Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Сборной и РФС - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 52«123455152»
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Новости Сборной и РФС
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:07 | Сообщение # 1

Паулу Бенту: «Одного очка в матче с Россией нам будет недостаточно»

Наставник сборной Португалии Паулу Бенту назвав состав своей команды на предстоящие игры отборочного цикла к ЧМ-2014 напомнил, что его команда едет в Москву за победой над сборной России.
Матч между сборными России и Португалии состоится 12 октября в «Лужниках».

«Предстоящая игра важна, но она не является решающей. Скорее в ней более значим психологический аспект, особенно настроение после матча и настрой на другие поединки, в том числе домашнюю игру с Россией.

Мы хотим продолжать играть так, как делали это до сих пор. В Москву мы едем, чтобы укрепить свои позиции в группе. Наша цель – пробиться на чемпионат мира.

Будет ли достаточно ничьей? С той командой, какая у нас есть, не думаю, чтобы моим игрокам одного очка было бы достаточно», - цитирует Бенту A Bola.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 23:16 | Сообщение # 31

Анюков получил травму


Известный телекомментатор Владимир Стогниенко сообщил, что защитник сборной России Александр Анюков получил повреждение.

«Анюков травмировался на предыгровой разминке», – написал Стогниенко в своем твиттере.

Напомним, встреча отборочного цикла ЧМ-2014 между сборными России и Азербайждана начнется в 19.00.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 23:21 | Сообщение # 32

Александр Кокорин: «С Азербайджаном было тяжелее, чем с Португалией»


Нападающий сборной России Александр Кокорин поделился мнением об игре с Азербайджаном в отборочном турнире ЧМ-2014 (1:0).

– У Азербайджана не было ни одного момента. Потому что вся команда стояла сзади. Так тяжело играть.

- Что просил Капелло от команды в перерыве?

– Сыграть второй тайм так же, как последние 20 минут первого.

- У вас сегодня было несколько моментов – что помешало забить? Только невезение?

– Возможно, и так. Впрочем, наверное, где-то и мастерства не хватает.

- С кем было играть тяжелее – с Португалией или Азербайджаном?

– С Азербайджаном, конечно! Потому что с Португалией мы играли вторым номером, а сегодня, наоборот, наш соперник только и делал, что оборонялся», – цитирует Кокорина «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 23:24 | Сообщение # 33

Александр Бубнов: «Раз Быстров сделал результат, то его можно назвать лучшим игроком матча»


Известный футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал игру сборных России и Азербайджана в отборочном турнире ЧМ-2014 (1:0).

«Сказать, что мы не имели моментов, нельзя. Моментов для взятия ворот азербайджанцев было достаточно. Но для того чтобы реализовывать моменты, нужно все время в атакующий футбол играть. Когда ты все время так играешь, то знаешь, что нужно делать. А когда ты в основном обороняешься в матче с Португалией, а потом сразу тебе нужно переходить на качественно другой футбол, то сразу сделать это тяжело.

Этот пенальти я даже комментировать не хочу. Когда коллективная игра в атаке плохо поставлена, тогда остается рассчитывать на индивидуальное мастерство звезд, в данном случае результат принесло индивидуальное мастерство Быстрова. Раз он сделал результат, то его можно назвать лучшим игроком матча», – цитирует Бубнова «Р-Спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 23:27 | Сообщение # 34

Василий Березуцкий: «Три очка не пахнут»


Защитник сборной России Василий Березуцкий поделился впечатлениями от матча с Азербайджаном в отборочном турнире ЧМ-2014 (1:0).

- Почему мяч сегодня так долго не шел в ворота?

– Бывают такие игры, когда просто не удается реализовывать свои моменты. Игра была тяжелой, но, к счастью, мы забили. Пусть и с пенальти. Три очка не пахнут.

- Помните ли вы, когда сборная имела столько моментов, но не никак не могла забить?

– Была игра с Хорватией, когда мы не смогли забить, но в итоге на исход борьбы в группе это не повлияло. А сейчас выиграть было очень важно. У нас были проблемы с реализацией. Но опять же – так сложилась игра. С Португалией у нас было один или два момента и мы забили гол. Сегодня было гораздо больше шансов, но забили только с пенальти.

- Нервничали ли вы перед ударом Широкова с пенальти?

– Я надеялся, что даже в случае, если Роман промахнется, то мы еще успеем забить.

- Будете ли вы довольны, если сборная России победит во всех следующих матчах со счетом 1:0 и выйдет на ЧМ?

– Конечно. Если это будет нашим любимым счетом, и мы выйдем на чемпионат мира – все будут рады, – приводит слова Березуцкого «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 23:27 | Сообщение # 35

Дмитрий Комбаров: «Сейчас опять вылезут критики, но нам не привыкать»


Полузащитник сборной России Дмитрий Комбаров прокомментировал победу над Азербайджаном (1:0) в отборочном матче ЧМ-2014.

– Что говорил Капелло в перерыве? Волновались, что так долго не удавалось забить?

– Нет, волнения не было. Капелло говорил, чтобы играли так, как в последние 20 минут первого тайма.

– Не боитесь ли, что после этого матча снова будет много скепсиса в адрес сборной?

– Нам не привыкать. Как обычно, сейчас вылезут критики. Но у них такая работа – критиковать. Ничего страшного, – приводит слова Комбарова «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 23:29 | Сообщение # 36

Берти Фогтс: «Россия взяла верх заслуженно»


Главный тренер сборной Азербайджана Берти Фогтс прокомментировал встречу со сборной России в рамках отборочного турнира ЧМ-2014 (0:1).

«Хочу поздравить Россию с победой, считаю, она взяла верх заслуженно. С точки зрения «физики» она выглядела предпочтительнее нас, у нее лучше получалась игра в атаке.

У России очень хорошая команда, она растет, приятно за ней следить и очень непросто играть.

Мы долгое время держались за нулевую ничью, но ошибок не избежали – до концовки нам это не мешало, но в итоге все-таки пропустили», – приводит слова Фогтса «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.10.2012, 23:33 | Сообщение # 37

Андрей Ещенко: «Сегодня было четыре пенальти на выбор, и один из них судья решил поставить»


Защитник сборной России Андрей Ещенко поделился впечатлениями от отборочного матча ЧМ-2014 с командой Азербайджана (1:0).

«Конечно, было сложно. Если бы забили в первом тайме все моменты, что создали, было бы легко. Со стороны казалось, что было легко, но это не так. Азербайджанцы больше рассчитывали на контратаки и окопались возле штрафной.

Было тяжело два матча подряд играть на искусственном поле, тем более в первом матче против Португалии мы и оборонялись, и контратаковали. Сейчас требовалось больше движения, чтобы взломать оборону соперника. Так что было тяжело.

Я думаю, что там был пенальти, там было 4 варианта пенальти на выбор, и один из них судья решил поставить. В начале встречи чуть не хватило везения, зато в конце повезло», – сказал Ещенко в эфире телеканала «Спорт 1».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 22:22 | Сообщение # 38

Вторая сборная России прекратит существование


Главный тренер второй сборной России Юрий Красножан в декабре сосредоточится на работе с «Кубанью», информирует «Спорт-Экспресс».

РФС не собирается дальше финансировать этот проект из-за большой задолженности, которая осталась от предыдущего президента организации Сергея Фурсенко. При этом вторая сборная России может быть вновь собрана после ЧМ-2014 для подготовки молодых футболистов к ЧМ-2018, который пройдет в России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.10.2012, 22:24 | Сообщение # 39

Черышев включен в расширенный список сборной

В среду тренерский штаб сборной России во главе с Фабио Капелло определился с расширенным списком игроков, которые могут быть вызваны для подготовки к матчу с США, который пройдет 14 ноября в Краснодаре на стадионе «Кубань».

На данный момент в списке значатся 35 футболистов. Окончательный состав будет назван на следующей неделе.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Александр Беленов («Кубань»), Владимир Габулов («Анжи»), Артем Ребров («Спартак» М).

Защитники: Александр Анюков, Ренат Янбаев (оба – «Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все – ЦСКА), Тарас Бурлак, Андрей Ещенко (оба – «Локомотив»), Владимир Гранат («Динамо» М), Юрий Жирков, Арсений Логашов (оба – «Анжи»), Евгений Макеев («Спартак» М).

Полузащитники: Динияр Билялетдинов, Дмитрий Комбаров (оба – «Спартак» М), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Виктор Файзулин, Роман Широков (все – «Зенит»), Денис Глушаков, Магомед Оздоев, Александр Самедов, Дмитрий Тарасов (все – «Локомотив»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Владислав Кулик («Кубань»), Денис Черышев («Реал» Мадрид Испания), Олег Шатов («Анжи»).

Нападающие: Максим Григорьев («Локомотив»), Артем Дзюба («Спартак» М), Александр Кержаков («Зенит»), Александр Кокорин («Динамо» М), Федор Смолов («Анжи»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.11.2012, 16:58 | Сообщение # 40

Виталий Мутко: «Мне обидно за Аршавина, ведь он столько сделал для нашего футбола»

Министр спорта России Виталий Мутко выразил мнение, что форвард «Арсенала» Андрей Аршавин может вернуться в сборную России.

«Может ли Аршавин вернуться в сборную? Конечно, может! Фабио Капелло говорил, что двери сборной открыты всем. В этом плане у опытного итальянского тренера совершенно нет заведомо отверженных, равно как и неприкасаемых авторитетов, а есть критерий: если сегодня футболист соответствует уровню сборной, он будет его приглашать. Видели, что недавно Игорь Денисов в основном составе «Зенита» даже не тренировался. Но Капелло ему верит, потому приглашает и поддерживает. То есть Фабио именно такой - незашоренный. Посмотрите, как заиграли в сборной наши молодые ребята. Кокорину тренер доверил быть в основе, и, по сути дела, даже в «Динамо» Александр начал играть сейчас совсем по-другому.

Так что у Аршавина действительно есть возможность вернуться. Вообще, из-за всех этих нападок, последовавших после Евро-2012 на Андрея, мне обидно. Ведь человек столько сделал для нашего футбола. Все мы непростые люди, у каждого свой характер и свои взгляды, случаются, возможно, человеческие действия и поступки, которые кому-то могут не понравиться.

Но на самом деле надо оценивать то, сколько лет Аршавин отдал российскому футболу, «Зениту, сборной. Сколько игр было, когда подтверждалось суждение - в трудной ситуации просто отдай мяч Андрею, и он решит эпизод в пользу команды. Очень надеюсь, что Аршавин выйдет из кризиса: сейчас у него и игровая практика набирается. Ведь одно дело, когда ты только тренируешься, другое дело - начинаешь играть на регулярной основе. Верю, что Аршавин не сказал еще своего последнего слова в сборной», - цитирует Мутко «Спорт Уик-энд».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.11.2012, 18:28 | Сообщение # 41

Файзулин, Билялетдинов и Самедов пропустят игру против США

В связи с имеющимися незначительными травмами на сбор перед товарищеской игрой со сборной США в Краснодаре не смогут прибыть три футболиста национальной сборной России - Виктор Файзулин, Динияр Билялетдинов и Александр Самедов.

Зенитовец не сыграет из-за небольших проблем с коленным суставом, возникших еще до игры с нижегородской "Волгой". У спартаковца - повреждение мышц паховой области, а железнодорожник получил в игре с "Анжи" травму голеностопного сустава.

Таким образом, из Москвы в Краснодар отправляются 23 игрока.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 17:05 | Сообщение # 42

Фабио Капелло: «После ЧМ-2014 завершу тренерскую карьеру»

Главный тренер сборной России Фабио Капелло рассказал о своих планах по завершению тренерской карьеры.

«После ЧМ-2014, на который я надеюсь попасть со сборной России, планирую завершить свою тренерскую карьеру. Чтобы я изменил свое решение, потребуется очень и заманчивое предложение. Но сейчас я не представляю, что бы могло меня заинтересовать настолько.

Со сборной России все идет хорошо, но нас ждут трудные матчи с Северной Ирландией и Португалией.

В Англии люди слишком большие моралисты. Они хотят, чтобы игроки вели себя определенным образом, а потом принимают поспешные решения, как в случае с Терри, который, кроме всего прочего, был оправдан еще и судом», – приводит слова Капелло Repubblica.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 19:52 | Сообщение # 43

Алекс Меркель хочет играть за сборную России

Полузащитник итальянской «Дженоа» Александр Меркель прокомментировал слухи об интересе со стороны ведущих клубов России и признался, что мечтает выступать за сборную России.

«Я тоже читал об интересе со стороны "Зенита" и "Спартака". Это очень серьёзные клубы. Каждый игрок хотел бы там выступать. Но я так же, как и вы, читал это на страницах газет. Со мной никто не контактировал. Я сконцентрирован на футболе. Если поступит реальное предложение, мой менеджмент обязательно рассмотрит его.

Уровень российского футбола с каждым годом растёт. "Зенит" и "Спартак" регулярно играют в Лиге чемпионов и у всех на виду. "Анжи" успешно играет в Лиге Европы. Думаю, у меня не возникло бы проблем в России. Но в данный момент я игрок "Дженоа", и меня здесь пока всё устраивает. У меня есть действующий контракт до лета 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.12.2012, 01:38 | Сообщение # 44

Сборная России в феврале проведет товарищеский матч


Главный тренер сборной России Фабио Капелло рассказал о том, что на февраль 2013 года у команды запланирован товарищеский матч.

«Пока неизвестно, с кем мы сыграем. Надеемся, что к следующим выходным мы узнаем, кто будет нашим соперником», — цитирует Капелло «Чемпионат.com» со ссылкой на «Радио Спорт».

В последнем товарищеском матче сборная России сыграла вничью с командой США – 2:2. Игра проходила в Краснодаре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.12.2012, 01:38 | Сообщение # 45

Фабио Капелло: «Видимо, Бубнову не понравилось, что мы часто ошибались в передачах в игре с Португалией»


Главный тренер сборной России Фабио Капелло прокомментировал критические высказывания в адрес команды от известного футбольного эксперта Александра Бубнова.

– Вы удивитесь, но ваша деятельность в нашей стране воспринимается не только с энтузиазмом. У вас есть и большие критики, в частности, самый популярный человек в России, говорящий о футболе, Александр Бубнов яростно обвинял вас, что Россия играла слишком осторожно против Португалии.

Вы думаете сейчас, как вы будете играть на чемпионате мира в Бразилии – как-то по-другому? Или стиль должен быть один и тот же и в квалификации, и в финальном турнире?

– Здесь два вопроса. Отвечу на критику. Думаю, мы прекрасно сыграли с Португалией. Соперник старался играть та же, как Испания – через владение мячом. Они не были очень опасны. В конце концов, по-моему, мы создали больше моментов, чем Португалия, и это здорово.

Мы старались моментально переходить в атаку, как только завладевали мячом. Такой способ ведения игры может создать тебе проблемы. Надо уметь терпеть. Мы играли определенно, ясно.

Этому журналисту, видимо, не понравилось, что мы часто ошибались в передачах, но это связано со скоростью прессинга противника, который не позволял долго думать на поле.

Второе – считаю, что тренер должен иметь возможность менять тактику во время матча: играть в 4 защитника, в 5 защитников, а потом перестроиться на игру в 4 нападающих, если потребуется. У нас есть гибкость, мы можем приспосабливаться к разным командам, у меня есть такие игроки. Поэтому я спокоен, – рассказал Капелло в эфире программы «Удар головой» на «России 2».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Страница 3 из 52«123455152»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму