Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Сток Сити» (Сток-он-Трент) - Форум

Страница 1 из 211232021»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Сток Сити» (Сток-он-Трент)
«Сток Сити» (Сток-он-Трент)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 15:36 | Сообщение # 1

Оуэн не отчаивается снова получить вызов в сборную

Нападающий "Стоука" Майкл Оуэн признался, что он еще не потерял надежд в один прекрасный момент вернуться в сборную Англии.

На счету опытного форварда в данный момент 89 матчей за национальную команду. Однако Майкл не получал приглашений от тренерского штаба "трех львов" с 2008 года, но, несмотря на это, а также свою чрезмерную травматичность, не собирается официально завершать международную карьеру.

"Некоторые думают, что я ушел из сборной, однако я бы этого не сделал, наверное, никогда. Конечно, я не ложусь спать с мыслями о том, что непременно вернусь в национальную команду. Вызов в нее стал бы для меня, безусловно, бонусом".

"Для этого мне нужно хотя бы вернуться на поле и вновь обрести смертельное голевое чутье, ну и все остальное", - признался Оуэн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 17:29 | Сообщение # 2

«Вулверхэмптон» арендовал Пеннанта на 3 месяца

Полузащитник «Сток Сити» Джермейн Пеннант на правах аренды перешел в «Вулверхэмптон», сообщает официальный сайт команды.

Арендное соглашение, подписанное сторонами, рассчитано на три месяца. Финансовые детали сделки не разглашаются.

Добавим, что в нынешнем сезоне Пеннант сыграл в одном матче чемпионата Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.10.2012, 13:23 | Сообщение # 3

Гранды Премьер-Лиги претендуют на Райана Шаукросса

Ведущие клубы Премьер-Лиги, включая "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Тоттенхэм", ведут борьбу за центрального защитника "Стоука" Райана Шаукросса, утверждает Sky Sports.

Дебютировав со "Стоуком" в Премьер-Лиге в 2008 году, Райан зарекомендовал себя одним из лучших игроков в Премьер-Лиге на своей позиции. Сейчас 25-летний Шаукросс является капитаном своего клуба.

Прогресс Шаукросса не остался незамеченным и в сборной Англии. Главный тренер "трех львов" Рой Ходжсон призвал Райана на матчи квалификации ЧМ-2014 против Сан-Марино и Польши.

Как сообщает источник, в январе за Шаукросса будут сражаться ведущие клубы Премьер-Лиги. "Стоук" сделает все возможное, чтобы удержать своего лидера, но смогут ли "гончары" устоять перед большим предложением - вопрос открытый.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.10.2012, 13:03 | Сообщение # 4

Стюарта Даунинга готов приютить «Сток Сити».

Полузащитник «Ливерпуля» Стюарт Даунинг может перейти в «Сток Сити» сообщает football-infor.ru

Футболисту не часто находится место в составе «мерсисайдцев», и в клубе стал вопрос о продаже Даунинга. По информации партии БомжVек, Стюарт идеально подходит под стиль игры «молотобойце»в, и они готовы предложить игроку контракт во время зимнего трансферного окна.

Цена Даунинга оценивается в 12 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.11.2012, 18:34 | Сообщение # 5

Сарате может перебраться в Англию

La Gazzetta dello Sport информирует, что нападающий «Лацио» Мауро Сарате вполне может перебраться в Англию. Интерес к футболисту проявляют «Сток Сити» и «Ливерпуль».

Агент игрока уже находится в Англии для ведения возможных переговоров. Трансферная стоимость Сарате составляет порядка 8 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.11.2012, 22:42 | Сообщение # 6

"Арсенал" хочет купить нового голкипера

"Арсенал" по-прежнему задумывается о приобретении еще одного голкипера на смену нестабильному Войцеху Щесны.

Достоверно известно, что главный тренер Арсен Венгер пытался усилить вратарскую позицию еще минувшим летом, но интересовавшие его Жулио Сезар и Уго Льорис ушли в другие лондонские клубы - КПР и "Тоттенхэм", соответственно.

Нынешний сезон лишь убедил Венгера в том, что еще один голкипер не помешает "Арсеналу". Ни Войцех Щесны, ни Вито Манноне, несмотря на шансы, не демонстрируют игру, достойную команды, которая ведет борьбу за попадание в зону Лиги Чемпионов.

Как сообщает издание Goal, Венгер сформировал шорт-лист из трех потенциальных сменщиков Щесны, но или по крайней мере конкурентов 22-летнего поляка. В него вошли Хосе Рейна из "Ливерпуля", Михел Ворм из "Суонси" и Томас Соренсен из "Стоука".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 17:13 | Сообщение # 7

Пулис: уверен, что Шоукросс подпишет новый контракт

Главный тренер «Сток Сити» Тони Пулис уверен, что защитник команды Райан Шоукросс согласится остаться в рядах «гончаров» и подпишет с клубом новое соглашение.

«Я не думаю, что новое соглашение с Шоукроссом станет для клуба большой проблемой. Думаю, что все решится еще до Рождества. Главное, чтобы он не витал в облаках и поддерживал хорошую форму. Новый контракт с Райаном будет отличной новостью и для клуба и для самого игрока», — приводит слова Пулиса Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.12.2012, 01:50 | Сообщение # 8

"Сток Сити" одержал волевую победу над "Ливерпулем"

В матче 19-го тура чемпионата Англии "Сток Сити" принимал на своём поле "Ливерпуль". Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:1. Первыми забили гости — уже на 2-й минуте Стивен Джеррард реализовал пенальти, назначенный за фол на Суаресе. Спустя всего три минуты хозяевам удалось отыграться — отличился Джонатан Уолтерс. Выйти вперёд футболистам "Сток Сити" позволил гол Кенуайна Джонса на 13-й минуте игры, а окончательный счёт в матче установил в начале второго тайма Уолтерс, оформивший таким образом дубль.

После этой победы в активе "Сток Сити" 28 очков и восьмое место в турнирной таблице. "Ливерпуль" с 25-ю очками опустился на десятую строчку.

Англия. Премьер-лига
19-й тур

Сток Сити (Сток-он-Трент) – Ливерпуль (Ливерпуль) – 3:1
Голы: Джеррард, 2 (0:1, пен); Уолтерс, 5 (1:1); Джонс, 13 (2:1); Уолтерс, 49 (3:1).
Предупреждения: Шоукросс, 1; Кэмерон, 4; Уилан, 86 – Суарес, 61.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.12.2012, 20:33 | Сообщение # 9

"Эспаньол" претендует на Оуэна

"Эспаньол", который намерен укрепить зимой свою атакующую линию, может осуществить сенсационный трансфер форварда Майкла Оуэна, который не получает игровой практики в "Сток Сити".

По данным издания Marca, каталонцы могут усилиться экс-нападающим сборной Англии уже во время первой недели января.

Оуэн перебрался в "Сток" в сентябре, но с тех пор провел за клуб лишь 1 матч в АПЛ.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.01.2013, 19:29 | Сообщение # 10

Шоукросс продлил контракт со «Сток Сити»

Защитник «Сток Сити» Райан Шоукросс подписал новый долгосрочный контракт с клубом, информирует официальный сайт «гончаров».

Новая сделка капитана команда рассчитана на пять с половиной лет. Финансовые условия нового контракта не сообщаются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:00 | Сообщение # 11

"Сток Сити" оценил Беговича в 18 млн евро

Английский "Сток Сити" делает все возможное для того, чтобы удержать в своем составе боснийского кипера Асмира Беговича, за которым следят некоторые клубы АПЛ, включая "Манчестер Юнайтед".

Чтобы отпугнуть потенциальных покупателей, "горшечники" оценили 25-летнего вратаря в 18 млн евро, сумму, которая несколько превышает его реальную трансферную стоимость.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.01.2013, 18:42 | Сообщение # 12

В случае продажи Де Хеа, "МЮ" купит Беговича или Рейну

По информации Daily Mirror, сэр Алекс Фергюсон нуждается в замене вратаря.
Претендентами на пост номер один считаются Бегович Асмир ("Сток Сити") и Рейна Пепе ("Ливерпуль"). В свою очередь, Давид де Хеа покинет "Олд Траффорд" летом 2013-го года. Причиной расставания с испанцем называют психологическую неуверенность голкипера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.01.2013, 01:29 | Сообщение # 13

Джонатан Уолтерс снова забил два гола, но на этот раз в ворота соперника

Клубы английской премьер-лиги «Сток Сити» и «Фулхэм» преодолели третий предварительный раунд Кубка Англии. В следующем раунде «Сток Сити» сыграет против «Манчестер Сити», а «Фулхэм» — против сильнейшего в противостоянии «Манчестер Юнайтед» и «Вест Хэм Юнайтед».

Любопытно, что в составе «Сток Сити» дублем отметился нападающий Джонатан Уолтерс. В прошлом матче, 12 января против «Челси» в рамках чемпионата Англии он также забил два гола, но в свои ворота.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.01.2013, 17:30 | Сообщение # 14

"Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" поспорят за Беговича
"Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" поспорят за вратаря "Сток Сити" Асмира Беговича.

Услугами Беговича заинтересовался наставник "горожан" Роберто Манчини, который ищет вратаря, способного составить конкуренцию Джо Харту.

"Манчестер Юнайтед" ведет поиски возможного преемника Давида Де Хеа, ставшего главной трансферной целью "Барселоны".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 03:20 | Сообщение # 15

«Сток Сити» – «Манчестер Сити». Компани получил травму


Капитан «Манчестер Сити» Венсан Компани получил повреждение в матче Кубка Англии против «Сток Сити», информирует ESPN.

Бельгиец был заменен на 40-й минуте встречи на Гаэля Клиши. Сообщается, что у Компани повреждена лодыжка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Сток Сити» (Сток-он-Трент)
Страница 1 из 211232021»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму