Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Сборной и РФС - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 52«12345152»
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Новости Сборной и РФС
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:07 | Сообщение # 1

Паулу Бенту: «Одного очка в матче с Россией нам будет недостаточно»

Наставник сборной Португалии Паулу Бенту назвав состав своей команды на предстоящие игры отборочного цикла к ЧМ-2014 напомнил, что его команда едет в Москву за победой над сборной России.
Матч между сборными России и Португалии состоится 12 октября в «Лужниках».

«Предстоящая игра важна, но она не является решающей. Скорее в ней более значим психологический аспект, особенно настроение после матча и настрой на другие поединки, в том числе домашнюю игру с Россией.

Мы хотим продолжать играть так, как делали это до сих пор. В Москву мы едем, чтобы укрепить свои позиции в группе. Наша цель – пробиться на чемпионат мира.

Будет ли достаточно ничьей? С той командой, какая у нас есть, не думаю, чтобы моим игрокам одного очка было бы достаточно», - цитирует Бенту A Bola.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 17:26 | Сообщение # 16

Судейский комитет РФС возглавил Николай Левников


Новым руководителем судейского комитета РФС стал Николай Левников. На этом посту он сменил Владимира Чуба, сообщает «Спорт-Экспресс».

Соответствующее решение было принято сегодня на заседании исполкома РФС, который состоялся в Доме футбола на Таганке.

Напомним, что с 2001 по 2006 годы Левников занимал пост президента Коллегии футбольных арбитров РФС. В 2008-2009 годах он был главой департамента судейства и инспектирования Федерации Футбола Казахстана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 17:58 | Сообщение # 17

Егор Титов: «От нашей сборной жду реванш за 1:7»


Бывший капитан «Спартака» Егор Титов поделился ожиданиями от матча отборочного турнира ЧМ-2014 между сборными России и Португалии.

«Жду, что наша команда возьмет реванш за 1:7 в отборочном матче к ЧМ-2006.

У сборной России есть козырь в виде скорости Быстрова, Денисова, Кокорина, Кержакова. Надеюсь, что португальцы не станут уходить в глухую оборону. Тогда наша команда сумеет использовать его использовать.

Против Криштиану Роналду надо играть с подстраховкой. В противном случае он убежит от любого. Единственный, кто мог с ним побороться один в один, – Роберто Карлос в свои лучшие годы. Сейчас таких защитников уже нет.

Что касается прогноза, то поставлю 1:0 в пользу России», – цитирует Титова «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 17:59 | Сообщение # 18

Николай Толстых: «Мы сделаем все, чтобы найти деньги для помощи регионам»


Президент РФС Николай Толстых рассказал о планах по оказанию финансовой помощи регионам.

«Помощь регионам будет оказана. По условиям контракта региональные организации получат по 300 тысяч рублей, а межрегиональные по 500 тысяч.

Эта помощь не была запланированной, но мы сделаем все, чтобы изыскать необходимые средства», – цитирует Толстых «Газета.Ru».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 17:59 | Сообщение # 19

Константин Зырянов: «Россия выиграет у Португалии со счетом 1:0»


Полузащитник «Зенита» Константин Зырянов поделился ожиданиями от предстоящего матча национальной команды в рамках отборочного турнира к чемпионату мира против Португалии.

«Считаю, что сборная России выиграет у Португалии со счетом 1:0. Был бы очень рад, если бы забил Кержаков.

Португалия с Роналду и без него – это две разные команды? Раньше ведь играла Португалия без Роналду, и играла нормально. Так что даже если не будет Роналду, не думаю, что для них это какая-то проблема», – приводит слова Зырянова «Р-Спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 18:24 | Сообщение # 20

Сергей Кирьяков: «Непонятно, почему Капелло решил проводить тренировки на одном покрытии, а играть будет на другом»
=


Бывший нападающий «Динамо» Сергей Кирьяков поделился мнением о подготовке сборной России к отборочному матчу ЧМ-2014 против Португалии, который пройдет на искусственном поле «Лужников».

«В последнее время научились делать газоны хорошего качества. Разницы с естественной травой практически никакой. Технологии не стоят на месте. Я сам неоднократно играл в «Лужниках» на том покрытии, которое постелено сейчас – вполне хорошего качества.

Другое дело, мне не совсем понятно, почему Капелло решил проводить тренировки на одном покрытии, а играть будет на другом. Здесь действительно не прослеживаю логики. Игроки должны почувствовать поле, понять отскок. Это могло бы стать нашим преимуществом в игре с Португалией, поскольку они проведут здесь всего одну легкую предматчевую тренировку за сутки до игры.

С другой стороны – тренерскому штабу виднее и вмешиваться в их дела не совсем правильно», – приводит слова Кирьякова Sportbox.ru.

Напомним, матч Россия – Португалия состоится сегодня, начало – в 19.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 15:35 | Сообщение # 21

Россия – Азербайджан. На матч продано 30 тысяч билетов


На матч отборочного цикла ЧМ-2014 между сборными России и Азербайджана продано 30 тысяч билетов, сообщает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

По словам пресс-атташе российской команды Ильи Казакова, всего на трибунах «Лужников» могут собраться порядка 50 тысяч зрителей.

Напоминм, вместимость «Лужников» составляет почти 85 тысяч зрителей.

Матч Россия – Азербайджан состоится завтра в 19.00.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 15:38 | Сообщение # 22

Фабио Капелло: «В матче с Азербайджаном планирую небольшие изменения в стартовом составе»


Главный тренер сборной России Фабио Капелло отметил, что команда обязана выйти на матч с Азербайджаном с должным настроем и заявил, что собирается внести изменения в стартовый состав, передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

– Я абсолютно убежден, что сборная Азербайджана требует уважения к себе. Эта команда сыграла вничью с Израилем и имела множество голевых моментов. Против Португалии они играли достойно и пропустили только спустя час после начала встречи.

В Москву наш соперник приедет восстановившимся, поэтому с первых минут мы должны быть решительны и агрессивны, а не думать, что рано или поздно сможем забить.

– Вы определились с составом на игру?

– По сравнению с составом на игру против Португалии небольшие изменения в стартовом составе будут.

– Сборные Португалии и Азербайджана – разные команды в плане стилистики игры. Означает ли это, что в игре нашей сборной будут изменения?

– Не забывайте, что в футбол играют две команды и многое зависит от действий соперника. Я прекрасно помню игру против Северной Ирландии, когда соперник сел в полном составе у своих ворот и мы весь матч играли на чужой половине.

Если Азербайджан будет действовать большими силами сзади, то мы будем играть на чужой половине. Если он будет играть в более открытый футбол, то мы будем вынуждены активнее действовать в обороне, – сказал Капелло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 15:39 | Сообщение # 23

Игорь Денисов: «Опасаюсь, что из-за ситуации в «Зените» могу потерять место в сборной»


Капитан сборной России Игорь Денисов заявил, что команда будет играть с Азербайджаном с максимальным настроем и отметил, что его беспокоит сложившаяся ситуация в «Зените», из-за которой он не принимает участия в играх клуба, передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

– Уверен, что будет тяжелый матч, сейчас все хорошо играют в футбол. Для нас нет слабых соперников, потому что нам надо выйти на чемпионат мира. Любая осечка может привести к провалу, так что мы будем играть в полную силу. Я не играл на чемпионате мира и хочу туда попасть.

– Удалось ли вам восстановиться после игры с Португалией?

– Мы затратили очень много сил, но было три дня перерыва – думаю, все будет нормально. Для нас сейчас нет особого значения, играем мы с Португалией или Азербайджаном. Слабых соперников нет, за обе игры дают по три очка, так что настрой будет максимальным.

– Нет ощущения, что на матч с Азербайджаном не соберется полный стадион?

– Хотел бы поблагодарить болельщиков за фантастическую поддержку. Но даже если завтра соберется половина стадиона, они выложатся на максимум, и мы ответим им хорошей игрой. Хотя, конечно, будет обидно, если соберется только половина стадиона.

– На тренировке вы были замечены в красно-белой шапке. Не хотите в «Спартак»?

– Я нахожусь в национальной сборной, и такие цвета у нашей экипировки. Какую шапку дают – такую и ношу. Ничего личного.

– Впервые за много лет сборная сыграла в сугубо оборонительный футбол. Что скажете?

– Так получилось, что мы забили быстрый гол. Португалия – очень сильный соперник, который больше времени владел мячом. Главное – завоевали три очка, теперь мы идем дальше.

– У вас есть опасения, что из-за ситуации в «Зените» вы можете потерять место в сборной?

– Конечно, есть опасения. Место в сборной для меня очень важно, я очень хочу играть за Россию. Посмотрим. Я переживаю, конечно, – сказал Денисов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 17:12 | Сообщение # 24

Александр Самедов: «Россия – фаворит, но сейчас все умеют играть в футбол»


Полузащитник сборной России Александр Самедов поделился мнением о предстоящем матче с Азербайджаном в отборочном цикле ЧМ-2014.

«Конечно, мы фавориты. Но, как бы банально ни прозвучало, сейчас все умеют играть в футбол. Надо с предельной серьезностью отнестись к Азербайджану.

Эта команда 65 минут на равных противостояла португальцам в гостях, лишь потом пропустив три мяча. В общем, нас ждет хороший, крепкий соперник. Придется тяжело.

Честно говоря, из игроков сборной Азербайджана никого не знаю. В курсе только, что у команды именитый тренер Берти Фогтс, приведший немцев к победе на Евро-1996. Но азербайджанцы сильны именно как коллектив.

На матче с Португалией была потрясающая атмосфера! Дай Бог, чтобы на каждый поединок, включая ближайший, приходило столько болельщиков. А мы постараемся порадовать их качественной игрой и победой», – приводит слова Самедова официальный сайт УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 20:20 | Сообщение # 25

Игорь Акинфеев установил рекорд сборной по продолжительности «сухой серии»

Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев установил новый рекорд по продолжительности «сухой серии» для вратарей национальной сборной России и СССР.

Прежнее достижение было установлено в мае нынешнего года и принадлежало голкиперу петербургского «Зенита» Вячеславу Малафееву, который провел на поле 653 «сухих» минуты. Вратарь «сине-бело-голубых» не пропускал в семи играх кряду за национальную команду.

Во вторник на 35-й минуте матча отборочного цикла чемпионата мира между сборными России и Азербайджана Акинфеев превзошел этот рекорд. Серия армейского вратаря в национальной команде началась в августе прошлого года в товарищеском матче со сборной Сербии (0:0) и продолжается уже на протяжении семи игр, сообщает РИА «Новости».

Всего за сборную страны Акинфеев провел 57 матчей и пропустил 44 мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 21:08 | Сообщение # 26

Сборная России одержала 4 победы подряд

В рамках отборочного цикла чемпионата мира — 2014 сборная России на стадионе "Лужники" в Москве принимала сборную Азербайджана. Подопечные Фабио Капелло добились минимальной победы и завершили календарный год с максимальным показателем в своей отборочной группе.

Российская команда провела матч с подавляющим преимуществом, но не реализовала много голевых моментов. Тем не менее один мяч хозяевам забить удалось. Быстров обыграл двоих и упал на линии штрафной, но судья назначил пенальти. Точный удар с одиннадцатиметровой отметки нанёс Широков.

Таким образом сборная России закончила календарный год с 12 очками. В следующем матче отборочного цикла россияне 22 марта 2013 года сыграют на выезде с Северной Ирландией.

Чемпионат мира — 2014

Отборочный раунд
Группа F. 4-й тур

Россия – Азербайджан – 1:0

Голы: Широков, 84 (1:0, пен).
Предупреждения: В. Березуцкий, 57 – Медведев, 14; Джавадов, 32; Надиров, 38; Агаев, 43.

Турнирное положение: 1. Россия — 12; 2. Португалия — 6 (3); 3. Израиль — 4 (3); Северная Ирландия — 1 (2); Азербайджан — 1 (3); Люксембург — 1 (3).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 21:11 | Сообщение # 27

Семшов: очки сборной России важнее, чем забитые мячи

Полузащитник московского "Динамо" Игорь Семшов считает, что сборную России в сегодняшнем матче с Азербайджаном устроит победа с любой разницей в счёте.

"Такие команды, как Азербайджан, играют обычно до гола. Особенно на выезде. Дома – да, они еще могут за счет куража, поддержки трибун, сопротивляться. Нам важно быстро забить. Когда время идет, а ты не забиваешь, соперник чувствует уверенность. Так что если быстро забьем, должно быть меньше проблем.
Есть ли разница, сколько Россия забьёт? Разницы особой нет, главное – победа и 3 очка. Тем более уже стало понятно, что в нашей группе за первое место борьбу между собой будут вести Россия и Португалия, они и оспорят прямую путевку. Очки еще важнее, чем мячи", — цитирует футболиста "ФЦП-Пресс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 21:16 | Сообщение # 28

Россияне впервые с 1998 года сыграют на молодёжном чемпионате Европы

В Екатеринбурге завершился ответный стыковой матч за право участия в чемпионате Европы среди молодёжных команд между сборными России и Чехии. Несмотря на ничью со счётом 2:2, подопечные Николая Писарева пробились в финальный раунд чемпионата Европы-2013.

Российская сборная сыграет на молодёжном первенстве Европы впервые с 1998 года. Ранее национальная команда пропустила семь финальных турниров кряду.

Напомним, финальный этап чемпионата Европы состоится в Израиле с 5 по 18 июня. Жеребьёвка финальной стадии чемпионата Европы состоится 28 ноября в Израиле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 23:15 | Сообщение # 29

Фабио Капелло: «Вчера предупреждал, что будет очень непростая игра»

Главный тренер сборной России Фабио Капелло прокомментировал результат домашней встречи с Азербайджаном в отборочном турнире ЧМ-2014 (1:0)

«Я вчера предупреждал, что это будет очень непростая игра, в том числе потому, что сборная Азербайджана в предыдущих матчах отборочного цикла не пропускала в первом тайме. Я уже сказал, что при Берти Фогтсе эта команда играет очень организованно. И все эти качества, все о чем мы говорили, сборная Азербайджана продемонстрировала на поле.

Но результат – три очка, победа, и это очень важно. У нас были моменты, чтобы забить раньше, но мы их не использовали. Впрочем, на поле выходим не только мы, но и соперник. Значит, он нам не позволил довести дело до гола в имевшихся моментов. Нам где-то не повезло, так сложилось игра. А после забитого гола мы за пять минут имели еще пару моментов», – цитирует Капелло «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 23:16 | Сообщение # 30

Роман Широков: «Азербайджан ничем не удивил – встали возле ворот и все»

Полузащитник сборной России Роман Широков подвел итоги игры с Азербайджаном (1:0), в которой он забил единственный гол с пенальти.

«Мы сегодня играли неплохо, где-то с 15-й минуты, имели несколько моментов, но забить не смогли. После перерыва было сложнее, но все равно владели преимуществом.

Удивил ли чем-то Азербайджан? Да ничем не удивил – они просто встали возле ворот и все», – сказал Широков в эфире телеканала «Спорт 1».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Страница 2 из 52«12345152»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму