Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Сток Сити» (Сток-он-Трент) - Страница 15 - Форум

Страница 15 из 21«1213141516172021»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Сток Сити» (Сток-он-Трент)
«Сток Сити» (Сток-он-Трент)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 15:36 | Сообщение # 1

Оуэн не отчаивается снова получить вызов в сборную

Нападающий "Стоука" Майкл Оуэн признался, что он еще не потерял надежд в один прекрасный момент вернуться в сборную Англии.

На счету опытного форварда в данный момент 89 матчей за национальную команду. Однако Майкл не получал приглашений от тренерского штаба "трех львов" с 2008 года, но, несмотря на это, а также свою чрезмерную травматичность, не собирается официально завершать международную карьеру.

"Некоторые думают, что я ушел из сборной, однако я бы этого не сделал, наверное, никогда. Конечно, я не ложусь спать с мыслями о том, что непременно вернусь в национальную команду. Вызов в нее стал бы для меня, безусловно, бонусом".

"Для этого мне нужно хотя бы вернуться на поле и вновь обрести смертельное голевое чутье, ну и все остальное", - признался Оуэн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.07.2014, 10:50 | Сообщение # 211

Полузащитник "Манчестер Сити" Джек Родуэлл стал предметом интереса сразу 10 клубов Премьер-Лиги. Также за игроком следят в Испании и Италии.Считается, что этим летом "горожане" будут готовы отпустить 23-летнего Родуэлла, который за два года, проведенных на "Этихад", больше лечился, чем играл.

И хотя до сих пор никто не вступал в переговоры относительно Джека, на талантливого англичанина претендуют множество клубов как из Премьер-Лиги, так и за рубежом. 

Как сообщает Sky Sports, заполучить Родуэлла желают "Ньюкасл", "Сандерленд", "Стоук", "Халл", "Саутгемптон", "Вест Хэм", "Тоттенхэм", "Суонси", "Вест Бромвич" и "Эвертон". Кроме того, интерес к полузащитнику наблюдаются из Италии и Испании. 

По информации источника, первые предложения о покупке или аренды Родуэлла начнут поступать в "Сити" на следующей неделе. В данный момент Джек готовится к новому сезону в команде Мануэля Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 14:24 | Сообщение # 212

Президент "Стоука" Питер Коутс заявил, что его клуб уверен в приобретении нападающего "Барселоны" Бояна Кркича.Талантливому испанцу не удалось раскрыть свой потенциал на "Камп Ноу". Многочисленные поездки за игровой практикой в другие клубы - например, "Милан" и "Аякс" - также не принесли Бояну успеха. 

Ожидается, что этим летом "Барселона" расстанется с Кркичем, но уже окончательно и бесповортно. Ситуацией готов воспользоваться "Стоук", чей главный тренер Марк Хьюз заручился согласием 23-летнего игрока. 

"Марк встречался с игроком, и мы спокойны и уверены, что все завершится в ближайшие дни. Атакующие игроки были приоритетом Марка с конца прошлого сезона, и Боян станет хорошим дополнением к нашей команде", - сообщил Коутс The Telegraph. 

Добавим, что прошлым летом на "Британнию" перебрался другой воспитанник "Барселоны" - защитник Марк Муньеса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:33 | Сообщение # 213

Президент «Сток Сити» Питер Коутс подтвердил, что клуб провел переговоры по поводу аренды нападающего «Барселоны» Бояна Кркича.«Марк Хьюз действительно встречался с Бояном. У нас есть все основания рассчитывать, что мы скоро осуществим эту сделку.Когда прошлый сезон закончился, Хьюз сосредоточился на поиске атакующих игроков. И приобретение Бояна будет отличным ходом», – сказал Коутс.В минувшем сезоне Кркич на правах аренды выступал за «Аякс» и в 24 матчах чемпионата Голландии забил 4 мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 23:08 | Сообщение # 214

"Стоук" проявляет интерес к 21-летнему полузащитнику сборной Нигерии Майклу Бабатунде.Бабатунде весьма неплохо провел матч нигерийцев против Боснии на Чемпионате Мира, отметившись результативной передачей на Ахмеда Мусу. Однако затем Майкл получил травму и на турнире больше не сыграл.

Как стало известно Goal, интерес к талантливому игроку луцкой "Волыни" проявляют многие европейские клубы, но "Стоук" надеется уговорить Майкла присоединиться к своему партнеру по сборной Питеру Одемвинге на "Британии".

"Это правда, что "Стоук" наводит справки насчет Майкла Бабатунде, они звонят уже несколько дней. Но еще ничего не согласовано. Есть и другие клубы из других частей Европы, которые тоже заинтересованы в подписании игрока. Мы публично озвучим свое решение, когда примем его", - сообщил агент Нурени Маканджула.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 17:24 | Сообщение # 215

«Сток Сити» намерен приобрести полузащитника «Ливерпуля» Уссама Ассаиди.«Гончары» готовы предложить за 25-летнего хавбека 7 миллионов фунтов. Отметим, что Ассаиди выступает за «Сток Сити» с зимы на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 10:42 | Сообщение # 216

У.Паласиос провалил медобследование в Катаре

29-летний хавбек хотел сменить клуб из-за недостаточного количества игрового времени. На прошлой неделе гондурасец отправился в Доху, где провел переговоры с местным клубом Катар.
Однако результаты медицинского обследования оказались неутешительными и теперь футболист вынужден вернуться в расположение Гончаров.
Уилсон Паласиос уже семь лет выступает в Англии. В его послужном списке такие клубы, как Бирмингем, Уиган и Тоттенхэма. Что касается Стока, то из-за своей травматичности полузащитник провел 14 поединков за три сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 13:21 | Сообщение # 217

Нападающий «Ливорно» Паулиньо Бетанин продолжит карьеру в «Аль-Араби».

Интерес к 28-летнему итальянцу проявляли «Верона», «Сток Сити», «Вест Хэм» и «Саутгемптон», однако сам игрок подписал контракт и перешел в катарский клуб.

По условиям 3-летнего контракта с «Аль-Араби» игрок будет получать 2 миллиона в год, а «Ливорно», вылетевший в серию B по итогам сезона, на его трансфере заработали примерно 7 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.07.2014, 23:26 | Сообщение # 218

"Стоук" официально объявил о приобретении вингера "Барселоны" Бояна Кркича. Сумма трансфера держится в секрете.В 2007 году Крич перешел в "Барселону" в статусе одного из главных вундеркиндов мирового футбола, но толком в испанском гранде так себя и не проявил.

Также 23-летний Кркич успел поиграть за "Рому", "Милан" и "Аякс". Сейчас "Барселона" решила расстаться с Бояном насовсем.

Кркич уже заключил контракт на четыре года с "гончарами" и стал пятым новичком команды Марка Хьюза после Маме Бирам Диуфа, Стива Сидвелла, Фила Бардсли и Дьонатана Тейшейры.

"Каждый, кто знаком с европейским футболом, в курсе такого игрока, и тот факт, что он связывает свое будущее со "Стоуком", действительно восхищает и говорит сам за себя".

"Он отчаянно хочет проявить себя в Премьер-Лиге, и мы рады предоставить ему такую возможность. Время, что он проведет вместе с командой в Германии, поможет ему адаптироваться и позволит нам с тренерами хорошо его изучить", - сообщил Хьюз.

Добавим, что более чем в 100 матчах за "Барселону" Кркич забил 27 голов. Также Боян провел один поединок за сборную Испании в 2008 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 10:29 | Сообщение # 219

Новичок "Стоука" Боян Кркич полон уверенности, что ему подходит игровой стиль команды Марка Хьюза.В недавнем прошлом стиль "гончаров" считался весьма примитивным, где ставка делается на физическую мощь игроков, однако после прихода Марка Хьюза на тренерский мостик год назад "Стоук" стал меняться.

23-летний Кркич, недавно приглашенный из "Барселоны", уже сыграл свои первые 45 минут за "Стоук" в товарищеском матче против "Мюнхен 1860". Боян полон уверенности, что он не затеряется в команде Хьюза.

"Марку Хьюзу нравится, чтобы команда играла в футбол, и эту философию исповедуют многие тренеры, с которыми я работал в Испании. Я понимаю, что здесь, вероятно, тренеру нравится, чтобы игроки были сильнее. Я много работал в тренажерном зале в последние 12 месяцев, и это помогло мне".

"Марк играл за "Барселону" - очевидно, это нас связывает, но я хотел перейти сюда и выступать за команду, которая на подъеме. Марк рассказал мне о своих амбициях, и это было важно для меня".

"Здесь много хороших игроков, которые любят играть в мяч ногами. Это подойдет моему стилю игры. Я знаю, на что способен на поле. Мне нравится получать мяч низом, разыгрывать хорошие комбинации и быстро передавать мяч в хорошем темпе", - сообщил Кркич Sun on Sunday.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 15:00 | Сообщение # 220

«Вест Хэм» ведет переговоры со «Сток Сити» о трансфере нападающего Питера Крауча.

«Молотки» рассматривают 33-летнего англичанина в качестве замены травмированному Энди Кэрроллу.

По данным The Telegraph, лондонский клуб предложил за Крауча 1 миллион фунтов, в то время как «Сток» требует 3 миллиона. Однако «Вест Хэм» считает такую цену завышенной и попытается ее сбить.

Среди альтерантивных трансферных целей «молотков» фигурируют Угу Алмейда («Бешикташ»), Коннор Уикхэм («Сандерленд») и хорват Андрей Крамарич («Риека»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.08.2014, 11:05 | Сообщение # 221

Голкипер "Стоука" Асмир Бегович подтвердил свою готовность сесть за стол переговоров и обсудить новый контракт.На протяжении последних лет боснийского стража ворот регулярно сватают в большие клубы, включая "Арсенал" и "Барселону". Однако Асмир не помышляет об уходе и готов продлить сотрудничество с "гончарами".

"Мы еще особо не говорили, но, наверное, скоро это произойдет. Из-за Чемпионата Мира, проходившего этим летом, у нас не было времени, чтобы обсудить такие вещи. Сейчас все вернулись, скоро начнется сезон, поэтому мы посмотрим, что ждет меня в будущем".

"Мой план всегда состоял в том, чтобы вернуться, хотя, конечно, я не стану давать никаких обещаний, которые не смогу сдержать".

"Я в восхищении планов клуба и тренера относительно будущего. Я хочу быть частью этого, и наши новички демонстрируют видение клуба и то, как мы будем двигаться вперед. У нас есть большое пространство для роста".

"Каждый игрок хочет быть частью успешной команды, и игроки, которых мы пригласили - не только Боян (Кркич) - вызывают восхищение. Мы хотим двигаться вперед и провести еще один успешный сезон в Премьер-Лиге", - сообщил Бегович The Senitel.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.08.2014, 11:12 | Сообщение # 222

Атакующий полузащитник киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко продолжает собирать поклонников на Туманном Альбионе.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Daily Mail, серьезный интерес к 24-летнему футболисту сборной Украины проявляет "Сток Сити". Сообщается, что "Гончары" готовы заплатить за талантливого вингера 8 миллионов фунтов стерлингов.

Стоит отметить, камнем преткновения в осуществлении этой сделки может стать высокая заработная плата игрока, которая составляет 75 тысяч фунтов стерлингов.

В минувшем сезоне чемпионата Украины Андрей Ярмоленко сыграл за столичный клуб 26 матчей, забил 12 голов и сделал 6 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 07:47 | Сообщение # 223

Наставник "Стоука" Марк Хьюз подтвердил свой интерес к вингеру "Норвича" Натану Редмонду.Редмонд является одним из немногих игроков с "Кэрроу Роад", которыми интересуются клубы Премьер-Лиги после вылета "канареек" в Чемпионшип. По слухам, "Стоук" готов выложить 5 миллионов фунтов за Натана.

Хьюз не скрывает своего интереса к игроку молодежной сборной Англии, однако отказывается комментировать ход переговоров.

"Интерес действительно существует - он хороший молодой игрок, которого мы бы хотели заполучить. Но он не наш игрок, он игрок "Норвича", и понятное дело, что они владеет правами на него".

"У него есть контракт с ними, и в данный момент никаких подвижек нет, поэтому нам, наверное, придется, подождать", - сообщил Хьюз Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 10:27 | Сообщение # 224

"Стоук" подтвердил аренду до конца сезона вингера "Челси" Виктора Мосеса.
23-летний нигериец стал уже шестым новичком команды Марка Хьюза после Фила Бардсли, Дьонатана Тейшейры, Стива Сидвелл, Бояна Кркича и Маме Бирам Диуфа.

За плечами у Мосеса 23 матча в Премьер-Лиге за "Челси", куда он перебрался из "Уигана" летом 2012. Прошлый сезон - правда, без особого успеха - Виктор провел в "Ливерпуле".

"Определенно, он добавит нам вариантов атакующей игры. Поговорив с ним, мне стало очевидно, что он восхищен и надеется проявить себя в Премьер-Лиге в составе "Стоук", - заявил исполнительный директор "гончаров" Тони Скоулз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.08.2014, 10:36 | Сообщение # 225

Вингер "Челси" Виктор Мосес заявил, что он выбрал "Стоук" из-за возможности поработать с главным тренером Марком Хьюзом, несмотря "несколько других вариантов".Виктор осознает, что его перспективы на "Стэмфорд Бридж" весьма призрачны, но после неудачного прошлого сезона в "Ливерпуле", нынешним летом более тщательно подошел к вопросу поиска клуба для аренды.

На прошлой неделе "гончары" подтвердили аренду 23-летнего нигерийца. По словам Виктора, у него были и другие варианты, но он предпочел команду Марка Хьюза.

"У меня было несколько вариантов с другими клубами, но когда я услышал о "Стоуке", то уже знал, что у них хороший тренер и что это мне будет хорошо поработать с ним".

"Он замечательный тренер, он также был замечательным футболистом, и играть у него будет замечательным достижением для меня. Я хочу выкладываться на 110 процентов ради клуба и надеюсь, мы выполним задачу на этот сезон", - сообщил Мосес The Sentinel.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Сток Сити» (Сток-он-Трент)
Страница 15 из 21«1213141516172021»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму