Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 317«1256789316317»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
«Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:13 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Манче́стер Юна́йтед» (англ. Manchester United Football Club; английское произношение: [ˈmæntʃɛstə ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Один из самых популярных футбольных клубов в мире. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

Домашний стадион «Юнайтед», «Олд Траффорд», был открыт в 1910 году. Он является крупнейшим после «Уэмбли» футбольным стадионом в Англии и вмещает около 76 тыс. болельщиков.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет — самым успешным клубом в Англии, выиграв 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон. В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль». В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1. В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд (£1,43 млрд). «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды — сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба — Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 02:05 | Сообщение # 91

"Галатасарай" и "ЧФР Клуж" добились побед в Группе H

Состоялись матчи пятого тура группового этапа Лиги чемпионов в квартете H. "Манчестер Юнайтед" на выезде с минимальным счётом уступил турецкому "Галатасараю". Единственный мяч на 54-й минуте забил нападающий хозяев Бурак Йилмаз.

В другой встрече группы румынский "ЧФР Клуж" на своём поле принимал португальскую "Брагу" и добился победы со счётом 3:1. В составе хозяев хет-трик оформил Руй Педру, у гостей отличился Рубен Микаэл. Отметим также, что в конце первого тайма португальцы остались в меньшинстве — прямую красную карточку получил Дуглан.

Лига чемпионов

Группа H. 5-й тур

Галатасарай (Стамбул, Турция) – Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) – 1:0

Голы: Йилмаз, 54 (1:0).

Предупреждения: Кайя, 8; Йилмаз, 77 – Рафаэл, 20.

ЧФР Клуж (Клуж, Румыния) – Брага (Брага, Португалия) – 3:1

Голы: Педру, 7 (1:0); Педру, 15 (2:0); Алан, 17 (2:1); Педру, 33 (3:1).

Предупреждения: Педру, 70; Сугу, 72; Каду, 84 – Моссоро, 88.

Удаления: нет – Дуглан, 45+1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 19:41 | Сообщение # 92

Майкл Кэррик: «Мне нравится играть в атмосфере враждебности»


Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик поделился впечатлениями от матча Лиги чемпионов с «Галатасараем» (0:1).

«Мы не любим проигрывать, после этого остается неприятное ощущение. Но в этом матче были и позитивные моменты. Особенно в первом тайме – у нас получался неплохой футбол, не хватало лишь последнего паса.

В целом, молодые парни проявили себя хорошо. Они доказали, что могут справиться с давлением трибун. Лично мне очень нравится играть в такой горячей атмосфере. Большие стадионы с атмосферой враждебности – это здорово, это делает тебя сильнее», – цитирует Кэррика официальный сайт УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 21:26 | Сообщение # 93

«Челси» может отказаться от Фалькао в пользу Бензема

«Челси» в поиске усиления линии атаки вернулся к кандидатуре нападающего «Реала» Карима Бензема, на которого претендует и «Манчестер Юнайтед». Как стало известно Caughtoffside.com, во время зимнего трансферного окна «синие» готовы раскошелиться ради 24-летнего француза на 35 миллионов фунтов. Сам Бензема недоволен своим положением в команде из-за недостатка игровой практики и задумывается о том, чтобы сменить клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.11.2012, 13:42 | Сообщение # 94

В следующем сезоне "МЮ" пригласит Мауриньо и Роналду

Как сообщает El Mundo Deportivo, уже в следующем сезоне главный тренер мадридского Реала Жозе Моуриньо может возглавить Манчестер Юнайтед. В таком случае он возьмет с собой и лидера Реала Криштиану Роналду.

Ранее сообщалось, что Моуриньо уже готовится к переезду в Англию.

Кроме того, он отказался сказать, доработает ли он до конца свой контракт с мадридским клубом. В то же время, есть информация, что проблемы Роналду в клубе продолжаются, что увеличивает вероятность того, что он может покинуть Реал в ближайшее время.

Также сообщается, что МЮ ведет закулисные переговоры с Моуриньо, так как Алекс Фергюсон, якобы, в конце сезона уйдет на пенсию. Если переговоры не увенчаются успехом, то новым тренером МЮ может стать наставник дортмундской Боруссии Юрген Клопп.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.11.2012, 19:24 | Сообщение # 95

"ПСЖ" готов на безумный трансфер

Французский "ПСЖ" намерен установить новый рекорд среди трансферов футболистов.

Как сообщает Goal.com, владелец столичного клуба Насер Эль Хелафифи намерен выложить за Криштиану Роналду 125 миллионов евро.

Напомним, бомбардир "галактикос" не удовлетворен своей заработной платой в стане мадридского клуба.

"ПСЖ" предложит Криштиану 500 тысяч евро в неделю, что наверняка убедит португальца покинуть Мадрид.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:05 | Сообщение # 96

Гвардиола отклонил предложение «Челси», чтобы возглавить «МЮ»

Владелец «Челси» Роман Абрамович ждет, когда Пеп Гвардиола возглавит его команду, однако по утверждениям The Sun бывший тренер «Барселоны» намерен отказать «пенсионерам» и дождаться возможности сменить сэра Алекса на посту главного тренера «Манчестер Юнайтед». По данным таблоида, если Босс не уйдет в конце текущего сезона, Гвардиола готов продлить свой творческий отпуск ещё на один год.

«Богатая история «Манчестер Юнайтед», его дружеские отношения с сэром Алексом и система управления клубом очень привлекают Пепа, - цитирует The Sun слова человека из близкого окружения Гвардиолы. – Я бы очень удивился, если бы он сейчас согласился на предложение «Челси». Он действительно хочет дождаться возможности возглавить «Юнайтед», даже если для этого ему придется продлить свой отпуск».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.11.2012, 23:05 | Сообщение # 97

Бэйнс уже зимой перейдет в «Манчестер Юнайтед»

Защитник ливерпульского «Эвертона» Лейтон Бейнс, по всей видимости, покинет клуб. Произойдет это либо зимой, либо летом 2013 года.

По информации Daily Mail, «Манчестер Юнайтед» уже согласовал с «ирисками» условия приобретения прав на игрока.

Ориентировочная сумма сделки составит 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.11.2012, 23:55 | Сообщение # 98

Андерс Линдегор: "Футболу нужны игроки-геи"

Голкипер "Манчестер Юнайтед" Андерс Линдегор считает, что современный футбол нуждается в игроках-геях, чтобы развеять некоторые стереотипы публики.

В 1990 году Джастин Фашану, за свою карьеру сменивший более двух десятков клубов, публично признал свою гомосексуальность. С тех пор за 22 года ни один профессиональный футболист не совершил подобного, хотя в других видах спорта это происходит регулярно. И Линдегор считает, что современной игре нужен "герой гей".

"Будучи сам футболистом - первое и самое важное - думается, что мои коллеги, которые являются гомосексуалистами, боятся того, как их примут болельщики. Но мне кажется, что у игроков не возникнет с этим проблем".

"Тема гомосексуальности в футболе является запретной. Атмосфера на поле и на трибунах тяжелая, и механизмы мышления толпы примитивны. Существует общепринятый стереотип о том, что настоящий мужчина должен быть храбрым, сильным и агрессивным. Болельщики не ассоциируют этот образ с геем".

"На мой взгляд, проблема в том, что футбольные болельщики застряли в прошлом - та нетолерантность не совместима с развитием общества за последние десятилетия. В то время как остальной мир стремится к либеральности, цивилизованности и избавлению от предубеждений, футбольный мир остается в прошлом, когда дело касается толерантности".

"Любой вид дискриминации в отношении людей неприемлем - касается это цвета кожи, религии или сексуальных предпочтений. Гомосексуалистам нужен свой герой. Им нужен тот, кто осмелится открыть свою сексуальность", - цитирует Линдегора The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.11.2012, 00:50 | Сообщение # 99

Данни Симпсон может перебраться в Серию А

Правый защитник "Ньюкасла" Данни Симпсон может продолжить карьеру в одном из клубов Серии А.

Действующий контракт 25-летнего англичанина истекает в конце нынешнего сезона. О новой сделке стороны уже давно не могут договориться, поэтому неслучайно, что минувшим летом "сороки" пытались приобрести Матье Дебюши из "Лилля".

Руководство "Ньюкасла" понимает, что расставание с Симпсоном практически неизбежно - произойдет это в январе или после окончания сезона.

Как сообщает The Sun, сейчас интерес к Данни проявляют "Рома", "Парма" и "Палермо", готовые предложить экс-защитнику "Манчестер Юнайтед" 4-летний контракт с зарплатой в 50 тысяч фунтов в неделю.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.11.2012, 01:19 | Сообщение # 100

Строотман перейдет в «Манчестер Юнайтед» следующим летом

Агент Кевина Стротмана Хил Деккер подтвердил, что «Манчестер Юнайтед» проявляет предметный интерес к его подопечному. 22-летним полузащитником ПСВ интересуются многие ведущие клубы, и сообщения из Голландии утверждают, что Стротман сменит клуб уже следующим летом.
«Все топ-клубы Европы знают о Кевине, но переезд в Англию следующим летом является для него приоритетным, - цитирует Деккера TalkSport. – Да, я могу подтвердить, что «Манчестер Юнайтед» и другие крупные европейские клубы находятся на связи со мной».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.11.2012, 20:38 | Сообщение # 101

Огбонна попал в сферу интересов «МЮ»

«Манчестер Юнайтед» проявляет интерес к защитнику «Торино» Анджело Огбонна, сообщает The Daily Mirror. Клуб отправлял скаутов на последние дву встречи туринцев в чемпионате Италии с целью просмотреть игрока.

Огбонна был членом сборной Италии на чемпионате Европы 2012 года, но не принял участия ни в одном матче. В нынешнем сезоне 24-летний игрок провел за «Торино» девять встреч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.11.2012, 21:23 | Сообщение # 102

Марио Гетце в трансферных планах "МЮ" и "Арсенала"

20-летний хавбек "Боруссии" из Дортмунда Марио Гетце заинтересовал представителей "Арсенала" и "Манчестер Юнайтед", утверждает британский таблоид Daily Mail.

Английские гранды готовятся подписать игрока в зимнее трансферное окно.

В свою очередь "Боруссия" готова продать Марио не менее чем за 35 миллионов фунтов стерлингов.

Отметим, игрок недавно продлил контракт с немецким клубом до 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.11.2012, 02:18 | Сообщение # 103

«Шальке» готов отдать за Снейдера 25 миллионов евро

Полузащитник «Интера» Уэсли Снейдер, отстраненный клубом от игр за основную команду, все еще не поставил подпись под новым соглашением с «нерадзурри».

По информации издания Transfermarkt, «Шальке» и лично тренер гельзенкирхенцев Хуб Стевенс заинтересованы в услугах нидерландского хавбека. Боссы немецкого клуба готовы выложить за Снейдера 25 миллионов евро.

Ранее, напомним, интерес к Уэсли проявляли манчестерские гранды «Юнайтед» и «Сити», а также махачкалинский «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.11.2012, 16:28 | Сообщение # 104

Нани выбыл до конца года

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Луиш Нани на тренировке команды получил травму колена и выбыл из строя на несколько недель, сообщает Reuters.

По информации врачей клуба, у португальца повреждено подколенное сухожилие, и на восстановление может потребоваться от четырех до пяти недель. Таким образом, Нани пропустит по меньшей мере восемь матчей команды Алекса Фергюсона и вернется в строй к игре с «Ливерпулем» в рамках 22-го тура чемпионата Англии.

Напомним, что одновременно залечил травму капитан «красных дьяволов» защитник Неманья Видич, чье возвращение на поле планируется в игре с «Клужем» в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.12.2012, 19:22 | Сообщение # 105

«Арсенал» и «Манчестер Юнайтед» поборятся за Марио Гётце

«Арсенал» и «Манчестер Юнайтед» по окончании нынешнего сезона намерены вступить в спор за полузащитника дортмундской «Боруссии» Марио Гётце, сообщает Daily Mail.

По информации издания, в услугах 20-летнего хавбека также заинтересован мадридский «Реал». Стоимость трансфера Гётце оценивается в 37 миллионов евро.

В нынешнем сезоне Гётце сыграл за «Боруссию» 20 матчей, в которых забил семь мячей и сделал шесть голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Манчестер Юнайтед» (Манчестер)
Страница 7 из 317«1256789316317»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму