Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости Сборной и РФС - Страница 31 - Форум

Страница 31 из 52«1229303132335152»
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Новости Сборной и РФС
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:07 | Сообщение # 1

Паулу Бенту: «Одного очка в матче с Россией нам будет недостаточно»

Наставник сборной Португалии Паулу Бенту назвав состав своей команды на предстоящие игры отборочного цикла к ЧМ-2014 напомнил, что его команда едет в Москву за победой над сборной России.
Матч между сборными России и Португалии состоится 12 октября в «Лужниках».

«Предстоящая игра важна, но она не является решающей. Скорее в ней более значим психологический аспект, особенно настроение после матча и настрой на другие поединки, в том числе домашнюю игру с Россией.

Мы хотим продолжать играть так, как делали это до сих пор. В Москву мы едем, чтобы укрепить свои позиции в группе. Наша цель – пробиться на чемпионат мира.

Будет ли достаточно ничьей? С той командой, какая у нас есть, не думаю, чтобы моим игрокам одного очка было бы достаточно», - цитирует Бенту A Bola.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 16:24 | Сообщение # 451

Тренер вратарей сборной России Сергей Овчинников признался, что мог перегрузить голкипера Игоря Акинфеева.«Видимо, мой просчет, его нагружали, видимо, моя вина. Такой опыт и форма у него, что не надо было так тренироваться», – заявил Овчинников.Напомним, что Игорь Акинфеев пропустил по одному мячу в каждом из трех матчей, и сборная России впервые покинула чемпионат мира без единой победы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 16:26 | Сообщение # 452

Известный российский тренер Гаджи Гаджиев заявил, что Фабио Капелло не критиковал игроков сборной России на встрече с российскими специалистами.«Из того, что вы сказали, следует, что Капелло говорил в основном о промахах игроков. Но в целом у тех тренеров, с которыми я находился, такого впечатления не сложилось. Наоборот, если Капелло и говорил, что какая-то ошибка произошла, то при этом он защищал позиции игроков. Он не валил все на игроков. Он говорил об Акинфееве в основном в позитиве.Почему такая ошибка произошла? Он говорил о том, что это футбол, и здесь все может быть.Мы знаем, что футбол во многих ситуациях неоднозначен. Часто несправедлив. Своих ошибок он не назвал. Сказал, что если бы вновь все повторилось, он бы все сделал так, как сделал. Такие вопросы задавались. Но задавались не с позиции того, что он виноват.Тренеры задавали вопросы. Ответ искали в чем? Что нужно сделать, чтобы мы несколько лучше выступили в ближайших соревнованиях – ЧЕ и особенно на ЧМ-2018.Необходимо, чтобы любой из приезжающих тренеров делился опытом с нашим тренерским корпусом. Имею в виду не только тех, кто присутствовал на совещании, не только тех, кто работает в премьер-лиге, а всех остальных тренеров», – заявил Гаджиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.07.2014, 13:24 | Сообщение # 453

Главный тренер сборной России Фабио Капелло прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о том, что он раскритиковал игроков команды на заседании технического комитета РФС, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.«Хочу сделать заявление: «28 июля я участвовал в работе тех. комитета РФС, после чего я увидел в газете информацию о том, что плохо говорил об игроках.Никогда ни об одном игроке я не говорил плохо. Мне тоже свойственно ошибаться, но никогда плохо я не говорил о своих игроках.Акинфеев – это вратарь, с которым я буду работать и дальше. То, что было написано в прессе – чистая ложь», – сказал Капелло.По итогам заседания технического комитета сообщалось, что Капелло назвал ошибки Акинфеева и форвардов в числе причин неудачи на ЧМ-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.07.2014, 13:24 | Сообщение # 454

Главный тренер сборной России Фабио Капелло заявил, что не собирается покидать свой пост, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.«Если я здесь, то понятно, что я продолжаю работать со сборной. Это уже подтверждено.«У нас было 12 лет перерыва и вот мы снова попали на ЧМ. Мы хорошо подготовились к нему, подготовка была хорошей. Я говорил со многими моими коллегами, с людьми, которые просматривали матчи. Этот ЧМ отличался гораздо большей скоростью, большей агрессивностью, был огромный прессинг.Команды играли не на пространство, а очень компактно. Я сказал своим коллегам, российским тренерам: «Мы в российском футболе просто не привыкли играть на такой скорости. Это и создало нам проблемы.Вы слышали свист в Краснодаре? Я тоже слышал. Народ был недоволен. Знаете, а когда мы поехали в Бразилию, все были счастливы. Но я уже говорил – мы были скованы эпизодами игры, мяч либо в створе ворот, либо нет. У нас он в створ ворот не попадал.Я делаю свою работу с охотой, когда мне доверяют. Если мне не доверяют, отставка будет. Я готов к этому. Я серьезный человек. Я уважаю работу, и я уважаю людей. Это то, чему меня научил отец», – сказал Капелло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.07.2014, 13:24 | Сообщение # 455

Главный тренер сборной России Фабио Капелло прибыл на заседание исполкома РФС, сообщает «Советский спорт».Напомним, сегодня же 68-летний итальянский специалист даст пресс-конференцию по итогам выступления на ЧМ-2014, где национальная команда не смогла выйти в плей-офф.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.07.2014, 15:09 | Сообщение # 456

Главный тренер сборной России Фабио Капелло покинул Дом футбола, в котором проходит заседание исполкома РФС, где на повестке дня — подведение итогов выступления национальной команды на чемпионате мира — 2014.

После выступления Капелло отправился на пресс-конференцию, где ответит на вопросы журналистов. Ранее итальянский специалист на заседании технического комитета РФС отвечал на вопросы российских и иностранных тренеров.

Напомним, сборная России на ЧМ-2014 в трёх матчах группового этапа набрала два очка и не смогла выйти в 1/8 финала.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.07.2014, 15:53 | Сообщение # 457

Президент РФС Николай Толстых заявил, что на сегодняшнем исполкоме не поднимался вопрос об отставке главного тренера сборной России Фабио Капелло.«Вопрос об отставке Капелло не поднимался. У него контракт, и он продолжит работу. Ни один член исполкома эту тему не поднимал», – сообщил Толстых.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.07.2014, 16:00 | Сообщение # 458

Главный тренер сборной России Фабио Капелло рассказал о ситуации с вратарем команды Игорем Акинфеевым и привлечении молодежи к составу команды.«Акинфеев будет на ЧМ-2018. Он будет всегда. Я доверяю Акинфееву. Считаю его великим вратарем.На ЧМ мы были одной из самых возрастных команд. Я дам вам некоторые имена, чтоб вы поняли, куда я клоню – Рязанцев, Григорьев, Миранчук, Беляев, я мог бы продолжить список.Не могу вызывать в состав сборной игроков, которые не играют. Как я могу вызвать в состав сборной человека, которые не играет в составе клуба? Мне тогда болельщики этого клуба скажут: «Ну-у-у, тренер, вообще ничего не понимает!»Я вижу живьем три-четыре матча в неделю, потом по ТВ. Я же должен увидеть игрока! Почувствовать, как они играют. Если они не играют, как я могу их вызывать», – сказал Капелло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:57 | Сообщение # 459

Защитник «Терека» поделился впечатлениями после чемпионата мира и высказался в поддержку натурализации игроков.– Многие критиковали сборную за излишне оборонительную игру.– Критиковать у нас горазды. Когда сборная заняла первое место в отборочной группе и пробилась на чемпионат мира, все были в восторге от команды и Капелло. Сейчас те же люди поливают футболистов и тренера.– Получается, с критиками не согласны?– Конечно, нет! Если бы мы вышли из группы, все бы только и говорили, какие мы молодцы, какую замечательную игру поставил нам тренер. Критики всегда найдут, за что пожурить и на что указать.– Главный тренер сборной Голландии Луи ван Гал по ходу турнира задействовал всех своих игроков. У Фабио Капелло такой возможности не было. Но вас, наверное, не оставляла надежда выйти на поле?– Желание, конечно, было. Но я видел надежную игру Березуцкого с Игнашевичем, на которых держалась оборона. Не хотелось своими личными амбициями мешать сборной.– Сейчас много разговоров о натурализации легионеров. Как вы к этому относитесь?– Не вижу в этом ничего плохого. Но нельзя выдавать российские паспорта в массовом порядке. А то у нас многие не знают меры. Есть хорошие игроки, способные усилить сборную или добавить конкуренции. Тот же Вандерсон. Мне кажется, он хорошо вписался бы в команду, – считает Семенов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 12:48 | Сообщение # 460

Полузащитник «Ростова» Дмитрий Торбинский рассказал о желании вернуться на топ-уровень и поделился впечатлениям от выступления сборной России на чемпионате мира-2014.– Мне 30 лет, это хороший футбольный возраст. Прогнозировать, сколько еще продлится карьера, не могу, но надеюсь, как можно дольше. Хочется вернуться на топ-уровень. Я всю карьеру провел в больших клубах, боролся за титулы и медали, поэтому верю, что смогу еще что-то выиграть.Сборная? Иногда об этом думаю, но сейчас я не вхожу в основную обойму игроков, даже в расширенный список ни разу не включали. Отношусь к этому спокойно. Если вдруг вызовут – здорово, если нет – ничего страшного.– Какие впечатления остались от выступления России на чемпионате мира в Бразилии?– Полагал, что выйдем из группы. А вот пройти дальше 1/8 финала уже было бы трудно. Со стороны игра сборной казалась скучной, смотреть ее было неинтересно. Но Капелло это тренер-прагматик, нацеленный на результат. Все хорошо знают особенности итальянского футбола – тактика, системность, прагматичность, – сказал Торбинский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 12:48 | Сообщение # 461

Официальный интернет-магазин РФС проводит акцию в честь первого гола нападающего Артема Дзюбы за сборную России.При покупке игровой футболки сборной России магазин предлагает бесплатное нанесение на нее номера и фамилии форварда «Спартака».Напомним, 26-летний нападающий забил первый гол за сборную в стартовом матче квалификации Евро-2016 против Лихтенштейна (4:0).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 19:08 | Сообщение # 462

Главный тренер сборной России Фабио Капелло прокомментировал идею генерального секретаря РФС Анатолия Воробьева создать клуб, сформированный из футболистов сборной России.«Это очень красивая, но утопическая идея», – заметил Капелло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 19:51 | Сообщение # 463

Главный тренер сборной России Фабио Капелло рассказал о совместной работе с новыми помощниками Сергеем Семаком и Игорем Симутенковым.– Что скажете о ваших новых помощниках – Симутенкове и Семаке?– Они оба очень полезны. У них есть харизма, это помогает мне в работе. Они могут в позитивном ключе передавать игрокам технические моменты.– В техническом докладе ФИФА указывается много трендов развития футбола. Какие вы считаете наиболее важными?– Тенденции зависят от игроков, которые находятся в вашем распоряжении. И если у вас есть вратарь, который хорошо играет руками, но ноги не задействует, то он не может соответствовать вратарю «Баварии», например.Если у вас есть быстрый игрок, то он может играть на скорости, с игроком другого плана надо играть при помощи перекрестных передач, к примеру. Голландия заняла третье место на чемпионате мира, хотя она не очень много атаковала.Но когда атаковала, то атаковала вверх, вертикально. Так что все зависит от игроков, которые есть в вашем распоряжении, – отметил Капелло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 23:16 | Сообщение # 464

Главный тренер сборной России Фабио Капелло прокомментировал невызов форварда «Спартака» Артема Дзюбы на ЧМ-2014.– Правда ли, что вы признали свои ошибки при подготовке к чемпионату мира?– Нет, я так не говорил. Я сказал лишь, что, возможно, я их и допустил.– Невызов Дзюбы – ошибка?– Нет. Это не ошибка. Висенте дель Боске сказал в своем выступлении, что никто специально дома звезд не оставлял, – отметил Капелло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 10:47 | Сообщение # 465

Главный тренер сборной России Фабио Капелло, принимающий участие в технической конференции тренеров ФИФА, рассказал, какие выводы нужно сделать для более успешного выступления команды.«Я уже говорил на пресс-конференции, что это был самый быстрый и самый техничный чемпионат мира в истории. И чтобы участвовать в этой гонке, мы в России должны играть более быстро и агрессивно.Еще стоит отметить, что, несмотря на повышение скорости игры, арбитры допускали эту скорость и не свистели по каждому поводу и без повода. В то время как в России при малейшем ускорении игры часто футболист оказывается на земле.И когда мы выходим играть на международной арене, у нас нет такой привычки», – отметил Капелло.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Новости Сборной России» » Новости Сборной и РФС
Страница 31 из 52«1229303132335152»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму