Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 317«127891011316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.12.2012, 16:35 | Сообщение # 121

Фернандиньо: в январе буду играть в Манчестере»

Полузащитник «Шахтера» Фернандиньо заявил, что продолжит карьеру в английской Премьер-лиге.

«Я уже договорился о подписании контракта с английским клубом, поэтому в январе покидаю "Шахтер".

Буду играть в Манчестере», — приводит слова бразильца Calcionews24.

Напомним, по итогам группового этапа Лиги чемпионов «Шахтер» вышел в 1/8 финала турнира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.12.2012, 20:05 | Сообщение # 122

«Манчестер Сити» – «Манчестер Юнайтед». Валенсия и Кагава пропустят матч из-за травм


Полузащитники «Манчестер Юнайтед» Луис Антонио Валенсия и Синдзи Кагава не смогут принять участия в матче 16-го тура английской премьер-лиги с «Манчестер Сити» из-за повреждений.

«Что касается травмированных, Том Клеверли сегодня должен сделать рентген, и мы посмотрим, как обстоят дела. У него, как всегда, проблемы с икроножной мышцей.

Сначала я думал, что Кагава уже готов, чтобы попасть на скамейку запасных в матче с ЧФР, но оказалось – нет. Видич отлично тренировался и уверен в своей готовности, но выходить на поле в матче с «Сити» ему еще рановато. Они оба должны быть готовы к матчу с «Сандерлендом».

Нани и Валенсия все еще травмированы. Им потребуется пару недель на восстановление», – рассказал главный тренер команды Алекс Фергюсон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.12.2012, 01:58 | Сообщение # 123

Алекс Фергюсон: Этот Чемпионский титут, вновь разыграют "МС" и "МЮ"

Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон убежден, что к настоящему моменту в чемпионской гонке Премьер-Лиги остались только две команды - непосредственно МЮ и занимающий второе место "Манчестер Сити".

В прошлом сезоне только лучшая разница мячей позволила "горожанам" выцарапать чемпионский титул Премьер-Лиги из рук "красных дьяволов". Сэр Алекс уверен, что и на сей раз трофей разыграют две команды из Манчестера - ни "Челси", ни "Арсенал", ни "Тоттенхэм" в их борьбу вмешаться уже не смогут.

"Думаю, это будет упорная борьба. Считаю, что из нас двоих никто не допустит такого спада, чтобы позволить "Челси", "Арсеналу" и "Тоттенхэму" наверстать отставание. Думаю, чемпионами станем мы или они", - цитирует Фергюсона ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.12.2012, 17:03 | Сообщение # 124

«МЮ» заинтересован в покупке Джона

20-летний полузащитник «Бенфики» и юношеской сборной Голландии Ола Джон в зимнее межсезонье может перебраться на Туманный Альбион, рапортует A Bola.

В услугах уроженца Либерии заинтересован «Манчестер Юнайтед». По информации издания, боссы «Красных Дьяволов» готовы расстаться с 25-ю миллионами евро за трансфер Джона.

Молодой хавбек проводит в Португалии первый сезон, а до этого он защищал цвета «Твенте».

Авторитетное издание Transfermarkt.de оценивает Ола Джона всего в 9 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.12.2012, 17:25 | Сообщение # 125

«Интер» включился в борьбу за Левандовски

«Интер» намерен составить конкуренцию «Ювентуса» в борьбе за польского нападающего «Боруссии» из Дортмунда Роберта Левандовски.

Как сообщает Calciomercato.com, итальянские гранды постараются заполучить Левандовски летом, поскольку в связи с участием «Боруссии» в плей-офф Лиги чемпионов зимний трансфер фактически невозможен.

Также интерес к Левандовски проявляет «Манчестер Юнайтед», однако шансы клубов Серии а считаются более предпочтительными.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.12.2012, 04:19 | Сообщение # 126

За Алабу поборются «Барселона» и «Манчестер Юнайтед»

Защитник мюнхенской «Баварии» Давид Алаба стал предметным интересом для каталонской «Барселоны» и «Манчестер Юнайтед» информирует football-infor.ru

20-летний австриец интересовал «Барсу» ещё летом, но сейчас его цена поднялась почти вдвое. Сам Алаба хочет выиграть в этом году Бундеслигу, а уже потом решать где продолжить карьеру. Да и в Испании его предпочитают приобрести в следующем сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
iScouser
You'll Never Walk Alone
Группа: Проверенные
Сообщений: 2231
Наград: 16
Репутация: 1610
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.12.2012, 20:30 | Сообщение # 127

"Манчестер Юнайтед" зовет Тео Уолкотта

"Манчестер Юнайтед" включился в борьбу за вингера "Арсенала" и сборной Англии Тео Уолкотта, утверждает издание Daiy Telegraph.

В надежде продлить сотрудничество со своим ведущим игроком руководство "Арсенала" предложило Тео новый контракт с зарплатой в 75 тысяч фунтов в неделю. Уолкотт ответил отказом, и с августа в переговорах сторон нет никакого прогресса.

Известно, что интерес к Тео сохраняют "Ливерпуль" и "Манчестер Сити". Относительно недавно некоторые запросы относительно вингера делал "Челси". Теперь в полку претендентов на талантливого англичанина прибыло - главный тренер "Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон готов предложить Уолкотту возможность последовать за Робином Ван Перси на "Олд Траффорд".

В прошлом сезоне Ван Перси и Уолкотт демонстрировали отличное взаимопонимание в "Арсенале" - эффективная игра этого дуэта помогла "канонирам" не остаться без путевки в Лигу Чемпионов. Теперь эта связка может воссоединиться, но уже в команде Фергюсона, который претендовал на Тео еще в 2006 году, когда тот был юниором "Саутгемптона".

Возникновение интереса "Юнайтед" к Уолкотту во многом связано с непростой ситуацией вокруг вингера Нани, который сейчас зарабатывает 80 тыс. фунтов в неделю, но требует от своего клуба прибавки к жалованию. "Красные дьяволы" не готовы тратиться на португальца, в игре которого за последний год отсутствует какой-либо прогресс.

Как сообщает издание, в январе "Юнайтед" будет готов предложить "Арсеналу" за Уолкотта 10 миллионов фунтов плюс Нани. Однако помешать этой сделке могут как раз требования португальца по зарплате.

Добавим, что если продажа Уолкотта все-таки состоится, то Тео станет уже шестым игроком основного состава "Арсенала", покинувшим клуб за два последних года.


"Сегодня у болельщиков «Барселоны» кишка тонка поаплодировать Криштиану Роналду, который провел выдающийся матч, а вот Роналдиньо в свое время на Бернабеу аплодировали..." — Василий Уткин
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.12.2012, 22:17 | Сообщение # 128

Травма Данни помешала ему перейти в "МЮ"

Владислав Радимов, сделал откровенное заявление, что травма португальца Данни помешала ему перейти в «МЮ».

Это игрок огромного таланта и уникальных человеческих качеств! Говорю об этом с полной ответственностью, потому что мне посчастливилось поиграть с ним в одной команде, – цитирует Радимова «Спорт день за днем».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.12.2012, 18:30 | Сообщение # 129

"Ливерпуль" претендует на Уэлбека

Запасной нападающий "Манчестер Юнайтед" Дэнни Уэлбек зимой может сменить клуб, утверждает football-infor.ru. Игроку не всегда находится места в составе команды, и четко стал вопрос о дальнейшем продолжении карьеры молодого нападающего.

-"Я просто хочу играть" - говорит Уэлбек. - "Но мне редко достается место в составе команды. я уважаю Босса и его выбор. Но я получаю не столько игрового времени сколько ожидал я сам. не исключается и моего ухода из клуба."

После этого заявления на Уэлбека стал серьезно претендовать "Ливерпуль". Но препятствием сделки может стать то, что его контракт истекает в 2016 году
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.12.2012, 19:24 | Сообщение # 130

"Барселона" заинтересована в Чичарито

«Барсе» понадобился запасной нападающий «Манчестер Юнайтед» Хавьер Эрнандес. По данным Fanatix.com, во время зимнего трансферного окна сине-гранатовые готовы выложить за 24-летнего мексиканца 15 миллионов фунтов, рассматривая его как долгосрочную замену ветерану Давиду Вилье. Ранее Эрнандеса сватали в «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.12.2012, 19:44 | Сообщение # 131

Видич не против переезда в Милан или Турин

Защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич прокомментировал информацию о своем возмощном переходе в один из итальянских клубов.

«Переезд в Италию? Кто знает, как все сложится. Могу лишь сказать, что «Милан» и «Ювентус» всегда имеют шансы побороться за победу в Лиге чемпионов», – цитирует Видича Goal.com со ссылкой на Corriere dello Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.12.2012, 17:47 | Сообщение # 132

"Блэкпул" объявил о готовности продажи Инса

Главный тренер "Блэкпула" Майкл Эпплтон подтвердил, что его руководители начали предварительные переговоры с двумя другими клубами о продаже вингера Тома Инса.

В нынешнем сезоне 20-летний Инс забил уже 13 голов в Чемпионшипе, чем привлек к себе внимание со стороны "Ливерпуля" и "Манчестер Юнайтед".

Кроме того, действующий контракт игрока молодежной сборной Англии истекает уже грядущим летом, поэтому очевидно, что в январе "мандариновые" будут вынуждены продать свою восходящую звезду - примерно за 7 миллионов фунтов.

Сейчас стало известно, что у "Блэкпула" еще нет конкретных предложений о покупке Инса, однако определенный диалог о трансфере вингера с другими клубами уже ведется.

"Насколько мне известно, у нас нет предложений. Полагаю, наш президент ведет переговоры с парой клубов, но пока ничего конкретного. Еще никто не обратился к нам и не предложил конкретную сумму".

"Справедливости ради, Том отвлечен от всего этого. Он просто играет в свою игру и не задумывается о постороннем. Он лишь продолжает успешно выступать за "Блэкпул". Даже если у нас будет что-то конкретное, он продолжит хорошо играть за нас и забивать голы", - цитирует Эпплтона Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.12.2012, 18:21 | Сообщение # 133

«Манчестер Юнайтед» – «Сандерленд». Эванс не примет участия в матче


Защитник «Манчестер Юнайтед» Джонни Эванс не примет участия в матче 17-го тура чемпионата Англии против «Сандерленда», информирует официальный сайт «дьяволов».

Футболист получил травму подколенного сухожилия. Полузащитник Нани также по-прежнему травмирован, а хавбек Синдзи Кагава приступит к тренировкам на следующей неделе.

Отметим, что защитник Неманья Видич попал в заявку «Манчестер Юнайтед» на эту встречу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.12.2012, 21:10 | Сообщение # 134

Нани требует от «Арсенала» з/п 130 тысяч

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Нани может продолжить карьеру в стане принципиального соперника – «Арсенала», сообщает The Daily Mail.

По информации источника, португалец готов перейти в лондонский клуб, если «Арсенал» согласится платить ему 130 тысяч фунтов в неделю («МЮ» отказался продлевать контракт с Нани, мотивировав это слишком высокими финансовыми запросами игрока – прим. Sports.ru).

Сообщается, что Нани хотел бы сменить команду не зимой, а по окончании сезона, чтобы пройти с новым клубом полноценную предсезонку.

Добавим, что у Нани есть два предложения из Испании. Ранее игроком интересовались «Рома» и «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.12.2012, 21:34 | Сообщение # 135

Мойес — главный кандидат на место Фергюсона

Как пишет The Express, сэр Алекс Фергюсон считает, что Дэвид Мойес – наиболее подходящая кандидатура на пост его преемника в «Манчестер Юнайтед». При этом Пеп Гвардиола, который по сообщениям в прессе хочет возглавить «красных дьяволов», является лишь третьей кандидатурой в списке Босса – на втором месте находится Жозе Моуринью.
«Разговоры о назначении Гвардиолы немного преждевременны, - приводит The Express слова источника, близкого к одному из ветеранов «Юнайтед». – У Босса фактически есть два приоритетных варианта – Дэвид Мойес и Жозе Моуринью. У Ферги и Мойеса очень хорошие отношения, и сэр Алекс не раз восхищался тем, как Дэвид оставлял «в дураках» и его команду, и множество других клубов. Босс очень высоко ценит и Жозе, но у него есть определенные сомнения – манера общения португальца со СМИ притягивает всё внимание к его персоне, а никто не может быть больше, чем клуб».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 9 из 317«127891011316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму