывшего клуба. Павел горел желанием показать, что мог бы еще пригодиться армейцам.Широков действовал на своем высоком уровне, прежде всего в атаке. Если Роман еще добавит и в разрушении, его эффективность резко повысится, – отметил Хомуха.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 20:01 | Сообщение # 77

Главный тренер «Луча-Энергии» Александр Григорян накануне сегодняшнего полуфинала Кубка России с «Ростовом» высказался об амбициях Миодрага Божовича– У нас разные ситуации. Совершенно очевидно, что соперник держал в голове полуфинал Кубка. Я также не мог рассчитывать на ряд ключевых исполнителей в матче с «Арсеналом», но только из-за травм.– У кого мотивация будет выше?– Насколько мне известно, Божович уже не первый год мечтает взять Кубок, – сказал Григорян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 21:27 | Сообщение # 78

17 апреля в Ростове-на-Дону определился второй финалист Кубка России. На стадионе «Олимп-2» представитель РФПЛ «Ростов» принимал клуб «Луч-Энергия» из Владивостока, выступающий в ФНЛ. 

Хозяева на правах фаворита активно начали встречу и сумели создать несколько опасных моментов. Подобная активность «Ростова» была вознаграждена на 13-й минуте, когда Гацканполучил передачу от Калачёва и издали нанёс обводящий удар в ближнюю девятку — вратарь был бессилен. «Ростов» продолжал атаковать, а гости стали чаще проводить контратаки, которые, правда, к опасным моментам не приводили. На 27-й минуте дончане воплотили своё преимущество во второй забитый мяч: ошибкой вратаря на выходе после подачи Калачёва воспользовался Джано, который с близкого расстояния переправил мяч уже в пустой угол ворот.

Пропустив дважды, футболисты «Луча» не опустили руки и перед перерывом сумели вернуть интригу: Корян со штрафного подал во вратарскую, откуда Романенко головой переправил мяч точно в дальний угол. Второй тайм активнее начали гости, а подопечные Божовича не имели голевых моментов. Тем не менее на 67-й минуте имена хозяева получили право на пенальти за фол на Гацкане. Удар Дьякова с 11-метровой отметки угодил в перекладину и команда из Владивостока по-прежнему оставалась в игре. В дальнейшем «Луч» почти не имел реальных моментов для того, чтобы перевести игру в дополнительное время, а «Ростов» свои моменты не использовал. Уже в компенсированное время донская команда получила право на ещё один пенальти: Пономаренко в собственной штрафной был вынужден сфолить на Дзюбе, который и установил окончательный результат — 3:1.

«Ростов» сыграет в финале Кубка России впервые с сезона-2002/03. Любопытно, что на полуфинальной стадии турнира донская команда останавливалась три последних сезона. Первые полуфиналист Кубка России текущего сезона определился вчера в Химках, где «Краснодар» со счётом 1:0 переиграл ЦСКА. Финальная встреча Кубка России состоится в Каспийске 8 мая.

Кубок России
½ финала
 Ростов (Ростов-на-Дону) – Луч-Энергия (Владивосток) – 3:1Голы: Гацкан, 13 (1:0); Джано, 27 (2:0); Романенко, 39 (2:1); Дзюба, 90+5 (3:1, пен).Незабитые пенальти: Дьяков, 68 – нет.Предупреждения: Джано, 74 – Бендзь, 13; Пономаренко, 17; Пономарёв, 32; Аверьянов, 88.Удаления: нет – Пономаренко, 90+4.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 23:40 | Сообщение # 79

Нападающий «Ростова» Артём Дзюба назвал исторической победу, которая позволила донской команде выйти в финал Кубка России. Напомним, 17 апреля «Ростов» на своём поле со счётом 3:1 обыграл «Луч-Энергию» из Владивостока в полуфинале турнира. Форвард отметил, что игра получилась сложной, а также прокомментировал гол забитый с 11-метровой отметки.

«Для „Ростова“ — это историческая победа. Мало кто из нашей команды играл в финалах Кубка России, и, наконец, это произойдёт. Спасибо болельщикам, сегодня был полный стадион, и нам это очень помогло. Это была тяжелая игра. Первые 40 минут мы все контролировали, а потом как-то сникли. Знали, что соперник будет грамотно использовать стандартные положения, но один раз наш механизм всё-таки дал сбой. Хочу отметить Гацкана и Джано. Первый забил красивейший гол, а Джано играл на уколах и также оказался результативен».

Первый пенальти я хотел ударить сам, но подошел Дьяков и попросил уступить ему. Я особо не возражал. Виталий попал в перекладину, но ничего страшного не произошло. Со всеми бывает, промахиваются даже Роналду и Месси. А вот второй пенальти я никому не отдал бы. Мне было важно забить гол в этой игре. Знаете, у меня есть своя схема по исполнению одиннадцатиметровых, в матче с «Тереком» я поторопился и потом долго переживал, но в этот раз выстрел оказался точным", — цитирует Дзюбу агентство ИТАР-ТАСС.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 23:43 | Сообщение # 80

Старший тренер «Ростова» Воей Чалов, руководивший командой в полуфинальном матче Кубка России с «Лучом-Энергия» в отсутствие дисквалифицированного Миодрага Божовича, подвёл итоги встречи. Напомним, «Ростов» на своём поле сумел победить команду из Владивостока со счётом 3:1.

«Очень тяжёлая игра! Мы должны были раньше разобраться с соперником, но не забили пенальти! В итоге выиграли и теперь счастливы! Почему первый пенальти бил Дьяков? Заранее договорились, что пенальти будет бить Дьяков, если будет второй, то Дзюба.

Руководил ли как-то Божович командой во время матча? До игры Божович объяснил, как нужно играть. Во время матча мы не общались», — цитирует тренера «Советский спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 23:43 | Сообщение # 81

Главный тренер клуба «Луч-Энергия» Александр Григорян прокомментировал результат полуфинального матча Кубка России с «Ростовом». Команда из Владивостока потерпела в Ростове-на-Дону поражение со счётом 1:3. По словам Григоряна, соперник был не настолько хорош, чтобы выиграть с таким счётом.

«Моя команда играла плохо. Командные действия в обороне не поддаются никакой критике. В атаке играли тоже не очень. Соперник давал много возможностей для созидания, но мы не воспользовались шансами. Показалось, что игра все-таки была равная. „Ростов“ был не настолько хорош сегодня, чтобы выиграть с подобным счётом», — цитирует тренера «Советский спорт».

«Сегодня мы рассчитывали на стандарты. Мы всегда делаем на них акцент. Если бы имели оптимальный состав, могли зацепиться за выход в финал. Всё-таки соперник позволил в атаке нам очень много. Был ли пенальти в наши ворота? Семочко сказал, что ничего не нарушал. А во время второй „точки“ игрок „Ростова“ вообще сыграл рукой, когда бежал в атаку», — отметил Григорян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 23:44 | Сообщение # 82

Главный тренер клуба «Луч-Энергия» Александр Григорян прокомментировал результат полуфинального матча Кубка России с «Ростовом». Команда из Владивостока потерпела в Ростове-на-Дону поражение со счётом 1:3. По словам Григоряна, соперник был не настолько хорош, чтобы выиграть с таким счётом.

«Моя команда играла плохо. Командные действия в обороне не поддаются никакой критике. В атаке играли тоже не очень. Соперник давал много возможностей для созидания, но мы не воспользовались шансами. Показалось, что игра все-таки была равная. „Ростов“ был не настолько хорош сегодня, чтобы выиграть с подобным счётом», — цитирует тренера «Советский спорт».

«Сегодня мы рассчитывали на стандарты. Мы всегда делаем на них акцент. Если бы имели оптимальный состав, могли зацепиться за выход в финал. Всё-таки соперник позволил в атаке нам очень много. Был ли пенальти в наши ворота? Семочко сказал, что ничего не нарушал. А во время второй „точки“ игрок „Ростова“ вообще сыграл рукой, когда бежал в атаку», — отметил Григорян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 11:15 | Сообщение # 83

Форвард «Ростова» поделился эмоциями от победы в полуфинале Кубка России над «Лучом-Энергией» (3:1).– У меня фантастические эмоции! Для всего Ростова-на-Дону эта победа историческая. Собрался полный стадион, и хотелось порадовать своих болельщиков.Видели, как забил Гацкан? Это какая-то фантастика! А Жано играл на уколах и был самым активным в матче, наша команда – настоящие молодцы!– Почему первый пенальти бил Виталий Дьяков, а не вы?– Виталий подошел и попросил уступить ему. Надеюсь, что он не сильно расстроился. Ведь даже Месси и Роналду промахиваются.– После игры на поле выбежали болельщики.– Несколько фанатов подбежали ко мне и занесли ворота! Крутые ощущения, – сказал Дзюба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 11:18 | Сообщение # 84

Старший тренер «Ростова» Войе Чалов подвел итоги полуфинального матча Кубка России против «Луча-Энергии» (3:1).– Очень тяжелая игра! Мы должны раньше разобраться с соперником, но не забили пенальти! В итоге выиграли и теперь счастливы!– Божович как-то руководил командой во время матча?– До игры Божович объяснил, как нужно играть. Во время матча мы не общались, – сказал Чалов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 11:18 | Сообщение # 85

Главный тренер «Луча-Энергии» Александр Григорян поделился мнением об исходе полуфинала Кубка России против «Ростова» (1:3).– Моя команда играла плохо. Командные действия в обороне не поддаются никакой критике. В атаке играли тоже не очень. Соперник давал много возможностей для созидания, но мы не воспользовались шансами.Показалось, что игра все-таки была равная. «Ростова» был не настолько хорош сегодня, чтобы выиграть с подобным счетом.– Были ли пенальти в ваши ворота?– Семочко сказал, что ничего не нарушал. А во время второй «точки» игрок «Ростова» вообще сыграл рукой, когда бежал в атаку.– На что рассчитывали сегодня?– На стандарты. Мы всегда делаем на них акцент. Если бы имели оптимальный состав, но могли зацепиться за выход в финал. Все-таки соперник позволил в атаке нам очень много, – сказал Григорян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:37 | Сообщение # 86

Сегодня состоялась жеребьевка по определению номинального хозяина поля в финале Кубка России-2013/14.По итогам жеребьевки статус хозяев поля был присвоен «Краснодару», «Ростов» будет номинально гостевой командой.Финал турнира пройдет на «Анжи-Арене» в Каспийске.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 11:57 | Сообщение # 87

Сегодня стало известно время начала финального матча Кубка России сезона-2013/14.Решающий матч, в котором на стадионе «Анжи-Арена» сыграют «Краснодар» и «Ростов», состоится 8 мая и начнется в 18.30 по московскому времени.При жеребьевки статус номинального хозяина матча получила краснодарская команда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 16:42 | Сообщение # 88

Президент ЦСКА Евгений Гинер выразил свое отношение к заседанию КДК, на котором обсуждается поведение Гинера после матча с «Краснодаром» (0:1) в полуфинале Кубка России.– Заседание КДК еще продолжается. Я уехал до вынесения решения, потому что мне все равно, каким оно будет.– Чего вы ожидаете?– Даже хочу, чтобы меня отстранили от футбола навсегда, чтобы в футболе было одним плохим руководителем меньше.– Вы общались с Вилковым сегодня?– Нет, не общался. Для меня это не интересно. Вы знаете, я не склонен оправдывать неудачи такими факторами. И слава богу, что с Милановым ничего не случилось. Но мы должны отделять футбол от карате.Вспомните, как Безбородов удалил Лаборде, а Вилков аналогичный эпизод игнорирует. Это значит, что либо Безбородов не знает правил, либо Вилков. Я никогда раньше не позволял себе заходить в судейскую, но в этот раз действительно зашел и выразился нецензурно, попросив занести это в протокол.Я знаю многих старых судей – Сухину, Валю Иванова, Колю Иванова. Я всегда знал, что это за судьи, а нынешних даже по именам не запоминаю.Или пускай скажут, что в этом году надо, чтобы выиграл клуб из южного города. Какие проблемы? Но так не бывает: два чистых пенальти человек не ставит. Вы возьмите просто для себя, посмотрите матч, посмотрите качество судейства. Не мой метод и способ – оправдывать неудачи. Судья не может взять мяч и занести его в ворота. Мы могли забить пять мячей, вопрос – не в матче, выиграли или проиграли. Вопрос – в предвзятом судействе, в том, что нам плюнули в лицо.Я вырос в СССР, и старшие мне всегда преподавали одно: честь и совесть – это самое главное. Если мне плюнули в лицо – я божьи заповеди люблю, но вторую щеку подставлять не хочу.– У вас нет претензий к Галицкому?– А он тут при чем? Он не ходил со свистком, – приводит слова Гинера корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 17:24 | Сообщение # 89

Бывший полузащитник ЦСКА Игорь Корнеев прокомментировал решение КДК наказать клуб за поведение президента Евгения Гинера после матча с «Краснодаром» (0:1) в Кубке России.«Футбол – это, конечно же, всегда эмоции. Но руководители все же должны себя контролировать. Если уж нарушение случилось, то нарушитель должен понести наказание в соответствии с регламентом.Думаю, матч на нейтральном поле – это даже более суровое наказание, чем проведение матча без зрителей, о чем сообщалось ранее.Все-таки родные стены, как известно, всегда помогают. А нейтральное поле – это еще и дополнительные расходы», – сказал Корнеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 21:08 | Сообщение # 90

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев поделился ожиданиями от финального матча Кубка России против «Ростова».«В финале Кубка России жду от «Краснодара» только победы. Считаю, что наша команда сильнее соперника. Нужна только победа.И не так важно, насколько красивой будет игра. Важнее достигнуть результата, к которому мы шли.Болельщики должны посетить финал, потому что помощь их всегда важна. Надеюсь, фанаты смогут на стадионе разделить победу «Краснодара» с командой.Еще хочется, чтобы в чемпионате России мы финишировали выше шестого места», – заявил Мамаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Кубок России» » Кубок и Суперкубок России
Страница 6 из 12«12456781112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму