Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 317«1289101112316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.12.2012, 00:03 | Сообщение # 136

Думбия на заметке дортмундской «Боруссии»

Сейду Думбия, восстановившийся после травмы нападающий ЦСКА, привлек внимание дортмундской «Боруссии». Как стало известно Fussball.ch, чемпионы Германии держат 24-летнего ивуарийца на примете с прицелом на следующий сезон – на случай ухода форварда Роберта Левандовского, который отказался продлевать контракт.

На Левандовски имеют виды «Манчестер Юнайтед» и туринский «Ювентус» .




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.12.2012, 20:22 | Сообщение # 137

Алекс Фергюсон: «С приходом ван Перси «Манчестер Юнайтед» стал заметно лучше играть в атаке»


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон отметил значение перехода в команду форварда Робина ван Перси, ранее выступавшего за «Арсенал».

«Атакующая игра нашей команды заметно улучшилась с приходом ван Перси. Конечно, он внес весомый вклад, забив 14 голов. У Чичарито 9 голов, у Руни- 7. Всего мы забили 43 гола, что довольно большая цифра для этого времени года.

Ван Перси напоминает Эрика Кантона в том, что касается возраста и зрелости. Ему не нужно было обустраиваться в премьер-лиге, ведь до этого он выступал за «Арсенал». Он перешел из одного большого клуба в другой, уже зарекомендовав себя на международной арене. Он отлично нам подходил», – цитирует Фергюсона Goal.com со ссылкой на Yahoo Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.12.2012, 21:36 | Сообщение # 138

«Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед» и «Челси» нацелились на де Врея

Несколько клубов английской Премьер-лиги, а именно «Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед» и «Челси» нацелились на защитника «Фейеноорда» Стефана де Врея.

Предполагается, что роттердамский клуб готов расстаться с 20-летним футболистом за 10 миллионов евро. Действующий контракт де Врея, которым также интересуется «Ньюкасл», рассчитан до лета 2014 года, сообщает Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.12.2012, 22:54 | Сообщение # 139

МЮ включился в борьбу за Фернандиньо

В январе бразилец может перебраться в Англию.
Вслед за МанСити о своем интересе к полузащитнику донецкого Шахтера Фернандиньо заявил и другой представитель Манчестера. По информации британских СМИ, сэр Алекс Фергюсон вступает в борьбу за бразильца.

Сообщается, что 27-летний футболист может обойтись Красным дьяволам в 20 миллионов евро, но в данной ситуации многое зависит от Мирчи Луческу, который не горит желанием расставаться с одним из ведущих игроков перед стадией плей-офф Лиги чемпионов.

Что касается позиции самого игрока, то она весьма неоднозначная. Сперва Фернандиньо заявляет, что готов завершить карьеру в Шахтере, а потом уже говорит, что не против попробовать свои силы на Туманном Альбионе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
lampard_8
Lampard true legend
Группа: Проверенные
Сообщений: 5210
Наград: 21
Репутация: 1181
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.12.2012, 21:35 | Сообщение # 140

Алекс Фергюсон: "Гвардиола нынче – одна из главных загадок мирового футбола, и неизвестно, кто его разгадает".

Алекс Фергюсон, побывавший на днях в Нью-Йорке и повстречавшийся там с Пепом Гвардиолой, заявил, что каталонец в настоящее время не хочет возвращаться к тренерской деятельности.

- Пока Хосеп мне сказал, что ему нравится находиться там, где он находится сейчас и заниматься тем, чем занимается сейчас. Когда почувствует желание вернуться – вернется. Но куда именно, говорит, что не задумывался, - приводит слова Фергюсона AS. – Гвардиола нынче – одна из главных загадок мирового футбола, и неизвестно, кто его разгадает. Его «Барса» играла фантастически и продолжает играть так же без него. Будет ли в том же ритме и с той же отдачей играть какая-нибудь новая команда? Ответ может дать только он сам.


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 01:43 | Сообщение # 141

Беньят может перейти в «Спартак»

В сферу интересов «Спартака» попал полузащитник «Бетиса» Беньят Этчебериа, сообщает Diario de Sevilla.

О подробностях возможной сделки пока ничего не известно. При этом отмечается, что красно-белые пытались приобрести 25-летнего футболиста в июле этого года.

В своих рядах Беньята также хотят видеть немецкий «Вольфсбург» и английский «Манчестер Юнайтед».

В текущем сезоне Этчебериа принял участие в 14-ти матчах чемпионата Испании и отметился в них 3 голами и 5 результативными передачами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 01:57 | Сообщение # 142

Левандовски согласовал условия личного контракта с «Манчестер Юнайтед»

Нападающий дортмундской «Боруссии» Роберт Левандовски следующим летом станет игроком «Манчестер Юнайтед».

По информации Goal.com, поляк уже согласовал условия пятилетнего соглашения с английским клубом. Сумма трансфера составит 12-14 миллионов фунтов стерлингов.

В текущем сезоне Левандовски провел 15 матчей в чемпионате Германии и забил в них 10 голов.

Напомним, летом этого года из «Боруссии» в «Манчестер Юнайтед» перешел японский полузащитник Синдзи Кагава.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 02:19 | Сообщение # 143

Джонни Эванс продлил контракт с «Манчестер Юнайтед»

Защитник «МЮ» Джонни Эванс подписал новый контракт с «Манчестер Юнайтед», срок действия которого рассчитан до июня 2016 года.

«Джонни вырос на наших глазах и стал неотъемлемой частью команды. Он превратился в футболиста топ-уровня, и в этом сезоне уже забил несколько важнейших мячей. Я рад, что он подписал новый контракт», – цитирует Алекса Фергюсона официальный сайт «МЮ».

«Я горжусь, что играю в таком великом клубе. Нет ничего лучше, чем быть частью этой команды и побеждать вместе с ней. Даже когда мне было 9-10 лет, я знал, что «МЮ» – клуб, в котором я хочу играть в футбол. Я прошел здесь через Академию и сформировался как футболист с помощью партнеров по команде, наставника и всего тренерского персонала. Я хотел бы играть здесь на протяжении всей своей карьеры», – сказал Эванс.

В составе «красных дьяволов» Джонни дебютировал в сентябре 2007 года. В общей сложности за манкунианцев 24-летний защитник сборной Северной Ирландии провел 141 матч, в которых четыре раза сумел поразить ворота соперника.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 03:32 | Сообщение # 144

"Уиган" арендует у МЮ Анхело Энрикеса

"Уиган" договорился об аренде до конца сезона 18-летнего нападающего "Манчестер Юнайтед" Анхело Энрикеса.

"Красные дьяволы" приобрели чилийского таланта еще минувшим летом, и теперь главный тренер сэр Алекс Фергюсон решил отправить своего подопечного за практикой в "Уиган".

В позапрошлом сезоне командировка в "Уиган" очень помогла полузащитнику Тому Клеверли, который после своего возвращения на "Олд Траффорд" смог повести борьбу за место в основном составе "Юнайтед". Теперь сэр Алекс надеется на похожий эффект и с Энрикесом.

"Анхело - хороший голеадор, как вы скоро сами увидите. Он забивал в "Универсидад де Чили", будет забивать и у нас. Я уверен, что в будущем он станет важным игроком для "Юнайтед". Мы рады, что сможем поработать с ним. Он сам сможет использовать "Уиган", как в свое время это сделал Том Клеверли, чтобы адаптироваться к требованиям этой лиги", - цитирует наставника "Уигана" Роберто Мартинеса Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 03:43 | Сообщение # 145

Рулевой "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон сообщил, что капитан Неманья Видич не выйдет в стартовом составе на воскресный матч Премьер-Лиги против "Суонси".

Напомним, что в матче прошлого уикенда против "Сандерленда" на "Олд Траффорд" (3:1) Видич, пропустивший три последних месяца из-за травмы колена, появился на замену. Однако даже спустя неделю сербский защитник еще не готов к выходу с первых минут.

"Думаю, Видич еще не готов к стартовому составу. Вида замечательно тренируется, и вопрос лишь в том, сколько ему потребуется времени, чтобы набрать форму", - сообщил Фергюсон на пресс-конференции пятницу.

Также сэр Алекс поведал, что все еще травмирован правый защитник Рафаэль Да Сильва. Однако это не является проблемой для команды, ведь недавно в строй вернулись Крис Смоллинг и Фил Джонс, способные сыграть на этой позиции.

"Рафаэль все еще отсутствует с травмой подколенного сухожилия. Но со Смоллингом, Джонсом, Фердинандом и Эансом у меня есть варианты", - добавил Фергюсон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.12.2012, 21:50 | Сообщение # 146

Гарай понадобился «МЮ»

Руководство английского «Манчестер Юнайтед» рассматривает возможность приобретения защитника лиссабонской «Бенфики» Эсекьеля Гарая, сообщает Fussball.ch. Скауты «красных дьяволов» минувшей осенью внимательно следили за выступлениями 26-летнего аргентинца в Лиге чемпионов и чемпионате Португалии.

Ожидается, что предложение о его покупке может поступить в адрес «Бенфики» уже в зимнее трансферное окно. Нынешний контракт защитника с «орлами» рассчитан до 2015 года.

Напомним, что Гарай пополнил состав лиссабонцев в 2011 году, перейдя из мадридского «Реала».
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:59 | Сообщение # 147

Криштиану Роналду хочет вернуться в "МЮ"

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду задумался о возвращении в свой бывший клуб - «Манчестер Юнайтед», утверждает The Sun.

Сообщается, что 27-летний португалец, который играл за «красных дьяволов» с 2003 по 2009 годы, рассказал своим близким, а также бывшим одноклубникам по английской команде, что хотел бы уже летом 2013 года "вернуться домой".

Добавим, что главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон недавно заявил, что будет не против такого возвращения, но на данный момент это фактически нереально. Не в последнюю очередь из-за той суммы, которую запросит «Королевский клуб» в случае, если захочет продать одного из лучших игроков мира – она может достигнуть порядка 150 миллионов евро.

Также маловероятно, что президент «Реала» Флорентино Перес согласится отпустить Роналду в год выборов руководителя «Королевского клуба».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:37 | Сообщение # 148

"Суонси Сити" остановил победное шествие "МЮ"

В валлийском городе Суонси на стадионе "Либерти" состоялся матч 18-го тура чемпионата Англии "Суонси Сити" — "Манчестер Юнайтед". Финальный свисток арбитра зафиксировал на табло счёт 1:1.

Первый гол в матче забил французский защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра, поразивший ворота на 16-й минуте. "Суонси Сити" отыгрался благодаря голу испанского нападающего Мичу на 29-й минуте.

Эта ничья — первая для "Манчестер Юнайтед" в чемпионате Англии — 2012/2013. В активе руководимой сэром Алексом Фергюсоном команды 43 очка, что на четыре больше, чем у "Манчестер Сити", ближайшего преследователя.

Чемпионат Англии
Премьер-лига. 18-й тур

Суонси Сити (Суонси) – Манчестер Юнайтед (Манчестер) – 1:1
Голы: Эвра, 16 (0:1); Мичу, 29 (1:1).
Предупреждения: Чико, 59; Уильямс, 76 – Джонс, 27; Руни, 69; ван Перси, 76; Скоулз, 90+2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.12.2012, 02:31 | Сообщение # 149

Уолкотт продолжит карьеру в Манчестере

Нападающий «Арсенала» Тео Уолкотт, который никак не может договориться с лондонцами о новом контракте, близок к переходу в один из клубов Манчестера, информирует Daily Mirror.

Об этом рассказал сам футболист в приватной беседе с корреспондентом издания. Но пока не уточняется, в каком именно из клубов Манчестера футболист продолжит карьеру.

Напомним, что в текущем сезоне 23-летний Уолкотт провел в составе «Арсенала» 19 матчей во всех турнирах, в которых забил 11 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.12.2012, 16:22 | Сообщение # 150

«Манчестер Юнайтед» намерен приобрести Иско

«Манчестер Юнайтед» по окончании сезона намерен приобрести полузащитника «Малаги» Иско. По данным Caughtoffside.com, ради 20-летнего футболиста молодежной сборной Испании «красные дьяволы» готовы раскошелиться на 25 миллионов фунтов. Скауты вице-чемпионов Англии пристально следили за Иско в течение последних трех месяцев, и тренер команды Алекс Фергюсон пришел к выводу, что такой игрок «МЮ» необходим.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 10 из 317«1289101112316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму