Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Сборной и РФС - Форум

Страница 1 из 521235152»
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Новости Сборной и РФС
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:07 | Сообщение # 1

Паулу Бенту: «Одного очка в матче с Россией нам будет недостаточно»

Наставник сборной Португалии Паулу Бенту назвав состав своей команды на предстоящие игры отборочного цикла к ЧМ-2014 напомнил, что его команда едет в Москву за победой над сборной России.
Матч между сборными России и Португалии состоится 12 октября в «Лужниках».

«Предстоящая игра важна, но она не является решающей. Скорее в ней более значим психологический аспект, особенно настроение после матча и настрой на другие поединки, в том числе домашнюю игру с Россией.

Мы хотим продолжать играть так, как делали это до сих пор. В Москву мы едем, чтобы укрепить свои позиции в группе. Наша цель – пробиться на чемпионат мира.

Будет ли достаточно ничьей? С той командой, какая у нас есть, не думаю, чтобы моим игрокам одного очка было бы достаточно», - цитирует Бенту A Bola.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 21:07 | Сообщение # 2

Игорь Денисов сыграет против португальцев

Капитан сборной России Игорь Денисов прошел медицинское обследование и готов выйти на поле в матче против команды Португалии.

В сегодняшней тренировке сборной России полузащитник «Зенита» работал по индивидуальной программе. Ранее сообщалось, что Денисов может пропустить отборочный матч против команды Португалии из-за травмы приводящей мышцы бедра.

«Сегодня в Москве Игорь прошел углубленное медицинское обследование, которое показало, что он полностью здоров, опасения оказались напрасными, - рассказал «Известиям» источник в сборной России. - Скажу больше: он готов на все 100% и обязательно сыграет со сборной Португалии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 10:08 | Сообщение # 3

Португальцы прибыли в Москву

Делегация сборной Португалии прибыла в Москву, где в пятницу пройдет матч отборочного турнира чемпионата мира-2014 со сборной России.

После прохождения необходимых по прилету формальных процедур футболисты и другие члены делегации проследовали в автобус. Некоторые игроки, в частности полузащитник «Зенита» Данни, ответили согласием на просьбы болельщиков об автографе и фотографии на память, информирует «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 10:13 | Сообщение # 4

Данни: «Дзагоев – это Криштиану Роналду сборной России»

Хавбек сборной Португалии Мигель Данни в преддверии матча отборочного турнира к ЧМ-2014 поделился мнением о российской команде.

«Я не считаю, что стиль сборной Португалии сильно изменился. Мы по-прежнему забиваем голы, много атакуем и побеждаем. Возможно, стали играть рациональнее, чем раньше. Не бежим в атаку, когда ясно, что и так победим. Во встрече с Россией наша сборная будет играть только на победу. Но думаю, нам придется подумать и об обороне», - цитирует португальца «Советский спорт».

«Кто в сборной России Криштиану Роналду? На мой взгляд, это Алан Дзагоев. Он прекрасно себя проявил на Евро, забив несколько мячей. И он умеет играть на нескольких позициях в атаке. Но все равно сравнивать этих футболистов нельзя. У каждого из них свои плюсы. Да и в целом в сборной России появилось много игроков с хорошей техникой и пасом, например, те же Денисов и Кержаков.

Кто самый жесткий? Как Пепе? Пепе специально никого травмировать не хочет. Он всегда борется за мяч. Безусловно, некоторые футболисты действуют жестко, но в пределах нормы. Те же Игнашевич, Березуцкие, Гранат не станут специально травмировать соперника. Но против них тяжело играть.

Кто в российской сборной самый техничный? Роман Широков. Лидер? Игорь Денисов, не зря же его сделали капитаном. Месси или Роналду? Роналду. Вы же не ожидали другого ответа», - сказал Данни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 15:28 | Сообщение # 5

Игорь Денисов: «По приезде из сборной сделаю все возможное, чтобы разобраться с «Зенитом»

Полузащитник «Зенита» Игорь Денисов рассказал о намерении договориться с руководством клуба о возвращении в основной состав.

«Я хочу поблагодарить главного тренера за то, что он мне очень доверяет и вызвал в сборную на эти игры. Я буду делать все, чтобы оправдать его доверие.

Что касается «Зенита». Прочитав многое про себя в прессе, считаю, что это как минимум некорректно по отношению ко мне. И я сделаю все возможное по приезде из сборной, чтобы разобраться с клубом и закрыть этот вопрос», – приводит слова Денисова «Р-Спорт».

Напомним, что Денисов был переведен в молодежную команду после матча 9-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов», на который он отказался выходить из-за недовольства политикой клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 15:30 | Сообщение # 6

Фабио Капелло: «Надеялся, что травма Криштиану Роналду будет серьезнее»


Главный тренер сборной России Фабио Капелло поделился ожиданиями от матча отборочного цикла ЧМ-2014 против Португалии.

«Некоторые тактические детали мы обсудили с командой. Сегодня вечером мы встретимся и еще раз все обсудим.

Про Роналду могу сказать, что все знают, как он играет, но никто не может справиться. Мы постараемся нейтрализовать его лучшие качества. Честно говоря, надеялся, что его травма, полученная в матче с «Барселоной», будет серьезнее», – приводит слова Капелло «Советский спорт».

Напомним, что Криштиану Роналду получил травму плеча в матче 7-го тура примеры против «Барселоны» (2:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 15:44 | Сообщение # 7

Виктор Файзулин: «С португальцами будет бой, но верю, что мы выиграем»


Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин поделился ожиданиями от матча отборочного цикла ЧМ-2014 против Португалии, а также оценил свои игровые качества.

«По силам ли нам тягаться с португальцами? В футболе может произойти что угодно. Но я верю, что будет бой, что мы выиграем.

Я не самый быстрый футболист. Был бы идеальным – играл в «Барселоне». Но лично я свою скорость не считаю проблемой. У меня есть масса других качеств, за счет которых я могу выезжать. И Капелло, видимо, эти мои качества устраивают», – сказал Файзулин в интервью «Аргументам и фактам».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 15:51 | Сообщение # 8

Артем Дзюба: «Я вряд ли сыграю против Португалии»


Нападающий «Спартака» и сборной России Артем Дзюба поделился ожиданиями от матча отборочного цикла ЧМ-2014 против Португалии.

«Конечно, вряд ли я завтра выйду на поле. Я же в сборной совсем недавно. Есть состав, который выиграл два отборочных матча. Но мне приятно находиться в национальной команде.

Готовимся мы очень серьезно. Понимаем, что нас ждет гранд европейского футбола. Меня не удивляет, что завтра в «Лужниках» ожидается аншлаг. На таком важном матче он должен быть. Все-таки это наш главный конкурент», – цитирует Дзюбу «Газета.Ru».

Напомним, что матч между сборными России и Португалии состоится в пятницу в «Лужниках», начало игры – в 19.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 16:04 | Сообщение # 9

Игорь Денисов: «Полностью готов к матчу с Португалией, состояние великолепное»


Полузащитник «Зенита» и сборной России Игорь Денисов оценил свою подготовку к матчу отборочного цикла ЧМ-2014 против Португалии.

«Благодарен тренерскому штабу дублирующего состава «Зенита» и докторам, которым нянчились со мной, другого слова и не подберешь.

Я занимался с тренером по легкой атлетике, неделю восстанавливался. Мне давали колоссальную нагрузку. Думаю, полностью готов к завтрашней игре. Я в любом состоянии готов к игре на 150 процентов.

Состояние великолепное. Атмосфера в команде позволяет ни о чем, кроме футбола, не думать», – цитирует Денисова «Спорт-Экспресс».

Напомним, что Денисов получил травму в матче 10-го тура первенства молодежных команд против «Локомотива» (2:3), после чего прошел курс реабилитации. Сегодняшнюю тренировку капитан сборной России провел по индивидуальной программе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 16:14 | Сообщение # 10

Фабио Капелло: «Если Дзагоев сорвется в сборной, то вряд ли будет вызван в нее снова»


Главный тренер сборной России Фабио Капелло поделился мнением о поведении полузащитника Алана Дзагоева, который был дисквалифицирован в чемпионате России за удар защитника «Динамо» Люка Уилкшира.

«Я присутствовал на матче «Динамо» – ЦСКА. Дзагоев играл в той встрече очень здорово, но потерял контроль над собой, отреагировал на фол и заработал удаление. Алан – хороший парень, все положительно отзываются о нем.

Надеюсь, что в сборной он себе такого не позволит. В футболке национальной команды такое поведение недопустимо. Если это все же случится, Дзагоев вряд ли снова получит вызов в сборную России», – приводит слова Капелло официальный сайт РФС.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 16:25 | Сообщение # 11

Фабио Капелло: «Денисов обладает характером победителя»


Главный тренер сборной России Фабио Капелло прокомментировал ситцацию вокруг полузащитника Игоря Денисова, который был переведен в молодежный состав.

«Я общался с руководством клуба и Спаллетти. Как клубу, так и главному тренеру я заранее объявил о своем решении вызвать в сборную Игоря Денисова, потому что считаю его очень важным и необходимым игроком.

И они мне оставили полную свободу выбора, потому что я должен думать об интересах национальной сборной России.

И я бы хотел добавить, так как у Игоря была небольшая травма, когда он прибыл в расположение сборной, мы провели еще одно дополнительное обследование, и если бы его состояние и готовность были бы под малейшим сомнением, мы бы отправили его домой.

Игорь – игрок, обладающий характером и менталитетом победителя», – приводит слова Капелло «Газета.Ru».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 16:30 | Сообщение # 12

Эдуарду: «Мы знаем силу сборной России, но надеемся на успех»



Вратарь сборной Португалии Эдуарду рассказал о предстоящем матче отборочного ЧМ-2014 против России.

«Очевидно, что наши сборные – фавориты группы, и следовательно игра в Москве и ответная в Португалии наверняка станут решающими в борьбе за путевку на чемпионат мира.

Хорошо понимаем, что в Москве нам будет противостоять очень сильный соперник. Мы знаем силу вашей команды, у нее очень хороший подбор игроков, и Россию тренирует один из лучших на сегодняшний день специалистов в мире. Думаю, это будет очень интересная и равная игра, но надеюсь на успех», – цитирует Эдуарду «Спорт день за днем».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.10.2012, 16:56 | Сообщение # 13

Василий Кульков: «Противостоять атаке португальцев любой обороне мира непросто, но, надеюсь, победа все же останется за нами»


Бывший защитник сборной России Василий Кульков поделился мнением о том, справится ли оборона сборной России с португальцами в матче отборочного турнира ЧМ-2014.

«Армейская связка играет в сборной на безальтернативной основе. Смена, конечно, растет, но пока еще не выросла.

В чем преимущество? Во-первых, Василий Березуцкий и Игнашевич – достаточно квалифицированные игроки. Во-вторых, у них есть опыт, какого нет у конкурентов. В-третьих, они физически хорошо готовы. Да, есть ошибки – куда без них. Но молодые ошибаются намного больше! Конечно, противостоять атаке сборной Португалии любой обороне мира непросто. Отсюда – понятная тревога. Но, надеюсь, победа все же останется за нами», – цитирует Кулькова «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 16:42 | Сообщение # 14

Николай Толстых: «РФС погасил ряд задолженностей»


Президент РФС Николай Толстых рассказал о финансовой деятельности и сокращении задолженностей организации.

«Ведется работа по нормализации деятельности организации, в том числе финансово-хозяйственной. На сегодняшний день погасили ряд имеющихся задолженностей, проводим консультации и рабочие встречи с кредиторами.

Работает и Счетная палата РФ. Результаты будут в конце этого месяца, что поможет нам определить реальную картину состояния организации в этом году. Затем предстоит аудит от компании, которая работает с РФС. Это плановые вещи», – цитирует Толстых «Спорт-Экспресс».

Напомним, что до прихода Толстых общая задолженность РФС оценивалась в 800 миллионов рублей. Большая часть суммы – 500 миллионов – приходится на кредит в банке «Россия», который прежний президент организации Сергей Фурсенко взял по залог коммерческих прав




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 17:24 | Сообщение # 15

Евгений Гинер: «Игра против Португалии позволит Дзагоеву сгладить негативные моменты»


Президент ЦСКА Евгений Гинер поделился мнением о том, что выступления за сборную России позволят полузащитнику Алану Дзагоеву загладить вину за удаление в матче чемпионата России против «Динамо».

«Дай бог, чтобы Дзагоев сыграл, что сгладило бы те негативные моменты, которые были.

Если регламент нам позволяет сократить срок дисквалификации, то мы будем обращаться в РФС. Он ведущий игрок сборной страны, так что, возможно, нам пойдут навстречу. Хотя прогнозировать сложно», – приводит слова Гинера «Р-Спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Страница 1 из 521235152»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму