Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Сток Сити» (Сток-он-Трент) - Страница 16 - Форум

Страница 16 из 21«1214151617182021»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Сток Сити» (Сток-он-Трент)
«Сток Сити» (Сток-он-Трент)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 15:36 | Сообщение # 1

Оуэн не отчаивается снова получить вызов в сборную

Нападающий "Стоука" Майкл Оуэн признался, что он еще не потерял надежд в один прекрасный момент вернуться в сборную Англии.

На счету опытного форварда в данный момент 89 матчей за национальную команду. Однако Майкл не получал приглашений от тренерского штаба "трех львов" с 2008 года, но, несмотря на это, а также свою чрезмерную травматичность, не собирается официально завершать международную карьеру.

"Некоторые думают, что я ушел из сборной, однако я бы этого не сделал, наверное, никогда. Конечно, я не ложусь спать с мыслями о том, что непременно вернусь в национальную команду. Вызов в нее стал бы для меня, безусловно, бонусом".

"Для этого мне нужно хотя бы вернуться на поле и вновь обрести смертельное голевое чутье, ну и все остальное", - признался Оуэн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 12:55 | Сообщение # 226

"Стоук" продал своего нападающего Кэмерона Джерома в "Норвич", который ныне выступает в Чемпионшипе.
В среду вечером Джером заключил трехлетний контракт с "канарейками", которые ставят своей целью немедленное возвращение в Премьер-Лигу. Сумма сделки не сообщается. 

Также на "Кэрроу Роуд" перебрался бывший защитник "Астон Виллы" и "Сандерленда" Карлос Куэльяр. Этот трансфер состоялся на правах свободного агента. 

Отметим, что после трех туров, сыгранных в Чемпионшипе, "Норвич" делит с несколькими клубами пятое место, набрав на данный момент шесть очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 08:51 | Сообщение # 227

Полузащитник «Тоттенхэма» Аарон Леннон попал в сферу интересов «Сток Сити».«Гончары» намерены приобрести 27-летнего англичанина во время зимнего трансферного окна, сообщает Sportmediaset.Однако переход может не состояться из-за высокой трансферной стоимости игрока.В нынешнем чемпионате Англии Леннон провел один матч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 13:35 | Сообщение # 228

Второй сезон подряд вингер "Ливерпуля" Уссама Ассаиди проведет в "Стоуке" на правах арендованного игрока.
В прошлом сезоне Ассаиди стал заметной фигурой в команде Марка Хьюза и принес ей несколько важных побед, в том числе над "Челси" (3:2). 

С тем уровнем конкуренции, что царит ныне в "Ливерпуле", 26-летнему марроканцу было проблематично рассчитывать на игровую практику, поэтому Уссама согласился уйти. 

Наибольшую заинтересованность в Ассаиди проявлял снова "Стоук", и в заключительный день трансферного окна гончары подтвердили аренду Ассаиди.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 00:29 | Сообщение # 229

Главный тренер "Стоука" Марк Хьюз заявил, что он готов обсудить новый контракт со своим клубом.Сейчас идет второй год по 3-летнему соглашению валлийского специалиста. В прошлом сезоне под руководством Хьюза "гончары" завоевали девятую позицию и набрали рекордные для клуба 50 очков в Премьер-Лиге.

По словам бывшего наставника "Блэкберна" и "Манчестер Сити", переговоры о новой сделке пока не начинались, но он счастлив в "Стоуке" и готов к продлению сотрудничества.

"Мы не ведем переговоры. Сейчас еще слишком рано. Я вполне счастлив здесь, я замечательно провожу время в замечательном клубе, и если они хотят меня сохранить, то таков их выбор. Решать всегда им".

"Я испытываю вдохновение и восторг от того, что здесь происходит, и это замечательное ощущение. Я доволен тем, как у нас идут дела, но нам предстоит много работать, чего я не боюсь. Здесь мы обладаем последовательностью и стабильностью, что привлекательно для тренеров. Это наша удача", - сообщил Хьюз The Sentinel.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 19:25 | Сообщение # 230

Сток Сити – Лестер 0:1 (0:0, 0:1)Дата проведения13 сентября, 18.00, «Британия Стэдиум»Гол:0:1 – 64 Ульоа.Сток Сити – Бегович, Бардсли, Шоукросс, Уилсон, Питерс (Муньеса, 84), Нзонзи, Уэлан, Уолтерс (Ассаиди, 82), Боян (Диуф, 74), Мозес, Крауч.Лестер – Хэймер, де Лат, Морган, Мур, Кончески, Махрез (Дринкуотер, 46), Кинг (Камбьяссо, 46), Хэммонд, Шлупп (Варди, 76), Ульоа, Ньюджент.Предупреждения:Крауч (29), Питерс (49), Уэлан (64).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 18:09 | Сообщение # 231

Чемпионат Англии5-й турКПР – Сток Сити 2:2 (1:1, 1:1)Дата проведения20 сентября, 15.45, «Лофтус Роуд»Голы:0:1 – 11 Диуф, 1:1 – 42 Колкер, 1:2 – 51 Крауч, 2:2 – 88 Кранчар.КПР – Грин, Рио Фердинанд, Колкер, А. Траоре, Фер, Исла, Варгас (Замора, 70), Матч (Генри, 50), Бартон (М. Филлипс, 34), Остин, Кранчар.Сток Сити – Бегович, Уилсон, Питерс, Шоукросс, Бардсли, Адам (Сидуэлл, 70), Нзонзи, Мозес (Арнаутович, 79), Уэлан, Крауч, Диуф.Предупреждения:Питерс (45), А. Траоре (74), Диуф (81), Шоукросс (84), Фер (85), Сидуэлл (88).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 21:22 | Сообщение # 232

"Стоук" не собирается продавать своего нападающего Питера Крауча, хотя интерес к 33-летнему игроку проявляет "Куинз Парк Рейнджерс".Напомним, что Крауч был одной из главных трансферных целей "обручей" этим летом. Наставник КПР Харри Рэднапп не скрывает, что хотел бы воссоединиться с Питером, который выступал у него в "Портсмуте", "Саутгемптоне" и "Тоттенхэме". 

Однако возглавляющий "Стоук" Марк Хьюз отводит Питеру ключевое место в своих игровых построениях и намекает на то, что совсем скоро англичанин получит новый контракт.

"Мы разговаривали по поводу нового контракта. Питер знает, насколько большое значение он имеет для команды как на поле, так и за его пределами". 

"Мы еще не углублялись в детали нового соглашения, но Питер знает, как мы его ценим", - приводит слова Хьюза Sky Sports. 

Добавим, что действующий контракт Крауча с "гончарами" истекает по окончании нынешнего сезона. Если до наступления января Питер не согласует новое соглашение со "Стоуком", он будет вправе начать переговоры с другими клубами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 15:09 | Сообщение # 233

Главный тренер «Куинз Парк Рейнджерс» Харри Реднапп заинтересован в трансфере форварда «Сток Сити» Питера Крауча.В последний день трансферного окна Реднапп пытался приобрести 33-летнего нападающего, но «Сток» отклонил предложение.Ожидается, что Реднапп вернется к варианту с покупкой игрока в январе. Всего Реднапп 5 раз покупал Крауча в свои команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 19:31 | Сообщение # 234

Бардсли: "Способны попасть на "Уэмбли"

Защитник "Сток Сити" Фил Бардсли перед предстоящим матчем с "Сандерлендом" заявил, что у команды есть потенциал, чтобы пройти ещё 4-х соперников и впервые с 2011 года поехать на главный стадион страны.

Бардсли перешёл в "Сток" в качестве свободного агента этим летом. Его предыдущим клубом был "Сандерленд", поэтому внимание к персоне Фила этим вечером будет очень высоким.

"Нет причин, почему мы не сможем пройти до финального матча Кубка. Мне посчастливилось в прошлом сезоне сыграть в главном матче этого турнира. Поверьте мне - это огромные опыт, особенно для такой команды, как наша".

"В команде царит спокойствие по поводу этого сезона. Было бы неплохо закончить его с каким-нибудь трофеем, благо качество состава нам позволяет это сделать", заключил Бардсли.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 00:59 | Сообщение # 235

В матче 1/16 Кубка английской лиги «Арсенал» в Лондоне потерпел поражение от «Саутгемптона» со счётом 1:2. На 14-й минуте Алексис Санчес вывел «канониров» вперёд, но на 20-й минуте Душан Тадич счёт сравнял, а Натаниэл Клайн на 40-й минуте принёс «святым» волевую победу и место в следующем раунде.

«Эвертон», являющийся соперником «Краснодара» на стадии группового этапа Лиги Европы, на выезде уступил «Суонси Сити». Хозяева забили три безответных мяча в ворота «ирисок». У «лебедей» забитыми мячами отметились Натан Дайер, Гилфи Тор Сигурдссон и Марвин Эмнес.

«Сток Сити» в гостях со счётом 2:1 обыграл «Сандерленд», а «Кардифф Сити» на своём поле уступил «Борнмуту» — 0:3. «Рединг», за который все 90 минут отыграл российский нападающийПавел Погребняк, на выезде со счётом 0:2 проиграл «Дерби Каунти», а «Шеффилд Юнайтед» в гостевой игре переиграл «Лейтон Ориент» с минимальным счётом.
Англия - Кубок лиги. 1/16 финала
Арсенал (Лондон) – Саутгемптон (Саутгемптон) – 1:2
Голы: Санчес, 14 (1:0); Тадич, 20 (1:1, пен); Клайн, 40 (1:2).
Предупреждения: Росицки, 88; Уилшир, 90+2 – Ваньяма, 26; Форстер, 90+2; Пелле, 90+3.
 
Суонси Сити (Суонси) – Эвертон (Ливерпуль) – 3:0
Голы: Дайер, 28 (1:0); Сигурдссон, 64 (2:0); Эмнес, 87 (3:0).
Предупреждения: Фернандес, 18; Шелви, 60 – Гэрбутт, 90+3.
 
Сандерленд (Сандерленд) – Сток Сити (Сток-он-Трент) – 1:2
Голы: Алтидор, 16 (1:0); Муньеса, 31 (1:1); Муньеса, 71 (1:2).
Предупреждения: Родуэлл, 37; О'Ши, 90; Алтидор, 90+1; Бридкатт, 90+5 – Н'Зонзи, 37; Арнаутович, 63; Хут, 90+3.
 
Кардифф Сити (Кардифф) – Борнмут (Борнмут) – 0:3
Голы: Гослинг, 9 (0:1); Дэниелс, 22 (0:2); Гослинг, 33 (0:3).
 
Дерби Каунти (Дерби) – Рединг (Рединг) – 2:0
Голы: Рассел, 67 (1:0); Пирс, 82 (2:0, автогол).
Предупреждения: нет – Робсон-Кану, 44.
 
Милтон-Кинс Донс (Милтон-Кинс) – Брэдфорд Сити (Брэдфорд) – 2:0
Голы: Афобе, 5 (1:0); Афобе, 86 (2:0).
Предупреждения: Боудич, 52; Каррутерс, 68 – нет.
 
Лейтон Ориент (Лондон) – Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) – 0:1
Голы: Хигдон, 2 (0:1).
Предупреждения: Джеймс, 19; Бодри, 45+3 – Дойл, 76; Флинн, 89.
 
Лейтон Ориент (Лондон) – Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) – 0:1
Голы: Хигдон, 2 (0:1).
Предупреждения: Джеймс, 19; Бодри, 45+3 – Дойл, 76; Флинн, 89.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 14:32 | Сообщение # 236

Хьюз рад прогрессу "Стока" в Кубке Лиги

Главный тренер "Сток Сити" Марк Хьюз после победы в 1/16 финала Кубка английской Лиги остался доволен результатом, а также завил, что хотел бы добиться победы в этом турнире со "Стоком". Дубль Марка Муньесы принёс "гончарам" первую победу в Сандерленде за 20 лет и позволил болельщикам стаффордширской команды продолжать мечтать о путешествии на "Уэмбли".

В последний раз "Сток" выигрывал Кубок Лиги в 1972 году, когда Терри Конрой и Джордж Истхэм принесли команде победу над "Челси" 2:1. Хьюз говорит, что он, и игроки мечтают достижение Тони Уоддингтона в 2015 году.

"Это цель, которую, я надеюсь, нам получится достичь. Победа в Кубке Лиги - это своеобразная задача на этот сезон для нас. Мы уверенно движемся к этому".

"Всем известно, что без удачи невозможно успешно выступать в кубковых турнирах. Я думаю, что фортуна сегодня нам улыбнулась, однако сегодняшнюю победу не стоит переносить только на удачу - парни сегодня сыграли очень хорошо", - рассказывал Хьюз в интервью Stoke City Player.

Спарки был рад, что команда проявила характер и переломила ход встречи, добившись тем самым 3-й победы в сезоне и продлив беспроигрышную гостевую серию до шести матчей.

"Мы играли хорошо, особенно в первом тайме, где показали достаточно неплохой футбол".

"Да, первый гол мы допустили из-за небольшой глупости, однако собрались и добились своего. В прошлом сезоне мы также прошли достаточно далеко в этом соревновании, надеемся, нам удастся добиться большего в этом розыгрыше Кубка".

Защитник сборной Испании U21 Марк Муньеса сегодня впервые после перехода в "Сток" забил первые голы, поэтому Хьюз поздравил его по-особенному, отметив при этом, что другие 5 игроков, которые получили вызов в стартовый состав, тоже смотрелись очень неплохо.

"Мы рады за Марка, потому что первый гол за клуб - всегда особенное событие. Остальные парни, которые появились в составе ввиду ротации, тоже заслуживают поздравлений с отличной игрой".

"Те, кто получает мало игрового времени в матчах Премьер-лиги, сегодня вышли, чтобы доказывать свою состоятельность и у них это получилось. Нужно отдать должное их воле к победе и стремлению побеждать даже в трудных ситуациях", заключил Марк Хьюз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.09.2014, 10:22 | Сообщение # 237

Быстрый гол в исполнении Питера Крауча обеспечил "Стоуку" минимальную домашнюю победу над "Ньюкаслом" в заключительном матче 6-го тура Премьер-Лиги.Питер забил свой гол головой после передачи с фланга Виктора Мосеса. В дальнейшем обе команды имели шансы, даже обменявшись попаданиями в каркас ворот, но счет уже не изменился. "Стоук" победил заслуженно, набрав свои первые очки дома - 1:0.

Этот результат позволил "гончарам" подняться на 11-ю позицию, тогда как "сороки" остались вторыми с конца лишь благодаря тому, что забили голов больше, чем "Бернли". Давление на главного тренера "Ньюкасла" Алана Пардью возросло до небывалых масштабов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 12:24 | Сообщение # 238

Чемпионат Англии

6-й тур

Сток Сити – Ньюкасл 1:0 (1:0, 0:0)
Дата проведения
29 сентября, 23.00, «Британия Стэдиум»

Гол:
1:0 – 15 Крауч.
Сток Сити – Бегович, Бардсли, Шоукросс, Уилсон, Муньеса, Нзонзи, Уэлан, Диуф (Арнаутович, 23), Адам (Айрленд, 61), Мозес (Ассаиди, 82), Крауч.
Ньюкасл – Крул, Янмат, Уильямсон, Колоччини, Дамметт, Колбэк, Тиоте, Сиссоко, Кабелла (Сэм Амеоби, 74), Гуффран (Обертан, 68), Ривьер (Сиссе, 46).
Предупреждения:
Колбэк (41), Сиссе (60), Уэлан (64).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:11 | Сообщение # 239

"Сток Сити" следит за развитием ситуации вокруг форварда "Вест Хэма" Энди Кэрролла, который продолжает восстанавливаться после травмы.

"Гончары" могут купить этого игрока ближайшей зимой, если не сумеют согласовать новый договор с нападающим Питером Краучем.

Ранее сообщалось, что "Вест Хэм" готов продать Кэрролла и оценивает его в 10 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 15:09 | Сообщение # 240

Наставник "Стоука" Марк Хьюз заявил, что не отпустит своего капитана Райана Шаукросса назад в "Манчестер Юнайтед".Согласно свежим слухам в английской прессе, в январе "красные дьяволы" постараются укрепить свою линию обороны с помощью Шаукросса или Рона Влаара из "Астон Виллы", а, возможно, с помощью обоих. Однако пока никто не связывался с "гончарами" по данному поводу, и Хьюз этого совершенно не приветствует.

"Никакого контакта не было, и я не ожидаю, что это произойдет, но в любом случае мы это не приветствуем. Райан очень комфортно чувствует себя здесь, он капитан нашего клуба, и мы не намереваемся его отпускать. Он занимает важное место в наших планах на будущее", - цитирует Хьюза Daily Star.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Сток Сити» (Сток-он-Трент)
Страница 16 из 21«1214151617182021»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму